МЛЯ за то, что выкинула иксбокс своего сына?

Оригинал

Одноразовый аккаунт.

Моему сыну 9 лет, и он зависим от своей игровой приставки. Он играет каждый день и прекращает только если ему сказать. Когда начался Ковид, он был в доме всё время и его единственным способом держать связь с друзьями были эти игры.

У нас тут ещё сохранился карантин (посту три года — прим. переводчика), и мой сын учится онлайн. Ему трудно, потому что он торопится выполнить все свои задания, чтобы поскорее поиграть в иксбокс.

Я говорила ему работать медленнее, чтобы он мог давать более точные ответы, но он не слушает. Я пыталась помочь ему, но он не обращает на меня внимания и всегда с чем-то возится.

Ну, когда я не смогла, я попросила своего мужа попробовать. Он смог научить нашего сына выполнять свои задания, как положено. Я думала, он наконец-то позаботился об этом.

Это случилось где-то три дня назад. Мой муж вернулся с работы домой, и он просто сломался. Он сказал, что он работает, убирает, готовит и помогает нашему сыну со всеми его заданиями. Ему нужен отдых, а мне — начать вносить свой вклад в семью, поскольку я не работаю.

После нашего разговора я пошла в комнату своего сына и выкинула его иксбокс. Он спросил, почему, и я сказала ему, что он сломал своего отца ментально и что тому не пришлось бы выполнять всю эту работу, если он не был зависим от этих чёртовых игр.

МЛЯ?

Изменено: Идите на хуй, кто мне гадости пишет. Я из-за вас расплакалась, довольны? Хватит мне плохие сообщения отправлять

М*дак ли я?

3.5K поста8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.