MANGAY

MANGAY Пиво, Крафтовое пиво, Алкоголь, Обзор, Манго, Мнение, YouTube, Видео, Длиннопост

Давненько мне не встречались нью-ингланды с фруктами, хотя раньше они были довольно популярны, а тут попалась новинка от Брелока с манго и перцем чили в довольно симпатичной на вид банке. Сочетание, на мой взгляд, интересное - что-то в духе азиатских острых соусов, надо пробовать.

MANGAY Пиво, Крафтовое пиво, Алкоголь, Обзор, Манго, Мнение, YouTube, Видео, Длиннопост

Пивной напиток светлый "Эль 55" непастеризованный нефильтрованный, ООО "Брелок", Воронеж. Стиль: Fruit NEIPA. Состав: вода, солод пивоваренный, пюре манго, красный перец чили, хмелепродукты, дрожжи. ТТХ: алкоголь 5,5%, плотность 16%, горечь 70ibu, рейтинг на "тапке" 3,54. Свежесть от 14.04.23

Вскрываем жесть:

MANGAY Пиво, Крафтовое пиво, Алкоголь, Обзор, Манго, Мнение, YouTube, Видео, Длиннопост

Напиток насыщенно-оранжевого цвета, мутный, пена скромная, быстро растворилась. Аромат скудноват - сладость солода и фруктовая кислинка. На вкус - щедро разбавленный солодом сок недозрелого манго, цитрусовая кислинка, хвойная горечь и очень лёгкая остринка теплом на языке. Карбон средний, алкоголем не фонит. Маловато будет. Всего как-то маловато: насыщенности, плотности, остроты - любители погорячее её едва заметят. А вот горечи, как мне кажется, даже с избытком. Такое себе, на один раз. Дизайн банки вышел интереснее содержимого, бывает. Что там с мужской силой для меня тоже останется загадкой)

С наступающим первомаем вас, сотоварищи алкобушники, хорошего настроения и пива. Но, не злоупотребляйте там.

Лига Алкобушников

9.4K поста43.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.