Монобровь

Вчера вечером забираю мелких из детсада. Они как раз по поводу относительно тёплой погоды гуляют во дворе. Заметив меня весело кричат "Папа! Папа!".

А я отвесив челюсть замираю... Потому что у обоих широким чёрным фломастером нарисована "монобровь". Далее я замечаю что у всех детей - человек восемь - такой же "макияж". Пока я искал глазами воспитательницу она сама нарисовалась рядом, с заплаканными глазами и рассказала: "Сегодня в группу нового мальчика привели. Очень южного и они все очень удивлялись его густым чёрным бровям...брови... Он как и все новенькие смущался, и я рассказывала детям про красоту, про "густые брови признак мужества", про моду... И перестаралась, они все нарисовали друг другу такие же..." и залилась снова горючими слезами. Я же позволил себе проржаться только когда усадил своих в машину. Тактичный я очень.

Монобровь Рассказ, История, Тру стори, Дети, Монобровь, Красота, Мода, Макияж, Гифка

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

Признак мужества значит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Мужык, в этом сэзонэ Волос надо в конскый хвост заплэтать!

Нэ по канону прыческа!

24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Какой интересный наряд у этого металиста.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же мужик да?
раскрыть ветку (20)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это вроде наложница Иранского шаха

Надеюсь в инете нет ссылки для друга

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно лицо, но фигура типично обрюзшего мужика. Большое пузо да и груди совсем нет..... Похож же
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое подозрение что там не пузо, а обвисшая грудь...

1
Автор поста оценил этот комментарий

а мне этот вспомнился

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

это актеры иранского театра.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иранскому шаху очень хотелось запечатлеть на фото свой гарем, но низя было поэтому он фотографировал в их одежде актеров театра, в котором служили исключительно мужики.
1
Автор поста оценил этот комментарий

принцесса иранская изз которой скоько то тм человеков покончили  сбой

Автор поста оценил этот комментарий
Никогда ещё Штирлиц не был так близко к провалу...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На воспитательницу из этого садика смахивает?
16
Автор поста оценил этот комментарий

Иранская принцесса, с именем Анис аль Долех, имела более 100 ярых поклонников, из которых несколько покончили жизнь самоубийством из за ее отказа.


Она считалась символом совершенства и красоты.

раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Какая нафиг принцесса? Какой к чертям образец красоты? Откуда вы это говно несёте?
Одна из наложниц полоумного иранского шаха, который запрещал им физические нагрузки и всячески откармливал. Видимо мужиков ему религия запрещала, вот он и нашёл выход.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе что, котоламповые кулстори не нравятся? Ты же на пикабу.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эта херотень с Вк пошла, от того и бомблю
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая нахер наложница, какой полоумный шах? Это актёры иранского театра в сценических костюмах. Бомби тогда уж в себя.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С разморозкой! Иди поищи ещё более старые комментарии, гений.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За это время у тебя уже случилось просветление?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня просветления случаются гораздо быстрее чем раз в 200 дней, как у тебя.

Даю тебе ещё время на то чтобы узнать, что это внезапно не актёры театра. А реальный гарем полоумного шаха. Досвидули слоупок.

1
Автор поста оценил этот комментарий

все таки наложница, я тоже про принцессу читал

Автор поста оценил этот комментарий

Ващет религия не запрещала ;-)

4
Автор поста оценил этот комментарий
несколько покончили жизнь самоубийством из за ее отказа.

или согласия

7
Автор поста оценил этот комментарий

У оного еще и усы по ходу...

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну бровями союзна, это про и женщин

1
Автор поста оценил этот комментарий

усы тож

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне стыдно признавать, но я пиздецки на это похож
#comment_50662659

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Симпатяга
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку