Квартирный сексизм

Друг пытается снять квартиру, будет жить один. Уже 4 раза при звонке отказывали, потому что: "мы ищем девочку, или пару, или пару девочек". Часто пишут прямо в объявлении. Феминистки вы где?

Квартирный сексизм Сексизм, Аренда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
696
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда снимал, говорил что буду с женой жить. Сейчас сниму и она приедет. Вроде прокатывало.

Правды ради, видел много парней кто в съемной квартире музло гоняет и ведет себя асоциально. А девки, тихо засирают квартиру. =)

раскрыть ветку (181)
225
Автор поста оценил этот комментарий
Моя одна знакомая говорит "не понимаю, почему на нас соседи и хозяйка квартиры жалуется. Мы тихонько ночью на гитаре играем, на кухне же".
раскрыть ветку (60)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя.

Я тоже играю на гитаре. Но строго днём. И вообще тихо себя веду, даже гостей домой не зову, встречаемся в кафешках. Фильмы ночью блэт смотрю в наушниках. А соседи...


Сосед сверху может в 2 ночи начать играть. Ладно хоть его хватает на 15 минут потренькать. Гитаристы, вас ночью ОЧЕНЬ хорошо слышно.


Соседка снизу (бабулька) могла уснуть и оставить орать телевизор до утра.


Ладно, скооперировались с соседями и донесли позицию. Уже полгода тишина.

раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем бабушку убили?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня коллега, который тот же вопрос задал. И играл он как раз в 2000-е.

Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарии
65
Автор поста оценил этот комментарий

Мы снимали квартиру 3 года, и компании собирали, и перед свадьбой в однушке у меня 3 дня 15 человек жило) один раз только ко мне кто-то в 3 часа ночи ментов вызвал, когда дочь родилась. Узнали что у нас происходит, поздравили, руку пожали и ушли) Выпить отказались, сказали смена только началась. Владелец квартиры так расстроился когда мы съезжали, говорит самые беспроблемные жильцы. Весь мелкий ремонт типа лампочек, кранов и начинки бачка унитаза я делал сам, потом вычитали из оплаты квартиры. Хозяин квартиры был у нас три раза, первые два месяца и когда принимал квартиру. Остальное время просто за деньгами ко мне на работу приезжал.

раскрыть ветку (50)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Вот они- идеальные отношения квартиросдатчика и квартиросьёмщика!)
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё лучше: оплата на карту и вообще не встречаться)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите- моя жена так несколько лет сдаёт свою квартиру в Киеве, живя в Крыму))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это что, деньги налогоплательщиков уходят на оккупированную территорию? :) А если без шуток, то я и сам так сдаю за пару тысяч километров.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько не снимал квартир тоже весь мелкий ремонт делал сам. За лампочки вообще молчу, просто выкручивал перед выездом, так как одна лампочка под 400 стоит и горят они уже лет 7. А то, что ломалось, чинил молча/менял со скидкой за оплату за аренду квартиры. Руки опыт закаливает.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тюю, 7 лет живу, хозяука раз в год приезжает за продлением договора, посидим, чай попьём и пока!
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же. Только я мало живу в квартире, десять дней в месяц
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он с вами жил первые два месяца? Понятно он убедился, что люди порядочные.
8
Автор поста оценил этот комментарий

За шум от ребёнка хоть в три часа ночи по закону ничего не могут предъявить.

Ибо законы о шуме это городские  законы в основном. А есть международные законы о защите прав ребёнка.

И заставлять мелкого ребёнка не плакать по сути нарушить его права.

Сосед обычно с пьяну любил ментов вызвать из-за криков ребёнка… их так достало, что один раз его приняли, до утра сидел в кутузке) после этого только успокоился

раскрыть ветку (41)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Шум был не от ребенка, а от компании, которая отмечала рождение ребенка)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Любого, даже трезвого, заебут крики ребенка. Почему все должны понимать, что вот у вас ребенок и нужно потерпеть. Мне глубоко насрать на вашего ребенка, мне дороже мое спокойствие и нервы, и спокойствие моих близких. И похуй на международные законы. Я такому соседу все выскажу, что о нем и его пиздюке думаю. Ментов вызывать не буду конечно. Считаете что не прав? Обоснуйте с хуя ли я должен это терпеть? По закону? Да я вас заебу перфоратором и тоже будет по закону. И наверняка вы придумаете как ребенка успокоить, например не спя по ночам и укачивая его.
раскрыть ветку (39)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно, детей нет. Попробуй успокой ребенка с коликами. Или ты думаешь родителям самим в кайф ор слушать? Просто бывает что орет и ничего не сделать, только смириться
раскрыть ветку (38)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня трое детей. И аргументы "Сразу видно, детей нет" обычно только от нежелания заниматься ребёнком или от банального незнания/неумения.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай возьмём в пример новорожденного. У него колики, как ты справлялся? Чтобы он не кричал и тихо себя вел?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А тут теоретически рассуждать можно очень широко - как и чем вы его кормили, какая микрофлора, насколько здоровая обстановка в доме и т.д.

Суть в другом - наличие детей не даёт иных преимуществ/обязательств посторонних по отношению к вам, кроме положенных по закону.

Автор поста оценил этот комментарий
А если из-за одного мелкого пиздюка проснётся другой? Вселенная схлопнется? Кто и чьи права тогда нарушил?
Если ребёнок реально долго орёт ночью, что аж спать мешает соседям, то родители однозначно гандоны и что то делают не так. У меня нет детей, но есть 9 племянн ков, с некоторыми из которых я нянчился.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ребенок орал по вечерам из-за коликов 3 месяца. Да. Соседям возможно было некомфортно. Препараты не помогали, грелки не помогали. Я сходила с ума от бессилия, но что я могла сделать к примеру? 9 племянников не равно 24/7 с ребенком все таки. Тут реально иногда хочется в окно выйти
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

3 месяца. Да. Соседям возможно было некомфортно.
возможно...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что сделаешь
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло тебе с соседями. Помню, какой то упырь 2 недели ремонт делал. А я работаю на дому. Спустя уже неделю я был готов эту дрель ему засунуть в каждое его отверстие, включив перед этим. А тут 3 месяца. Искренне сочувствую всем, кто живет рядом с тобой. И очень печально, что закон не позволяет изолировать подобные семейки где-нибудь на Сахалине
раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя, у нас такие в доме напротив живут - ночью периодически играют на гитаре и поют.
Я вообще не музыкальный человек, я считаю что сережа жуков збс певец, но даже у меня уши сворачиваются от их пения.
Еще и громко так сука.
Бедные их соседи
124
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то приехал в гости к знакомым девчонкам, так там такой ахтунг был… «Эт мы еще чутка прибрались…».

И да, девчонки или мальчишки могут бухать и из цивильной квартиры сделать персональный алко притон без посетителей 😀😀😀

раскрыть ветку (39)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Блин я вот менял съемную пару тройку дней назад и да кому не позвонишь первый вопрос один я буду жить или нет(я с женой), но почти во всех объявлениях да именно паре или девушке, хотя искренне этого не понимаю, хозяин новый квартиры когда мы пришли смотреть занимался ее уборкой и когда мы на следующий день подписывали договор, он честно признался что не ожидал что девушки могут быть на столько свиньями и что предыдущая квартиранка, молодая, симпатичная девушка даже ершиком пользоватся не умела. Вот такие дела)
раскрыть ветку (35)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я вообще не понимаю как можно выехать и оставить за собой срач. Буквально, на выходных съехала со съемной квартиры, два вечера подряд возвращалась обратно, чтобы убраться и не стремно было перед хозяйкой. Сама я, конечно, не чистюля ни разу, посуду могу копить несколько дней или полы помыть раз в месяц. Но пока я сама живу, меня это не беспокоит, а тут..в общем, бабы те еще засранки, подтверждаю

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот кстати про выезд… Тем девчонкам помогал потом с переездом… Шмотки в «трупных» мешках, в коробках только то что может пролиться и посуда.

Про уборку тоже задал вопрос, мол выб хоть убрали переездный срачь,.. Но как-то не смогли видимо… Хозяйка еще под конец выноса вещей за ключами пришла и как-то грустно вздохнула…

Я сам конечно не супер чистюля, но блин, раз в неделю пылесос, раз в две-три влажная уборка, раз в месяц - протирка пыли (это я больше всего не люблю делать)…

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я когда выездаю тоже убираю, вот ток съехал, но пока клбчи не передал даже на балконе полы бетонные подмел чтоб чисто все было), я уже писал что свиней везле хватает, единственно что ло сих пор удивляет это то что да девушки в итоге очень часто оказываются те еще грязнули)
45
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, я как квартиросдатчик, выберу скорее одинокого мужчину, чем одинокую женщину...Исходя из многолетней практики
раскрыть ветку (30)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот даже по своему опыту (сам в начале два года на съемный один прожил) скажу что одним парням ничего страшного нету сдавать, во первых по пацану сразу почти всегда видно адекват или нет, во вторых боятся чтоб не пили там это глупо когда сдаешь молодым не важно кому(если люди норм то и пить умеют ничего не громя да и убиратся так что и никогда и не узнаешь что там пили), ну а в третьих,,, а хз че в третьих вся мысль не правильно пошла))), короче многое зависит от самих людей и не важно парень, девушка и национальность тоже не важна в этом плане, везде есть свиньи и неадэкваты, причем это и к арендодателям тоже относится да и вобще ко всему миру)) =
раскрыть ветку (16)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пить будут, особенно молодые. Бояться надо не этого, а того что и по трезвой голове будут чудить или бешеные тусовки закатывать. Я изредка друзей приглашаю, только днём-вечером, в 8-9 вечера уже стоим ждём автобус на остановке. Жалоб пока не было.

Я вот парень, но по описанию в комментарии выше больше похож на девушку. Только у меня не безделушки копятся, а банки от пива и пакеты от молока, которые я раз в пару дней на мусорку выношу) Зато в отличие от предыдущей квартирантки я слив регулярно прочищаю и пылесосом пользуюсь)
Хочу собраться с силами и летом выкинуть вообще все, что мне не нужно. А то мать напихала с собой всякой посуды, шмоток, короч все что у меня в шкафу было. А мне вообще должно быть запрещено законом иметь более чем необходимо. Посуда копится, пока не закончится. Шмотки валяются, пока последний чистый носок не станет грязным и так далее.
Я так прикинул, лично мне хватило бы квартиры-студии наверное. Был бы шкаф 2х0,45^2м, диван и комп на столе, по совместительству являющемся кухонным)
раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты просто очень ленивый)), что мешает когда выходишь из дома захватить пакет с мусором, в плане посуду так тоже надо приучать себя пока что то готовишь, ну допустим борщ варишь, под конец варки когда остается только ждать возьми да помой туже сковороду из под поджарки, доску где резал, посуду в которую складывал ингридиенты и стол в конце концов протри и вот по итогу у тебя на кухне ток кастрюля с борщом после готовки. После еды приучай себя сразу тареллки мыть там делов на пару минут через лень, если уж сильно спешишь с утра то прими что вечером обязательно надо помыть(вот в плане готовки до сих пор с женой воюю, хоть на кухню не заходи, под каждую сука даже луковицу тарелка отдельно но помыть сразу не может и в итоге полный хаос). С вещами все проще, в нашем совремменом мире есть машинки, три дня грубо говоря вещи пособирались пришол вечером закинул и включил на быструю 30 минут, вот в принципе вещи и постирались пока готовишь, ну а так это по большому счету все банальная лень)))
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ко всему прочему, я посуду мою между этапами готовки того же борща.
Бульон поставил вариться, овощи помыл. Овощи порезал в чашки - помыл доску. Овощи закинул что в сковороду, что в кастрюлю - помыл чашки и т.д. В итоге по пару предметов 3-4 раза моешь и не охуеваешь с горы посуды в конце и руки не опускаются)).
И не по теме, но напишу. НУ ОЧЕНЬ ДОХУЯ НАРОДА не знает, что такое аэратор. Бля, к кому в гости прихожу на кухню/ванну тыкаю пальцем и говорю: " знаешь, что это". Качают головой. Выкручиваю и показываю сколько там хуйни скопилось. На работе на заводе тоже все доступные аэраторы прочищаю.

# Аэраторный маньяк
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В бытовухе это называют фильтр крана и да на напор воды он сильно в итоге влияет, сколько раз уже решал такую проблему знакомым банальной чисткой)))
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно влияет на пропускную способность. Иногда срать сожусь вечером и иголочкой там ковыряюсь. Ну, в аэраторе, всмысле)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Извращенец)) , его можно скрутить и промыть))))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсик Вам в карму. Я кое-что сейчас поняла...Почему из лейки душа вода идет нормально, а из крана в ванной - кое-как. Наверное, сегодня всё  исправится))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишитесь тогда)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё получилось! Из этой фигульки, которая на изливе, оказывается,  есть - выбила кучу ржавых  хлопьев, напор восстановлен)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оно в один пакет не всегда влезает. Я обычно набираю целый пакет из Дикси и тогда выношу ночью по пути за продуктами либо утром по пути на работу. Я не готовлю почти, на работе бесплатная столовая, максимум беру с собой в лотке на ужин что-то. А именно чашки я и так использую всего две. Большая для чая, маленькая для кофе)

И вот щас отключили воду, так что отмывать после сырников творог от миски придётся в ледяной воде, что даёт плюс 10 к лени)

С вещами проблема в том, что они есть и их много. Одежду-то я стираю регулярно, каждую неделю. А вот постельное белье только когда последний чистый комплект остаётся)
А ну и «быстрая» стирка на этой стиралке примерно час идёт. Обычная почти два по-моему.
Не спорю, это чистой воды лень и стараюсь как-то с этим бороться. Но пока что выходит не очень) Щас ещё вот вот чуть чуть ещё немного и соберусь с силами, сверну ковёр под креслом и вместе с тумбой от телевизора на балкон выставлю. И куплю резиновые колесики для кресла. И комбик продам. Вот тогда по кайфу будет пылесосить)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в принципе и разобрались)), ты признал что это чистой воды лень, а это уже большой шаг в борьбе к этому, остальное делаешь через силу, в итоге месяц два и ты уже все это делаешь на автомате не заморачиваясь, если сам себя не заставишь то никто не поможет, сам таким когда то был, да и щас бывает распиздяй еще тот)) так что удачи тебе, не ленись и все будет хорошо)))
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Так есть де и посудооечные машины. С первой женой воевал, так вот теперь понимаю, что если бы была посудомоечная, то гораздо меньше бы вопросов возникало. Ну да как всегда, хорошая мысля приходит опосля.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот согласен с вами)Могу сказать из своего опыта- 95% квартиросьёмщиков нормальные и адекватные, но запоминаются ИМЕННО те самые 5% неадекватов...
3
Автор поста оценил этот комментарий

одинокий мужик - может по 2-3 дня не появляться дома. Уехать и забыть выключить стиралку (барабан потом будет вонять кислятиной). Нихрена не моет холодильник (будет вонять протухшим мясом) Может курить по всей квартире, кладя на вас, на ламинат, на левкас (если кто не в курсе, табачный дым впитывается в левкас)

Может нахуярится в одиночку и заснуть  с сигаретой в кровати


Короче, вариантов доххуа.

Плавали, знаем.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое левкас.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что из этого левкас?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Левкас из этого все )

7
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не сдавал/не снимал жильё, но имею опыт проживания один и с девушкой. По себе могу сказать, что ничего засрано не было, так как не было ничего лишнего, вещи всегда в одном и том же месте, знай себе пару раз в месяц протер полы и пустые полки от пыли. А живя с девушкой в квартире начинается хаос, все свободные поверхности заставляются не понятно чем, в ванной какой-то пиздец, а все это собирает пыль, грязь с космической скоростью. Крч вывод какой, чем меньше вещей, тем чище дом. Парни используют по одному виду посуды (у моей девушки минимум 15 разных кружек), не покупают себе безделушки для декора, тысячу маленьких подушечек и тд.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если кот и маленький ребёнок, жто вообще пиздец. Пылесошу трёшку два раза в неделю и один хуй засраная вся через 5 минут после пылесосания)
P.S. И жена имеет привычку принимать пищу в комнате. Никак не достучусь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё приходишь домой после работы, а на твоей прикроватной тумбочке бумажки и пустые кружки из под чая.
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря кто, раньше когда пробовал снять, бабули отказывались предоставить жилье.

Автор поста оценил этот комментарий
И ещё чтобы баб к себе водил. Это повод прибраться в квартире, а то не обломится.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Чтоб не пил, не курил
Только баб к себе водил
Деньги вовремя платил
И всегда чтоб вежлив был"..))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово! Это, я так понял, ваше объявление на Авито о сдаче квартиры в аренду?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"И всегда бы что бы он
И красив был , и умён!"))
Автор поста оценил этот комментарий
Из всех квартирантов что у меня жили,самый адекватный был парень. Девочки реально засранки, семейные задолбали своими детьми ,каторые все изресовывали. Парень жил три года: чистота, порядок, если что то ломалось ремонтировал сам и не наотебись, оплата во время. Реально не было проблем
Автор поста оценил этот комментарий
У девчонок впринципе также как и у парней, только ещё волосы повсюду. Я просто люблю белый.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даааа, с волосами это вообще беда. Живу с сестрой. Заебался про слив в ванной повторять. Ну и в комнате у неё ковер с большим ворсом. Я когда там нахожусь, частенько ногами волосы в комок скатываю(я в квартире босиком всегда хожу, волосы в ковре чувствую). Пылесос плохо с этим помогает

Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня раз жили 2 девушки, несколько раз на помойку потом пришлось ходить, за раз весь мусор вдвоем ее смогли унести...

67
Автор поста оценил этот комментарий

Помню тут был видос чувака из Чехии который сдал квартиру девке, это просто пиздец, там такая помойка была, в кровати еда которая явно там не пару дней лежит, в туалете пиздец, везде сплошной пиздец

раскрыть ветку (12)
35
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё был видос как сдали дом семье, а эти долбоебы на свободных квадратах ВНУТРИ дома курей разводили.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Видел я то видео. Этож пиздец натуральный
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел репортаж, где в Балашихе из съёмной квартиры сделали самый настоящий частный детский сад.
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите "TLC.Помешанные на чистоте 1 сезон"

вам зайдет

Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылку?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:35
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздец.. простите... спасибо! И какая выдержка у владельцев, и наглость у арендаторов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, я бы ссаными тряпками выгнал

но до тех пор вызвал бы полицию, зафиксировал актом уничтожение всех покрытий дома и в суд!

Предпросмотр
YouTube8:50
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чехи в принципе свиньи те еще. Я когда переезжал, предыдущий долбоеб настаивал посуду с едой на кухне 2 недели, а в холодильнике ждал месячной давности торт. Не мыться 2-3-4 дня подряд это тоже норма, особенно у баб почему-то.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Экономят коммуналку, как могут
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Экодебилы попадаются, но чаще просто тупые.
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин че ее экономить,  я с ведра воды могу весь помыться.

У меня газкотел, набираю в тазик еле терпимо для головы и моюсь с ковшика. Иногда даже остается литр-два

Посуду допустим тоже утопил  в тазике - она откисла, протер мыльной губкой, ополоснул  с полуведра и готово.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Вам в Германии надо жильё снимать) Хотели с мужем однушку на первых порах снять, так нам заявляли, что «извините, но мы ищем одного человека в квартиру». Однажды, даже в трешку искали одного))
Как мы потом узнали, мотивация в том, что два человека - больше износ. Но т.к. чаще всего жильё сдают без мебели, то износ чего - я так и не поняла) Видимо, за унитаз переживают🤔
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы в Германии, но пока только в Рязани. =(

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть не в Воркуте
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Воркуте на зазевавшихся путников переписывают квартиры

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

.. вместе с долгами. Потом дома сносят\разбирают\рассыпаются.

А долги остаются.

И потом такие коллекторы через годик другой: "Чпок! и добрый вечер!"

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Рязань город-побратим Мюнстера. Такшта тупо на правах родни приезжайте, харю кирпичём и живите! В курортных городах такое прокатывает с роднёй)))

43
Автор поста оценил этот комментарий

У меня иногда бывает ощущение, что у меня в смартфоне порталив параллельную реальность и сижу на Пикабу из какого-то другого мира.


Спокойно снимал квартиру в Таганроге будучи одиноким парнем и кавказцем по национальности. Заплатил за первый и последний месяц сразу и всё.

раскрыть ветку (13)
64
Автор поста оценил этот комментарий
А ты под своим ником с хозяевами списывался?)
раскрыть ветку (2)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, писал на авито, а там у меня ник NecrosadistCannibal666

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому и снял без проблем, а было бы kavkazec777 - не прокатило бы)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Заплатил за первый и последний месяц сразу и всё.
Знаешь Некроканнибал, что-то мы про тебя не знаем, что ты жил в квартире, заплатив всего за два месяца

7
Автор поста оценил этот комментарий

В той же Турции не все отели принимают одиноких мужиков или пару мужиков

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал версию типа это против геев. Не уверен что правда

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это связано не с ориентацией, а с тем, что администрация отеля боится, что мужчины сильно навязчиво будут приставать к отдыхающим там же женщинам и создадут тем дискомфорт. Часто при бронировке можно узнать, принимают мужчин отдельно или нет.  Но вроде как тенденция идея на убыль)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже так подумал.. чтобы одинокие мужики, не заебывали людей поведением бухим))

А геев кстати в Турции видел, два парня с Литвы чтоли. Нормальные ребята вполне. Общаются без пидорских нот. Спалила их вообще жена я бы и не подумал

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас по прежнему кавказец?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ключевой момент, Таганрог. =)

Автор поста оценил этот комментарий

Бро, нет такой национальности.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неверно выразился "Лицом кавказской национальности"

Автор поста оценил этот комментарий
Это откуда посмотреть. Американцы вон любого европеоида caucasian обозначают..
67
Автор поста оценил этот комментарий
Причина не в чистоплотности. Просто на девочку можно наорать и выпнуть силой. А пацан тебе сам в еблет пропишет
раскрыть ветку (6)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда почему к парам лояльно относятся,там же к такой вот девочки оьычно парень идет плюсом со всеми этими возможными прописями по еблетам)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пары ещё и в сумме менее адекватны, чем каждый из них по отдельности.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А женщина глаза не выцарапает?
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Молоденькая студентка? Едва ли, подобные навыки приходят с годами и далеко не ко всем.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Пара молодых обморозков в виде молодой семьи, принесет куда больше проблем.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Сдавали квартиру паре девчонок - сломали диван, засрали обои и причём попытались их закрасить какой-то странной липкой краской 😅

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Это не краска
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А что?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смазка менструальных дней
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фубля)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я два раза заселялся в квартиру, после девушек-студенток. Срач пиздец. Они убирают то что видно, но оставляют срач по углам, в шкафах, под кроватями.
А еще я 6ьлет жил в общаге, у нас было 2 мужских и 2 женских этажа. Угадайте, на каком этаже туалеты забивались пару раз в месяц?
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они думают что парни будут водить баб и протрахают всю квартиру. Они не знают что женщины протрахают всю квартиру на порядок быстрей.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Снимали на троих хату трехкомнатную в Хабаровске. Молодые офицеры. И бухали. И девок водили. И в комп рубились каждый вечер (локалку прокинули) . Ни одной жалобы от соседей. Одни просьбы - займите 200₽ до зарплаты. Вопрос воспитания, наличия наушников, и ... Желания жить без проблем.
Автор поста оценил этот комментарий
Бабка жены слышит не очень. Въебывала телевизор на полную, соседи жаловались.
Купили хорошие наушники, бабке нравятся, пользует.
За полгода сожгла 3 чайника со свистком, и 2 кастрюли.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
И туалет. Если их двое+
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Медленно положи запятую на землю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку