Мyдак ли я, сказав женщине уходить, если она не хочет секса?

Перевод данного поста был сделан исключительно для сообщества "М*дак ли я", и его канала в тг (для тех, кто хочет читать посты раньше, чем тут, ссылка в описании сообщества). Спасибо.

Я виделся с этой девушкой (28Ж) несколько недель. Мы встретились в клубе, моя подруга представила её мне. После нашей первой совместной ночи мы обсудили, наши договорённости. Я не так давно разорвал пятилетние отношения, а она на днях развелась; никто из нас не ищет ничего серьезного. Мы решили встречаться только ради секса и строго придерживаться этого, без каких-либо условий. Мы встречались примерно два раза в неделю для секса, и всё.

Несколько дней назад я вернулся домой с рабочего мероприятия в районе 9 вечера и написал ей приходить. Она пришла, мы немного поговорили, я подошёл поцеловать её, но она увернулась. Я пару раз попытался позаигрывать, но она все отвергла, и я спросил, в чём дело. Она ответила, что я вспоминаю о ней только тогда, когда хочу секса. Я сказал: да, это именно то, о чём мы договорились. У нас буквально состоялся разговор о том, что мы будем видеться только ради секса, и мы оба согласились, что это лучший вариант. Она поведала, что хочет быть для меня чем-то большим, чем просто дыркой, в которую можно засунуть член, и хотела это обсудить.

Мы немного поговорили о жизни, и это было абсолютно неловко. Было уже поздно, поэтому, проговорив около получаса, я спросил её, стоит ли мне вообще рассчитывать на секс, она сказала нет. Я попросил её уйти, если она не хочет ничего с этим делать, и она продолжала называть меня мудаком, пока в конце концов не ушла. Я не понимаю, как я могу быть здесь мудаком. Она знала, какого рода у нас отношения. Если бы она хотела чего-то большего или начала привязываться, она могла бы просто позвонить мне и что-нибудь сказать, не приходя ночью в мою квартиру.

Мудак в этой истории
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.6K постов8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.

19
Автор поста оценил этот комментарий
В живого
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну это совсем перебор
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По ссылке другой пост

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Забегалась, спасибо
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... да. Низводить живого человека со всеми его возможными мыслями и желаниями только до объекта сексуального удовлетворения - тупо, ненормально, необоснованно... Нет?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так она сама на это подписалась
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
То что был переход, это ваще субъективное мнение. Я считаю что перехода не было.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше право. На втором таком случае будет бан.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И в чем же я перешёл на личности?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ровно после слова "Надеюсь".
Здесь либо обсуждают историю из поста, либо делятся своим опытом. Либо задают корректные вопросы об опыте. Без надежд на то, как кто что сделает, без решений, кто какой человек из комментаторов и тд.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы попрекать переходом на личности, нужно чтобы был этот самый переход. Я никак не оскорблял и не высказывал негативных слов в сторону личности данного комментатора.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Переход на личности не только в части оскорблений. Если бы вы ещё и оскорбили, отлетели в бан, как и, кажется, двое ваших собеседников.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не переходил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не собираюсь с вами спорить. У нас одно предупреждение.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда люди из-за своих психологических проблем и тумана в голове подписываются на то, что не выглядит человечным отношением.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И это не даёт им права оскорблять других
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и идет обсуждение. Тонсть данным сообщением я перевернул логику данного комментатора против него. Исключительно в целях обсуждения применения применения данной логики в данной ситуации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не интересуют цели. Перечитайте правила. В них нет оговорок, в каких случаях можно переходить на личности.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, видимо, из тех, кто хрен поможет посуду помыть, если жена заболела, вы же договаривались, нечего было жрать тогда, раз не собиралась мыть. Мудак да, однозначно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, видимо, не читали правила. Теперь у вас есть на это время

Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем, требовать соблюдения договоренностей, быть мудаком. Надеюсь когда кто-то не делает то что вы о чем-то договорились с человеком , вы вспомните это. Если партнёр изначально не собирается исполнять договор, то и нечего ехать. Она четко знала все условия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит переходить на личности. Если с вами общаются некорректно, зовите адмодеров.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так настаиваете на том что "он не мудак по причине а" и реагируете на толпу кричащую "но он мудак по причине б", что аж смешно. Создаётся впечатление что для вас это глубокооо личная тема.

Такое желание доказать как неправа девица, и такое непосредственное неумение прочитать в тексте, что он неправ и груб, что я даже слетаю в бан (Привет, Селенавия), чтобы просто присоединиться к толпе которая говорит вам, что у вас эмоциональный интеллект зубочистки, и если вы хотите это исправить - может, стоит задуматься, где не прав он?

Не понимаю, зачем таким как вы вообще отношения, даже просто секс. Причем, как уже верно отметили выше, если в таких отношениях к Вам будут относится равноценно - кинул палку и вали, - вы же первый, кто наполнит воздух дымным ароматом горящих жопок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Вы так и не научились не тыкать в других?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты заебал реально со своими договорённостями. Если чувак грубый мудак - то он просто грубый мудак.. Есть договоренности, нет их. Он по жизни мудак! Просто тупая и грубая скотина, способная только совать свой вонючий хуй в женщину, считая ее не более, чем дырой. Женщина дура тем, что вообще поехала с ним разговаривать. Их надо посылать молча, оборвав се контакты.

И такие мудаки специфичны тем, что если их просто молча ослать, они начинают орать, что так нечестно.. На напоминание, что у нас просто секс, поэтому я ничего ему не должна, реакция малоадекватна. Типа есть общечеловеческие правила. Есть. Например, относиться к партнерше по просто сексу по-человечески. Если ты их нарушаешь, будь готов к сюрпризам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отдохните

12
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз. Простейший лексический анализ выражений, в которых он высказывается об этой женщине и их отношениях, позволяет сделать вывод, что он с ней общается грубо и пренебрежительно. Понятно, что ей это не нравится. Но вам этого не понять. Вам, как и ему кажется, что "просто секс" - это приезжай, раздвигай ноги и вали, откуда приехала. Ещё и удивлены, что мало кто на это соглашается

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас говорят только за себя, без того, как кому кажется.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В чём грубость мужчины то? В том, что позвал - приезжай? 🤣🤣🤣

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красную дорожку не расстелил
26
Автор поста оценил этот комментарий

Если для вас попытаться пересмотреть уговор и пойти против уговора - одно и то же, то дальнейший диалог бессмысленен. Впрочем, это ясно и без того

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Говорите за себя.
показать ответы