Лечебное воспитание

Лечебное воспитание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1445
Автор поста оценил этот комментарий

Много лет назад в пионерском лагере две девочки подрались из-за мальчика. Одной из них губу зашивали…

А я недоумевала - а с кем он гулять будет? С победившей? С избитой?

Вообще странная делёжках кавалера.

Он же тоже как бы мнение имеет, если по нормальному…

раскрыть ветку (299)
569
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. "Увела парня". Он не телёнок на верёвочке, чтобы "уводиться". И если упрыгал к другой, какой бы ни был её вклад в это дело, понимать надо, что парень решение принял сам и сам же ушёл.

раскрыть ветку (298)
251
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому в связи с огромным количеством вариантов, нужно опиздюлить сразу всех, дабы не ошибиться)
раскрыть ветку (8)
54
Автор поста оценил этот комментарий
А потом отъебать ?
раскрыть ветку (7)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Только если красивая
раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

а я тут уже с канистрой, ок...

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Спичку забыли. С черкашом.
раскрыть ветку (4)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Черкаши у меня с собой...
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А все думали, что это у тебя трусы в полоску
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы еще пижаму не видели
4
Автор поста оценил этот комментарий
Начальниик!!
972
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуация. Мой лучший друг обратился в агенство, которое занимается изготовлением и дизайнов и проектов домов. Там ему понравилась дама, проект вела около полугода. За эти полгода они часто виделись и переписывались по работе. В какой-то момент он очень сильно ее возжелал.
Сразу скажу, что он пользуется огромной популярностью у девушек, потому что достаточно красив и денег зарабатывает прилично. Ему сейчас 29, ей также. История произошла в 2020 году, обоим было по 27.
Дак вот, возжелав ее, он, будучи очень опытным ловеласом, начал очень активно, но при этом неприметно, ее охмурять. Началось все с «я тут мимо проезжал, заодно взял тебе твой любимый ванильный раф, чисто чтобы лучше думалось. Пожалуйста только не восприми за подкат, у нас только рабочие отношения». Она принимала, радовалась, что ее как специалиста ценят и благодарят. Но это был подкат. Потом такие мимопроезжания усилились, начались какие-то минимальные подарочки (причём дешёвые но милые, чтобы не догадалсь про подкат. Например мог подарить ей пенал в форме Дарта Вейдера «случайно увидел на озоне, вспомнил, что ты любишь звёздные войны» и так далее. Все это сопровождалось всякими поддакиваниями и объявлением солидарности во многих вопросах, когда неделовые темы изредка проскальзывали. Потом пригласил в кафе вечером в четверг чисто покурить кальян, туда же пришли мы с женой. Я не верил, что она не понимает, что это планомерный план по подкатам. Соответственно разболтался с ней и понял, что она реально не понимает, плюс она замужем, соответственно ничего не видит плохого в крепких деловых отношениях, потому что черту они не могут перейти, ведь она замужем и очень любит своего мужа. Отдельно она его хвалила как раз за то, что он ей доверяет. Было видно, что это довольно наивный человек, а не прожжённая шлюшенция.
Бедняжки.
Мой друг знал, что она замужем, но «мне честно похуй».
Короче в течение 5-6 месяцев он к ней потихоньку подкатывал, очень аккуратно увеличивая напор. Увеличивал напор так медленно, чтобы она даже не поняла во что ввязывается, причём делал это в свободное время от других приключений с другими дамами. Его работа подразумевала свободные вечера, выходные и обеденное время, у самого семьи не было.
И случилось ровно то, что должно было. Бабенка, сама не понимая как - влюбилась. На фоне обычных бытовых отношений с мужем, которые уже наверняка стали не супер яркими, встретила красивого типа, который был необычайно чутким, подмечал все ее интересы и так далее. Ну и влюбилась.
Как друг рассказывал, я понял, что дело в шляпе, когда она начала первая писать, задавать личные вопросы и темы для обсуждения. И плюс начала жаловаться что с мужем все ухудшается, что он не не понимает ее и не уделяет внимания. Я сейчас на 100% уверен, что она его за полгода разбила, начались ссоры и так далее, а в ее голове возникли все эти тупые отговорки перед собой.
Короче спустя 6 месяцев она заявила корешу, что собирается подавать на развод и пока временно вынуждена была съехать. Примерно в эти же дни он ее позвал в гости где они успешно трахались. Потом позвал ещё раз. Он у неё спросил когда вообще начались проблемы с мужем и убедился, что причиной проблем является он. А потом она написала, что подала на развод, а муж рыдает около неё не выдержав предательства. Друг спросил «ужасно, что ты теперь будешь делать?». Она ответила «это ты мне теперь скажи, что мы теперь будем делать». На что услышала «если ты рассчитываешь на меня, я пас. Отношений не хочу вообще». И вот тут она поняла, как жестко ее поимели. Начались крики, сопли и слюни по телефону. А друг просто забил на неё и тихонько поебывает других дам.
Сразу скажу, что это все было на моих глазах, в 2020 году. С другом по прежнему общаюсь.
Вот так вот. Была нормальная семья, ладно хоть без детей. В которой муж доверял жене, они оба молодые красивые. Она никуда не ходила лишний раз, была в основном на работе. И появился чувак, который просто захотел ее выебать. Он мог легко отказаться от этой затеи, и семья бы стопудов сохранилась. Муж мог легко попросить жену не ходить никуда с клиентами или конкретно с этим, но видимо побоялся быть ханжой. В итоге разрушенная семья и чувак, который поебался.
Дак вот, когда вы пишите про телёночка, то даже не представляете, насколько хитрыми могут быть кукловоды, которые вас уводят.
От така хуйня.
раскрыть ветку (202)
257
Автор поста оценил этот комментарий

столько усилий и планомерных подкатов в течении полугода чтобы просто потрахаться? ебанись

раскрыть ветку (47)
200
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо!!! Это ты ещё, видимо не знаешь о рыбаках, которые покупают подкормочные кораблики стоимостью свыше 30 тысяч рублей просто для того чтобы порыбачить. :)

раскрыть ветку (22)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Вот гад ты. Не рыбак, просто хотел посмотреть, что такое "подкормочный кораблик". Теперь сижу, хочу такой. И на рыбалку.

раскрыть ветку (15)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Я не буду гуглить, я не буду гуглить
раскрыть ветку (6)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Где мой пропуск в ад?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Помесь ламборгини, гоночного катера, вайфай модема и тарелки шоколадных шариков несквик. Идеально...

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем там внутри зёрна кофе? Или шарики несквик? Или что это вообще(?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как, стОит посмотреть или ничего особенного? Друг спрашивает.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть интересные варианты, с эхолотом и без эхолота, но с GPS, программируешь 16 точек, на которые он заходит и возвращаются домой
42
Автор поста оценил этот комментарий

Самый прикол в том, что можно к кораблику прицепить эхолот типа дипера, по смартфону смотреть, что под кораблем, и есть ли рыба, и сразу же закармливать:)

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

До посинения?

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

До посинения

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да что же вы делаете, изверги!?

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, ещё есть подводные камеры. Микролебедя на кораблик и прям посмотреть куда летит снасть, и где лежит корм, и кто подходит его есть:)

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Следующий уровень, наверное, как раз как в том комменте: обхаживать рыбу, чтобы потом её трахнуть)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про сома | Пикабу Про сома
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что только не изобретет человек, чтобы раскормить рыбу. Ещё Яндекс роботы не заработали в доставке, а у рыб это уже есть.

23
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё катер за сотню, радар за 60 и кучу снастей за полтинник. Прям войну несчастным сомам объявляют.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, влезла в поиск, не такие они и дорогие, есть куча корабликов за 20к, спасибо тебе, мил человек, я теперь знаю, какой мужу сюрприз сделать
ещё комментарии
59
Автор поста оценил этот комментарий

Для некоторых это как спорт, хобби, если хотите. Есть время, деньги и чёрствое сердце.

80
Автор поста оценил этот комментарий
Такие вот, завоевывающие/соблазняющие из спортивного интереса, составляющие списки "побед", всегда были и будут. Раньше про их жертв романы писали). Чем сложнее цель, тем интересней. Есть роман Шодерло де Лакло 18-го века, наделавший в то время много шуму из-за "безнравственности, аморальности и циничности", и фильм с Джоном Малковичем, Гленн Клоуз, Мишель Пфайффер, Киану Ривзом и Умой Турман на эту тему. "Опасные связи". Про такого вот прожженного соблазнителя. Весьма поучительная вещь, на все времена).
раскрыть ветку (19)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Современная версия с молоденькой Риз Уинтерспун и Сарой Мишель Геллар в роли Суки "Жестокие игры" тоже очень хороша.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не особо понравилось. За уши многое притянуто под подростков, да и играет главный герой, как полено, а остальные переигрывают. Ну и Риз я недолюбливаю). Там ещё кучка новых экранизаций вышла, но я не смотрела. В художественном смысле все равно вряд-ли что-то может сравниться с фильмом Фрирза.
1
Автор поста оценил этот комментарий

шикарный фильм

28
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно читала Мопассана "Милый друг" так вот там главный герой, тот ещё беспринципный "Дон Жуан", что я к концу книги возненавидела его.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А как вам товарищ Печорин? Герой нашего времени. Тоже заморочился, чтобы заполучить себе девушку. Да он там много кем манипулировал.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, к нему, почему -то нет такого отвращения

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда проходили "Героя нашего времени" в школе, учитель литературы нам много говорила о том, что Печорин - несчастный, многие поступки и слова от безысходности и чувства тоски. Буквально чуть ли не страдающий ангел. Соответственно, к Печорину отвращения нет, только жалость/понимание/оправдание.
А "Милого друга" в школах не проходят, по крайней мере, когда я училась, не проходили, поэтому о гг мнение сформировалось без помощи других людей.
Просто предполагаю, почему к Печорину не возникло отвращения 🤔
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у меня учитель литературы был не такой, она объективно оценивала поступки Печорина и восхваляла его)

Плюс вот в "Красном и Черном" Стендаля такая же ситуация, но и там к главному герою так же нет отвращения)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он действовал искренне

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей всего поэтому)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм достойный?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу сказать, так, как, фильм пока не смотрела, только книгу читала)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Лайтовая версия экранизации - Жестокие игры

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ещё Вальмонт с Колином Фертом тоже по Опасным связям. Хороший фильм
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но он, скорее, по мотивам. Очень там все далеко и от текста и от духа и от смысла и от характеров персонажей. А с Малковичем очень точная экранизация.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Малкович демонической внешности, с некой червоточиной, потому он в роль хорошо зашел, натурально. Ферт слишком мягкий, там на лице написано, что он добряк, я не поверила) Первым с Фертом смотрела, не понравился, а второй с Малковичем - вот там огонь))

Автор поста оценил этот комментарий

Вот этот фильм мне больше по душе)

Автор поста оценил этот комментарий

Вау, такое есть? И как он там смотрится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется хорошо, в тему. От мистера Дарси и налета нет
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл, что он между делом других поёбывал...
а это так... Хобби... Бабу раскачать... Мол нет тех кто не даёт, есть те, кто не умеет спрашивать...
от така хуйня малята...
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так в этом наверное и прикол, что трахать будешь не лишь бы кого, а того, кого хочешь. Даже если цель кажется недостижимой. Наверное, это азарт.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

и куча свободного времени. Хобби походу такое.

105
Автор поста оценил этот комментарий

Пидорас у Вас друг, если честно, хоть и с бабами спит.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, то есть в плохом смысле этого слова...)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и в хорошем...

186
Автор поста оценил этот комментарий

Поучительная и познавательная история, надо заплюсовать до топового комментария, чтобы больше людей увидело!

раскрыть ветку (23)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Надо, так надо. Лови!

раскрыть ветку (10)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Так не мне же, а комментатору выше с его историей!)

раскрыть ветку (9)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе тоже не помешает. Не противься. Неси свою корзинку,- насыпем тебе плюсов.

раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий
И фапотьку ©
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И барбарысок

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше барбарысок!)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Панамку
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну, правило же, ну
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хороший, тебе тоже плюсов подкинем))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо добрые люди!)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё сохранить можно комент
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так окей, а как поймёшь, из спортивного интереса или просто трахнуть? С позиции девушки) ну или вообще перестать с мужчинами общаться, ну или считать, что каждый такой и быть на стороже и до свадьбы ни ни
раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я парень, так что с позиции девушки могу приблизительно ответить. Спортивный интерес и трахнуть у мужчин -- разве не одно и то же? Вот допустим: ты давно встречаешься с парнем или муж есть. У тебя уже отношения ближе к бытовухе, мелкие незначительные ссоры по любому поводу из-за того, что долго и тесно живёте и общаетесь вместе, нового чего-то сложно узнать о близком человеке, стадия скуки-бытовухи так сказать. И тут появляется он: ненавязчивый друг на белом коне, который проявляет внимание и заботу, ловит каждое слово и подбирает к тебе ключи: галантен, дарит подходящие маленькие подарки, ведёт разговор в основном о тебе и твоих интересах, говорит что он все это тоже пипец любит, как и ты. Начинает ненавязчиво тебя касаться, то за руку случайно, то обнимет, то за талию придержит и т.п. И вот ты сама не замечая от простого "нейтрального" общения переходишь к свиданиям с ним, посиделкам в кафешках наедине и походам в клубы и места по интересам. Муж или парень начинают всё больше злиться и бушевать из-за того, что ты все больше проводишь время с кем-то другим и игнорируешь его, ты оправдываешься -- ну он просто друг, у нас куча общих интересов и я отдыхаю от проблем и стресса в общении с ним. Через время вы начинаете тайком сосаться с этим "другом", а потом уже заниматься открытым петтингом или даже сексом -- в зависимости от стадии обработки тебя таким "другом". В общем и целом: если ты женщина свободная и не состоишь в отношениях -- то это банальные ухаживания и романтика -- и ты можешь принимать их от кого угодно, если хочешь. А если ты в отношениях, особенно в долгих: лучше постепенно шли накуй такого "друга" и налаживай отношения со своим парнем/мужем и привноси те же интересы и романтику в вашу жизнь и чтобы он в ответ тянулся и также начал проявлять инициативу в налаживании ваших с ним отношений. Потому что брак и отношения -- это усилия двух людей и их нужно постоянно создавать и поддерживать, чтобы не было трещин, скандалов и расставаний. А когда в эти отношения влазит третий лишний -- это только больше усиливает дистанцию в паре и ведёт, скорее всего, к изменам и расставанию. Энергию надо тратить на свои отношения, а не на нового человека, если конечно ты сама не намерена окончательно расставаться.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про брак понятно, А свободной девушке, думаю влюбиться и быть кинутой одинаково больно
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут смотря как вы договорились, если изначально обсудили вдвоём, что между вами секс и не более. Но тут всё равно верность нужно хранить дабы избежать ЗПП.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не про договорились, а как девушке отличить, искренне к ней относятся или нет)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вызвать на откровенный разговор наедине и спросить прямо и без стеснений, что интересует. Только так. Взрослые же люди. Настоящие мужчины любят прямоту от девушек без кучи непонятных намёков. Если мяться начнёт и так и не ответит в итоге -- тут уже всё понятно. Это мужик из разряда "я не такой, она сама пришла, а что такого то".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да никак, в ответ стараться зацепить. Почему нет?)

Автор поста оценил этот комментарий

С позиции девушки: надо спать с тем, с кем нравится. Если сильно нравится, то можно и замуж сходить. Но раз пошла замуж, то с другими спать надо прекращать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно развестись и опять начать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Ситуация странная. Мужик какой-то, ну предположим, нечего делать ему. Откуда деньги? Девушка такая принимает подарки, рот открыла, ничего не делает взамен. Специалист и не бедная девственница при этом. Видимо, красивая. Замужем. Откуда тогда полное отсутствие понимания логики общения с мужчинами? Муж тоже. Почему не сказал ей, что ему не нравится ситуация? Короче, цирк какой-то. Один праздный, другая любит халяву, а третий просто индифферентен.

Даже если натолкаете мне минусов -- история может откликнется тем, кто мечтает о лаврах донжуана или боится быть опозоренным, но людям со здравым смыслом и не халявщицам такое не грозит.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно она реально скрывалась от самой себя под маской "а что такого, янитакая" до последнего, пока всё к разрушению семьи не привело. А мужья и правда есть очень мягкие и спокойные, позволяющие многое своим жёнам без вопросов. Только м лезущие к чужим жёнам и разрушающие семьи ради спортивного интереса и потрахушек негативные эмоции вызывают.

54
Автор поста оценил этот комментарий
я тут мимо проезжал, заодно взял тебе твой любимый ванильный раф, чисто чтобы лучше думалось. Пожалуйста только не восприми за подкат, у нас только рабочие отношения

это настолько очевидный подкат что пиздец :) особенно если это больше одного раза происходит:) если к тебе постоянно ходят с подарками тут варианты как у Оглафа, либо наебать, либо выебать.

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так делаю постоянно со знакомыми бабами, без подкатов. Сколько себя помню, все время че нибудь подгоняю по приколу.
Это называется социальное взаимодействие. Я как-то ночевал на работе, мне две девки знакомые просто так привозили поесть в контейнере.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Обеих выебал?
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
И даже контейнер
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Красава

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О да, я такой))
43
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, столько телодвижений ради пары раз секса, парню явно нечем занятся.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно цель не секс, а достижение: «Смог увести девушку из семьи»

228
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое себе. Я понимаю, если мне на работе шоколадку презентовали в качестве благодарности за доп. работу (набрать-распечатать, помочь с телефоном, компом). Все выше этого - довольно странные презенты и я постараюсь всеми силами от них откреститься. Мб еда еще куда не шло, но вот уже на стадии мелких презентов стоило включить думку. А уж ехать с клиентом тусить, даже если ты с ним в хороших отношениях - нонсенс (исключением будут официальные мероприятия или если клиент того же пола и оба гетеросексуальны).

Дама сама себе "молодец".

раскрыть ветку (18)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут, может, отсутствие опыта у девушки... Не всё манипуляции сразу можно распознать, особенно, если это долго - бдительность ослабевает и возникает иллюзия, что все прозрачно и под контролем. я и сама в ранней молодости попадалась пару раз на примитивных манипуляциях, но мне для науки по одному уроку хватило, чтоб это сразу пресекать и думать наперёд.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да все стопицот раз попадались на манипуляциях. Кто-то научился распознавать и шлёт нахуй большинство манипуляторов, а кто-то даже не представляет, что это такое и только охреневает от того, как он всем дорог, выполняет работу за всех, платит кредиты за других людей, подаёт нищим на улицах и вот это вот всё
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот, поэтому я считаю, что замуж надо выходить имея некоторый опыт в общении с мужчинами. Чтобы по наивности и неопытности вот на таких "охотников" не вестись и не рушить семью.

Сама мужа встретила в 31, вместе уже 11 лет, давно нет "искр из глаз", зато есть нежность и доверие. И ни разу за все эти годы не было желания даже покоситься "налево", потому что знаю, что мой самый лучший просто потому, что я его люблю, а он любит меня. И все "яйцеподкатчики" идут лесом сразу, невинно хлопая глазами "ты неправильно меня поняла". Всё я правильно поняла, насмотрелась на таких "донжуанов" достаточно в своё время. И ведь у самих уже семьи, но им пофиг...

И другой случай. Есть подруга у меня, мы ровесницы, замуж она вышла в 20 лет, муж первый и единственный мужчина в её жизни. И вот у нее начался "кризис среднего возраста". Дети выросли, она ещё молода и красива, ей уделяют внимание, и ей очень интересно как оно с другими. Нет, она "хорошая девочка" и изменять не собирается. Но вряд ли устоит перед таким "коллекционером" просто потому что не сможет распознать методы.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна полностью! Но свою голову другим не приставишь(

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так подарки - мелочи) написано, что просто как специалисту, ну вроде как благодарность. Вот пример, кстати!! Парень почти не тратя денег завоевал сердечко) жаль, что ему это нафиг не нужно.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарность специалисту - повышенная зп или премия..

Не знаю, может конечно в моем случае играло капитальное отсутствие внимания со стороны мужского пола (кроме сальных намеков от каких-то левых мужиков, но с такими чудиками каждая женщина сталкивалась), поэтому я в принципе не воспринимаю какого-либо мужчину как заинтересованного во мне. И поэтому такие спонтанные подарки для меня выглядят как какая-то ловушка и мне стоит держаться от этого человека подальше.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а у меня просто отсутствует вот это умение взглянуть со стороны) иногда люди посторонние говорят там, посмотри, он к тебе клеится, а я такая, кто? Что? Ой, да брось, он со всеми милый.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

  Не, мож ко мне кто-то и клеился в прошлом, только я не воспринимала этого человека как сексуальный объект, поэтому мне такие знаки внимания не заметны, а такое повышенное внимание - напрягает и пугает.

Был забавный случай: когда-то ко мне подкатывали два парня одновременно. Про одного я узнала только лет через 5 и то - от второго, который тоже об этом сказал в разговоре.

  Я в этом плане довольно твердолоба. И начинаю рассматривать кого-то как потенциального партнера только после того, как он мне скажет, что я ему нравлюсь и предложит встречаться. Словами скажет. А потому все, что до этих слов никакие действия как предварительные ухаживания совершенно не рассматриваю.

  Да и в плане отношений я довольно консервативна. У меня отношения - это всегда потенциальный брак, поэтому, если простого общения мне кажется, что с этим человеком я не смогу построить совместную долгую жизнь, то нет смысла как то углублять отношения последующими встречами (уже с поцелуями, петтингом или сексом).

Возможно моя лень и излишняя прагматичность и помогли мне избежать подобных ситуаций.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если дама никуда бы не поехала, в муже она все же разочаровалась. Раскачали на эмоции и добились развала отношений.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так всё это рассказываешь. Видно, что ты бы и не заметила, как оказалась вытянутой. Шоколадки...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У вас есть статистика вытянутых и не вытянутых?  Или вы - моя вторая личность, что так меня хорошо знаете?

Так категорично рассуждать...

ещё комментарии
59
Автор поста оценил этот комментарий
Бабу не оправдываю, но твой друг конченый урод.
102
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, очень показательно! поэтому, когда говорят, что из крепких отношений никого увести нельзя, это иллюзия! Просто на это нужно время, месяцы или годы (одна такая целеустремлённая 8 лет уводила мужчину из семьи с детьми)! Сохранять годами градус в отношениях с одним человеком- это искусство! А удивлять каждый раз новых людей старыми фокусами - это просто навык! В долгих отношениях бывают и штили, и кризисы и просто спады, что далеко не всегда говорит о том, что чувств там нет, но в такие моменты можно подловить объект и сыграть на контрасте!

раскрыть ветку (8)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Пф у нас с женой крепкие отношения мы друг другу доверяем, потому что знаем друг друга. А знаем мы что мы оба пиздец какие ленивые, измены лябофф да ну на, лениво шо капец.
раскрыть ветку (7)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нах! Шифроваться, врать... Тут думать надо, а мне лень. Я тоже лучше на диване полежу.
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Это так кажется, а потом выясняется, что к мужу/жене на работе активно клеится коллега - пишет откровенные сообщения, фоточки шлет. Бывает все само плывет. И шифроваться не надо - все же доверяют друг другу
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну супруга не работает, а за себя, ну как то так. Вот прикинь в выходной вместо отдыха надо к любовнице или вместо работы, да я за эти 5000 сам в сортире эту любовницу утоплю. Бля.....это чо я щас признался что готов быть проституткой у красивой дивчины за 5000 в 11 часов?(((((
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это так кажется всегда, а потом гормоны ебанут и вся лень улетучится. Не стоит быть наивным
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем возрасте может тока ревматизм ебануть(((((
13
Автор поста оценил этот комментарий
Наивный😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тоже ленивые, поэтому убираемся дома по жребию.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, полгода ебать мозг себе и замужней женщине только для того, чтобы её выебать? Янипанимат
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может у него фетиш такой сперва сношать женщине мозг?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В этом мире всё может быть, уже ничему не удивлюсь.
Иллюстрация к комментарию
145
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не поверю, что не понимала к чему идёт. Не бывает, что мимо проезжал (если это не давний друг) и решил купить тебе раф потому что специалист.  Ну серьёзно!  Он ей нравился изначально и ей льстило его внимание, а вы повелись на то, что она наивная.

раскрыть ветку (6)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл истории в том, что отбить людей можно, и многим это под силу. Если бы он не приложил усилия, семья была бы сохранена. Все так бы и осталось на уровне «ну был какой-то клиент, симпатичный вроде». Мало ли кто кому просто понравился, от этого не застрахованы.
раскрыть ветку (5)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, можно.

Но только есть разница. Когда отношений было много разных, то подкаты вычисляются на раз. А когда, например, муж - первый и единственный мужчина, то как тут подкаты вычислять, если все, что ты знаешь про подкаты - это чужие истории, не твои.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот совсем не факт, что была крепкая семья. Откуда автору и Вам знать об этом? Друг автора конечно поступил по свински, но и та дама не факт что мужа любила. По моему скромному мнению люди делятся на два типа - те кто любят, и те кто позволяют себя любить.

65
Автор поста оценил этот комментарий

конечно будут!) Это же очевидно. Да никто не знает, что было бы если бы он сразу позвал её в постель или не сразу, а после Рафа.

Слушайте, ну мы все взрослые люди. Вот представьте, вам не нравится женщина, но она так...невзначай будет покупать вам кофе по дороге, печь пироги, приглашать в кафе, покупать мелкие подарки. И что? Вы будете думать, что она это делает, потому что вы профессионал своего дела? 

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ко мне наверное был бы другой подход, а может я вообще не повелся бы на такое.

Готов поспорить, что к вам найти подход было бы очень легко, учитывая, что вас просто вывести на эмоции простой историей в интернете. Но проверять мы не будем, поэтому пусть это останется туманной загадкой.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

меня точно не надо уламывать полгода) Да и не люблю я вот эту тягомотина. Если мне нравится мужчина, то я не строю из себя наивность, а если не нравится, то тут ничего не поможет)

Ну подход может быть разный, суть одна.

51
Автор поста оценил этот комментарий
И это доказывает ровно одно: она сама приняла решение свалить, а не поговорить с мужем и пытаться выправить отношения. Я вас уверяю: абсолютное большинство точно так же влюбляется, будучи в браке или серьёзных отношениях, но далеко не все бегут спариваться с объектом желания.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот двоякие чувстве от этой истории. С одной стороны, не поддерживаю поведение женщины. Но Мне как-то не и жалко. Она была наивная дурочка, окей. Но ведь поведение ее клиента реально смотрится как влюбленность. То есть с ее стороны это выглядело как некое взаимное чувство, которое медленно зарождалось, тлело и тут вспыхнуло.
Он внушил ей то, чего на самом деле нет. Обманул. Поимел.
После таких выкрутасов как вообще доверять людям? Каждый бескорыстный поступок, комплимент или подарочек будет восприниматься как манипуляция, человек будет искать подвох.
Мудак ваш друг короче. Мусор а не человек.
48
Автор поста оценил этот комментарий
То ли ко мне никто так упорно клинья не подбивал, то ли изначально брак у дамы был с трещиной. Но сравниваю с тем, что у меня и понимаю, что мне другие мужчины в принципе не интересны. Я их просто как мужчин не воспринимаю.
Причем, через год после свадьбы я уехала учиться в магистратуру в другую страну, а муж остался в России. Виделись мы пару раз в год всего. Но даже смотреть "налево" не было никакого интереса. Ни у него, ни у меня.
раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, такие как вы бывают, обожаю таких людей. Те, которых я встречал - были крайней внутренней силы, может быть потому были такими, а не от убеждений или склада характера

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, спасибо. Очень приятно =^.^=
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так это и начинается.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вежливость? Да, бывает такое с людьми
11
Автор поста оценил этот комментарий

А не получится ли так, что вы так же будете получать подарки и внимание от красивого мужика, ведь, вы его за мужика не воспринимаете, а через пол года домашний муж хлоп и перестал быть мужиком, а вы не понимаете почему так получилось.

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь не получится. Потому что домашний муж оказывает мне знаки внимания, мне с ним интересно. Мы достаточно разные и самостоятельные, чтобы оставаться интересными друг для друга.
Ну и, наконец, нафига мне какой-то новый сомнительный мужик с подарками/кофе/вниманием, если у меня есть потрясающий свой мужик, с которым я могу хоть на вулканы подниматься, хоть революцию 17 года обсуждать.
Не знаю, как остальные дамы, но я ценю свой выбор. И до сих пор считаю, что мне офигенно повезло с мужиком (и ему об этом говорю постоянно). Если что, 10 лет в браке.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я на это смотрю с призмы 14 летних отношений, где на 10 году тоже вопроса не стояло о разрыве. А потом за пару лет человек все умножил на ноль. Так как серьезных причин на мой взгляд не было они подбирались на ходу. Но как мне видится со стороны человеком управляли эмоции. Сейчас через пару лет после разрыва это вполне себе ею же подтверждается. Не могу никак все это прокомментировать кроме как то, что это вовсе не уникальная ситуация. Девушки чаще всего рвут и нередко после 15, 20 лет жизни, хотя до этого были убеждены, что нет.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это "на эмоциях" мне совершенно не понятно, если честно. Мне очень часто кажется, что люди банально не умеют ценить то, что имеют. Ну и не умеют говорить словами через рот.
Со стороны кажется, что у нас с мужем все идеально и просто магия любви. Но на самом деле это ежедневная кропотливая работа, основанная на уважении, диалоге.
Я не могу представить, что такого должно произойти, чтобы это взять и порушить.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ничему и не надо происходить. Достаточно детских психологических травм, неудачной генетики(вся женская линия человека с обоих родителей мама, бабушки со своеобразным характером. Вроде, и не плохие, но себе на уме) и причины будут созданы саморучно или из водуха. Много таких людей, много. Вам повезло. А может и нет. Я ж тоже на 10 году считал, что повезло. Все мы говорили, разумеется, но со временем стало иначе и я уперся, что я якобы ее не принимаю. Человек стал другим после того как самореализовался, хотя именно я ее в эту самореализацию и привел.

Она все ценила и сейчас ценит мы не врагами расстались, но жить больше вместе не могла и все тут. У нас огромное количество позитивных воспоминаний и пройденного пути, но психика вкупе с детскими травмами и генетикой, видимо, ее сожрали. Я много изучал эту тему и понял, что далеко не уникален. Статистика разрывов и кто их чаще всего инициирует даже спустя 15-20 лет вам известна. Теперь я чуть лучше понимаю почему.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль, что у вас так произошло.
Мы с мужем наоборот держимся друг за друга, обсуждаем сложности и проблемы, когда они возникают. И, в общем, настроены на продуктивную работу по сохранению и развитию отношений.
6
Автор поста оценил этот комментарий

знаю одну пару, где они прям две половинки, сразу все потрясающе совпало.... и вот к жене стал один типок подкатывать (а они еще и не бедные люди, там и родители какие надо, и профессии тоже выбраны)... и как она мне потом рассказывала, что умом-то все понимается, и какой муж прекрасный, и в материальном плане все прекрасно, и ребенок общий и любимый.... но вот ее прямо на физиологическом уровне "ломало", от этого подкатывающего персонажа. по факту ничего и не было, кроме гляделок-улыбок-угощений, но ее корежило еще полгода, говорит как вспомню - так температура поднимается 39 и суставы крутит


вот это как понимать? магия блин какая-то

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну меня за отношения тоже корежило пару раз от других, встречавшихся на пути девушек, которые пипец как нравились, химия итд. Я понимал, что это моя животная часть и виду не подавал. Как корежило так и отпускало месяца через три, а я горд собой, что имею контроль над собственной природой. Проще мне было еще потому, что в юности все это пару раз прошел и знаю как начинается и как заканчивается.

Нормально это понимать. Мы воспринимаем мысли и ощущения как за собственные, а это природа накачала нас гормонами и включила архаичную программу по размножению. А разум борется с этим у всех с разной степенью успешности.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот откровенно давайте - за вами часто мужчины с работы ненавязчиво подкатывают на протяжении долгого времени, не смотря на ваши культурные как бы отказы? Чтоб вот отказали или не приняли один раз, а он берет второй раз что-то делает приятное во всех смыслах (дружеских, рабочих, романтичных), вы опять отказываете, потом третий раз - и так долгое время?

Я уверена на 100%, что вы просто не сталкивались с такими людьми, которые после отказов не исчезали, а намеренно продолжали методично проламывать вашу оборону))

Так что это все блажь и заблуждение. Просто не было ситуации - и все. И, как грицца, дай вам бог, чтобы таких мудаков на вашем пути не встретилось.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я с того первый комментарий и начала :) что, вполне вероятно, ко мне планомерно клинья и не подбивали )))) или подбивали, но я просто не поняла/не заметила. Так сложилось, что на работу я хожу работать. В том смысле, что меняю время на деньги и не задерживаюсь больше положенного. На корпоративы не хожу, потому что мне там скучно и контора не может мне на этих корпоративах предложить что-то интересное, ни в плане занятий, ни в плане еды-алкоголя.
Ну и у меня банально нет времени на всякие левые вещи, типа походов в кафе и тд. Каждые выходные я уезжаю из города с разными этнографическими целями, например. А людей, которые готовы со мной ехать в другую область, чтобы систематически описывать оконные наличники (фотографировать, составлять карту, каталогизировать) и наматывать пешком по 30 километров в день не находится. На этот подвиг готовы только два человека: мой муж и коллега с работы, с которой мы подружились на ниве истории и путешествий.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут ещё подумала над вашим комментарием. И поймала интересную мысль. Она где-то из области менталитета что ли. В России, стоит девочке подарить шоколадку условную (угостить чашкой кофе или ещё что-то такое), девочка сразу решает, что это ухаживания, любоф и вот это всё.
Так сложилось, что я некоторое время жила во Франции. А там немного отличается отношение к женщине. В России сказали бы более куртуазное. Но по факту оно просто иное, естественное и без подтекста. Для меня поход в кафе, например, это просто поход в кафе. Не больше не меньше. И шоколадка - это просто шоколадка. Потому что человеку захотелось. Я поблагодарю, мне будет приятно. Но особого значения (ах, это ЗНАК внимания) не придам. Даже если это редкая книга, которую я долго искала. Я помню об интересах людей с которыми общаюсь и мне нравится делать им приятное. И такого же отношения я жду к себе. И это нормально.
У меня муж, например, лет пять назад нашел кофейню с хорошим кофе. Стал планомерно туда заходить, подружился с девочкой-бариста. Когда девочка перешла в другую кофейню, стал ездить туда, хотя совсем не по пути. Потом позвал эту девочку на пивной фестиваль (я на этот фестиваль, кстати, не поехала). Значит ли это что-то? Да! Это значит, что у моего мужа стала на одного друга больше. Мы ездим к этой девочке на день рождения (скоро как раз будем её молодого человека с ДР поздравлять), она приезжает в гости к нам, отлично общаемся. И таких историй около десятка (у моего мужа феноменальная способность заводить друзей).
Вопрос, на что люди настроены в общении и чего им на самом деле надо.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что ты - классная, а та - пидор!
56
Автор поста оценил этот комментарий
А потрахайся она с вашим другом просто так, с самого начала - семья была бы целой.
От така хуйня.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
...и ему не было бы даже спортивного интереса тратить столько времени...
15
Автор поста оценил этот комментарий

А она бы не стала трахаться с самого начала. Не тот человек. Только по любви. Просто ей еще видимо очень повезло с мужем, и рано вышла замуж, поэтому думала что все мужики такие хорошие и все хотят на ней жениться.  Что существует подобные мудаки ей и в голову не приходило)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вообще не понимаю, как трахаться по любви. Исключительно - из интереса. Поначалу у сексу как таковому, а потом - к человеку. Но по любви? Любовь - это вообще сильно эфемерная штука, чтобы на основании ее что-либо делать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы вероятно мужчина. У женщин другое восприятие, особенно у молоденьких. Секс как таковой многих вообще не интересует. А вот когда влюбишься в кого-то...начинают появляться какие-то желания по отношению к этому кому-то.

15
Автор поста оценил этот комментарий
На работе часто наблюдаю похожие истории
63
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы такого не происходило, мужу надо было самому периодически врубать донжуана и охмурять жену, на протяжении всей жизни с ней. Заодно и эмоциональные качели обеспечит. Типа, все нормально, нормально. И вдруг ТЫЩ БАХ! ПРАЗДНИК! а потом снова все нормально и мирно. И тогда подобные типы почти не будут иметь шансов её увести, т.к. эмоции такие она от мужа получает и даже при большом старании чувака, она не почувствует большого контраста с мужем, а следовательно, не поведется на лапшу этого чувака.

Во всяком случае, это более разумный подход, чем рубить хуи на пятаки каждому, кто заинтересовался женой, а то так и до паранжи не далеко

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мне кажется не только мужу, нужно стараться, но и жене,  отношения это же обоюдный процесс))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот, но тут заминусили #comment_239248402

9
Автор поста оценил этот комментарий

между прочим это да, бесплатно

принести любимую шоколадку и сказать "зайка люблю тебя" или "я сам посуду вымою, отдыхай"

и никакой донжуан не проникнет в такую семью )

7
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть. Ничего не "нужно" такого в семейной жизни, что за тупня. Можно, но по настроению.

Создавая семью молодые должны отдавать отчет, что это в первую очередь доверие и совместный труд а не "развлекай меня, ато я уйду если наскучит"

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"доверие и совместный труд" это конечно хорошо, но больше похоже на:

"п.1.ст. 82 ГК РФ: Товариществом на вере (коммандитным товариществом) признается товарищество, в котором наряду с участниками, осуществляющими от имени товарищества предпринимательскую деятельность и отвечающими по обязательствам товарищества своим имуществом (полными товарищами), имеется один или несколько участников - вкладчиков (коммандитистов), которые несут риск убытков, связанных с деятельностью товарищества, в пределах сумм внесенных ими вкладов и не принимают участия в осуществлении товариществом предпринимательской деятельности."


Не забывайте, семья - это не предпринимательская деятельность. Тут нельзя чисто на прагматичном подходе выехать. Эмоциональная составляющая в семье это основа. Без нее семья развалится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И то, и то важно. Проблема возникает, когда один из партнёров именно что "развлекай меня, ато я уйду если наскучит". Ну или в рамках 82 статьи ГК РФ, когда один из товарищей тупо сидит, получает прибыль, но сам ничего не делает.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Она там потом под поезд не прыгнула?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это стоит отдельного поста
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на самом деле ее вообще не жалко, потому что если она не поняла за 6 месяцев (6!!! 6, Карл!!!) то с думалкой у нее явно проблемы и будет ей уроком.
24
Автор поста оценил этот комментарий
потому что достаточно красив

Ростом поди ~190 см и лицо смазливое? Тогда для успеха даже зп особо большой не надо, просто ухаживать за собой, носить чистую одежду по размеру и чтобы из пасти не воняло.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, какой же урод.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бабы вообше в другом мире живут, ей богу. Вы представляете себе ситуацию, чтобы вам женщина просто так что-то дарить стала? Вот прям без каких-то намеков или целей? Да ни в жизнь. И с мужиками ведь та же история. Если кто-то кому-то покупает кофе, это не делается просто так. Аналогично с тонной других мелких подарков. Один-два ещё можно поверить, но третий - уже надо не то, что насторожиться, а задать этому чепушиле вопрос: а хули ты делаешь?


Ан нет, думается им, что живём в розовом и прекрасном мире, где люди настолько добры, что могут незнакомцам подарки дарить просто так, по доброте душевной. Наверное, здорово быть красивой бабой, если в такое легко поверить.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо обобщать одним словом "бабы", все женщины разные, мне вот претят подарки от незнакомых людей, они как-то обязывают, что-ли. Если мне принесут вкусняшку, то не откажусь (клиенты, часто и женщины) бывает приносят что-то. Но если это от одного и того же мужика и постоянно-это уже звоночек. И вот это вот "Я был тут рядом, решил зайти", для меня похоже на преследование.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в вашем отношении к подаркам. Я тут ною, что женщины подарки получают настолько чаще мужчин, что воспринимают эти подарки совсем иначе.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Опытный ловелас из Эстонии, охмурит девушку за 5-6 месяцев. В итоге девушка очень наивная до глупости или кукловод очень хитрый? Я так и не понял....
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Она была замужем  и с принципами, как она думала. Её потихоньку охмуряли, а она не понимала. В итоге она бросила мужа за полгода, подала на развод. Сможешь довести человека до разрыва семьи за полгода, о обольститель?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А у него цель была разрыв семьи или с девушкой переспать?
И чтобы я вам не ответил, мой ответ воспринимать не будете, вы уже заняли позицию, вы наверное тоже думаете, что у вас есть принципы.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Принципы у него, говорите? Ищем ловеласа, который за полгода уведет @vladonlink от жены! Лига Знакомств, задача по вашему профилю
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все, попал товарищ)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи мне кто твой друг...вы тоже кусок г....а, 100%. хороший человек с таким дружбу водит не станет, зная

Но за историю - спасибо что написали, интересно

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Честь имею) не бомби
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не могу вам советовать не общаться с этим человеком. Будет глупо и зачем вам слушать хуй знает знает кого в интернете. Но доверять этому человеку точно не стоит. Очень сомнительная мораль у того, кто осознанно может разрушить чужую семью ради галочки.
да и в принципе, я как человек с очень плохим психологическим образованием, могу не точно диагностировать какое то нарциссическое расстройство к данного индивида. Тут явно жёсткие проблемы с самооценкой и принятием себя, парниша никак не может самоутвердиться.
такие проблемы часто бывают в подростковом возрасте, а этот никак не перерастет и не успокоится. Ему б к психологу (толтко настоящему)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень смешно. Хорошо, что вы не настоящий психолог.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это всего лишь о том, что я не могу поставить точный диагноз и естественно не могу диагностировать причину такого плана. Что я и не делаю.
а само поведение весьма типично и совсем не оригинально.

Смотрите у всех действий есть мотивация и результат (точнее его ценность). Абсолютно все действия проходят через эту схему принятия решения.
например ситуация 1: вы на автобусной остановке и хотите пить. Мотивация - пойти купить воды. Но идти до магазина 10 минут и вы пропустите автобус. Вы решаете не покупать воду так как ценность мотивации не соответствует результату.
другая ситуация: вы в пустыне и хотите пить. Там есть небольшой городок, где вы можете купить воды, но идти туда 3 часа не по дороге, но без воды вы умрёте. Вы решаете пойти и купить воды - мотивация та же. Но стоимость результата другая. И поэтому вы принимаете другое решение.

И так, давайте в это уравнение поставим вашего друга. Результат, который он хочет получить - влюбить и переспать.
какая мотивация для этого?
1. #Он хочет секса#. Не подходит - секс он получает и так по вашим рассказам, 6 месяцев ухаживаний и трат явно не стоят того.
2.# Она ему нравилась и он влюбился# - не подходит так как он прогоняет ее когда она становится доступна.
3. #ему нравится сам процесс завоевания" - подходит так как он долго и старательно ухаживает, тратит время, силы и деньги. Но теряет интерес когда добивается.
в чем мотивация такого "завоевания"? - мотивация доказать что он может. Что может получить любую, даже замужнюю.

Уверенному и спокойному человеку ни к чему такие завоевания и доказательства. Он уверен и так, он спокойно переносит отказы и не переносит их на себя.

Весьма наивно сегодня считать что люди которые на каждом шагу кричат какие они ахуенные и все могут, с высокой самооценкой
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Уверенному и спокойному человеку ни к чему такие завоевания и доказательства. Он уверен и так, он спокойно переносит отказы и не переносит их на себя.
Чушь, которая не основана ни на чем, кроме вашего личного мнения и мироощущения. В принципе на этом можно попрощаться. Демагогия, не более.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то психология имеет научное обоснование 😅 ну для вас пусть будет демагогия.

Собственно "скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты". Чуть не забыла
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Психология не просто имеет научное обоснование, это полноценная наука. А то, что вы пишите - демагогия, прикрытая якобы психологией, но фактически к ней отношения не имеющая.

Видимо раз нынче каждый второй мнит себя психологом, к этой науке примазывают всё подряд, в том числе чьи-то личные доводы. Может быть в каких то ситуациях, какому-то конкретно уверенному и спокойному человеку ни к чему завоевания и доказательства, но вот в целом эти две сущности (самоуверенности и жажда завоеваний) не коррелируют, это полнейшая дезинформация с вашей стороныи желание выдать желаемое за действительное.

Вы очевидно решили вступиться за "обиженную" девушку путем поиска изъянов у героя истории по методу "пальцем в небо". Прекращайте.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы, собственно говоря, может противопоставить данному раскладу? Думаю, селёдка довольно неплохо разложила. Все ловеласы - изначально травмированные и ограниченные люди. У этого типа хобби хоть какое нормальное есть, в смысле, куда расти? А то, кроме сожаления, он ничего не вызывает. Так и жизнь пройдёт.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и у тебя она пройдёт.
Думаю, все индивидуумы с подобными рассуждениями травмированные закомплексованные омежки, без обид.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так же и вышло у меня, я был со стороны мужа. В итоге мадам осталась ни с чем и пытается с меня содрать хоть какие-нибудь деньги для дальнейшей жизни.

26
Автор поста оценил этот комментарий
История ещё раз подтверждает, что все эти рассказы девушек про то, что "он мне просто друг/мы просто раз в неделю выпиваем по чашке кофе/у нас ничего нет/" это если не прямой пиздеж, то повод задуматься, и нихреновый такой звоночек.
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не допускаете мысль, что далеко не все мужчины являются сексуальными объектами и в массе своей вполне могут быть  лишь  людьми, с которыми иногда можно выпить чашку кофе, но с души воротит, если представить их же потенциальными любовниками? Эта история лишь о изначальной половой симпатии, которая вылилась в измену.  Но это не значит, что  другой мужчина, при равных поступках, получил бы искомое.

10
Автор поста оценил этот комментарий

уводят, еще как! прожили с мужем 12 лет, практически со школьного возраста

и я воочию увидела, как человеку меняют прошивку в голове, когда появилась мандама, которой сильно надо замуж

он приходил домой и говорил ее словами, такую ересь нес, аж уши вяли! ну то есть вот был человек, а его стерло и записало заново! ребенок например у нас родился на седьмом году совместной жизни - а он мне, МНЕ БЛИН! непосредственному участнику событий ))) он втирал, что мы поженились по залету ))))


это ладно, у подружки когда муж фею завел, историю про "поженились по залету" втирал жене! с которой они три года выбивали квоту на ЭКО )))

4
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны вы действительно правы, но тут дама сама хотела внимания и времяпрепровождения. Так что говорить о том, что она наивная не стоит, она самоуверенная в том, что настолько была офигенна: любимый муж и богатый поклонник. Думала поиграет, но не умеет играть.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там божий одуванчик, который потом в окно собрался выходить… прожженные самоуверенные сучки встречаются постоянно, их уж умею отличать.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вам и правда её лучше знать) но, я думаю, что если бы она не хотела его внимания, она бы начала пресекать встречи. Правда я сужу по себе, конечно, у меня есть определенные пределы допустимого. Меня правда сложновато купить вниманием, я уже тётка старая )))
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Опасные связи". Современный вариант.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было отдельным постом пилить. Довольно важная тема.
Автор поста оценил этот комментарий

Было видно, что это довольно наивный человек, а не прожжённая шлюшенция.
Ну-ну, просто решила пристроиться получше. Весь ваш рассказ про "бедняжка не понимала" полность разбивается о простой факт - все она понимала, не ожидала что ее так прокинут.
Каждый волен строить свою жизнь по-своему. Если кто-то не ценит своего партнера и с радостью принимает очевидные ухаживания - это не заслуга чудо ловеласа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти чудо эксперты с дивана Пикабу. Молодец, хуле
ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
фу с такими дружить. но вообще бред какой-то, это насколько глупым человеком надо быть, чтобы повестись на то, что написано
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему фу? Хороший друг

ещё комментарии
97
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже никогда не понимал почему любовника обвиняют в чём-то, если вдруг жена изменяет. Ведь он то может даже не знал что она жената, а она точно знала что изменяет.

Нахер нужно сдать тех кто изменяет, а не тех с кем они изменяют
раскрыть ветку (31)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Если не знал, то конечно вопросов нет. Но, чаще всего, всё все знают. Есть уёбки, которым плевать, что девушка замужем. И упорно пытаются соблазнить. Самоутверждаются типа. Таких только пиздить.

раскрыть ветку (30)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое слово "пытаются". Мне бы, например, совсем не хотелось, чтобы муж влез в драку из-за того, что кто-то передо мной хвостом крутит. Что изменять ему я не буду, мы оба знаем, чем бы там ни крутили.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как ваш муж поступил бы, но я лично успокоил бы кого-то не из-за того, что жена может переспать, а из-за того, что тело посмело осознанно подбивать клинья к моей любимой. Это вызов. Понятное дело, что у нас доверие и многие годы жизни бок о бок, но за поступки нужно отвечать. Молча ждать какое-то время, оставляя подкаты к любимой без внимания, точно не про меня. Сам к другим не лезу и в свою семью не позволю влезать. Думаю посыл понятен.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что "успокоение" может вылиться в проблемы для семьи, включая и вас, и жену. И скорее всего, вам это нахрен не надо.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто-то пристаёт к жене, проявляя настойчивость, это уже проблема. Ни один нормальный мужик это не оставит на самотёк, рассчитывая лишь на то, что жена сама вывезет. Просто даже представить не могу как это. Проходят дни, жена приходит по вечерам домой и рассказывает как у какого-то типка́ все никак не получается, но он старается: вчера подвёз, сегодня в кафе звал, в отпуск предлагал куда-нибудь слетать, цветы передаёт, серёжки пытался подарить, ... "Но ты не парься, любимый, мы доверяем друг другу. Лишь бы не было проблем." Так? )))

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, ну да. Только не подвёз, а предлагал подвезти. Женщиной это воспринимается просто как белый шум - "давай подарю серёжки" и "я сегодня выпил кофе" от такого человека воспринимаются примерно одинаково. Если это полностью игнорировать вместе с человеком, это довольно быстро закончится.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это говорите со своей позиции. "Сережки", "кофе", "подвезти" - всё не буквально, вариантов подката море. Украшение в таких случаях не предлагают подарить, а прям преподносят. И тут уже девушка должна проявить себя. Может вам нравится подобное внимание и для вас это "белый шум". Оно и понятно - внимание, самооценка опять же. Но вашему мужу не понравится подобное дерьмо, и он никогда не оставит вас одну в этой ситуации отшивать от внезапного, настырного ухажёра. Я так думаю. Сужу по себе. И тягаться в ухаживаниях за своей женой, например, с каким-то левым пассажиром, даря подарки лучше и приглашая внезапно в дорогие рестораны, тоже как-то странно. Поэтому только отрезвляющий "разговор" с посторонним мудаком, посягнувшим на мою семью.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Украшение преподносят, в уши вставляют и на замок защёлкивают?

У меня был такой ухажёр в студенческие годы, застал двое моих отношений. Первый парень ревновал, устраивал истерики (мне). Выглядело смешно и глупо, стало в итоге одной из причин расставания. Второй парень, ставший впоследствии мужем, предоставил самой разбираться. Ухажёр постепенно отвалился, тк видел, что никакой реакции со стороны ни меня, ни парня не следует. А все "разговоры" только подтверждают эффективность его действий, не говоря уж о том, что от серёжек отказаться значительно проще, чем дождаться мужа из тюрьмы (в крайнем случае).

Тягаться вообще не надо - любой адекватный человек понимает, что в спокойной семейной жизни всё выглядит не так же, как в конфетно-букетном периоде, когда человек готов на всё, лишь бы разрушить семью и затащить в постель.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А как же " сучка не захочет - кобель не вскочет " ?

раскрыть ветку (3)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, обвиняемый, но нет, ст. 131 УК РФ "Изнасилование" вам не переквалифицируют!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно :D

Дай Бог тебе здоровья)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

😅😅😅 спасибо)

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй на пятаки рубить

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А на червонцы можно?

Автор поста оценил этот комментарий

И упорно пытаются соблазнить.
Это же очевидная чепуха. Хоть обсоблазняйся (если не говорим про изнасилование), без согласия второй стороны ничего не выйдет. Вина за измену только на одном человеке, не надо пытаться оправдать решение сходить налево.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты из-за своей скудоумности даже не понял суть посыла. Я говорю, что если какое-то чмо посмеет лезть в мою семью, то получит в хлеборезку. Вопросы?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие с тебя вопросы, ты даже умудрился буквы набрать, а не просто прогавкать в монитор. Молодец

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты готов вот тоже самое говорить в глаза? Или только в интернете можешь троллить? Вот моя телега, набери, если давления хватит. @DVanBuyten

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы ты своими истериками мне потом еще и телегу засрал? Предлагаю тебе продолжать общаться с приматами;)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты себя кем возомнил?

И да, в телеге можно банить контакты.

Я просто тебя хочу услышать, а лучше увидеть. Что ты за тело такое охуеевшее. Могу адрес дать. Приезжай, поговорим. Я живу в Подмосковье, Клинский р-н. Любые контакты, любые условия. Хочешь в спаринг выйдем, по правилам. Хочешь по беспределу. Хочешь друзей зови. Учись отвечать за свои поступки и слова. Ну как, годится?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, ты просто долбоеб;)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С какими приматами? Обоснуй свои слова. Откуда выводы? Ты влез ко мне с предъявами. Ты примат? Скажи мне просто, кем ты себя считаешь. Назови себя одним-двумя словами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я в коменте написал свою точку зрения. На что ты начал некультурно излагать свои мысли. На основании этого факта, я сделал вывод, что ты обделен интеллектом. Дальнейший диалог показал, что я не ошибся.
Я себя считаю адекватным, и мне кажется у нас не состоится конструктивного диалога.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

8 лет на Пикабу, дохренища комментов и всего 200 рейтинга. Понятно что за тело.

41
Автор поста оценил этот комментарий

?вы наверное девушка и не совсем понимаете как работает мужская психология. Да, часто парень из двух выберет САМ одну. Но в таком случае будет явный перевес одной над другой, типа одна с юмором и интересная но толстая, вторая стандартная герла, но суперсекси. Но в большинстве случаев, если перед ним бегают две равнозначные писечки, то он будет с той, которая ПЕРВАЯ проявит инициативу. Вот и всё.

раскрыть ветку (31)
87
Автор поста оценил этот комментарий
А как писечки могут быть равнозначными, если одна из них - его девушка, т.е. ну наверное там чувства какие-то есть, а вторая - совершенно посторонняя? Равнозначные - это если обе в одинаковом положении, а тут явно не такая ситуация.
раскрыть ветку (27)
34
Автор поста оценил этот комментарий

если парень ещё ни с одной не встречается, и две,типа подруги,решают там - кому он достанется, то достанется он той,которая первая ему даст.Вот и всё.

раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эм. Ну так он ващет встречается. Ну если вы в целом рассуждаете, то да, но тут же конкретная ситуация.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Или он обеих дур нахуй пошлет, не?

раскрыть ветку (2)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или обеих чпокнет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не ,если только потом
5
Автор поста оценил этот комментарий
На практике не работает)) ну или у меня друзья, выбивающиеся из большинства. Могут поебать обеих и бросить обеих или поебать обеих, а потом все же думать, кто лучше: кто лучше ебется, кто лучше выглядит, с кем интереснее и перспективнее.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он не достанется никому по итогу. Либо будет периодически трахать двоих, либо, если выберет одну, когда она начнет надоедать, пойдет трахать другую. И так по кругу. Это ж игры больной башки при выборе из двух: а если та все-таки лучше?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь в таком случае могли бы просто предложить тройничок, и никаких разборок)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Только какое это отношение к изменам имеет??
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В этой ветке измены и не обсуждали, схерали должно иметь отношение

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В посте пытались "увести парня", который БЫЛ в отношениях. Получается, про измену говорили. В комментариях продолжили рассуждения про "увели парня", без каких-либо намеков на то, что в другом смысле это обсуждают.

Так с какого вы решили, что тут уже не о изменах речь?
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

аха)) тут какой то массовый, мини эффект Манделы! и я сам  под него попал, сейчас,когда вы всё разложили. логика то говорит, что это измена.Но когда я читал пост, я чё то подумал - что просто две девахи делили парня, который изначально ещё ни с кем из них не встречался.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, про измену говорили.

Нет, не получается.

"X увела Y у Z" означает, что X добилась расставания Y с Z, с последующим началом отношений X и Y.

"Y изменил Z с X" означает, что между X и Y было что-то интимное во время "действия" отношений Y с Z.

Очевидно, что эти понятия не пересекаются, хотя и могут находиться в хронологической зависимости. А могут и не находиться.

Так с какого вы решили, что тут уже не о изменах речь?

С такого, что из понятия "пытаться увести" это не следует, а выдумывать недосказанные обстоятельства из ничего - так себе занятие.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто вам такое сказал? Если муж изменяет с любовницей и потом уходит к ней - это тоже "увела".
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если муж изменяет с любовницей и потом уходит к ней - это тоже "увела".

Об этом я тоже сказал:

могут находиться в хронологической зависимости. А могут и не находиться.

Возможно, требуется перевод "для маленьких"?

Тогда переформулирую: "уведение" может сопровождаться изменами, а может и не сопровождаться. И додумывать их наличие, если об этом не сказано - плохая затея. Особенно если под "юностью" в посте подразумевается школьный период.

раскрыть ветку (9)
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот нихрена. Если один раз писей потыкать - не вопрос, можно поочереди.
Если мало-мальские отношения, то нужна внешность и адекватность.
В моей жизни была история, когда начинались отношения с одной девочкой, но что-то ей там померещилось, и она устроила разборки с одногрупницей.
Ну и нахрен мне такая проблемная?
12
Автор поста оценил этот комментарий

вы наверное девушка
*Почесал отросшую бороду*

Тут уже, в принципе, сказали, что идёт речь не о выборе между двумя девахами, а о парне в отношениях, который решил утопать к другой, но эту другую обвиняют, что она, мол, "увела"
5
Автор поста оценил этот комментарий

Которая первая пообещает дать)

1
Автор поста оценил этот комментарий
И вот зачем такой нужен, если "увелся"? Ты "увела", значит у тебя "уведут". Мне кажется хороший маркер для обеих дам)
Автор поста оценил этот комментарий
это только в теории кажется 😂
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха.. а увёл девушку - это, значит, другое?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да абсолютно то же самое

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку