Модные пацаны на драндулетах

Периодически гуляя по улице, слышу громыхание музыки в проезжащих мимо, дребезжащих "корытах". Часто это ржавеющие девятки, жигули, или что-то подобное. Проездающая машина "пердит", "свистит", и того и гляди развалится. И из таких машин часто слышится рэп, какая-то неприятная лающая музыка, или просто гремящие басы.

Думаю, что директор крупной компании вряд ли будет так себя вести 😅.

Состоявшиеся, стремящихся к самосовершенству и развитию люди тоже на орущих машинах развалюшках не катаются. На крайний случай на автобусе или пешком пойдут, позориться не будут 😁.

Тогда кто остается?

Подростки скорее всего.

Выпившие, употребившие что-то неблагополучные юноши, мужчины.

Безответственные детишки, которым купили первую машину.

Всё вышеперечисленное + в поиске дамы сердца, что бы привлечь самку своими "пердящими и громыхающими" серенадами.

Вот такой вывод напросился у меня..

Ну еще, если из машины не доносятся страшные звуки, то машина может принадлежать дедушке. Но тогда и Бог бы с ним. Дедуля гонять на девятке, как на гоночной машине вряд ли будет, как и нарушать общественный порядок громкой музыкой .

В детстве думала, что кто-то "крутой" себя так ведет, а выросла и поняла, что нет. Да и в детстве вообще не понятно было, что такое "крутой".

Но теперь то понятно. Не могу представить, что бы Цукерберг "пердел" на всю улицу неисправным глушаком. Или Илон Маск такой: "а врублю ка я рэпчик, и пусть все наслаждаются, хе хе". И подленько так прищурился.

Успешный катается на блестящей холеной машине, слушает явно не "проблемный, грузящий всех" рэп. И глушитель у такого товарища "пердеть" на всю улицу не станет.

Просто размышления...