М*дак ли я, что большую часть дня рождения девушки игнорировал её?

Пост является переводом публикации Реддит сообщества «Am I the asshole»:

Вчера мы праздновали 21й день рождения моей(23М) девушки (21Ж). Её родители устроили большую вечеринку со всеми её друзьями и семьей. Для меня лично это был первый раз, когда я встретился с кем-то из её семьи, за исключением родителей. Это был первый день рождения, который мы празднуем вместе, так как встречаемся всего около 7 месяцев.

Я родом из Румынии, из региона под названием Марамуреш. Но уже 11 лет я живу заграницей. Моя девушка однажды упоминала, что одна из её бабушек тоже родом из Румынии, но мы не обсуждали это в деталях.

И вот вчера я встретил эту бабушку, и что я могу сказать... Я не мог поверить, насколько тесен мир. Она не только румынка, но и из того же округа, что и я - из Марамуреша. Мы разговорились, и говорили долго. Она рассказала мне историю своей жизни. Мы вспоминали о Бая-Маре. Мне по-настоящему понравилась беседа, особенно на родном языке.

И так я провел большую часть вечеринки. Конечно, когда девушка просила сфотографироваться с ней, или когда вынесли торт - моё внимание целиком принадлежало ей. Но по большей части она проводила время со своими друзьями, танцевала, пила и т.д. В то время как я просто разговаривал с бабушкой.

Я не придал этому особого значения.

Но после вечеринки она сказала, что чувствовала себя брошенной на собственном дне рождения. А сегодня утром она на меня злится.

[ Оригинал ]

[ Предыдущий пост в серии ]

М*дак ли я?

3.3K поста8.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.