Мастер

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1148
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну может конечно он трындец  скиловый мужик, но больше на разводку похоже

раскрыть ветку (203)
575
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже ели у него перед глазами ключ. все равно крутой скилл вырезать на глаз.

раскрыть ветку (165)
1204
Автор поста оценил этот комментарий
Там скорее всего замок можно и отвёрткой провернуть, а это так понты.
раскрыть ветку (126)
272
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже подумал, просто замок разъебаный.

раскрыть ветку (112)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Или просто взяли с ключа замеры, нанесли царапинки на заготовку.
раскрыть ветку (110)
234
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, теоретически, наверное можно создать такой инструмент. Который бы отщелкивал высоту и ширину между штырьками в замке. Но тут явно не тот случай. Он просто поводил какой-то пластинкой и чисто на звук сделал полные выводы.

Как человек, взломавший не один десяток английских (и не только) замков, утверждаю что видео создания ключа по щелчкам - брехня.

Хотя, замок в общем-то простой. Отверткой и загнутой булавкой я бы потратил пять минут, не больше, чтобы его повернуть. Без ключа вообще.

раскрыть ветку (109)
531
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы понадобился лишь волосок с твоего лобка. Я ведь тоже в интернете.

раскрыть ветку (27)
181
Автор поста оценил этот комментарий

Могу прислать волосок со своего лобка Почтой России.

раскрыть ветку (21)
195
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (12)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, со "ступенькой" гифка. Но интересная
20
Автор поста оценил этот комментарий
Кто может её зациклить нормально?
раскрыть ветку (9)
110
Автор поста оценил этот комментарий
@Pro100Booratino, на большее мне терпежу не хватило, чтобы совсем красиво было с заменой кадров)
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Актёр слева просто шикарен в каждой своей роли, помню его монолог про баб, кайф просто.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот они обрадуются новому телефону волоску.

6
Автор поста оценил этот комментарий

@AZAZist не соглашайся! Присылает женские и много!

Автор поста оценил этот комментарий
Подменят или потеряют .
Автор поста оценил этот комментарий
Украдут или не дойдет
Автор поста оценил этот комментарий
Седые не работают
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ. Голова седая, а на лобке почему-то седины нет. Так что все работает. :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так Почтой России же пошлешь
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я брею лобок!

Ха!!! Вот и сиди без моцыка

6
Автор поста оценил этот комментарий
Таки на самом то деле это действительно не сложно. Не булавкой конечно(хлипковата) а к примеру выпрямленной скобой от картонной коробки. Отверточкой даешь нагрузку впроворот, и по одному задвигаешь пины личинки. Вот только уж много лет в мотозамках иммобилайзеры стоят)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего так, что хозяину нужен новый ключ для последующего регулярного завода, а не разово завести?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ответил на то, что вскрыть подобный замок просто, а не про ключ. За ключ же-современные ключи идут с иммобилайзером, хрен ты его простой болванкой заведешь.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Волоском любой дурак, а лобком без волос? Вот мне бы хватало одного дуновения твоего пердежа и 3 секунды, чтобы открыть замок

25
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле теоретически?
Есть специальные отмычки, вполне себе офицально выпускаемые. При вскрытии записываются номера и по ним изготавливают дубликат.

Вот тут другой тип замка, но они есть почти для всех.

Предпросмотр
YouTube5:21
раскрыть ветку (63)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так, я надеюсь эти отмычки не в свободной продаже? А то у моего форда ключ такой же
раскрыть ветку (58)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько знаю, по-хорошему их продают только сертифицированным слесарям, но на ебее они тоже есть.

раскрыть ветку (50)
6
Автор поста оценил этот комментарий

если комуто интересно угонять сверхдешёвые тачки то я думаю купить вобще не проблема. а так если тачка подороже - кому надо подбирать ключ возиться в котором обычно дальше стоит иммобилайзер? брелок сграбили, блок подкинули и уехали

раскрыть ветку (49)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Никто грабежом ради угона не занимается, это бред.

Просто к каждой машине свой подход.

Самый "популярный" нынче это паук, когда бросается экспресс-жгут проводов на автомобиль прямо сверху с эбу.

Те-же солярисы угоняются тупо заменой блока управления под капотом.

К каждому авто свой подход.

RR, по крайней мере LRфрилендер, угнать вообще труда не составит, даже если куча доп охраны стоит.

Но не Saab. И не только потому что там самая гениальная охрана, которую я встречал, а ещё потому, что это старое неактуальное Ведро.

раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну замки не только на машинах стоят. В целом варианты разные есть. Меня не интересует атака, куда интереснее защищаться.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой блок подкидывать, извиняюсь поинтересоваться? Друг спрашивает ...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у Форда капот тоже ключиком открывается, а аккумулятор не такой уж и дешёвый))))
4
Автор поста оценил этот комментарий

У пока что твоего.
Такую фиговину выточить - день-два работы мастеру средней рукастости.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это тот же рукастый мастер который core-i9 за день в гараже спаяет?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Причем, ламповый!

Автор поста оценил этот комментарий

В самом начале видео он говорит «эта штука продается за копейки на куче китайских площадок»

В конце видео «в Европе на транзитах (которые фургончик) все компании меняют штатный замок на что-то посложнее, потому что в кузове возят дорогое оборудование и товары, не очень хочется оставлять его под замком, который кто угодно может легко взломать».


Перевод по смыслу если что, лень дословно переписывать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сиерра сукааа ! Я этот замок узнаю из тысячи. Чем его ковырять, проще из нескольких собрать под свой ключ. Я себе делал несколько раз, он очень простой

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я старпер, который не интересовался методами взлома лет так тридцать, если не больше. При современных технологиях понимаю, что это возможно. Но никак на слух этого не сделать. :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего. Но скилл вырезания клевый.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на транзит коннекте 2007го такой замок был

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То что он вырезал больше похоже на джиглер. Только почему бы не воспользоваться готовым набором, хотя может под рукой не оказалось, что сомнительно. По сопротивлению наощупь подобрать дизайн джиглера навскидку можно, только если половина пинов пассивные или настолько короткие, что целиком уходят за линию.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я хуй знает, что такое джиглер.

Я про то, что уперев отверткой в сторону поворота ключа, можно обычной загнутой булавкой таки этот замок повернуть. Правда для этого нужна ловкость, сноровка и тренировка. ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ тренировка.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube13:57
Предпросмотр
YouTube8:28
Автор поста оценил этот комментарий

автомобильная личинка отлично вытаскивается "выдрой",а дальше-плоская отвертка...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он не по щелчкам слушал. Сначала набрал и повернул, потом пощупал типоразмеры. Судя по нарубленному прессом ключу, их всего два. Рамочный замок автомобильный не имеет серьезных требований по точности и по шагу. Это не evva. Так что вполне реально.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все уже есть. LockpickLayer на Ютубе такое делает. По факту ещё мб замок мастерключ поддерживает, а чувак просто чекал на наличие мастер пина.
Автор поста оценил этот комментарий
Для человека взломавшего не один десяток английских замков, ты плохо понимаешь что пластинка- средняя загнутая стандартная отмычка от sparrows и выводы сделал не на звук, а ощупь глубины падения концевика отмычки в гнездо пина.
Автор поста оценил этот комментарий
я бы не стал так утверждать, это же китайцы
Автор поста оценил этот комментарий
Аккуратнее, товарищ майор не дремлет)
Автор поста оценил этот комментарий
Lockpicking lawyer
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот вскрыл бы за 4 секунды с помощью журнала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"хастлер"?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Что подозрительно? Да. Я сидел в молодости. Что тут подозрительного? Почитайте мои посты.

И да. Сейчас я конечно уже не умею за секунды ломать замки. Ибо практики нет. Лет так тридцать бы назад у меня бы ушло не пять минут, а секунд 15.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А у магазина стену можете приподнять ?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу читать. Ну, картинка кстати получилась, вот и всё, нечего так переживать
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сомнения в вашей квалификации. Я, как неспециалист понимаю, что помимо звука существуют ещё и тактильные ощущения. Вкупе со знаниями устройства конкретно этой модели замка, данное видео вполне может быть правдоподобным.
Как итог: видео любопытное, а ваше авторитетное мнение, лично для меня, слишком слабо в данном вопросе. Но я ни в коей мере не хочу принижать ваши навыки, опыт вскрывается замков, в ближайшее время, может очень пригодиться ))
Автор поста оценил этот комментарий

Просто "секреты" вытащены.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В топ Гир был выпуск, сейчас не найду, кто знает - киньте ссылку, пжалста, там профессиональный автовор у Хаммонда БМВ, закрытый на сигналу, на камеру вскрыл и завел секунд за 20-30. Так что, возможно, на видео как раз скилл

раскрыть ветку (7)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы верить тв шоу

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эмм. у меня был знакомый автовор, и как то именно так это и делается. всякие супер пупер лазерные защиты, которые за 2 года учатся ломать и которые спустя 10 лет после этого по прежнему продаются как сверхзащита.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше в авторевю была рубрика где проверяли всякие сигналки и блокираторы, с большей частью профессионал справлялся быстрее 5 минут.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если знать где кнопка блокировки и блок управления сигналкой то да, а так скинуть клемму с аккумулятора и вперед разбирать торпеду)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

прикол в том, что сейчас во всех машинах легко доступен диагностический разъем. это лишает смысла массу блокираторов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, а чем поможет диагностический разъем? Я сомневаюсь что через него напрямую можно ЭБУ прошить и обойти иммобилайзер штатный. На современных сигналках граббер не поможет, они устойчивы к man-on-middle перехвату.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня, например, можно.  находится прям в бардачке.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На 631-ой Яве, вообще, двумя спичками можно было завестись.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Пару недель назад лично видел как китайский мопед завели тупым перебором ключей из карманов
Автор поста оценил этот комментарий

да, это как почтовые ящики в подъезде, ключ подходит ко всем, просто сунуть и повернуть

Автор поста оценил этот комментарий
У меня гараж любым ключем открывается))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что! Нельзя не верить видео с Тиктока! Особенно, видео от китайцев! Там никогда нет ни постановок, ни монтажа!

59
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне вероятно. Помню в Ханое пролюбил где то ключ от общаги. Дождался утра у друзей, пошёл к уличному ключнику-дедку рядом с нашей общагой. Он поковырялся в замке немного и потом тут же рядом с дверью выточил новый ключ на глаз.
раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий

В Тае однажды закрыл ключ от байка в унитазе (под сидухой). Связались с хозяйкой байка, она вызвала чела. Чел приехал, поковырялся в замке ключом-болванкой, снял какие-то метки и за 10 минут открыл нам байк, после чего отдал новый ключ хозяйке, а мы забрали старый. Кстати, хозяйка с нас даже денег брать отказалась. Обожаю тайцев.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тайцы разные бывают. Взял покататься акваскутер. Часов нет. На 15 минут. Уехал (уплыл) вижу машет с берега. Возвращаюсь прошло только 10 мин. Головой мотает олень типа ниибет по моим ощущениям время прошло. Это была 3я и последняя поездка в Тай. В ОАЭ цивильнее и не воняет.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак. Я тебя расстрою, но это был не Таец. Тебя разводил Камбоджиец или Лаосец, либо ещё кто. Короче гастарбайтер. Тайцы так не поступают, ибо карму испортят.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И в такси тоже лаосец был? Который завез в свой отель за проценты? Все они там барыги. Тай говно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И в такси тоже лаосец был? Который завез в свой отель за проценты?

Вполне.

Хз - уже раза 3 там был. Каждый раз один позитив.

Тай говно

Ну если человек говно, то так и не такое покажется...

Автор поста оценил этот комментарий

В Индии переебался на байке, сломал пластик, погнул металл, поцарапал краску. Когда сдавал заплатил штраф 2500 рупий (1 к 1 к рублю). Бля, как я был счастлив )))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я 4 элемента на байке покрасил за 1200 за одну ночь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне хозя так и сказал, типа езжай чини, штраф брать не буду. Но я решил не заниматься поисками автосервиса в чужой стране )

Автор поста оценил этот комментарий

Взял однажды на Самуи байк на механике, в горах на грунтовке уронил его, пытаясь тронуться в подъем. Сломал ручку сцепления. По возврату отдал всего 500 бат) Правда, хозяин был европеец.

Автор поста оценил этот комментарий
Я также только принес личинку от замка.
21
Автор поста оценил этот комментарий
С такими талантами и на свободе
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так его запереть никак не могут - открывает любые замки и уходит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оть сцуко)
3
Автор поста оценил этот комментарий
такие спецы скорее всего на учете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас точно на учёте, а там хз

2
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно
40
Автор поста оценил этот комментарий
Один и тот же ключ))
видел какая гора неудачных?
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, если знать высоту конкретного пина, вырезать ключ уже не проблема.

раскрыть ветку (8)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Высота Пина 51 сантиметр, возможно, тебе это поможет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А длина пина 49,5 см
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кроме скила нужно еще важно знать точное устройство замка. может у этой модели мотоцикла дешманский замок  толька с двумя вариантами пина, за первый  проход он запомянает высокие пины  за второй более мелкие высоту и расстояния между пинами можно заранее на болванке нарисовать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не, там кажется 4 пина. Что не много.
Расстояние между пинами у замка стандартное. А вот высоту обычно специальной хреновиной изучают.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не сложнее чем поводить по пластике иголкой и по памяти нацарапать новую, помоему

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть действительно рабочий метод, когда суют болванку, и смотрят по царапинам где и какие пины.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О да очь хочу так научится, но обленился в край

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тащ Майор, вот вам ветка, забирайте всех)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Если чел этим всю жизнь занимается то ничего удивительного и потом с чего все решили что он с первой попытки вырезал? Может это уже тысячная или пятитысячная попытка ))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Заготовка могла быть заранее размечена как надо.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думаю. Несколько раз приходилось идти в металлоремонт (или как он так зовётся) ключ делать. И бывало возвращался туда по 1-2, чтобы мастер долелал, т.к. старый ключ открывал, а новый нет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там же обычно копир стоит, у них обычно без косяков сразу выходит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так, копир тоже надо уметь настроить (под конкретный ключ). Работал на нем, там ой сколько нюансов. Тот же Меттэм просто так хорошо не сделать если так подходить.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы имеете ввиду, все равно круто накусать наобум ключ, который откроет замок, который в принципе можно открыть разгрызанной жестяной банкой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю что там все настолько плохо.

Автор поста оценил этот комментарий
На слух
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, конкретно опытный товарищ.

ещё комментарии
71
Автор поста оценил этот комментарий

Я свою Хонду мог отверткой завести. Или ключем от квартиры. А если ногти не стричь, то и ногтями

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Только хотел написать!!! Honda Concerto 1991 года, вместо ключа зажигания любая отвертка годилась. А ещё красный прикол в морозы- ключ достал не заглушая двигатель, закрыл пошёл в магазин.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так у вас личинка была разбита так же, как дырка моей бывшей. Никакого отношения к исправном замку это не имеет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вооооо. Именно так и делал. Пусть греется

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сивик 96 года был, тоже заводил, доставал ключ и уходил домой мыться. Как раз пол часика этот пакет молока прогревался

12
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, я в детстве папин ижак тремя спичками заводил!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Иж-юпитер 3, даже если был ключ,он резинкой прижимался,чтоб на кочках не вылетал,но чаще его небыло

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Открывашки бардачков из супинаторов делал
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К старой Хонде подходит половина ключей от старых Хонд города. Проверенно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мы буханку ключом от другой буханки открывали

4
Автор поста оценил этот комментарий
В 90 соседский "восход 3м" заводил просто вынув фишку из щитка приборов. А если руль не заблокирован то и покататься мог.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2112 без иммобилайзера заводится "переворачиванием" кнопки аварийки, главное, чтоь хватило сил замок руля сломать

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это он...
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Он двигает по порядку и считает, "нащупывает" длину пинов, по разности высот с соседними. Просто проходя несколько раз, он перескакивал и так щупал, щёлкая об них отмычкой. Но дело не в звуке, а в ощущениях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомые хрусты говорили, что если замок раздрочен, то мот можно и отвёрткой завести.

раскрыть ветку (11)
67
Автор поста оценил этот комментарий

а если еще не раздрочен - этой же отверткой и раздрочить

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смазать только сначала нужно.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Раздрачивай на сухую эстет епт
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хруста или замок?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий
Китайцы взломали сервер Пентагона, вот как это было:
1. Каждый китаец попробовал один пароль.
2. Каждый второй пароль был "Мао Цзедун"
3. На 74357181-й попытке сервер согласился, что у него пароль "Мао Цзедун"
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мопед был - в замке сломался ключ, и половина осталась внутри, после получасовой ебли, он стал заводится с отвертки)

Даже пруф где-то есть

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ключ от багажника мопеда тоже так к багги шефа подходил. Только дальше приборки не фурычило
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится мне ключ от Явы, гвоздь и немного сплющить молотком...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня банкомат стоит в банке, личный,ключи потерял вот..
Автор поста оценил этот комментарий
Все это похоже на какую-то разводку
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наркотики нельзя, но можно водку
Автор поста оценил этот комментарий
Та личинка уже вскрыта, любой ключ подойдёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, выглядит одновременно и круто, и как хуйня.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, похоже на анекдот про то что почему если одну бабу прут много мужиков, то она "плохая", а если один мужик "прёт много баб", то он молодец.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чуваки открывая богажник шестахи, хвастались умением, я гривну в триугольник свернул, запихнул в замок, провернул и открыл, короче если что-то раздолбано, оно как-то откроется
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку