Не растерялся

Человек возвращался с работы домой. Столкнулся в подъезде с собачкой породы питбуль, которая решила, что на улице замечательнейшая погода для того, чтобы кого-нибудь немножечко покусать... короче мужик не растерялся.

Собаку вела на поводке без намордника девочка лет десяти, поэтому родители, котороые сперва заводят собак подобных пород, потом их не воспитывают и сбагривают выгул животного на своих несовершеннолетних детей - для вас, сволочи, есть отдельный котел в аду. Только поедставьте, какой шок ребенок испытал от всей этой ситуации.

P.S. Мужик на видео - мой брат. Тег моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Получение прибыли и неуплата с этого налогов - это не гражданский правовой спор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1) это не дело участкового, а дело налоговой.
2) неуплата возникнет через год - в апреле следующего года.
Если наймодатель будет знать, что на него заявили, он просто задекларирует доходы и оплатит налог, и проблемы не будет.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Привлекается не тот, кто бухает и шумит, а тот кто сдаёт

Сам ничего не пойму - наряд такое выдал

Автор поста оценил этот комментарий

Не откроют и вссе :D А ППС еры забьют просто

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... И что тут неадекватного в его ответе?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Логика пикабу..
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
262
Автор поста оценил этот комментарий

это хорошо, что люди военные. тобишь выдержка и хорошая реакция.
и выше шанс, что случайно и скоропостижно скончается псина, а не чей-то ребенок в подъезде

раскрыть ветку (59)
64
Автор поста оценил этот комментарий
это хорошо, что люди военные. тобишь выдержка и хорошая реакция.

и дипломат

92
Автор поста оценил этот комментарий
На чем у Вас основывается такое мнение, что все военные выдерженные и с хорошей реакцией?
У меня отец военный и я насмотрелся на это все... Не все военные с хорошей реакцией и тем более с выдержкой. Если что-то не так, то они вспыхивают как спичка.
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

И табельное оружие может быть под рукой, не долго псяка будет выебываться в этом дворе.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Табельное оружие вне службы я у военнослужащих видел очень редко и у очень мало кого. А если точнее,то во всех военных частях где мне довелось побывать у почти всех офицеров с собой табельного не было.


Все конечно же зависит от политики части. Если где-то командир будет считать что не просто можно,а нужно,то оружие будет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а при неосторожности применения, коих случаев по факту выше половины, пострадает чей то ребёнок, либо же любой другой гржданин(ка). оружие зло. собаки тоже.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Данная собака не выебывалась, а просто слишком люпопытная. Видео посмотри внимательно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

может тебе стоит внимательней посмотреть? да, она сначала нюхнула дипломат, а потом резко нацелилась укусить в пах.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у меня папаша военным был, так он нажирался и выдержанно пиздил окружающих и меня чем только мог. Очень выдержанные люди, всем советую.

раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вокруг твоего папаши мир строился. Раз твой таким был, значит все такие?

ещё комментарии
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
люди военные. тобишь выдержка и хорошая реакция

Что-то среди военных я видел минимум адекватных людей

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо мало военных видел, или судишь в рамках какого либо округа...Я видел вполне адекватных офицеров и таких же контрактников (процентов 60 от общего количества увиденных), однако в пределах своей области ( служил и в других), и могу сказать лишь, что не стоит судить по отдельно взятым индивидуумам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут как раз наоборот, адекватных меньшинство, так что не стоит так же судить по отдельно взятым реально нормальным офицерам. там % говна тоже достаточно высокий

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на счет выдержки готов поспорить. сам контрактник. порой, на службе так допекают начальники, что действительно, вспыхиваешь, как спичка и пока весь "жар" не выйдет-очень сложно бывает остановиться.


а так-собачке напи*дюханить реакции хватит. особенно, ежели не штабные, а боевые части.

ещё комментарии
ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если слов не поняли - столкнулись с Объяснением на примере их же собаки. Надеюсь хвостатое поняло хоть что-то, после этого случая(в принципе как и хозяева).
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Собака тут вообще не причем, она просто глупое животное. Виноваты мудаки хозяева, которые таких собак заводят.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена она не поняла, набросится снова при любом удобном случае. Порода такая

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

а порода причем, ты не поверишь но все дело в воспитании... собак в том числе

20
Автор поста оценил этот комментарий

Брату за реакцию - жму руку!

Первое от чего был шок - собака прошмыгнула мимо ребенка, которому по видео года 3. Страшно представить, если бы кинулась на него....

ещё комментарии
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ландыши - "Уеби ведром".mp3

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1, 5 кг отличного пюре - "Живодёр".mp3

25
Автор поста оценил этот комментарий

да вот не дай бог эта псина на этого ребенка бы кинулась что на видео с мамашей проходил мимо и что тогда? у них пасть не разжать если сомкнут! о чем бл"дь думают! собака она ведь животное не виновата,а усыпят в итоге ее а не хозяев! у нас такие же Еб@ нутые были отпускали девочку с доберманом гулять по двору ребенку лет 10-11. Слава богу без последствий спустя 2 месяца(и куевой тучи жалоб) нашли обязали в наморднике ходить....Идиоты короч

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас еще получше с намордниками. Когда я была маленькая, у меня был пудель, которого хотели порвать ВСЕ собаки. Не знаю, может, поза у него агрессивная была, сам первый не бросался никогда.

Так вот, мне постоянно приходилось вырывать собаку из пастей всяких ротвейлеров, доберов и прочих больших собак. Раньше не паковали больших собак в намордники, все были уверены, что у них добрая собачка! А мы потом штопать своего пуделя ездили. В 10лет я пиздилась с боксерами, с доберами и вообще с любыми собаками. До сих пор не понимаю, как я не огребла ни разу. Пиздила булыжниками по башке собак... в нос ногой... палками.

И ни разу, блять, ни разу ебнутые хозяева не слушали мои вопли, что на мою собаку нападают другие псы! И ни разу! Ни разу эти люди даже не извинились.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Перерезаешь горло собачке,потом режешь челюстные мышцы (от места смыкания челюстей и вверх и кзади головы),хотя бы одну.

И спокойно размыкается пасть.

Жесть,конечно,но когда при мне соседскую бабулю собачка схватила за ляху,ни хозяйка-алкашка,ни мужики не смогли её оттащить.

А собачка была помесь кавказца с дворнягой,ни воспитания,ни генетики.

Да ещё и на цепи сидела.

А бедной бабуле потом операцию делали,шейку бедра сломала ей собачка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть ножик и время на перерезать горло, эффективней будет ткнуть в основание черепа. При повреждении продолговатого мозга практически мгновенная смерть.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И спазм мышц...

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

В руках у столь крупного брата ядерный чемоданчик?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, кнопка на случай ядерной атаки, сделать контратаку

3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак я на все 300 за твоего брата!мой пукан разорвался нахуй как я увидел сообщение твоё что та ебаная шлюха мать,чья собака,ещё начала на твоего брата орать!бляяяя пукан рвётся!сука она ёбнутая!да чтоб она,здохла с мужем вместе пусть здохнут суки!вот дауны ёбаные достались девочке,а не родитеги,ёбнутые ребёнка с питбулем пустили!их бы прав родительских лешить и обоссать!блять за всё время,пребывания на пикабу мой пукан не горел так!бляяяя,аж голова разболелась
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек - венец творения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас во многих регионах местные власти принимают законы самостоятельно или после резонансных случаев. В прошлом году Амурская область,в этом году Хабаровский край. Суть одна: собака не в сумке и не на руках? Намордник и поводок всем без исключения. Даже миниатюрным породам. А еще и возраст кто может крупные породы выгуливать прописывают( в хабаровском законе точно) - не младше 14 лет( хотя девочка в 14 лет азиата не удержит конечно). И вот надеюсь и после данного случая и в Вашем регионе подпишутся по таким законом. Штраф там существенный до 3к. Главное чтобы потом следили за исполнением власти.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

взрослого азиата даже не каждый мужик удержит.

Автор поста оценил этот комментарий

На это вся надежда. Хотя, думаю, будет так же, как с законом о курении - закон есть, но исполняют его в двух случаях: 1) если ты не мудак, то не куришь в многолюдных местах; 2) если рядом палят легавые :)))

Автор поста оценил этот комментарий

И детей в наручники чтобы руки не пихали куда попало, и людям всем рот по кляпу, чтобы не матерились и не портили друг другу настроение!
Вечно у людей виновата собака...а что хозяин имбицил который не может воспитывать собаку отделается максиму штрафом...

1
Автор поста оценил этот комментарий

яжемать усыпить, собаку для профилактики стерилизовать

4
Автор поста оценил этот комментарий

Они на уступки не пошли типа дохуя гордые, давите их жалобами, а Тёме здоровья побольше)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он нас читает, передает Вам спасибо :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты лучше скажи, он хоть раз попал таки ей по морде чемоданом? А то на видео не понятно. Жду ответа, а то я не засну, пока не узнаю)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только раз попал. Теперь спи :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
дом большой, все военные

Организовать военно-полевой трибунал и расстрелять/отравить/как-нибудь ликвидировать собаку (которая, в общем, не виновата, что хозяева идиоты).

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиз*юлей таким надо давать вместо просьб

4
Автор поста оценил этот комментарий

Твой брат полисмен?

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не, он в военкомате служит
раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий
И тут, пользователи мужского пола до 28 лет отроду, резко начали сочувствовать собачке (саркази)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо что у него есть такой чумадан. Волшебный чумадан для раздавания пиздюлей.

3
Автор поста оценил этот комментарий

он и сам того питбуля покусать мог занефиг! железные люди!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

или родине служить отправил бы)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

так собака не адекватна, и раньше проявляла агрессию?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разговаривала сегодня с братом - оказывается это взрослая сука, недавно ощенилась. Короче в голове гормоны у неё бушуют, так что теперь мне от части понятно, почему так произошло.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не рассмотрел, собока взрослая?
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Возраста не знаю, но по размерам, похоже, репродуктивного возраста (но не сченок, как тут некоторым показалось)
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

по всей видимости подросток, видно, что не взрослый питбуль. Подростки тем более опасные, их только сильные личности должны воспитывать, уж точно не дети. Иначе он своего же выгульщика покусают за попытку их усмирить.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Брат рассказал сегодня. Оказалось, взросла сука, ощенилась недавно. Короче в крови гормоны, поэтому кидается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

аа, от оно че

5
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если и нет, "щенок" питбуля таких размеров легко прокусит ногу до кости. Хотя на видео не щенок.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это взрослая собака и не пит- сафф или стаффбуль, щенок ногу до кости не прокусит, но это не отменяет факт пиздеца со стороны хозяев этой собаки.

Автор поста оценил этот комментарий

думаю года 1,5-2 такая тоже нормально кусит))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нормально куснёт))), так то у питов, сила укуса ойойой ))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, если тебя укусит овчарка или бульдог, приятнее от этого не будет.


Тут дело не в породе, а в ебанутых хозяевах, которые, во-первых, воспитали хер пойми что из собаки, а во-вторых, доверяют её выгул маленькой девочке.


Меня, как заводчика питбулей, раздражают такие вот ебанарии, из-за которых на породу постоянно льётся негатив, хотя правильно воспитанный питбуль хер когда бросится на человека (про стаффов не скажу).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, даже если чихуяхуя укусит, то будет очень даже не приятно. А конкретно на всю породу гнать , что либо, будут только ебланы, которые нихрена не смыслят ни в собаках ни в чём либо ещё.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

думал на середине видео, что мужик после того как включил режим берсерка весь подъезд ушатает своим чемоданом

160
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был случай. Выгуливал парнишка лет 12 алабая. Алабая, сука! Кому интересно, погуглите что за собака. В общем решил алабай спасти своего хозяина от меня, тихо идущего по тротуару... Алабай получил по морде маваши и заскулив ретировался (повезло, что был еще щенок месяцев 8ми). Вышел отец этого мальчика и стал доказывать, что я живодёр и напал на его сына, а собака доблестно спасала его. Яжотец получил оплеуху и ретировался в след за собакой и сыном. Больше в нашем дворе они собачку не выгуливали... Учитывая то, что живут через три двора от нашего. Потом писал объяснительную участковому.  Потом этот "Пёсик" искусал яжотца и был усыплён. Собаку жалко, она не виновата в том, что хозяева идиоты-алкоголики. К слову, животных очень люблю, но собаку таких габаритов мальчику, который полетит флажком на поводке в случае чего считаю неприемлемым. А бабушки соседские теперь меня считают живодёром, прячут своих собачек, когда видят, что иду.

раскрыть ветку (12)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Своей собаке прочил вслух, тоже теперь боится тебя. Алабая, говорит, победил, так небольших собак взглядом вообще аннигилировать будет. Ну его нахуй.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Там щенок еще был, хоть и крупный))) Думаю взрослая сука бы так легко от меня не отцепилась бы. Да и суть не в том, что собака на меня покушалась, а в том, что её хозяева хронические идиоты. Считаю, что в тот раз мне тупо повезло с собакой)))

раскрыть ветку (4)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда. Взрослая сука не отцепится, пока не затащит вас в ЗАГС и не вынет из вас всю душу, попутно высосав счастье(( Вам тупо повезло

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую, чувак.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать какая страшная псина!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не всё так однозначно, это смотря через что она счастье высасывать будет.

133
Автор поста оценил этот комментарий

Маваши. Собаке. Блять.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Всё норм

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эту собака точно была боссом в какой-то из РПГ

53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там алабай на задних лапах шел, конечно) Неторопясь так, чтоб БрюсЛи успел размахнуться)
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Всем по маваши

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку