Муд*к ли я, что прошу бывшую или ее нового парня вернуть мне деньги за ее импланты?

Перевод поста с сабреддита r/AITAH.

Оригинал

Я встречался с этой девушкой два года. Казалось, все было отлично, пока я не заметил, что у нее проблемы с неуверенностью в себе, особенно в плане собственного тела. Она сказала, что собирается копить на увеличение груди, может быть, новая грудь поможет ей чувствовать себя намного лучше. Что ж, я сказал, что не против вложиться в это – с учетом того, что результат порадует не только ее, но и меня.

Перенесемся вперед. Операцию она сделала, а через 3 месяца после нее изменила мне – и после еще нескольких месяцев я обнаружил, что она встречается с тем парнем. По-моему, она должна мне денег, а если не она – тогда ее новый парень. Мудак ли я?

Избранные комменты:

  • Ты сделал ей подарок. Это не инвестиции. Если ты хотел ими пользоваться, надо было увеличить грудь себе.

  • При разводе имущество делится 50/50, так что надо было забрать один из имплантов.

  • Запроси совместную опеку с визитами по выходным. (Ответ: зачем выходные, хватит 20 минут)

  • Ты, конечно, мудак, но уж если об этом говорить, пожалуй, мне стоит сказать бывшей, чтобы она забыла все с курсов, которые я оплатил, перед этим передав информацию мне с помощью осмоса, а затем выплюнула все антибиотики, которые были оплачены моей медицинской страховкой.

  • Чувак, ты по ходу мудиот.

  • Ты не попросил доктора вставить внутрь управляемый удаленно клапан, чтобы сдуть их в случае чего?

  • Какого хрена ее парень должен тебе платить? Или все ее будущие парни должны будут отчислять тебе процент?

  • Я не юрист, но уверен, что единственное имущество, которое можно легально получить при разрыве – это помолвочное кольцо. Вряд ли это были помолвочные сиськи.

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.