Мысли киллера


Солнце, шелестящая листва вновь позеленевших деревьев, цокот жуков и пение птиц- все это язык снова наступившей весны.

Я шел по улице и думал о своей жизни, жизни не самой богатой, но и не бедной. Жизни счастливой. Ведь дома меня всегда ждут мои любимые люди – жена и сын.

Парадокс. Но с наступлением весны всегда приходит умиротворение и счастье. Зимняя хандра сменяется приподнятым настроением. Ученые говорят, что это меняется гормональный фон человека, но я хочу, верить, что это весенняя магия.

Питер был прекрасен. Как жаль, что на пару дней мне придется улететь в далекий Сочи. Аэропорт был уже близко.

Регистрация, самолет и вот уже окончен рейс. Сочи меня встретил соленым морским воздухом, палящим солнцем и банановыми пальмами. Трансфер был уже подан и повез меня на мой адрес.

Обожаю черноморские ночи – запах моря, цикады, светлячки. Я прогуливался по пустынному пляжу. На небе был хоровод звезд. Такого их буйства в моем родном Питере я не мог увидеть.

Безмятежность пустынного пляжа и звездного неба завораживали.

Чувствуешь себя песчинкой во вселенной.

Она любила гулять одна. По пляжу ночью, вполне возможно, что и мысли о бытие у нас совпадали. Жаль. Красивая. Темнота , ножь, кровь. Она упала замертво. Труп найдут лишь к утру. Работа сделана, пора домой.

Питер, поддельные документы сожжены. Парик , усы, контактные линзы тоже.

Жена радостно встречает и зовет за стол. Сын рассказывает о своих успехах в футболе, а я рассказываю как слетал на форум строителей.

Я счастлив.

Авторские истории

32.1K пост26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Донцова даже срать рядом с тобой не сядет
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И даже на него не насрет. Более того, ни один из ее негров не покакает ни рядом, ни на.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто не дойдут
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не угонятся за хромой логикой и инвалидным сюжетом?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.просто не дойдут в мои ебеня. В которых я сейчас.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

разный жанр

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку