Мне 25 и я неудачник

Блядь, как же мне хуево. А ведь мне хуево уже 10 лет. Каждый раз по новой причине. Но давайте я подытожу и скажу отчего и почему мне хуево сейчас. А хуево мне из-за того,что жизнь моя так сложилась и я не особо в чем-то виноват.

Давайте по порядку. Мне хуево из-за того, что родительский бизнес и их кредиты испортили их жизнь и мою в частности. Т.е. я не брал эти кредиты, я не просил их об этом, я бы не сказал, шо мы жилли бедно там и все в таком духе. Однако из-за этого и начался пиздец в моей жизни. Ведь это испортило всем будущую жизнь. Однако я не виноват в этом. Я не виноват в том, что мой отец покупал каждый год новую иномарку. А потом денег не стало, а остались эти кредиты, которые нечем было платить. Я не виноват в том, что у меня умер отец. Ну, как умер, его нашли повешенным. а я даже не знаю причину его смерти. То ли из-за денег, то ли ещё по какой причине. Однако я в этом не виноват. Я не виноват в том, что мать вписала меня в наследство из-за тупой и жадной сестры, которая игнорирует логику, законы и нажила только себе проблем. я не виноват в том, что мать не смогла сохранить у себя ничего из наследства, а просто все непонятно как просрала и даже не говорила мне об этом. Я не виноват в том, что мои родители купили дом в ипотеку, В котором мы никогда не жили, вложили туда куча бабла, а могли бы вложить это в свой дом или купить дом чисто для нас. Я не виноват в том, что куча денег была просрана на бизнес, машины и дом, и все это оказалось в пустоту. Я не виноват в том, что из-за наследства, В которое я вступил несовершеннолетним, у меня теперь куча долгов и я должен искать нормальных юристов дабы списать это все. я не виноват в то, что родители мне сказали играть в баскетбол, который мне нравился, конечно, якобы я уеду в крупный город и свяжу со спортом свою жизнь, но потом они съехали с темы, а отец хотел отдать меня в морягу, а после смерти, отца никто не хотел мне помогать со спортом. Так и говорили" это все дерьмо. Иди учись и работай,но помогать с этим никто не хотел". Я не виноват в том, что моя мама не отдала меня в техникум на повара или автомеханика. А отдала на бесполезного менеджера и я просрал три года в пустую. я не виноват в том, что вокруг меня хуевые люди и мне никогда не везло с друзьями. Ведь меня никто не ценил. Я не виноват в том, что я поступил на программиста в один из крупнейших вузов края, а там можно купить любой экзамен, слабая программа, и всем плевать на учебу. я не виноват в том,что мои родственники хуевые люди, которые являются мразями, которым на все плевать. я не виноват в том, что они долбаебы настолько, что я с некоторыми не общался по 8 лет, живя в одно доме. и что они говорили, что лучше бы я у отца на трусах засох, а потом все отрицали. Я не виноват в том,что на работах платят мало, да и вообще просто не дают работать. да и вообще бывали даже случаи, когда меня кидали на деньги и не платили зарплату. в общей сложности мен остались должны минимум 230к. я не виноват в том,что моя мать связалась с мудаком из-за которого просрала имущество, деньги и из-за которого меня кинули на работе. я не виноват в том,что моя мать умерла в 50 лет. я не виноват в том,что люди мудаки и мне не везет по жизни. я не виноват в том,что люди ничего не ценят. и те люди ,с которыми я общался совсем ничего не ценят. да,у меня нет друзей, девушки, жены и вообще я девственник,епту. да и вообще мой круг общения состоит из дяди, с которым я не общался 9,живя в одном доме и бабушки,которая тоже ведет себя хуево со всем этим. в общем я мало в чем виноват в данной жизни,но мне весьма хуево от нее.

и вот этого вот все давит на самом деле. и нихуево так давит. что ты не виноват в долгах родителей,но отвечаешь за это. Что ты не виноват в их смерти, но тебе надо с этим жить. Что ты не виноват в скотстве со стороны родственников,но отвечаешь за это. что ты не виноват в хуевом образовании, которое дают в твоем регионе и что нужно учиться самому. ты не виноват в таких вот ублюдских законах, когда несовершенно летних детей, заставляют выплачивать долги родни. ты не виноват в том,ч то ты не можешь найти постоянную работу, где либо кидают, либо увольняют по абсурдной причине. либо ещё что. ты не виноват в том,что тебе не ценят люди и т.д. ты не виноват в смерти родителей. но тебе нужно с этим жить. ты не виноват в том,что вокруг уебищный мир с уебищными людьми. вот даже здесь на пикабу люди вскую хуйню пишут под прошлым моим постом,вместо того,чтобы дать совет. короче хуево с этим всем жить и понимать,что жизнь и реальность несправедлива по отношению к тебе. что её не ебет нихуя. а тебе надо со всем этим жить. можно сказать,что хуле ты сидишь дома, бездействуешь там, но проблема в том,что мне просто хуево. и зачастую просто ничего не хотелось. ведь я понимаю,что за пределами дома меня ничего не ждет. и даже пытаясь,что либо сделать, я попадаю в совершенно абсурдные и странные ситуации. даже,чтобы за 20000 тысяч устроиться, то надо постараться нихуево так. но это все,что меня ждет. да,мне просто хуево от такого. ведь я не очень виноват в том,что моя жизнь так сложилась. все это из-за всех этих долгов, кредитов, хуевых родственников. наплевательского отнощения со стороны знакомых и людей,а также простого невезения. а ведь все эти хуевые состояния,после которых ты по полгода восстанавливаешься-это все следствие. такой жизни нахуй. Да я пытаюсь,что-то делать последние семь месяцев, то подработаю где-то, то решаю проблемы с долгами. но с другой стороны мне просто уныло и уебищно, что в свои 25 я бесполезный кусок дерьма, и что моя жизнь так сложилась.
Если вы адекватный,то пишите комменты, пообщаемся. Если вы троль или будете фигню всякую писать,то лучше не пишите мне
кстати, если хотите пообщаться, то пишите мне в тг https://t.me/whb22 но только если вы адекватный, а будете гадости мне писать