МЛЯ за то, что вызвала копов на парня, который показался мне педофилом, а оказалось, это были папа с дочерью (дочитайте до комментариев ТС)

Оригинал

ТС пишет чуть ли не каждую строчку с новой строки, я постаралась удалить пустые строки по возможности для удобства чтения

Что ж, название говорит само за себя. По выходным я езжу в гости к своему парню на автобусе, и обычно это около 3 часов езды. По диагонали от меня сидели парень и маленькая девочка примерно 7 лет. Он целовал ее в щеки и губы (в этом контексте не имеются в виду поцелую взасос — прим. переводчика) и гладил по волосам, говоря ей, какая она замечательная. На остановке он достал термос и дал ей отхлебнуть что-то из него.

Парень выглядел действительно жутко и нервничал все это время, типа постоянно поворачивал голову и смотрел на людей. В конце концов до меня дошло, что этот парень может быть педофилом, обхаживающим ребенка для совершения сексуального насилия, и тогда я начала волноваться из-за того, что могло быть в термосе. Я прошла в заднюю часть автобуса, в подсобку (которая, кстати, была грязной) и позвонила в 911, чтобы сообщить о подозрительном мужчине и девочке.

Примерно через 10 минут автобус останавливают три полицейских внедорожника, полицейские врываются в автобус и кричат мужчине, чтобы он поднял руки и не двигался. Женщина-полицейский вручила девочке плюшевого мишку и вынесла ее из автобуса. Полицейские вывели его из автобуса, надев на него наручники «для всеобщей безопасности» и начали общаться с ним снаружи. Они приказали всему автобусу оставаться на месте на случай, если им понадобится опросить свидетелей или забрать его багаж для досмотра. После того, как его багаж был осмотрен и он, похоже, позвонил своей жене или кому-то еще, чтобы подтвердить, что он является отцом, они позволили ему вернуться в автобус.

Никто не знал, что звонила я, но все это время я краснела и дрожала, типа, блядь, правильно ли я поступила.

Отец и дочь вернулись в автобус, и мы тронулись с места. Дочь все это время молчала, и я подслушала, как отец сказал ей сесть и вести себя тихо и больше не играть. Я чувствовала себя тупицей, но только из-за того (тут в оригинале авторе пишет «НЕ только из-за того, что...», но комментарии, которые она даёт позже, позволяют судить, что это ошибка и частицы «не» быть не должно— прим. переводчика), что разгневала около 40 людей, которые опоздали к месту назначения.

TL;DR: Я позвонила в полицию по поводу потенциального педофила, и оказалось, что он был просто отцом со своей маленькой дочерью. Думаю, лучше перестраховаться, чем потом сожалеть? Так я что, мудак за это?

Некоторые комментарии ТС:

Причина, по которой я считаю, что облажалась, заключается в том, что копам потребовалось так много времени для проверки, и это задержало поездку 40 человек.

Мой вопрос был не «мудак ли я, что доложила о любящих отце и дочери», а «мудак ли я, что задержала поездку в автобусе, набитом людьми, на 45 минут».

Хорошо, и это обязательно плохо? Ей следует научиться быть настороже с мужчинами, потому что вероятность того, что ее изнасилуют до 18-летия, составляет 1 к 3.

Вы взрослый мужчина, который буквально играет в Pokémon Go в парках и не понимаете, почему люди думают, что вы жуткий тип?

Что касается вашего вопроса, честно говоря, нет, я не думаю, что позвонила в полицию, если бы на его месте была женщина, но это только потому, что никто никогда не слышал о женщинах, растлевающих детей, и тому подобном. Вероятно, за это меня сильно осудят, но я не верю, что такие женщины существуют.

Мальчики-подростки могут легко одолеть среднестатистическую взрослую женщину, и вы искренне считаете, что это справедливое сравнение? Я полагаю, вы думаете, что все эти мальчики-подростки (которые известны тем, что думают своим пенисом, а не мозгами) являются истинными жертвами всего этого.

Приходило ли тебе когда-нибудь в голову, что (относительно небольшое) число женщин, совершающих сексуальное насилие над мальчиками и мужчинами, скорее всего, ранее подвергались насилию со стороны своих отцов, дядей, бойфрендов, двоюродных братьев и т.д.? Женщины-педофилв появляются не просто так из ниоткуда, приятель.

Так ТС мудак?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.5K постов8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.