Красиво вошла( про таксистов).

Недавно рассказал Димка, который работает у нас, а по утрам и вечерами "бармит" на своей "Хонде CRV" в "Такси Максим", потому как двое малых и жена в декрете.Так, к слову.

Зима.Получает Дима заявку, где прописано в комменте, что дама желает, чтобы таксист подъехал, вышел и ОБЯЗАТЕЛЬНО открыл ей дверь машины.

Далее Дима рассказывает:
-Подъезжаю к подъезду. Встал в "карман"  рядом , через дорогу от подъезда. Выходит женщина около 30 лет. Маленькая, хрупкая. Сапоги на шпильке, шуба до пят почти, прическа. Подумал еще, как не мерзнет, на улице около двадцатки  мороз.
Спрашиваю из машины она ли заказывала такси. Да, она. Выхожу из машины, открываю дверцу . Женщина  бежит к открытой  двери. Поскальзывается и залетает ...под машину. Вся. Только голова с прической торчит из-под машины. Ты бы видел ее глаза! Вытащил ее, отряхнул от снега  , усадил в машину. Красная вся, сидит, молчит.
Поехали молча. Через 5 минут, слышу, ржет. Аж закатывается! Через смех слышу:
-Ну  никогда же  мажорством не страдала! А тут собралась с подругами в ресторане посидеть, собралась, подготовилась, расфуфырилась. Захотелось королевой быть, чтобы водитель мне  дверь открыл. И что получилось!? Королева под машиной! Красиво вошла!
Всю дорогу проржали вместе.

Остановился возле ресторана, вышел, открыл дверцу, взял за локоток и проводил прямо до дверей ресторана, а то опять, не дай Бог...По-королевски проводил.

Истории из жизни

35.9K пост73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
520
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится, иду я как-то по парковке ТЦ к машине, тож слегка расфуфыренная, даже не лохматая как обычно. Конец зимы, снег давно растаял, только в некоторых местах, в тени, остались накатанные островки снежного наста. И, как назло, один такой островок попался на моем пути, когда я проходила перед капотом машины за рулём которой сидел симпатичный мужчина. Я ему улыбнулась, он мне и в этот момент я наступаю на наледь, ноги разъезжаются и в следующую секунду я пропадаю из его поля зрения. Стыдно было настолько, что метра три я проползла на четвереньках, потом вскочила и бегом почти добежала до своей машины. Уже выезжая посмотрела на тогомужчину, а у него морда лица красная, в глазах слезы стоят. Поржал надо мной знатно, видать)))

раскрыть ветку (69)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я знаю правила:

"Остановка. Подходит троллейбус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Троллейбус трогается.

— Блядь!!! Пиздец!!! Ебаный в рот!!! Стой на хуй!!! Охуели пидарасы!!! Оторвете к ебеням же голову!!!

Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:

— Извините. Был напуган".

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
565
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем: при виде симпатичного мужчины, ноги разъезжаются и сразу на четвереньки...

раскрыть ветку (17)
235
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ваще!

Предпросмотр
раскрыть ветку (9)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смешно же)

раскрыть ветку (8)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто бы спорил, сама поржала))

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Всё было предрешено, но не срослось....только разъехалось)))

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Трещина пошла
ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

тебе не пригодится, ты не симпатичный, только, если ты не собрался...

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

...взять ее сзади

раскрыть ветку (4)
63
Автор поста оценил этот комментарий

На следах ваших влажных фантазий можно даже летом поскользнуться, сударь))

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

какое прекрасное чувство юмора письменный слог. Как жаль, что я женат.

*пиздолис.жыпег*

16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не фантазии а план

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, теперь и у меня морда красная, в глазах слезы стоят.

109
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, я прямо себя вспомнила! Тоже как-то навела марафет, причёску, сапоги надела на шпильке красивущщщие, пальто до полу – вот это вот все. Накрасилась даже! И иду, сталбыть, такая “вся... Жанна Фриске" на остановку. Ловлю взгляды, которые автоматически расцениваются как восхищенные, ага. Подъезжает, значит, моя маршрутка, я всовываюсь в неё проверить наличие свободных мест, не найдя таковых я высовываюсь обратно, дверь захлопывается, маршрутка отъезжает. А я понимаю, что в двери зажата пола моего пальто >_< Анекдот про интеллигента в троллейбусе все помнят? Я вот прям живенько тогда вспомнила... Пришлось некрасиво пробежаться по обочине вслед за набирающей скорость маршруткой метров двести, пока там сообразили что к чему. Вернулась я на остановку с изрядно трясущимися конечностями, и основательно возвращенной с небес на землю. Последние остатки напыщенности сбил с меня бомжеватого вида мужичок под хмельком, который видел и моё триумфальной пришествие, и эпический крах. Он приобнял меня за плечи, со словами: "эх, мать, тебе б щас водочки грамм стописят, и все как рукой". Я широко улыбнулась и потопала домой переодеваться в привычные джинсы и кеды. "Не жили богато, нехер и начинать".

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в юности случай был. Ранней весной собрались мы с друзьями в культпоход на спектакль в наш местный ДК. К нашей компании присоединился молодой человек который мне очень нравился, но совсем не обращал на меня внимание. Поэтому поводу в расфуфырености я превзошла саму себя. И даже выпросила у мамы сапоги на высоких каблуках. И вот подхожу я такая красивая к точке сбора, сапоги на шпильках, длинное чёрное пальто, волосы до пояса, лыблюсь как идиотка. Наступаю на кочку, подскальзываюсь и падаю плашмя в огромную лужу. Все ржут, а я стою и в буквальном смысле обтекаю. Домой шла грязная, волосы дыбом, с пальто стекала вода. А я шла и ржала в голос.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пеpеполненный тpоллейбус.

— Будьте любезны, пожалуйста, не затpуднит ли вас пеpедать на билет?

— Ты че, интеллигент, в натуре?!

— Что вы!.. Что вы!.. Отнюдь!.. Такое же быдло, как и вы...

67
Автор поста оценил этот комментарий

Да все анекдоты из жизни)) У меня мама по молодости работала на швейной фабрике конструктором и была у неё там подруга закадычная Лилька - художница (эскизы рисовала как боженька). И вот, как-то раз (тож зимой дело было), собрались они после работы в кино со своими будущими мужьями. Смена уже закончилась, во всем здании выключили свет, прихорошиться дамы не успели. И Лиля решила "обновить" брови (как раз была мода на пергидрольные начёсы и чёрные брови, а-ля Мадонна, короче). Она достала карандаш и привычным жестом черкнула по бровям, рука набитая была. И только в троллейбусе, на свету, мама заметила, что Лиля в темноте перепутала карандаш для глаз с карандашом для губ и теперь щеголяла красными бровями)) Снегом потом оттирали перед кинотеатром))

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то ранней зимой мой папа решил проявить галантность и во время прогулки подставил маме руку, чтобы та не упала на наледи. Они тогда ещё только встречались, конфетно-букетный период был. Мама не упала, а вот отец хорошо так поскользнулся, а при падении задел мамину ногу, так, что рухнули они оба. В лужу. По их словам, сидели они секунды три, осознавая произошедшее, а потом начали громко хохотать. Папа сказал, что уже тогда понял, что они поженятся.

Автор поста оценил этот комментарий

мужчины  такие поддержать могут

1
Автор поста оценил этот комментарий

вы забыли 150 перед выходом принять, я вот перед тем как за руль обычно так и делаю а то уродов на дороге - на трезвую голову страшно

66
Автор поста оценил этот комментарий
Давно в детстве. Шёл по зимней укатанной дорожке к школе. Передо мной, в метрах трёх, шли симпатичные девчонки, держась за руки. Немного не доходя до школы, одна из них подскользнулась и так как они были в сцепке, то рухнули обе. Рот уже начал растягиваться в улыбке: "Вот дур....а-а-а, бля..". Через секунду после их падения, я лежал в метре от них.
Они сначала успели испугаться грохота, потом начали ржать. Встал оглянулся. Смотрю все кто был около школы смотрят на нас.
Вот придурок я... сука.
раскрыть ветку (19)
37
Автор поста оценил этот комментарий

как то шел в институт, перед входом плитка сколькая, передо мной падает девушка, я обхожу, подаю руку, помог подняться, улыбнулась, спасибо и пошла дальше, потом на какой то перемене в толпе студентов она с подружкой оказывается опять впереди меня и рассказывает ей - "сегодня на входе упала, какой то козел помог мне встать" и случайно оглядывается и видит меня, я ничего не сказал, прошел мимо, подумал не нужно всем подряд помогать, не инвалиды, справятся.

раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Помог подняться - козел. Как найти причинно-следственную связь?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не рассматривал вариант, что она коза?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто хамка
5
Автор поста оценил этот комментарий

может в ее жаргоне обозначает человек мужского пола )

4
Автор поста оценил этот комментарий

аххаха лол, а я не подаю руки если сами могут встать, феминизм хуле

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Держи нас в курсе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обязательно!

13
Автор поста оценил этот комментарий
Я в универ шел помню, скользко, снегом припорошено. Передо мной девченка семенит, я следом. Она поскальзывается и начинает назад заваливаться. Ну думаю, щас поймаю, познакомлюсь заодно. Хрен там. Поймал я значит ее и тоже начал падать на спину. Ебанулась она на меня, знатно так, аж дыхание сбило. В итоге на карачках расползлись в разные стороны.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

заодно. Хрен там.

Ну жениться то пришлось всё-таки

36
Автор поста оценил этот комментарий
А потом по школе ходили легенды, как DonkiHotWindmill уложил к себе двух девушек
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Поправка - как две девушки уложили DonkiHotWindmill.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну если его две девушки уложили, это уже несолидно как-то
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спс.
Чувства от нежданки - превыше всего. Сколько десятков лет прошло, а этот момент врезался в память.
Многии эмоции не важны, но вот благодаря какой-то одной яркой эмоции (сам не могу понять какой) и остаётся это в памяти навсегда.

Ещё расскажу один случай.
Я уже в институте на первом курсе. Весна. Апрель. Снег на тротуарах - каша. Мы идём небольшой, три или четыре студентуса, группой. Слегка нетрезвые. Солнышко, гормоны, делать нечего. Перед нами идут две девушки на недалёком расстоянии, метров 5-7. Мы начинаем говорить между собой так, чтобы слышно было девушкам впереди. Ну типа, клинья подбиваем уже издалека. И тут один из нас говорит: "Давай я щас чихну, смотри как это делается". Мы в непонятках.. чего..what is.. Он с нами не обсуждая всех подробностей, начинает стремительно нагонять их и..
Смысл "чиха", как оказалось был в том, что поравнявшнись с девушками, громко чихнуть.. они пугаются.. тут извинения.. и дальше повод заговорить и познакомиться.
На самом деле - он с ними поравнялся, набрал в лёгкие воздух и решил чихнуть так, чтобы девушки от испуга забыли всех свох друзей и стали нашими.. но
Но вместе с чихом он просто подскользнулся на жиже и ёбнулся перед ними. Ну девушки конечно испугались.. но мы ржали так, что к девушкам у нас пропал интерес, ну минут на пять, это точно.
Скрылись они из виду, пока мы отряхивали нашего Дон Жуана. И пошли искать дальше острых ощущений..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совершеннолетних, Жень!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Женя может выдохнуть.

Он сам был несовершеннолетний. Так что это попадает под закон "Ромео и Джульетты" ©

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

закон "Ромео и Джульетты"

Это когда все умерли?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод на оставшуюся жизнь - смотри на дорогу , а не на хорошеньких девушек и будет тебе счастье ...
Автор поста оценил этот комментарий

7. Если дама упала, джентельмен всегда поможет ей подняться, а донжуан упадет рядом;

7
Автор поста оценил этот комментарий

А я просто с яйцами в руках под машину укатилась.

Три десятка держала. Ни одно не разбила.

18
Автор поста оценил этот комментарий

я как то с девушкой в кино пошел, она на каблуках и прочее. зима вроде была или весна уже, скользко на улице. идем за ручку, подходим ко входу в кино и вот стоило мне ее отпустить на 5 секунд чтоб дверь открыть - она падает)) джинсы запачкала, в итоге поехали к ней домой чтоб она переодела их но и на фильм успели.

раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты быстрый однако,а девушка хитрая)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я имела неосторожность несколько лет назад приехать в гости к парню из Питера в Рязань. Но наша-то зима в тот год была настоящей осенью, с дождями и чистым асфальтом, и я банально забыла, что дело уже к декабрю, и там холодновато. Притащилась в тоненьких Мартинсах, и с поезда на гололед. Меня всю неделю под ручку водили зато, потому что стоит отпустить, и все, где-нибудь точно навернешься.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На каблуках.. в джинсах... охуенно))

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже похожая история была. Когда еще студенткой была, денег на шмотки не было вообще, впроголодь в общаге жили, а вещи новые так вообще покупала раз в год. И вот как-то купила я новую модную юбку, разоделась как могла в те годы, и гуляю по городу по своим делам. Подхожу к аптеке с одной стороны, а навстречу идет парниша и тоже подходит к этой же аптеке с другой стороны. Я ускоряю ход, решила, что должна первой войти, так сказать, в помещение, я ж сегодня королева в новой обновке, пусть холоп обождет, успеваю к двери первой, получается так, что парниша мне даже дверь открыл-придержал, я влетаю в аптеку и со всей дури грохаюсь на пол. С улицы, оказывается, нанесли слякоть и грязь (весна была) и в аптеке образовалась лужица у двери. Я на скоростях в ней и поскользнулась. Стыдно было -  не передать.. ))

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь хоть юбка задралась?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и надежды у вас, или за того парня переживаете? ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

конечно за парня, надеюсь ему открылся отличный вид и хорошее настроение не покидало его весь день)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница? Всё равно под машиной не видно было, а когда вытаскивали, юбка наверняка вернулась в исходное положение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это о @natapa

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мимо меня гаишник проходил в форме и в лужу упал))) вот я поржал!!!!))))
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не расфуфыренная, а принарядившаяся.

3
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, он больше ржал над тем, что красотка ползком передвигалась)))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Морда лица красная и слезы...

Он прикинул что тебе же надо выбежать и помочь, а у него вдруг тоже ноги разъедутся и он на четвереньки... А дальше что???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше было бы как с двумя моими пьяными в титьку друзьями под 100 кг весом которые пытались друг друга поднять со льда позапрошлой зимой))) Глядя на них я поняла, что выражение "как корова на льду" не просто так придумали))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку