Моя сестра (23Ж) проглотила золотую рыбку после того, как покурила травку. Как мне (22M) сказать ей, что мне от этого некомфортно?

Предупреждение! В посте фигурирует не гуманное обращение с животными (точнее - с рыбками).

Примечание переводчика - глотание золотых рыбок живьем стало популярным в Америке в 1930г.г., с тех пор оно то спадало, то снова набирало обороты. В одно время оно стало настолько популярным, что Сенатор штата Массачусетс, Джордж Крапф, подал законопроект, чтобы «сохранить рыбу от жестокого и бессмысленного потребления». Сейчас, в зависимости от штата, за это штрафуют и могут посадить в тюрьму.

Пост является переводом публикации Реддит сообщества «TwoHotTakes»:

Оригинал

Для упрощения: я родом из глубоко католической семьи, у меня три старшие сестры, две из них замужем. Моя девушка использовала меня, чтобы вернуть мужчину, которого она на самом деле хотела, после этого я сомневаюсь в вере. Теперь я считаю - да кто знает, что, черт возьми, происходит после смерти, и создана ли наша реальность или нет.

В любом случае, история такова. Я прикрывал мою старшую сестру, которая допоздна гуляла и курила травку с группой друзей, не принадлежащих к церкви. Она курит косяки с добавлением КБД (*п/п - Каннабидиол, он же CBD (КБД), - это природный экстракт каннабиса или обычной конопли) из-за постоянной боли в запястье, которая не проходит даже после нескольких месяцев ношения ортеза (*п/п - это специальный бандаж для запястья). Ее руки дрожат, когда она берет в руки вещь, весящую больше, чем телефон. Из-за этого, работа для нее - испытание.

Знаю, что в следующей части нет другого оправдания, кроме как то, что тронулся умом. Во время учебы в старшей школе, мы, с двумя друзьями, предложили проглотить золотую рыбку девушке, которая говорила о феминизме, чтобы она доказала, что сможет сделать это, как мы, парни, когда дерьмо попадает в вентилятор. Увидев, как она глотает рыбку, это вызвало во мне желание снова увидеть, как это произойдет. Оглянувшись назад, думаю, это из-за того, что мне показалось, что девушка впервые обратила на меня внимание. Я связал это событие с сексуальным желанием больше, чем с чем-либо еще.

Теперь к теме эскорта. Я спросил их (*п/п - тех, кто оказывает сервис по эскорт услугам),что я хочу увидеть, как девушка снова глотает золотую рыбку. Я решился на заказ эскорт услуг.

Проблема в том, что сестра вошла в комнату, когда я получил ответное сообщение от сервиса эскорт услуг, сотрудник сервиса проклинал меня, написал, что я подонок, раз хочу этого. На моем телефоне стоят настройки предварительного просмотра уведомлений на экране блокировки. Сестра увидела сообщения на телефоне, пока он заряжался на тумбочке.

Я решил откровенно объяснить всю ситуацию. Лгать было бы неправильно. С ней я гораздо ближе, чем с двумя другими моими сестрами. Она всегда была более приземленной и доступной по сравнению с ними. Не то, чтобы я не любил двух других своих сестер. Я провожу больше времени именно с этой сестрой, которая на год старше меня, я заканчиваю колледж в этом году.

В итоге разговор оказался гораздо длиннее, чем я ожидал. Сестра поделилась со мной страхом оказаться под давлением (*п/п - под давлением родителей и церкви), а затем стать фабрикой по производству детей. Все в церкви ожидают, что она вскоре выберет мужчину для брака, как это сделали ее старшие сестры. Не то, чтобы я раньше не слышал, что она переживает, что брак кажется трудным и ее это пугает. Просто она никогда раньше не тратила больше часа на объяснение всех своих мыслей по этому поводу.

Я не знал, что сказать, что сделало бы эту ситуацию легче. Все же, в итоге она заплакала, потому что я не осудил ее за это. Она ушла, не осуждая меня за то, что я сделал. Даже если я этого заслуживаю. Теперь, что случилось в эти выходные. На этой неделе наши родители отправились в поход на фургоне. Сестра пошла на домашнюю вечеринку, где курила травку с друзьями. Она выкурила там много травки и после ухода проголодалась. Поэтому она пошла в зоомагазин и попросила дюжину золотых рыбок, при этом все еще находясь под кайфом. С ними же пришла домой. Сестра вошла в мою комнату с пакетом и пивом.

Сестре едва ли имело смысл пить пиво, сидя на полу, вытянувшись. Я спросил ее, что в полиэтиленовом пакете, и она ответила: золотые рыбки. Я предполагал,то это крекеры с золотыми рыбками, пока сестра не вытащила пакет с водой. Ее длинные ногти прорезали пакет с рыбой, как нож масло.

В конечном итоге она проглотила всех этих рыб, залив водой и себя, и пол спальни. Было довольно противно смотреть, как она это делает, по многим причинам. После этого она засмеялась и сказала, что оказала мне услугу. Затем пошла в свою комнату, где уснула. Она оставила ужасный беспорядок в моей комнате.

Я прибрался, как мог, и на следующее утро спросил ее, какого черта она это сделала. Сестра сказала, что хотела осчастливить меня, сделать для меня что-то особенное. Я сказал сестре, что ценю ее усилия и мысли обо мне.

Не мог подобрать слов, чтобы сказать, что мне было противно из-за этого. Как будто у меня всю ночь болел желудок после того, как увидел, как она это делает. Потом стало еще хуже. Сестра сказала, что от глотания рыбок ей было щекотно (*п/п когда рыбки проходили по горлу - они барахтались и щекотали) и смешно настолько, что она сделала бы это снова, если бы напилась достаточно.

Я действительно не хочу видеть, как она это делает снова. Чувствую отвращение к самому себе. Как будто я оказал на нее разрушительное действие и этим ее испортил.

Коротко: Из-за смелости девушки в старшей школе, мне стали нравится девушки, глотающие золотых рыбок. Я написал куче сервисов с эскорт услугами. Один ответил, когда сестра вошла в мою комнату. Она прочитала это и не осудила меня. Затем она пришла домой накуренная и пьяная с дюжиной золотых рыбок и проглотила их всех как «одолжение». Сейчас я чувствую себя отвратительно и не хочу, чтобы она когда-либо делала это снова.

М*дак ли автор?
Всего голосов:

Если вам не хватило трэша - здесь можно узнать еще несколько историй про глотание живых золотых рыбок. Рекорд - за раз было съедено 89 рыбок.

М*дак ли я?

3.6K постов8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.