Когда взрослые точно знают, что нужно детям

Когда взрослые точно знают, что нужно детям
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий

А ребенку тип море вредно? Если бы они всех дочерей оставили и свалили - норм. А если все едут, кроме одной - ну тут уже что то не то. Дети разве не должны быть одинаково любимы?

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если остальных детей берут с собой, а только от нее одной отдыхают, то предательство 100%.

ещё комментарии
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
С новой семьёй - это дочка мужа. А как насчёт мелкой, на которую время есть? Имхо, время родительское должно быть поровну поделено между детьми. Старшая не виновата, что новый ребёнок родился, она не то, что его не просила, она и себя не просила рожать. А мать за неё ответственность несёт. Надо, блин, понимать, что дети - это не кошечка/собачка (которые тоже могут ревновать друг к другу, между прочим), это люди, она человеку своим поведением жизнь калечит и травму детскую наносит, которая вполне на всю жизнь может остаться.
ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Грамотные взрослые люди, в подобной ситуации, озадачены тем, чтобы их дети чувствовали себя максимально комфортно в новой семье, а не своим отдыхом. Мамаша просто поудачнее пристроиться решила, и плевать хотела на старшего.
ещё комментарии
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в наличии новой семьи, тут как раз все хорошо и правильно. Проблема в том, что на отдых едут: мать, отчим, ребенок отчима, общий ребенок, ктоугодноеще, но только не ты. У ребенка развивается чувство отчужденности и ненужности, которое материальным айфончиком не перебить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В такой ситуации любой, и не только маленькая девочка, почувствует себя лишним.
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ты когда это поняла? Когда уже свалила и мать осталась одна. А как бы воспринималось это в 10 - 12 лет?

ещё комментарии
ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий

моя мама и свою личную жизнь устроила, и меня вниманием не обделяла. В результате, она не одна и я без глупых детских обид

ещё комментарии
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно бы ее муж не брал своего ребенка в поездки и уделял дочери жены так же внимание чтобы наладить контакт с ней.Но судя по всему за бортом "семейного счастья" осталась только ее дочь от первого брака.На что не люблю Бородину и всю эту шайку-лейку,но в их случае все так же. Дети от первых браков и один совместный ребенок и судя по всему в поездки они всегда едут со всеми детьми и вообще часто проводят время. Так что тут просто желание мамы не потерять материальные блага полученные от нового мужа.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Такой ты жирный тролль канешна.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Значится, так и запишем:

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А когда ваш "выблядок" выпадет, то вы от него свалите?

ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аватарку не хорошо обрезала, самое интересное то не влезло :(

ещё комментарии
ещё комментарии
137
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему ОН, а не Я!!
Извините, вспомнилось...
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У этого товарища как раз есть все родительское внимание)
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=JHAMfGxyQNU
ремикс тоже доставляет)

104
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, меня к бабушке отправили на лето а сами в москву с братом. Обидно до сих пор
раскрыть ветку (20)
90
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий
О боже, я бы всю жизнь стебался над сестрой на эту тему :-)
раскрыть ветку (1)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ваш комментарий! Стало тепло на душе, честно
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
11
Автор поста оценил этот комментарий

Также солидарна. Мне даже подарки в какой-то момент перестали дарить. Только вещи по необходимости покупать в виде оных. А в остальном, приехал кто-то из командировки - сестре подарок, а мне - "знаешь, а мы не знали, понравится ли тебе, поэтому ничего не купили". Года два я верила... Потом просто перестала...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда училась еще и подрабатывала. Сменами по 9-12 часов официанткой в не самом хорошем спортбаре . Цену заработанным деньгам знала,, кой-чего откладывала на потом: после диплома нужно было начинать работать по специальности. Сомневалась тратиться ли на выпускной... Решила что мне будет дорого. Мама поддержала: да-да, дорого, мы тоже не можем тебе помочь. Денег нема! Ну ладно. И без праздника как-нибудь проживу :( Получила диплом и на следующий же день побежала устраиваться по специальности. Без передышки от учебы и прежней работы начала пахать. А младшую сестру в это время отправили на курорт в Турцию :(

39
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды заболела сильно, а мама укатила в Италию отдыхать. И вроде с одной стороны, когда она уезжала, я еще не сильно разболелась и было не страшно меня оставлять, да и деньги за поездку уже не вернуть. Но блин, до сих пор обидно )

раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, мама тоже человек, при том вовсе тебе не равный. Обидно, это когда братьев-сестёр взяли, а тебя нет.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз повторюсь- когда ты взрослый, это все понятно. Но я была мелкая и меня ставили перед фактом, что мама куда-то опять едет куда-то отдыхать. И с Италией случай запомнился именно потому, что она уехала, когда я заболела и лежала в больнице одна, пока она там себе загорала и ходила по всяким Колизеям. Это я сейчас понимаю, что ей такой отдых тоже не сказать, что сильно в радость был. А в детстве думаешь- ну круто, меня бросили умирать, я не нужен.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, дай обниму. У меня когда аппендицит был, мать на следующий день после операции уехала в Испанию.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мои родители - в Италию. на 3 день после моей операции, тоже аппендицит. хнык. много ж нас таких

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мои в испанию на следующий день после операции, только операция посложнее) Ну там не предугадать было, да и мне все равно родители бы ничем не могли помочь. А продукты друзья таскали)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А моя в Египет укатила,когда я с ногой в гипсе дома была...мне конечно было чуть-чуть обидно,но это Египет,я там была,и мне больше нравилась Турция.
ещё комментарии
81
Автор поста оценил этот комментарий

А меня наоборот пёрло сидеть дома, пока семья на югах. Задротил CoD сутками, хозяйничал дома :)

раскрыть ветку (42)
280
Автор поста оценил этот комментарий

одно дело, если ты единственный ребенок и родители уехали. и совсем другое,когда твоя мама везет не свою дочь отдыхать,а свою дома оставляет

раскрыть ветку (33)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Не понятно одно, почему обеспеченная семья не может отправить её отдыхать тоже, пусть не вместе с собой, но хоть куда-то, кроме родственников.

раскрыть ветку (15)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все может быть просто и банально, она "баласт", который мешает мамке строить новую семью, может ревновать мужа к дочери, есть и такие. Или дочь бесящий тинейджер, которую в наказание оставили без поездки, додумать можно много чего, правду врятли узнаем.
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Три года уже обижается?

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Легко, если избалованая девочка и тут все внимание достается не ей
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно. Как на может быть избалованная. Если 3 года минимум в ее сторону даже не плюют?

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дурацкие вопросы, легко она могла бы быть избалованной, своим отцом например, она не 3 года живет на свете, а могла и не быть, это предположение, а не утверждение

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мне непонятно. Как можно баловать 9 лет, а потом положить на нее большой болт? И если баловал отец, так почему она просится в приют, а не к нему? Поэтому и спрашивал.

P.S. Хотя отец мог умереть, и этим все объясняется.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Родной отец девочки живет в Москве и принять дочь в свою семью отказался". http://m.ngs24.ru/news/more/50378431/
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Баловать не значит любить, было внимание и пропало, изменились приоритеты например у мамы и давай досвиданья доча. Умереть, развестись или ему тоже стало интересно строить новую семью, опять же, что угодно возможно
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это с её слов, а на деле может просто на несколько её капризов сказали "нет".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что она им не нужна

1
Автор поста оценил этот комментарий

она тупо боится, что, когда доча подрастет, батя будет ебсти её молодое тело а не мамино подержанное

10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не единственный :)

10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть друг. Его семья: он сам, мать, отчим, две сестры (уже от отчима). И вот все, кроме него, раз в год ездят в Финку. Как итог он остается один на неделю, сколько я его знаю. Он доволен.

раскрыть ветку (14)
35
Автор поста оценил этот комментарий
может он сам отказывается ехать.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос волен ли он остаться или его об этом ни кто не спрашивает. Согласитесь, одно дело, когда вы по своему желанию уходите в неоплачиваемый отпуск, а другое, когда вас ни кто ни о чем не спрашивает и все уже решено

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня муж так же в детстве, мама с сестрой ездили отдыхать куда-нибудь, а он (лет с 10) сначала с бабушкой и дедушкой, а позже один дома оставался. Но в случае с девочкой из поста, там другая история, не понимаю её родителей..

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мой муж тоже всё детство у бабушки провёл. Мама семью строила - новый муж, дочь родилась. А сын отрезанный ломоть всю жизнь
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально. А, если не нравится, каким ребёнок вырос под твоим воспитанием, можно его списать со счетов или вообще выкинуть и нового завести.

Именно. И свалить всю вину на телевизор и игры

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторых случаях воспитанием и не пахнет. Ребенок у бабушки, весь день на улице и предоставлен самому себе.
Потом такие мамы искренне удивляются, почему когда ребенок вырос, он редко звонит
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Моя кричит, мол, яжтвоямать, тебе совсем не интересно что со мной, да?!1)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, что мужу моему точно неинтересно, и это печально.
Автор поста оценил этот комментарий

а ты что отвечаешь?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отнекиваюсь или молчу
Не могу же сказать, что не хочется, а то ор выше гор будет, в плохом смысле
4
Автор поста оценил этот комментарий
Один наш друг женился по залету в 18 лет. С женой разошелся, сына ей оставил, но вскоре пришлось его забрать к себе, т.к. бывшая вышла снова замуж, родила ребёнка, а отчим над пасынком начал издеваться. Мамаше же было пофиг. Когда друг приехал к бывшей с разборками, почему ребёнка избивают, она просто молча вынесла вещи и документы сына. Прошло уже 6 лет, сын её не видел ни разу.
Второму первая жена "отдала" дочь за 10000 рублей. Когда разводилась, кричала, что он дочь никогда не увидит. Через 3 года привезла ребёнка с вещами, потребовала купить ей обратный билет домой и умотала.У неё был старший сын от первого брака, он оказался ей дороже, чем дочь от второго. "Братик" попросил маму отдать сестричку. Она ему мешала жить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю вот это все и думаю, что было бы неплохо больше пропагандировать аборты.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У мя ща старший брат плачется, что мы всю Европу типа объездили.хотя упрашивали его ехать с нами всегда. Но он ни в тур,ни к бабушке на Украину не хотел. Зато маг 80 левела или как там был.а щас евро дорогой, своя семья и фиг)) только жалуется. Ррр)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе скажу, что у него значит есть коварный план мести, и он довольно терпеливый, а план эпический, и семья видимо будет просить прощение на коленях и не один день после осуществления его плана.

Автор поста оценил этот комментарий
Даже если не единственный.Получаешь достаточно внимания и даже мысли не будет,что тебя не берут,потому что меньше любят.
6
Автор поста оценил этот комментарий
В моем возрасте компов небыло. Задротить дома можно было только в книги
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае были гулянки с друзьями до ночи + ночёвки. У меня родители как-то уезжали на неделю, а за инет не заплатии, в итоге я дома была только по ночам и то не каждый день (ночевала иногда у подружки).

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще денег оставят. Живешь как вздумается. Блин, круто было, наверное

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как денег... забьют морозильник пельменями - питайся :) В остальном да, сам себе хозяин, для пацана лет 12 вообще круто :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня до сих пор прёт.

Автор поста оценил этот комментарий
Это прикольно когда у вас нормальные отношения в семье.А когда всем на тебя наплевать жить ребёнку тяжело.Я думаю у вас же нормально всё было,поэтому и радовались?Я тоже радовался,когда мои сваливали и оставляли дома одного,играешь хоть всю ночь,жрёшь вкусняшки.А можно ночью и гулять пойти!!
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я с подругой (её дочери 9 лет) пошли на концерт Ленинграда, а её, видите ли, не взяли. Она до сих пор обижается.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это и есть предательство в чистом виде. А "воспринимают" дети куда меньшие косяки и потом всю жизнь помнят.
9
Автор поста оценил этот комментарий

сорри что под топовым: всем долбоебам родителям посвящается выдержка из семейного кодекса: Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей. Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей. Родители имеют преимущественное право на обучение и воспитание своих детей перед всеми другими лицами.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Родительские права не могут осуществляться в противоречии с интересами детей. Обеспечение интересов детей должно быть предметом основной заботы их родителей.

Автор поста оценил этот комментарий

Это 100% предательство. Меня так в детстве в кино не взяли с собой. Сейчас мне 33. Подожду ещё 2 года и начну мстить)))

Автор поста оценил этот комментарий

Тут ещё важно, сколько лет девочке. Хотя ,в любом случае, хреново это всё

1
Автор поста оценил этот комментарий

чет вспомнился видос "А ПОЧЕМУ В ЕГИПЕТ ЕДЕТ ОН, А НЕ Я?!?!??!?!!!!11аадывж!1"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все были, но вырастая часто обнаруживали, что получили по попе за дело.
ещё комментарии
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
http://coub.com/view/2amgm
Эта мне больше нравится
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Третий трек подскажите пожалуйста

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Bob Sinclar – Love Generation
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахха, ржака-обоссака )))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и взяли бы её в приют. На месяц - другой. Без телефонов, одежды и модной косметики.Когда у человека (и ребёнка в т.ч.) возникают реальные жизненные проблемы, от всех этих пиздостраданий не остаётся и следа. И сразу в мозгах выстраиваются правильные приоритеты - что жизненно важно, чем можно поступиться, а что вообще не стоит усилий и внимания. Слова и объяснения здесь малополезны. Познаётся только на собственной шкуре.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку