Мистическое перемещение

Во время учебы в университете я с подругой жила в съемной квартире в городе. Однажды, решив провести выходные у родителей, я отправилась туда на пару дней.

Одну из ночей у родителей меня охватило странное ощущение - будто я нахожусь в нашей городской квартире. Пробудившись и осознав, что нахожусь в деревне, я посмотрела на часы и увидела, что было 3 часа ночи.

Вернувшись в город через несколько дней, поделилась этим случаем со своей подругой. И оказалось, что она той же самой ночью проснулась и увидела меня лежащей на ее кровати. Узнав, что я недавно вернулась домой, она также посмотрела на часы и увидела 3 часа ночи. Подруга решила отложить разговор до утра, надеясь на объяснение.

Утром подруга обнаружила, что меня нет дома. Это загадочное происшествие оставалось без объяснения, оставляя нас в смятении и недоумении по поводу таинственной телепортации или странного видения, которое мы обе пережили.

Еще больше жутких историй читайте в нашем Telegram-канале

Мистическое перемещение Мистика, Ужасы, Страшно, Темное фэнтези, Фантастический рассказ, CreepyStory, Страшные истории, Авторский рассказ, Рассказ, Крипота, Страшилка, Ужас

Мир кошмаров и приключений

117 постов992 подписчика

Добавить пост