Ля я крыса...

Сегодня коллеги показали чудеса оперативности. Парень проставился пиццей, о чем написал в общую рассылку. Я очутился на кухне случайно одним из первых, как мне показалось, т. к. рассылку не успел прочесть. Осталось по 2 кусочка из 8 коробок. Шустряки.
И вот я подумал: времена тяжелые, требуют современных решений. Вот у тебя др и надо проставиться. Заказываешь одну целую пиццу и 7 коробок пустых, раскладываешь по 1-2 куска в коробки и незаметно заносишь на кухню. Пишешь в рассылку. Вуаля. И пущай думают, что мы спортсмены...

Офисные будни

5.2K постов16.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
532
Автор поста оценил этот комментарий

Ля я крыса...


Я очутился на кухне случайно одним из первых...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (56)
391
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне наркоман рассказывал что тяжко закладки находить стало, крысыпидарасы ищут по району чужие клады. А через минуту хвалился что вчера две закладки нашёл. Вот так пидарас превратился в удачливого кладоискателя.
раскрыть ветку (54)
148
Автор поста оценил этот комментарий

А разве полиция не следит за тем, чтобы такие "кладоискатели" не собирали чужие закладки?

раскрыть ветку (5)
255
Автор поста оценил этот комментарий

Поднял такой клад, а тебе копы: "так, оплачено? Номер заказа и открытый ключ свой продиктуйте. Окей, хорошего дня"

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
И приятного времяпрепровождения.
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Везде своя специфика. Да и проблемы индейцев шерифа не волнуют.
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

А как можно найти закладки, не зная, где искать?

раскрыть ветку (41)
123
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О ты недоцениваешь шкуроходов. В среднем история следующая. Покупают за деньги закладку, укрлятся в ближайшем подъезде и начинают этот район обследовать. Так как они в этой теме долго они уже знают места в которые кладмен может положить закладку, а так как кладмен пидор и ленивая жопа кладет он их рядом и сильно не замарачивается. А их двое-трое, вот они как пылесосы шерстят клумбы, подымают камни, лавочки ламают, под подъездами роют.
раскрыть ветку (37)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило покупается 2-3 у одного магазина и сразу, чтобы было понятно как раскидывал км. Вообще пидарасы конечно, что одни, что вторые.
раскрыть ветку (5)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Какие вы тут все начитанные

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Начитанные, аж глаза красные...
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Идёт студент, за ухом книжка, и глаза начитанные

40
Автор поста оценил этот комментарий
особенно когда одни пидары пол улицы вечером вспашут и траву выщипают, а потом другие пару часов в телефон ругаются что нет и фото видео снимают... а после рейды с мигалками и затишье на пару месяцев))
//самое злр это вырванные бардюры и которые "двигаются" ночами))
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу познавательные процессы открыл;)
19
Автор поста оценил этот комментарий

а как они узнают что там? ну вот допустим порошок какой-то. отъехать не боятся?

раскрыть ветку (29)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Один закладчик раскладывает один товар на относительно небольшой территории. Ему надо разложить быстро и безопасно для себя.

Закладчиками руководит барыга, который тоже торгует одним товаром(я так думаю) и скорее всего следит, чтобы каждый работал на своём участке/районе.

Риск забрать героин вместо соли крайне мал. При случайном пересечении на одной территории двух не связанных сетей продаж, разная фасовка будет заметна. Но, говорят, что всю торговлю наркотой контролируют ещё какие-то люди над барыгами.


Другой вопрос - как вообще не боятся употреблять некие препараты без всяких гарантий, контроля качества и клинических испытаний.

Грубо говоря, за качеством лекарств в аптеке худо-бедно следят сами производители, продавцы и государство. А закладчику даже морду не набьёшь, если отравит.

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как не боятся? Перестань рассуждать как нормальный человек) просто нужна доза, все остальное им поебать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я админом в медцентре работаю, а тк мц маленький, заодно и функцию регистратора выполняю. Есть психиатр/психотерапевт. Часто звонят наркоманы (чсх 80% девки), просят дать номер личный врача, либо записать на приём ради выписки средств. Недавно звонили в 10 часов вечера и конкретно требовали предоставить амфетамин (сейчас нет лекарств содержащих амфетамины которые могут выписывать).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та знакомо, я в наркодиспансере работаю :))
В стационаре
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
то есть можно купить магнитиков с пакетиками, расфасовать крысиный яд и разложить по району?
раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя.

раскрыть ветку (1)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Пост про пиццу и коллег
В комментариях философские рассуждения о наркоте
Здесь всё прекрасно
21
Автор поста оценил этот комментарий
Так то нужно, но боюсь, что УК РФ твою жертву не оценит... А жаль ;)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тратить деньги на магнитики? ЗИП пакеты продаются и так
Но сама реализация идеи с раскладкой яда может быть незаконной
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
маленькие неодимовые магнитики и пакетик магнитят за почтовые ящики и к другим металлическим предметам. Их же не только под кирпич кладут.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
О, об этом я не подумал
Нелегка жизнь закладчика
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вам ещё далеко до опытного закладчика.
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
59
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя, а "настоящую" наркоту по ГОСТу делают?
Давно где то читал, что наркоту сильно бодяжат крахмалом или ещё фигней какой. То есть, условно, из 1кг чистого продукта делают 5кг бодяжного. И тут появляется честный барыга, который не бодяжит. От передоза пачками отъезжают нарки.
раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Это же классика наркоторговли. По этим моментам и можно понять, что на районе новый диллер. Нарки уходят с табором в небо - на районе новый диллер прикармливает новых клиентов.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Современное говно типа мефедрона дешевле варить чем бодяжить
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не, бодяжили героин ЕМНИП
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Синтетика вытеснила. Героин он денег стоит, его как то привезти надо. Вот и продают дешёвый метадон или соли в зависимости от предпочтений конечного потребителя. От метадона там одно название, а что там в составе никто не знает. Иной раз бывает посильнее тогда бывает кто то крякнет от передоза. Ну это у меня такая специфика, может в других городах и странах по другому.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же, если я правильно помню, то соли вытеснили, точнее очень сильно потеснили остальные виды за счёт высокой аддиктивности. Это самое главное в наркотике для барыг. Остальное, как то логистика, трудность изготовления, чистота и тд уже вторично
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Глобально жесткие наркопотребители делятся на два лагеря. Те кто соль жрут и те кто метадон колят. Там совершенно разные эффекты от употребления. Если наркопотребитель "болеет" от отсутствия метадона или героина/ширки ему соль не поможет.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так была же история, где кто-то из органов закинулся наркотой, изъятой при задержании, и отъехал в мир иной) типа обычно разведённая была, он такую дозу и фигачил, а тут чистый концентрат :D

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кто нам вчера днём лавочку сломал, отодрал брусок с сиденья🤬 А я думала ну зачем, господи, ну что вам лавочка сделала, пидарасы пупырчатые!

13
Автор поста оценил этот комментарий

Может есть какие-нибудь прикормленные местечки, где чаще всего оставляют.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Или зная? Если в городе есть лесок, то по весне можешь насобирать как грибов

2
Автор поста оценил этот комментарий

Начитавшись Пикабу понимаешь, что закладки на районе могут быть вставленные в любое место, где их можно незаметно оставить. В том же подъезде их можно запрятать за провода, в электро щитках, конструкциях лифта, щелях окон и ещё много где.

На улице ещё проще - любая лавочка, кустик, забор, покрышка для цветов и многое другое - места для хранения закладок.


А если кто-то уже знает, места где были закладки раньше, то почему-бы не проверить их опять, может там что-то появилось.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется вам нужно сменить круг общения)

20
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, заскриню
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И опубликуешь пост?

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Со своим же комментом
раскрыть ветку (2)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же крыса

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сплинтер терпеть не может пиццу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку