Мужчина получает удовольствие от причинения страданий и боли женщине?

Мужчина получает удовольствие от причинения страданий и боли женщине? Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Боль, Страдания, Любовь, Избиение, Унижение, Насилие, Изнасилование, Мужественность, Женственность, Ценности, Неравнодушие, Нежность, Забота, Доброта, Видео, YouTube

Мужчина «любит» (жалеет) женщину только за страдания и боль, которые он сам ей причиняет. Если мужчина не причиняет ("своими руками") страдания и боль женщине, то ему не за что её «любить».
Мужчина испытывает «любовь» к женщине (=удовольствие, наслаждение, "кайф") от причинения страданий и боли женщине. Мужчина «любит» женщину ровно настолько, насколько она страдает от его побоев (в том или ином виде - моральном, физическом).

Почему мужчина получает удовольствие от причинения страданий и боли женщине? Он именно таким образом занимается "любовью" с женщиной - играет роль некоего "мужчины" по отношению к некой "женщине". "Бьёт - значит любит".

Причиняя женщине боль и страдания, мужчина набивает женщине "ценность" в своих глазах. Мужчина "любит" женщину только за то, что она терпит его агрессию, его насилие над ней (его изнасилование) - терпит его твёрдость, грубость, жестокость (=мужественность). Женщина "любит" мужчину только за то, что он насилует, унижает её - проявляет так своё неравнодушие, небезразличие к ней.

Только рядом с мужчиной, который причиняет ей страдания и боль, женщина может быть "женственной" - может чувствовать себя мягкой, нежной, податливой (уступчивой, сдающейся, поверженной) "женщиной".
Только по отношению к женщине, которой мужчина причинил боль и страдания, унизил, обесчестил, оскорбил, мужчина может быть нежен, ласков, заботлив и добр.

"Ты меня любишь яростно, гордо, ласково
Птицей парящей небо судьбы распластано
Ты меня любишь, БОЛЬЮ моей испытана
Знаю, не бросишь и не предашь под ПЫТКАМИ..."

Психология | Psychology

20.1K поста59.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.