МЛЯ за длинный язык?

Дабы не спойлерить в заголовке привожу точный перевод названия под катом

МЛЯ за то, что сказала моим сыновьям, что у нас был бы только один ребенок, если бы дочь родилась первой?

Оригинал

У меня (39ж) и моего мужа (46м) трое детей. Два наших мальчика (13,12) и девочка (10).
До того, как мы стали родителями, мы с мужем были настроены на то, что хотим только одного ребенка. И мы хотели девочку. И если бы нашим первым ребенком была девочка, то, скорее всего, она была бы единственным ребенком. Тем не менее, я очень благодарна за то, что нам пришлось попробовать 3 раза. Я люблю своих мальчиков и не променяла бы их ни на что на свете. Но правда в том, что мы пытались 3 раза, только потому что первый и второй не были девочками.
Вчера мои мальчики приставали к своей младшей сестре. Обычно они ее обожают, но вчера они не переставали над ней смеяться. Они сказали что-то вроде того, что мы должны отдать ее на усыновление, потому что она последняя. Они явно шутили, но это расстроило их сестру до такой степени, что у нее на глаза навернулись слезы. Я снова и снова просила их прекратить это, но они продолжали. В конце концов я сказала, что они должны быть благодарны за то, что их сестра - младшая, потому что я хотела только девочку, и их не было бы рядом, если бы я родила дочь первой. Они посмотрели на меня в ужасе. Мой старший спросил меня, правда ли это, и я ответила, что да. Я знаю, что это было грубо и обидно, но они были задирами. Мой младший сын начал рыдать, а старший назвал меня сукой. Потом они убежали в свою комнату.
Когда я рассказала мужу о том, что произошло, он назвал меня М и психом за то, что я рассказала нашим сыновьям правду. Когда я умоляла его помочь мне успокоить их, он сказал, чтобы я отвалила, и теперь он и мои мальчики не разговаривают со мной, а мальчики игнорируют свою сестру.

МЛЯ?

Поможем автору определиться
Всего голосов:

Добавление: теперь они начали толкать свою сестру. Я подумываю уехать с ней на несколько дней, чтобы все успокоились. Я начну искать терапию.

М*дак ли я?

4.6K постов9.5K подписчиков

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита
- Спойлеры

- Реклама товаров и услуг

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


В любом конфликте с модератором прав модератор.