Кто не знал любви, тот все равно что не жил. #15

Этот текст не следует читать тем чувствительным мальчикам, которые считают любые взаимоотношения мужчины и женщины “вагиностраданием”, дабы не подгорело.



...Сколько продолжалось этот миг неизвестно, но до тех пор, пока её мама не окликнула нас, которая ждала нас в машине. Я даже и не подумал на чем она приехала меня встречать, это было ожидаемо, что с ней будет “сопровождение”. Мало-ли кто мог приехать, вдруг маньячина какой. Вернувшись за вещами которые я бросил на асфальт в порыве чувств, К., медленно шла к машине, не выпуская меня из виду, наверно боялась, если отвернется я исчезну. В машине меня ждала не только её мама, но и старшая сестра. Мы с К., уселись на задний ряд и поехали к бабушке, которая и должна была приютить нас на ближайшие 28 дня. Для меня первым шоком было как они все похожи друг на друга, даже голос, прослеживалась только разница в возрасте, маме чуть больше 40 лет, старшая сестра на 4 года старше К., вот что значит сильная кровь, вторым шоком, это как сильно мама похожа на актрису Ларису Гузееву. Я даже первые часы был в смутном сомнении.


Сразу конечно, были стандартные вопросы про дорогу и как добрался. Далее обрисовка общей ситуации, что мы будем жить вместе с бабушкой и от меня нужна будет по утрам помощь на даче, короче огород и все дела, ох как я не люблю этого, все что угодно, но только не в позе орла полоть траву под солнцем. А как меня заверили, в 6 утра уже надо быть на даче и работать до обеда и идем обратно. Я думал что это справедливо, мне согласились предоставить крышу над головой с питанием и местом для сна, и наверно таким образом познать меня на деле из какого теста я сделан. Они ведь просто взяли и пустили в квартиру вообще левого человека, ну кроме К., которая и та знала меня только по ту сторону экрана, а для старшего поколения это чуть более чем ничего. А следующее напутствие сделало из меня красного рака. Мне четко сказали, никакого секса так как К., 17 лет и не смейте наделать глупостей, наедине в квартире не оставаться, спим в разных комнатах. И все это говорилось мне так спокойно, словно озвучивали список покупок. У меня на тот момент, честно, не было в голове ничего подобного. Если бы я так поступил с К., то это было бы потребительство с моей стороны, а я уважал ее и как человека. Но когда тебе озвучивают вслух почти твои же мысли это вводит в смятение. Её мама не создавала впечатления строгой женщины которая грозит пальчиком, наоборот она очень современная, которая разговаривала на равных, и то что она говорила воспринималось как дружеская беседа, улыбка всегда была на лице, мама К., по имени Н. Место куда мы направлялись находилось в 80 км от города, доехали за 40 минут, то как водит машину Н., мог бы позавидовать и мужчина, она могла легко предугадывать маневры следующих машин, так сказать понимать психологию мужчин на дорогах, а это далеко не все женщины могут. А вот сестра молчала, на тот момент мне нечего было про нее сказать.


Мы приехали сразу на дачу показать что меня ждет и заодно забрать бабушку. Для человека который вырос на границе между летом капец как жарко а под ногами местами вечная мерзлота, ожидания от дачи, это несколько соток земли засаженные картошкой и другой культурной ботвой. В их понимании это был облагороженный участок, где росла вишня, абрикосы, яблоки, грецкий орех и прочее, много клубники и несколько грядок овощей, никакой вечной травы по пояс. Разница колоссальная с тем к чему я привык и что я видел, как будто другая страна, поневоле задумаешься какая большая и разная Россия. У калитки нас встретила бабушка Л., еще один человек который вошел уже в четверку людей похожих друг на друга. Сразу стало ясно что бабушка добрейшей души человек, у которой сильные морщины только улыбки, таких людей сразу видно и плохо от них не ждешь. Бабушка приняла меня тепло, сразу расцеловала, спросила голодный я или нет, алгоритм действия как у родной бабушки, все это конечно веяло каким то домашним теплом. Первое впечатление что это очень дружная семья, именно семья, а не родственники друг другу.


В голове у меня была только К., я одним ухом внимал все разговоры, а остальная часть меня желала быть только с ней. Мне просто было приятно быть рядом с ней, даже от того когда она брала меня за руку, по коже шли мурашки. Пока мы бродили по участку, и пропали из виду, К., очень стеснялась как то проявлять свои чувства при всех, и решили поцеловать меня, но видимо от переизбытка всех эмоций они прокусила мне губу. Укус получился сильным, она в шоке, я в крови, и в таком виде мы выходим ко всем. Неловкость ситуации зашкаливала, оба пунцовые, я в крови как дикий зверь. Хорошо это вызвало только смех от нелепости произошедшего. Через минут 20 мы уже были в поселке, тут меня опять ожидал сюрприз с тем что я ожидал от поселка, от тех что я видел на бескрайней территории Дальнего Востока, обычные деревянные дома, грунтовая дорога и живность бродящая по улицам. Но меня ждал компактный поселок весь застроенный многоэтажками, с красивыми аллеями на берегу водохранилища.


После того как все разъехались и нас осталось трое, я быстро привел себя в порядок после дороги, нам хотелось прогуляться, пока еще было светло и позволял “режим”. Когда мы уже наконец-то были одни на улице, я мог сказать что был счастлив. Все было не зря, все ожидания оправдались. Я никогда не испытывал такого трепета, просто держа девушку на руку. Смотреть ей в глаза и не думать больше ни о чем. Говорить с ней и при этом ни сказать ни слова. Понять, что нашел часть себя давно утерянную на задворках поворотов судьбы. Даже закат был в тот вечер особенно красив, как никогда раньше.


На удивление ночь прошла быстро, так быстро и крепко я не спал никогда, видимо много впечатлений за один день отключили мозг до утра. Меня разбудила К., они с бабушкой уже не спали из-за звонка её папы, который сообщил что через несколько часов вся их семья заедет за нами и мы поедем на море в Крым…


P.S. Продолжение следует.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это прекрастно
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ПрекрасТно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу. Ну вы поняли меня.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку