-1

Мысли киллера

Солнце, шелестящая листва вновь позеленевших деревьев, цокот жуков и пение птиц- все это язык снова наступившей весны.

Я шел по улице и думал о своей жизни, жизни не самой богатой, но и не бедной. Жизни счастливой. Ведь дома меня всегда ждут мои любимые люди – жена и сын.

Парадокс. Но с наступлением весны всегда приходит умиротворение и счастье. Зимняя хандра сменяется приподнятым настроением. Ученые говорят, что это меняется гормональный фон человека, но я хочу, верить, что это весенняя магия.

Питер был прекрасен. Как жаль, что на пару дней мне придется улететь в далекий Сочи. Аэропорт был уже близко.

Регистрация, самолет и вот уже окончен рейс. Сочи меня встретил соленым морским воздухом, палящим солнцем и банановыми пальмами. Трансфер был уже подан и повез меня на мой адрес.

Обожаю черноморские ночи – запах моря, цикады, светлячки. Я прогуливался по пустынному пляжу. На небе был хоровод звезд. Такого их буйства в моем родном Питере я не мог увидеть.

Безмятежность пустынного пляжа и звездного неба завораживали.

Чувствуешь себя песчинкой во вселенной.

Она любила гулять одна. По пляжу ночью, вполне возможно, что и мысли о бытие у нас совпадали. Жаль. Красивая. Темнота , ножь, кровь. Она упала замертво. Труп найдут лишь к утру. Работа сделана, пора домой.

Питер, поддельные документы сожжены. Парик , усы, контактные линзы тоже.

Жена радостно встречает и зовет за стол. Сын рассказывает о своих успехах в футболе, а я рассказываю как слетал на форум строителей.

Я счастлив.

Дубликаты не найдены

+3
Донцова даже срать рядом с тобой не сядет
раскрыть ветку 5
0

И даже на него не насрет. Более того, ни один из ее негров не покакает ни рядом, ни на.

раскрыть ветку 3
-1
Они просто не дойдут
раскрыть ветку 2
-1

разный жанр

+1

Ножььь

раскрыть ветку 1
-1
Ьожжж
+1
Ты зачем усы сжёг, дурик?!
раскрыть ветку 13
-1

маскировка

раскрыть ветку 12
+1
Это был риторический вопрос
раскрыть ветку 11
0
НожЬ... Блять🤷🤦
0

Парадокс. Но с наступлением весны всегда приходит умиротворение и счастье.

а в чём тут парадокс?

раскрыть ветку 1
0
Не знаю.
занавески синие потому-что синие.
0

А я вот не понял только 2 момента .

1) в чём парадокс?

2) то точно мысли киллера?просто странноват киллер... Сочи , одинокая женщина . Красивая.

Темнота. Нож . Жалко. Я , типо на симфозиуме был...строительном.

3) могут мысли  , например Чикатило считаться мыслями серийного убийцы и киллера одновременно?

А так очень интересно..

раскрыть ветку 1
0

1.Это просто мысли. Маленькая зарисовка того как думает человек. Тот случай, когда синие шторы - это синие шторы.

2. Да , мужик приехал, чтобы пришить женщину. За деньги. Для семьи он - строитель.

3.А как вы думаете?

я рад, что вам понравилось

0

Инсульт он такой, да

раскрыть ветку 1
0

врядли

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: