Любовный совет для меня(дурака)

Первый раз пишу пост ,сильно не бейте.

У меня сейчас отношения с девушкой.Мы тот тип людей которым довольно сложно общаться на пустые темы(бессмысленные так сказать).Она начитанна и я тоже не мало книг прочитал,но все время говорить о книгах как то не ахти(но названия книг которые вам интересны хотел бы услышать).

Так к слову мы подростки))

Девушка умна, независима ,ответсвенна,общается с взрослыми и хочет казаться взрослой.

Она и я новички в таких отношениях,так что любой совет про темы для разговоров или даже какие нибудь действия(пригласить, что в каких ситуациях делать или что то еще) буду рад услышать.

А точно, забыл сказать,что не понятно в каких мы таких отношениях)))Я ей признался ,а она сказала ,что я тоже ей нравлюсь.Теперь не знаю как действовать.Брались за руки и обнимались,ходили в кафе(не сказал бы, что это свидание) до поцелуев мы не дошли.Слишком я ее уважаю, невинен или же просто страшно.Теперь я вот думаю ,что слишком рано признался...И не уверен ,что надо говорить слова ,,будешь моей девушкой" так как слишком рано и быстро все это...И быть слишком настырным или нет...сложно и много я думаю.Поэтому нужен совет.

Думаю, теперь вам понятно почему в названии поста я дурак)))Помогите люди с опытом.

Только не нужно советы такие как шлепнуть по попе.Этот совет я прочитал в интернете))