Не грубые мы)

Не грубые мы) Юмор, Скриншот, Из сети, Повтор, Мат, ВКонтакте

БМ молчал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
506
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, назвали они... Это они видать ещё в Мексике или в Сальвадоре не были. Там то ребятки нежные, как бетонный хуй с арматурой из колючей проволоки.

раскрыть ветку (100)
736
Автор поста оценил этот комментарий

Я 10 лет живу в Мексике, и вот что я тебе скажу нубяра ты подзалупный. У нас все вежливые, и интеллигентные, а будешь еще нахуй пиздеть, я твою маму в кино приглашу. Киньте ему минус, ребята, эта нулина говорит что мы невежливые!

PS: Комментарий несёт в себе только юмор, и ничего более. Оскорбление к товарищу выше прошу понять, как часть сарказма. Мы, жители Мексики, на самом деле очень вежливые ребята. И не вам суки пиздеть на нас работяги вы подпивасные!

PSS:постскриптум выше так же несёт чистый юмор, не обижайтесь ушлепки

раскрыть ветку (56)
315
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя ты вежливый, мразь!

раскрыть ветку (21)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Приношу свои извинения, если оскорбил Вас своим скверным слогом. Хуёвая привычка, не более.

раскрыть ветку (15)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Крутяк! Скажи еще что-нибудь на русско-мексиканском.

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пидарасина!

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Перекличка уже закончилась, можете идти
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто так взять и отпустить пидарасину?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что обычно с пидорасинами делают?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я просто спросил.

Автор поста оценил этот комментарий
Пута мадре
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это как-то не по-русски. Короче, иди на хуй, я тебя не понимаю.

З.Ы. Для модераторов и особо чувствительных - комментарий носит саркастичный характер и вовсе не имел целью кого-то оскорбить.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для модераторов, я ему разрешаю посылки меня нахуй. Вообще всем можно посылать. Наслаждайтесь.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иди нахуй.
Вау! Супер!

Да, меня тоже можно всем посылать нахуй, если что.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иди на хуй!
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец у тебя привычки, уважаемый.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Куда Едим?

раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий

В рот!

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

сплюнь

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Он не сплевывает

3
Автор поста оценил этот комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да иди ты нахуй! Мы в России более вежливые
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, этот пост нужно перенести в сообщество лиги "нахуй", потому что правила ресурса не позволяют мне сказать всё, что я думаю об этих комментаторах.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вы попробуйте вежливо объяснить, что бы по правилам.

раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, у меня для Вас подарок: билет на одно лицо в один конец. Слово "конец" сможете воспринимать в двух значениях, ибо в обоих случаях будете правы)))
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Настоятельно рекомендую пользоваться Русским языком. Великим и могучим! Все ваши многострочные сочинения укладываются всего в два слова. Надо было просто сказать мне: "Иди нахуй!".  А в идеале, - так и просто проигнорировать. Упрощайте себе жизнь. Особенно с теми, кого вы не уважаете. Зачем перед ними распинаться в высоком слоге?

23
Автор поста оценил этот комментарий

Мексика хуексика, поезжай в Грозный, там каждый второй твою мамку и домовую книгу в кино сводит

раскрыть ветку (17)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно, нет. Имел дело с чеченцами из Грозного. У них другой заеб: жестко фильтровать базар, как бы чего лишнего не ляпнуть. Рамзан - вообще табу, даже на похвалить. Такое впечатление, что люди на воле отбывают срок на строгом режиме.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже и в Грозном и в самой Чечне понравилось, ужасов не встретила, когда там гость и ведёшь себя адекватно - всё хорошо.
У меня только не оч приятное общение было на пути домой - в поезде. Но это можно списать на единичный случай, который может случиться где угодно.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Рамзан вообще охуевший. И печеньки охуевшие
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай целеком
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Еду в купе с двумя дагестанцами. У одного уши сломаны, у второго пистолет из-за пояса торчит. Сидим, чай пьём, беседуем. Они говорят, вот Путин - вообще охуевший. Я соглашаюсь. Говорю, дескать, ясное дело, что охуевший, иначе и не скажешь. Они продолжают: и Кадыров вообще охуевший. Я совсем воодушевляюсь. Говорю, ещё бы не охуевший! Тут уж к бабке не ходи.
Думаю, приятные какие ребята.
Да и они, видно, тоже так думают, потому что двигают ко мне печенье и говорят: "угощайся, брат, печенье - вообще охуевшее!
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Когда деньги из Кремля закончатся, увидим новые приятные разговоры.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока есть россияне - не закончится
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ехал с чеченцами, которые валят из Чечни в Москву.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, я просто симпатичная блондинка и ко мне пытались клеиться. я позвонила своему мч на тот момент - чувак отстал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Докажи
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какой Грозный? Ехай в Киев и скажи что Крым - Россия!
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Забавный квест. А можно в составе батальона?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, прямо сейчас можно добровольцем на Донбас приехать, дерзай.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ехай в Россию и скажи, что Крым — Украина.

И в стране тоталитарного кровавого мордорского режима... тебе нихуя не будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты нормальный? А кто, блядь, трубу шатать будет?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл добавить пендехо, каброн и мьерда.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Переводи
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сенкс епта
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый. Прошу прощения, что не в тему, но очень заинтересовало. Вы играете в WOT? В Танки то бишь?
Объясню свой интерес. Я зачитала ваш коммент мужу и утверждаю, что вы «танкист», судя по сленгу. Он же говорит, что я не права.
Заранее спасибо за ответ)
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть муж вами гордится, это действительно геймерский сленг, вытащеный из давнего мема. Хоть там и были игроки в доту, но суть вами хорошо уловлена!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) передала) Гордится))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нубяра и мамку в кино? Не исключено, но совсем необязательно. Может быть и дотер.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Работяги подпивасные.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, действительно танкист. Убедительно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. если честно, то тут в Мексике люди в целом вежливее.

Приходишь оформлять документы, и тебе говорят "Даже не знаю чем вам помочь, мы по средам и четвергам эти справки не выдаем, приходите в пятницу... неет сегодня совсем не можем.. не за что, хорошего дня. Извините, что не можем вас принять"
В Посольстве России: "Когда вы на визу подавали?? год назад?! и чё это вы тянули столько, за паспортом не шли? и где мне его искать теперь?!! Такие простые все... Ладно, сейчас спрошу в архиве..."
47
Автор поста оценил этот комментарий

Британская газета Daily Mail опубликовала обзор самых приветливых и грубых по отношению к туристам стран. Опрошенные путешественники поделились своим, пусть и субъективным опытом:

1. Россияне и китайцы поначалу производят впечатление людей хмурых и грубых. В России не улыбаются незнакомцам, а в Китае постоянно нарушают личное пространство. Однако, стоит заговорить с русскими, как выясняется: они всегда готовы помочь. Китайцы же просто привыкли всегда находиться в толпе.

2. Французов туристы считают снобами. Часто на просьбу помочь турист слышит грубый ответ.

3. К самым дружелюбным путешественники отнесли Италию, Исландию и Канаду. Очень многие встречают гостей улыбкой и охотно общаются.

4. В Штатах иностранцы также сталкиваются с неожиданными проявлениями доброты даже вдали от туристических зон.

5. Мексиканцев и бразильцев похвалили за гостеприимство и щедрость.

6. Японцев путешественники назвали "скорее вежливыми, чем дружелюбными". Но сторонники уважительного общения признали страну комфортной.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:04
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

4. В Штатах иностранцы также сталкиваются с неожиданными проявлениями доброты даже вдали от туристических зон.



У нас все тоже так же:

Предпросмотр
YouTube4:37
10
Автор поста оценил этот комментарий

Китайцы и вне Китая постоянно нарушают личное пространство. Хуже китайцев в туристических местах только злоебучие арабские дети. Но те хоть дети, к тому же избалованные дурными взрослыми, а китайцы - это трэш. Если им чего-то надо, тебя просто берут, отодвигают (а то и толкают) и нагло прут к цели. А надо им всегда. Видно и правда привыкли жить в толпе с ее законами. А сколько от них шума и грязи, жуть.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Родственница папиного приятеля работает в питерском музее. У неё случился чуть ли не инфаркт когда застала ссущего китайского туриста на вековые стулья петергофа. Это вполне попадёт под нарушение личных границ стула.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я в России два года живу, никаких проблем. Совсем даже не грубые. Я бы даже сказал наоборот, цивилизованные, культурные, терпеливые люди... что хочешь делай, а они ко всему относятся без агрессии.


Не удивительно, что многие мои соотечественники по приезде в Россию начинают охуевать и вести себя как законченное быдло.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

принимают вежливость за слабость - распространенная проблема, притом даже среди русских. вежливо общаешься - тебе как к говну относятся. стоит в ответ хамить и орать - сразу уважать начинают. (не все, а быдло в основном, которого, к сожалению, достаточно много)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, Сидор Грязный, а откуда вы?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Грузия.

49
Автор поста оценил этот комментарий

А по поводу Гузя и Наримбекова я вот что скажу: вообще не понятно, как можно не любить стволы родных берез? Человек, родившийся и выросший в России, не любит своей природы?

Не понимает ее красоты? Ее заливных лугов? Утреннего леса? Бескрайних полей? Ночных трелей соловья? Осеннего листопада? Первой пороши? Июльского сенокоса? Степных просторов? Русской песни? Русского характера?

Ведь ты же русский? Ты родился в России? Ты ходил в среднюю школу? Ты служил в армии? Ты учился в техникуме? Ты работал на заводе?

Ты ездил в Бобруйск? Ездил в Бобруйск? В Бобруйск ездил? Ездил, а? Ты в Бобруйск ездил, а? Ездил? Чего молчишь? В Бобруйск ездил? А? Чего косишь? А? Заело, да? Ездил в Бобруйск?

Ты, хуй? В Бобруйск ездил? Ездил, падло? Ездил, гад? Ездил, падло? Ездил, бля? Ездил, бля? Ездил, бля? Чего заныл? Ездил, сука? Ездил, бля? Ездил, бля? Ездил, бля? Чего ноешь? Чего сопишь, падло? Чего, а? Заныл? Заныл, падло? Чего сопишь? Так, бля? Так, бля? Так вот? Вот? Вот? Вот? Вот, бля? Вот так? Вот так? Вот так? Вот так, бля? На, бля? На, бля? На, бля? Вот? Вот? Вот? Вот? На, бля? На, сука? На, бля? На, сука? На, бля? На, сука? Заныл, бля? Заело, бля?

Владимир Сорокин

Дорожное происшествие

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Точно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, твою мать!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля сука бля
12
Автор поста оценил этот комментарий
Бобруйск это ж сейчас Беларусь.
раскрыть ветку (8)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так ты ездил в Бобруйск?!!!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но я помню еще это обзывательство в сети "Пиздуй в Бобруйск")
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
И не так!
В Бабруйск, ЖыВоТнОе!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поправочка)жывотнАе
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@Chiliktolik, ты ездил в Бобруйск?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что могу
вы пропустили

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я не пропустил. Я именно поэтому и спросил.
4
Автор поста оценил этот комментарий
,🤣🤣
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты был в Керчи? Нет? Вот и молчи!

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Молчи, если ты не был в Керчи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты Силантий

То ты с моей лошади Слезантий

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да это если и реальный рейтинг а не выдумка, то рейтинг специально придуманный для России и стран бывших республик СССР чтобы показать какие русские плохие. Так же как есть выпускаемые специально для России западные журналы, где в полускрытую хвалят США и хают Россия, часто даже подменяя исторические факты
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал, что в Мексике оч хорошее отношение к русским и наоборот, хз откуда так сложилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Древний язык Майа расшифровал русский учёный, он там национальный герой.
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Мексике всегда приветшивые пока ты у них дома, как запорог могут и повесить на мосту

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, мне вот стыдно что такого считают русским, и как русский человек я бы сам прилюдно повесил его на столбе.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вызываю пояснительную бригаду
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец он уёбок. Жалко, что его не завалили там. Надо было не камни кидать, а коктейли Молотова, тогда бы люди не пострадали.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он кстати до сих пор жив и относительно здоров, отбывает срок, на ютубчике его свежие интервью выкладывают 😁 Вот тебе и Мексика...
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Мексике отбывает?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в Мексике https://m.dw.com/ru/россиянин-приговорен-в-мексике-к-375-годам-тюрьмы-за-убийство/a-49615297
Уже просил что бы в Россию депортировали 😆
Предпросмотр
YouTube2:27
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@shendikoff, а нет, в Россию всё равно не хочет 🤣

Предпросмотр
YouTube10:04
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По законам Мексики после срока он ещё имеет права подать на компенсацию, т.к он зашищал своё жилище и убил нападавшего, формально это так

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитала голосом Гоблина))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Заведомо зараженный всеми возможными видами ЗППП и покрытый колючей щетиной.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку