Когда вы поняли, что общаетесь с психом?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Моя милая пожилая соседка объясняла мне, что духи подарили ей мой дом. Она небрежно сказала: «Видели бы вы, каким прекрасным был день, когда мы переехали сюда. Я прикоснулась к вашей двери и в тот же момент поняла, что духи хотят, чтобы этот дом принадлежал мне. Вы пока можете в нем жить, но это временно». У меня мурашки побежали по спине, но я ничего не ответила, потому что ее муж бесплатно косил мой газон.

2. Парень сказал мне, что место, куда мы сейчас едем отдыхать на выходные, полно рептилоидов. Мы ехали 14 часов, и все это время мне приходилось слушать этот бред.

3. Мне было 8 лет, я тогда жила у своей тети. Я понимала, что она странная, но не знала, что о ней говорят взрослые. Однажды она вернулась с кухни и заговорила что-то о пончиках. Я стала вникать и поняла, что она жалуется, что гномы на мотоциклах снова украли все пончики, и она собирается поговорить об этом с хозяином гномов, когда будет пить с ним чай во вторник.

4. Я был в своем первом круизе. Это трехдневное путешествие на Багамы и обратно во Флориду. В баре познакомился с парнем и спросил, откуда он. Тот на полном серьезе ответил, что с Юпитера. Спустя несколько лет я узнал, что Юпитер это реальное место во Флориде, и вспомнил того парня, которого считал чокнутым.

5. Пару лет назад сижу в клубе, пью, курю. Ко мне подходит парень и спрашивает разрешения поговорить. Я к тому времени достаточно накидался и подумал, что это отличная идея. Он говорит, что как только мы пожмем друг другу руки, станем связанными на всю жизнь. Я жму ему руку и жду, что будет дальше. Он начинает угадывать мой возраст. Начинает с 20 лет и прибавляет по году, пока не доходит до 27 (мне тогда было столько). Говорит, что ему тоже 27, и во мне сидит зверь, который вызывает ненависть, и им можно управлять, только давая ему, что он хочет. И в нем тоже есть этот зверь. Я спросил, что же хочет этот зверь? Он ответил, что он веган, но зверь требует, чтобы он ел мясо, но он не может причинить вред живому, поэтому ест только курицу. Я поинтересовался, почему можно есть курицу, и он сказал, что куры заслуживают смерти, потому что в них переселяются души казненных преступников. После этого я просто встал и ушел. Очевидно, что парень чем-то накидался, вот и несет бред. Он кричал мне вслед, что я должен кормить своего зверя, иначе сам стану цыпленком. Я вернулся в бар через час. Парень сидел там же, и рядом с ним были четыре человека, которые его внимательно слушали. Кажется, я стал свидетелем зарождения секты.

6. На свадьбе родственников я увидела незнакомого парня, который очень хорошо танцевал. Он выглядел так харизматично, что притягивал взгляды. С ним заговорил мой свекр, и меня тоже втянули в этот разговор. Танцор сказал, что у него недавно был маниакальный приступ, во время которого он снял все деньги с общего счета с женой, купил яхту и отправился на ней из США в Данию, где несколько недель провел в пьяном угаре. Потом до него дошло, что надо позвонить жене и сказать, где он, потому что она не знает. В ходе разговора стало очевидно, что у него очередной маниакальный приступ. Но он был очень обаятельным, поэтому мы не пытались уйти от разговора. А потом подошла женщина, которая представилась его женой, и увела его. Нам стало жаль ее.

7. В Макдаке ко мне подошла одна женщина и сказала, что мы вместе ходили на занятия в колледже. Я ее не помнила, но она так уверенно об этом заявила, что я согласилась, что такое может быть. Она стала рассказывать, что у нее есть подруга экстрасенс, которая умеет читать мысли и предсказывать будущее. Я много от кого слышала подобное, поэтому не удивилась. Но потом она сказала, что есть какой-то диджей из соседнего города, который подсматривает за ней через камеры, установленные в душе. Она в этом уверена, потому что во время своих передач он отпускает шутки, которые явно о ней. Я сказала, что меня в машине ждет ребенок, и мне пора идти.

8. Мой шеф говорил, что светофоры специально загораются красным перед его машиной, чтобы у полиции было больше времени, чтобы обыскать его дом. Приятель, который давно с ним работает, сказал, что это началось у него после того, как он нашел в шкафу труп своей матери. Грабители ворвались в ее дом и заперли старушку в шкафу. Когда уходили, так ее там и оставили. Они не знали, что женщина живет одна, и к ней никто не ходит. Сын приехал через неделю, чтобы узнать, почему она не отвечает на звонки. К этому времени она была мертва.

9. Я работаю айтишником в небольшом колледже. Его корпуса разбросаны по всему городу, и ко мне часто заходят студенты, чтобы узнать, как добраться, куда им нужно. Пришел парень и поинтересовался полицейской академией, филиал которой есть в нашем колледже. Я стал объяснять, как туда добраться, но он сказал, что сам там работает инструктором, но они куда-то переехали, и что надо найти его имя в компьютере. Ко мне подошел коллега, чтобы помочь разобраться. Он когда-то служил в морской пехоте, и сейчас на нем была рубашка морпеха. Этот парень спросил, служил ли мой коллега в армии, тот ответил, что во флоте. Тогда парень стал рассказывать, что он служил инструктором рейнджеров в ВМФ, и всех их тренировал. После этого мы поняли, что перед нами псих. Я сказал, что сейчас придет человек, который отвезет его, куда надо, и нажал тревожную кнопку. Пришли два охранника, этот парень подошел к одному из них, поздоровался и спросил, почему они так долго. Этот охранник сказал, что не знает его. В итоге его выпроводили из кампуса.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.