Кто ты на самом деле, мой любимый?

Все пишут и я напишу.

История будет длинная. Да и краткость не мой талант. Была я замужем, замужем несчастлива, но очень сильно влюблена в мужа, это была какая-то даже не любовь, а зависимость. Приняла решение расставаться. С горем пополам и с 20й попытки это удалось, не отпускал. И вот я вся такая растрепанная и «помятая» от супружеской жизни. И попадается мне в период «загула» интересный молодой человек, внешне, да и видимо внутренне (про это дальше), обнять и плакать. Если бы не мое состояние «не в себе, не в ресурсе, вообще кто я и что я» я бы на него не посмотрела бы даже. И любит водку пить, ну тут я тоже не промах, выпить пивка вечером. Начинает усиленно ко мне подкатывать, и выясняется что по характеру вроде неплохой молодой человек, рассказывает как я ему нравлюсь и т.д. Как он все хочет со мной. Я же находясь «не в ресурсе» бездумно иду в эти отношения. И вот мы уже ездим на шашлыки вместе, да на дни рождения друзей. Вот он уже ночует у меня. У него то негде, так как живет он один с бабушкой в однушке, в 30 лет. И котом. Боже, столько было очевидных вещей, но я же не видела ничего, где были мои глаза. Какой то период встречаний «по выходным», катаний на природу, в кафе и тд. Кстати это наверное был самый лучший период, и он был долгий, я намеренно не хотела съезжаться. В какой момент стало понятно что это неизбежно, наверное спустя год отношений. Заехал, начались готовки, уборки, плюс катастрофическая не хватка места в квартире с его барахлом. Начались также придирки дурацкие, что он любит поиграть в игрушки за компом (еще один звоночек, который был мной полностью проигнорирован), так вот он значит игроманит ночью, а я уснуть не могу потому что мне мешают звуки и тд. Потом это было одним из аргументов его ухода от меня. Что вот я тебе мешал же спать, сейчас хорошо станет, никто мешать тебе не будет. Вообщем стандартная бытовуха. И я не понимаю в какой момент все стало плохо. Мне было хорошо))), я забыла про подруг, я засела дома, я набрала 7 кг, и стала жирной (при моем росте 7 кг это катастрофа). Я никуда без него не выходила, мне не хотелось, подружки шли в бар, я сидела дома. С ним к слову мы активно проводили выходные, старались выбираться. Вечерами готовили, он любитель пожрать, как вы понимаете я тоже стала. И бухлишко там же. И вот создав такие отношения, он же сам из них и ушел. В отношениях наметился криз, скукота, отсутствие секса, и он был неинтересный, туда же отсутствие денег, потому что оказалась что с финансовой грамотностью у него не все хорошо. А, о, забыла! Еще один маячок, когда мы познакомились он брал кредит чтобы закрыть кредитные карты. Так вот сказав великое «ты мне не даешь» (-ответ всегда был: - так ты не берешь))), и я пошел строить другие отношения, хлопнув дверь, ушел. Причем там действительно уже активная переписка была, с предложениями аля «хочу чтоб ты так-то там меня на кухне, или вот так вот в коридоре» и «добрые утры». Были собраны вещи за один мать его день и вывезены с моей прекрасной квартиры. Спустя два дня поступает сообщение «хочу приехать поговорить» приехал, говорит: "- люблю тебя, я ошибся, я поступил неправильно, просто переписывался, тебя люблю, ее нет". Ну поплакали вместе, я спросила «и че ты готов сейчас обратно все вещи тащить?» а вещи к слову все в машине так и лежат. Он «-да, готов». я спрашиваю: "ты себя долбае*ом не чувствуешь?" ответ: - "чувствую...." Но я не пустила, я сказала давай едь домой потом переедешь, попозже. Но, попозже не случилось. Уехав домой в свою однушку к бабушке, он понял что ему там «лучше чем со мной». Было еще то перееду, потом не перееду, я передумал. И "мы с тобой расстались в день когда я от тебя съехал". Проревев где-то с месяц, и еще месяц небольших запоев, я прихожу в себя. Понимаю, что Бог отвел. В прямом смысле этого слова. Спасибо этой девочке которая решила, что увести парня из отношений хорошая идея, которая решила что он такой классный, забирай дорогая такого говна нам не надо. Спасибо, что не специально сделала эту «проверку», поманив пальцем, а он радостны и побежал. Как говорится «у соседа всегда трава зеленее». И спасибо тебе, мой дорогой, что ушел, освободил меня, показал какой ты на самом деле, кинув мне на последок неприятных фраз, я снова вздохнула полной грудью, вернулась к любимым хобби, подругам, вернула себе свое спортивное тело и сбросила 7 кг. У меня чувство что у меня со спины сняли какое создание, которое из меня высасывало жизнь.

Пы.сы. Спустя три месяца мне пишут «что до сих пор любят меня, и я лучшее что было в его жизни», расстались мы конечно же из-за меня, я виновата. Получается как то незаметно пригрела на груди манипулятора. Жду когда отпустит окончательно. И буду строить новую себя.

Смотрю на мир и удивляюсь какой он прекрасный, и какая я счастливая. Всем пис)