М*дак ли я, если заживо похоронил свою жену под подушками?

Данный пост является переводом поста из англоязычного сообщества «Am I the asshole». Ссылка на оригинал.

Итак, моя жена купила кучу декоративных подушек для нашей новой кровати. Согласен, они смотрятся замечательно, и днем мы оба не нарадуемся на них. Но вот ночью... блин, эта женщина бросает их на мою сторону кровати, как солдат - гранаты из окопа. Она буквально зашвыривает их все на мою часть кровати и как ни в чем ни бывало засыпает. И так каждую ночь, мы перешли в стадию подушечной войны. Каждую ночь мы находим новые и все более странные способы досадить противнику, разложив подушки строго на противоположной стороне. Сегодня мне в голову пришла блестящая мысль позволить жене лечь спать первой - и заодно сложить все подушки на моей стороне. Когда она уснула, я собрал все подушки из всех комнат и соорудил над ней настоящую крепость из подушек. Конструкция получилась неустойчивой и рухнула после малейшего движения. И это было уморительно, так как на жену разом свалилось штук пять разных подушек, и она в панике решила, что на нее напали или что-то типа того. Теперь моя жена дуется на меня. Я мудак, или в любви и на войне подушками все средства хороши?

TL;DR: Я построил крепость из подушек над своей женой, пока она спала. Крепость рухнула и напугала ее.

Добавлено: Боже мой, пост просто взлетел! Во-первых, огромное спасибо всем за ваши награды и любовь. Теперь к вопросам: мы не расстраиваемся из-за таких вещей, это все от любви друг к другу. Мы молодожены, поженились несколько месяцев назад. Мы считаем это своим конкурсом на лучшее решение, и только поэтому всем этим и занимаемся. Всем, кто предлагает сложить подушки в кресло или коробку: у нас есть возможность убрать их куда-то еще. Просто теперь это наша фишка.

Вердикт сообщества: никто не мудак

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.