Начальник на работе не подписывает увольнение. Как на законных основаниях уйти?

Я 7 лет уже работаю в этой фирме и я хочу уже уйти. Пока не нашёл работу, денег у меня достаточно, живу с родителями, не женат и не собираюсь.

Я просто хочу уйти и отдохнуть где-то год или два, как я сказал денег у меня достаточно.

Он с декабря прошлого года не отпускает меня, мой начальник. Сначала спрашивал нашёл ли я что и я ему ответил как есть.

Он сказал что я могу на работу приходить в 10:00, хотя у нас рабочий день с 9:00, увеличил мне зарплату на 25%, выдал хорошую новогоднюю премию, я ему благодарен, и ещё разрешил пользоваться одной из маши фирмы в личных целях, то есть ездить домой, да и куда захочу, а не только под конец рабочего дня в гараж.

Да он сильно мне усластил жизнь, потому что я не распиздяй и работу хорошо делаю.

Но я клянусь хочу уйти, мне просто надоело, я хочу восстановить свои нервы, хочу нормально трахаться а ни только по выходным, хочу высыпаться и вообще засыпать когда захочу, хочу отпустить бороду...

Как мне на законных основаниях уйти?

Я писал опять лист, он взял демонстративно его сунул в шредер...(

Лига Юристов

32.7K поста37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.