Мyдак ли я, что после развода стал меньше работать, даже если это означает, что бывшая получит меньше алиментов?

Оригинал: AITA for working less after my divorce even though it means my ex gets less child support?

Последние десять лет я рвал жопу, чтобы заработать денег, и моя семья смогла насладиться отличным уровнем жизни. Как оказалось, это было неправильным решением, поскольку в результате жена решила, что раз меня никогда нет дома, она должна трахаться с другими парнями.

Когда я на заработках вне города, мне удаётся получать около $240000 в год. Там, где я живу, алименты на двоих детей составляют около $3300 в месяц. При такой зарплате.

После развода я пошёл на опеку 50/50 и стал работать в городе. Поэтому я зарабатываю только $100000 в год. И мои алименты составляют всего $800 в месяц.

Бывшая бесится, потому что не получает того, на что рассчитывала. Мой адвокат пытался объяснить, что алименты зависят от дохода. А поскольку я не работаю сутки напролёт, чтобы заработать гору денег на отпуск и огромный дом, мне не требуется столько зарабатывать.

Она всем рассказывает, что я, мудак, стал меньше работать, чтобы обобрать детей. Это полная чушь. Дети проводят у меня половину времени. И поскольку я не могу работать вне города, то зарабатываю меньше. У моих детей есть всё, что им нужно.

Мудак ли я?


"Мудак ли я?" и "Время охуительных историй" в Телеграме.


Мудак ли автор?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.6K постов8.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.

105
Автор поста оценил этот комментарий
Мало алиментов? Отдай детей мужу насовсем, иди работать, строй свою жизнь, в чем проблема? А, погодите-ка...
раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что тогда ей придётся платить мужу алименты.

показать ответы
70
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас просто. Почему этот мужлан не может забрать детей и продолжить давать ей деньги? Перевелись мужики на Земле.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Говорите языком фактов.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда удивляло. Есть женщины, которые хранят очаг, а мужики о них ноги вытирает, и наоборот, мужик рвет опу, а тетки гуляют.

Может, надо ввести тест на верность

Ведь женщины из первой ситуации и мужчины из второй были бы счастливы друг с другом.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь женщины из первой ситуации и мужчины из второй были бы счастливы друг с другом.

Просто у них приёмники настроены на частоту "драма".


Партнёра, способного помочь построить спокойную жизнь они просто не заметят.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно тут администратор сможет дать пояснение за что выписал бан в телеге.


За то, что вам гражданин не понравился мой комментарий относительно алиментов? Или в чем причина?


Я дублирую. Съем жилья в этих ваших асашай на три спальни это минимум 2000$, еда от 1000$, бензин если пару раз в месяц ездить за едой и в школу от 500$. Это без учёта развивашек, репетиторов и спонсирования развлечений.

Пока их батяв писю не дул и строил ту карьеру, которую хотел, их мать была вынуждена класть гениталию на свою карьеру, развитие в карьере, здоровье(в асашае стоит очень много) и прочее,подтирая 100 раз в день блевульки и нюхая фекальки.


Окей то, что она изменяла- омерзительно, хорошо , что он ушел от нее. Но всего вышеперечисленного это не отменяет.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вы были забанены за тезис:

Типичный рашн батя алиментщик.

Сперва в телеге, но теперь и тут.


Обижайтесь на мужиков в сообществах специально для этого предназначенных.


У нас нельзя нельзя делать уничижающие обобщения в сторону мужчин, женщин, нац меньшинст/большинств, сексуальных меньшинств/большинств, и т.д.


Если вы обнаруживаете за собой порывы к такой коммуникации, лучше забаньте себя сами.

Я дублирую.

Спасибо, не надо.