Мой (23Ж) парень (25М) бросил меня на обочине, и я это заслужила

My(23F) boyfriend(25F) left me on the side of the road and I deserved it.

Мой чудесный, потрясающий парень решил побаловать меня походом в ресторан, после того, как мы оба отработали долгую рабочую неделю. Он смешил меня, мы болтали и по-настоящему приятно проводили время.

Закончив ужинать, мы сели в машину, и на полпути домой я спросила, можем ли мы где-то остановиться и купить какой-нибудь десерт. Он сказал что-то типа: «Ха-ха, мы же вроде только что поели?» и продолжил рулить. Я, тупая эгоистка, все канючила: «Ну давай, ну пожалуйста, я хочу сладенького», он ответил, что дома есть мороженое, и продолжал путь. Но я не перестала – все давила, давила, давила, и, хотя он и был терпеливее, чем я заслуживала, стоял на своем и каждый раз говорил «нет».

Я уже сдалась, но тут увидела по дороге ресторан фаст-фуда и шутливо потянула за руль, чтобы свернуть на парковку. Видимо, я потянула сильнее, чем думала, потому что наша машина вильнула и слегка врезалась в другую машину. Хуже то, что парень только что купил этот автомобиль. Водитель жестом попросил нас заехать на парковку, а потом он и мой парень вышли из машины, и он начал ругать парня, говорить ему ужасные вещи, хотя машины не пострадали (на нашей осталась небольшая коцка на бампере, вторая машина не получила повреждений). Парень с водителем даже не стали обмениваться контактами.

Пока на парня всячески орали, я не выходила из машины, позволяя ему принять на себя наказание за мой поступок. Когда он вновь сел в машину и продолжил путь, он так сильно сжимал руль, что вены на его руках вздулись. Лицо его покраснело, и он не говорил мне ни слова. Чтобы немного ослабить напряжение, я сказала: «Ну, могло быть куда хуже».

Едва я это произнесла, он затормозил и невообразимо гневным тоном велел мне убираться. Я никогда раньше его не боялась, но в тот момент испугалась. Он выглядел так, будто еле удерживается от того, чтобы не наброситься на меня. Я вышла, и он уехал. Начинало темнеть, вокруг был лес.

Мне потребовался почти час, чтобы дойти до дома, но, когда я пришла его не было, и его вещей тоже. Я так ужасно себя чувствую. Я не могу даже извиниться – он не отвечает на мои звонки и сообщения. Мы уже и раньше ссорились из-за моих детских капризов, когда они заходили слишком далеко, а теперь из-за них у меня больше нет парня.

От наших друзей я получила сообщения типа «Чтозанах?» и «Да что, блядь, с тобой не так?», так что он, видимо, рассказал им о случившемся. Похоже, все злятся на меня. Есть ли какой-то способ все исправить? Как мне перед ними извиниться, когда все наши друзья встали на его сторону?

Комментарии:

Напишите ему письмо. Предложите полностью оплатить ущерб ему и второму водителю. Признайте, как опасно, незрело и безответственно поступили. Это единственное, что вы можете сделать, и вам нужно это сделать вне зависимости, продолжатся ли ваши отношения или нет. Удачи.

Вы могли кого-то убить. Вам повезло, что этого не случилось. Вам нужно сделать шаг назад и проанализировать себя и свое поведение. Это не просто «по-детски». Что заставляет вас думать, что нормально хватать чужой руль? Вы взрослая. Вы не просто просите прощения. Вы предлагаете оплатить ущерб и взрослеете, черт вас дери.

«Капризный» парень моей сестры дернул руль во время ссоры, она слетела с дороги и ударилась в фонарь на скорости 70 миль в час. Она не была пристегнута, так что вылетела сквозь лобовое стекло и с той же скоростью ударилась головой о фонарь. Парень был пристегнул и отделался царапинами от разбитого стекла. Он был шокирован, получив обвинение в непредумышленном убийстве, потому что а) не он был за рулем, и б) он честно рассказал, что произошло. Я рада, что парень бросил ТС.

Ты ничего не поправишь. Оставь его в покое и извлеки урок из этого случая. Твои «детские капризы» не миленькие, они незрелые и эгоистичные. А твой бывший парень заплатил за твое поведение, получив ушат помоев от постороннего и терпя творимую тобой херню.

Дергать руль во время езды, потому что ты хочешь мороженого НЕМЕДЛЕННО – невероятно тупой поступок, подвергший риску тебя, твоего бывшего и людей в машинах вокруг вас. Потому что ты просто не могла ждать, чтобы получить десерт. Подумай об этом.

Ты вообще озаботилась оплатить ущерб его совершенно новой машине? Да, ты это заслужила.

Честно говоря, будь я твоим парнем, тоже бы тебя бросил. Мы с тобой одного возраста, 23, ты не можешь откалывать свои «детские причуды», если только они не полностью безвредны или на 100% шутливы. То, что ты осталась в машине, пока его всячески ругали и проклинали, только усугубляет ситуацию. Тебе нужно было выйти, объяснить всю ситуацию, и какой идиоткой ты была, сказать, что парень ни в чем не виноват, что это только твоя вина. Затем, когда вы вновь остались наедине, следовало искренне попросить прощения, а затем, если он примет извинение, НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ТВОИМ «ДЕТСКИМ КАПРИЗАМ» ДОСТАВЛЯТЬ КОМУ-ТО ПРОБЛЕМЫ.

Извлеки урок из этой херни и больше так не делай. Оставь парня в покое и позволь ему злиться, потому что его гнев полностью оправдан.

Время оЪУЪительных историй

897 постов8.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.