Когда ты единственный белый в Бангладеше

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1519
Автор поста оценил этот комментарий

Приехала посмотреть на этих достойных, бедных и целомудренных индусов.
Уехала с одним лишь желанием - в жизни больше не встречать этих обезьян танцевальных.

П.С. Для толерантных, вы просто посмотрите как они засрали природу в своей стране без помощи производств, если у них будут заводы строить как в Китае, то всему миру пзда - потому что индуса ничего не волнует кроме своего достатка, родинки на лбу у одной из его жен, и желания помыться в засраном ими же "святом" Ганге.

раскрыть ветку (256)
482
Автор поста оценил этот комментарий

Мировая чашка Петри (с)

раскрыть ветку (7)
295
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала чаша Генуя
раскрыть ветку (6)
122
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Образованный юмор.
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Всего из нескольких видов бактерий образованный

32
Автор поста оценил этот комментарий
Перед чашей Генуя сперва Чаша Эсмарха!
раскрыть ветку (2)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Кружка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выпьем няня, где же кружка?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чаша Генуя в Индии - уже признак высокого уровня развития. Чаще дыра в полу, а то и просто безо всяких излишеств, прямо на землю.
72
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всегда возникает один вопрос. На что они едят ??? Где деньги берут на еду или одежду. Большинство из ниху нихуя там не делает. Прост ходят из точки А в точку Б, сидят, стоят, и просто пялятся на таких вот туристов, как девушка на видео. Это, как у нас бомжи по помойкам. Только у нас бомжей единицы, а там их миллионы. Это пиздец просто.

раскрыть ветку (21)
30
Автор поста оценил этот комментарий

так это, сорвал фрукт с дерева вот тебе и еда

раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Будем считать, что они съедят по одному фрукту, когда они поспеют. Сколько фруктов съесть толпа в несколько миллионов человек ?
раскрыть ветку (13)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько миллионов фруктов

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видна хорошая математическая подготовка.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не представляешь насколько там много фруктов
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В миллиард человек!! у нас тут деревьев столько нету на планете сколько людей

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Переселяйтесь к нам

Автор поста оценил этот комментарий
На земле три триллиона деревьев
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я совсем забыла!

Я же работаю с бенгалами.

Один уезжает в другую страну, въёбывает по 10-12 часов, получает ЗП, отправляет в Бангладеш и вся семья на его деньги живёт

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Снежки так снежки! :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

❄️

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы цитаты

Автор поста оценил этот комментарий

Йохоо! Воот ты где!

Автор поста оценил этот комментарий

"Да, да. Она все еще верховная стерва вселенной..."

Автор поста оценил этот комментарий

0 гхыр 1

Автор поста оценил этот комментарий

(снежки) Или по старым темам непопадение сразу?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда можно и попасть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мимо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это мы ещё посмотрим

14
Автор поста оценил этот комментарий
Там у них на касты общество поделено уже много тысячелетий назад, если ты не из самой низшей касты, то для тебя западло и зазорно убирать за собой. Это культурный код въевшийся в гены. Индия самая древняя фашистская страна. Бангладеш туда же.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дохренища богатых индийцев и среднего класса появилось за последние десять лет. Вот этого пиздеца из книги Шантарам нет уже давно. И для бедных есть очень дешёвая еда, правда, она очень однообразна, почти сплошной рис и чечевица.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Удваиваю ваше негодование

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Четыреждыблядская ярость!!!!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

пятиебическое охуевание

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фигово вы прогрессию считаете. Восьмерка должна была быть)

205
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в Лондоне в свое время тоже говно по улицам текло, с повышением уровня жизни и развития общества обычно приходит и культура.

раскрыть ветку (132)
411
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывайте только про количество колоний, который Великобритании пришлось разграбить во славу короны. И все равно дети англичан были вынуждены вкалывать на фабриках, чтобы заработать на жизнь.
Повышение уровня жизни дается очень тяжелым трудом, это разрушить его можно в одночасье.
Наши с Вами предки строили города и градообразующую промышленность в СССР - они получали кв, весьма качественную бесплатную медицину и стабильную жизнь, а успешные манагеры это все распродали (да и то, до сих пор находят что приватизировать еще) - и мы с Вами имеем поселки-призраки, руины заводов и уверенность, что завтра точно не будет лучше, чем сегодня, но точно лучше, чем послезавтра (извините за пессимизм, очень хороший друг мне часто говорит что я токсичный и душный)

раскрыть ветку (130)
288
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда поражала такая детская логика. Великобритания грабила колонии от туда и достаток. Франция и остальные так же. Америкосы так вообще всех грабят и убили милионы индейцев что бы построить империя. Монголы и турки пол мира грабили. Греки такие же. Про остальные империи молчу.

Теперь вопрос как создавалась Российская империя и СССР? Наверное все територии на фиалки обменяли? А коренные народы ушли добровольно вместе с единорогами?

раскрыть ветку (39)
158
Автор поста оценил этот комментарий
Простите нас, печенеги!
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

и половцы?

39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
148
Автор поста оценил этот комментарий
Российская империя создавалась точно также, никто не спорит. Только нам особо грабить некого было. Мы расширялись на Юг и Восток. За уральским хребтом сплошная дикая местность, все что от туда ценного было, это пушнина, что тоже конечно ценна штука, но по сравнению с богатствами Центральной и Южной Америке Индии, Конго, Китая и ЮВА вообще рядом нестоит. В Сибири и на ДВ конечно конечно много плюшек в виде полезных ископаемых, но в РИ о них знать не знали толком, и не о какой добыче и переработке и речи не шло.
На Юге тоже не особо богато, если Грузия и Азербайджан еще туда сюда, нефть есть, фрукты, вино, то средняя Азия жопа полная. Территория современного Казахстана это была натурально кочевая монгольская орда.А всякие Бухарские и Хивинские ханства унылые тени былого величия империи Тамерлана, стагнирующие и застрявшие в средневековье.
Поэтому Российская империя никого и не грабила толком, ибо с них взять то нехуй.
раскрыть ветку (11)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно. Российская империя не могла участвовать в колонизации Индии, Америки и других стран из-за необходимости удерживать собственные территории.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Грузия
Куда-сюда она то с минералкой своей?

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"с богатствами Центральной и Южной Америке Индии, Конго, Китая и ЮВА "


Вы эти богатства как себе представляете? В виде чего? Это ведь не золото и бриллианты, это все то, что можно взять/обменять/купить подешевке из колонии и продать подороже в Европе, имя монопольные права, это и кофе и пшеница и специи, и копра и сахар и хлопок и рис. Дешёвый труд местного населения и результаты этого труда обмениваются условно на стеклянные бусы. Доходы от колоний это и налоги, это освоение территорий, использование земли, в том числе, иностранные плантаторы, использующие дешёвый труд местного населения, климат и землю, для выращивания того же сахарного тростника. Это добыча полезных ископаемых, уголь, который был локомотивом прогресса 18-19 века.

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Вы эти богатства как себе представляете? В виде чего?

В первую очередь в виде эксплуатируемого населения. Будем сравнивать территорию Индии и Сибири по плотности населения, или все само за себя говорит?

Это ведь не золото и бриллианты, это все то, что можно взять/обменять/купить подешевке из колонии и продать подороже в Европе

Ну вообще в том числе да, и золото и брллианты, а главное например сельхоз культуры. Например опий, который англичане растили в Индии , а продавали в Китае. В 1879 году, если мне не изменяет память, лаймы заработали на этом 120 миллионов фунтов стерлингов, в смысле на торговле опием. Стоит говорить что такое 120 лямов фунтов в 1879 году, или и так понятно? Специи те-же индийские стоили ояебу сколько в Европе.

Дешёвый труд местного населения и результаты этого труда обмениваются условно на стеклянные бусы. Доходы от колоний это и налоги, это освоение территорий, использование земли, в том числе, иностранные плантаторы, использующие дешёвый труд местного населения, климат и землю, для выращивания того же сахарного тростника. Это добыча полезных ископаемых, уголь, который был локомотивом прогресса 18-19 века.

Да да, вот это вот все, это приносило огромные бабки. Чтоб вы понимали многие английские торговые дома основанные в эту саму эпоху, живы до сих пор в виде транснациональных корпораций.


А Российской империи некого было эксплуатировать в Якутии или Туркмении, эти сами с воды на хлеб перебивались образно говоря.

59
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле не золото и бриллианты? Галеоны с американским золотом, бриллиант Кохинур в английской короне. Сначала тупо грабили, а потом начинали эксплуатировать.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Средняя Азия толком не разведана была. А так территория Казахстана богата полезными ископаемыми: много угля антрацита, железа, меди, гранита, мрамора, известняка, и все это не глубокого залегания. Насколько помню почти вся таблица Менделеева.


Но это все ещё найти надо было, а без дорог, без воды и нормальной логистики это смогли не сразу при ЦИ, и ещё революция вмешалась.


Завоевания были, но не так агрессивно, двигали понемногу, отбирали пастбища, земли, но куда ковечникам было бодаться против огнестрельного оружия и пушек, тем более их правящая верхушка не поддержала свой народ, все эти баи и ханы всегда выступали на стороне ЦИ. А потом пришла советская власть и все поменялось.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Понтами тоже богата территория Казахстана.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Российская империя создавалась на рабстве, а не на хрусте французкой булке, были крепостные.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да в том числе и на рабстве, собсно любое государство эксплуатирует свое население, крепостное право было одним из видов этой эксплуатации.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только крепостными были свои, а в Зап. Европе, Америках рабы были завозные
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чего?) Это откуда в Европе рабы были завозные?) Не ну в античности конечно были и завозные, с Парфии там, ближнего востока, германцы там всякие, но и местных хватало.
А если брать уже средневековье и наше время, то никаких завозных рабов в Европе не было, в первую очередь эксплуатировали свое собственное население. Просто у них крепостное право по объективным причинам отмерло раньше чем у нас.
Вот в Америку уже да, конкретно завозили негров.
60
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь вопрос как создавалась Российская империя и СССР? Наверное все територии на фиалки обменяли? А коренные народы ушли добровольно вместе с единорогами?

Это очень интересный вопрос, на самом деле. Почему у нас всё было не как у людей.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

Про переселенные коренные народы в СССР это намёк на тех кого переселили куда подальше за коллаборационизм, т. К. Если начать их за это расстреливать будет геноцид?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Например, корейцев. В 1937 году.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну это да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И китайцев в 1938

3
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте, как связаны старейшие европейские банки и работорговля,  много интересного узнаете. У Вас есть конкретные примеры, как именно  вывозились Российской империей (РИ? ресурсы из других стран (колоний)? Или может Ермак условно захватил почти пустую Сибирь,  основав там пару городов? У Вас есть примеры такого же глобального уничтожения местных народов в РИ,как это было в США   в отношении индейцев? Или может быть у Вас есть факты промышленного или финансового сотрудничества СССР с нацистами , как опять же Швейцария или США? Тогда кто здесь не прав? Никто не уменьшает значение нормально работающей экономики, но это абсолютно разное дело восстановливать её руины после Вов или нет (США, Великобритания, да и  таже Франция,  несмотря на оккупацию пострадала намного меньше). И давайте ещё напосоедок шумеров вспомним,  они наверняка тоже воевали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или может быть у Вас есть факты промышленного или финансового сотрудничества СССР с нацистами

Реально?) Германия в 41 не была нацисткой?) Или я сарказм не понял?)

Автор поста оценил этот комментарий
Ужас! Как бы съебаться после этого в Новую Зеландию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек комментарием выше написал по делу, а вы сделали неверные выводы и приписали ему упрощенную картину. И у кого тут детская логика?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что строить города в жопе мира это не достижение, а ошибка. Время расставило все по местам.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда строились эти города, возможности вахтовым методом все строить и обслуживать, видимо, было дороже. Тот же Мурманск построили при царской России
20
Автор поста оценил этот комментарий

Так я, вроде, и не говорил, что повысить уровень жизни легко, я говорил, что засраность не из-за того, что они индусы. На их месте все примерно так же себя вели бы, но с повышением уровня жизни это меняется и начинает волновать что-то кроме "родинки на лбу и каждой копейки".

раскрыть ветку (42)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно Вы плохо знаете индусов и их отношение к жизни, они пиздец свиньи.

Индус поселеный в чистый дом имеющий все удобства для дальнейшего содержания в чистоте, сделает в нем такой срач, который Вы не видели.
раскрыть ветку (10)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Если кучку российских бомжей запустить в рублевский дом, то через неделю выйдет тоже самое. Понятно, что привыкание к новым возможностям и стилю жизни занимает время, возможно даже поколения, я не даром привел в сравнение Лондон, он развивался постепенно, превратившись из города без канализации в то, что видим сейчас. Я просто хочу сказать, что люди в целом одинаковы, разняться лишь условия их развития.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт. Индус всю жизнь провел среди таких же индусов, для него быть хрюшкой - норма жизни. А бомж это состяние приобретенное, он мог и повидать лучшую жизнь до того как стал бомжом. Так что еще не факт что бомжара засрет чистый дом.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто хочу сказать, что люди в целом одинаковы, разняться лишь условия их развития.

Это религиозное мнение. Опыт СССР и США показывает, что это не так.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пытался обвинить в необъективности, просто хочу сказать, что это они сами уровень жизни себе должны поднять, но пока они только и думают про свои копейки и родинки (по сути клейма, оказывается по ним можно читать статус женщины) на лбу своих жен.

раскрыть ветку (29)
3
Автор поста оценил этот комментарий
просто хочу сказать, что это они сами уровень жизни себе должны поднять

Знаете, на эту тему есть множество разных взглядов, от "бремени белого человека" до "прогрессорства".

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Должно быть. Иначе не говорили бы, что "Сколько людей - столько и мнений"

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Словно про Россию матушку прочитал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чур меня чур качественной (карательной) советской медицины. После каждого посещения врача ощущение что тебя морально обосрали и физически изнасиловали.

10
Автор поста оценил этот комментарий
они получали кв

Кто-то где-то получал, однако мои предки жили друг у друга на голове в перенаселённых квартирах до самого развала. Это  я молчу о тех кто вообще в коммуналках жил до последнего.

стабильную жизнь

Мне невероятно нравится что этот аргумент всё ещё существует, в рамках того что СССР не просуществовал и века. Причём он не просто развалился, а вылился в 90е. Хотя у вас как обычно, "манагеры" во всём виноваты.

А если вы (как и многие) сейчас начнёте доказывать что поздний СССР это толком уже не СССР и не считается, то этот аргумент становится даже ещё смешнее.

мы с Вами имеем поселки-призраки

Сейчас в России строится жилья больше, чем когда-либо, и темпы только нарастают. Эти посёлки никому нахуй не нужны были с самого начала.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Страну развалили люди, которые были рождены, выросли, получили самое пиздатое в мире советское образование, и вообще с головы до ног были пропитаны духом марксизма-ленинизма и материалистического прочтения Гегелевской диалектики, пионеры, комсомольцы и просто бравые ребята, которые-таки решили что хватит им выступать в роли партийной номенклатуры без возможности передать все плюшки своим детям. И случилась перестройка
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не токсичный. Вы реалистичный.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А успешные манагеры откуда взялись? Те же самые советские люди

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сто лет назад думали как бы не сдохнуть с голода, потом стало попроше
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сдохли?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с Эха Москвы?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно это как-то сказалось
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий

Как выбрасывают мусор в Индии

Предпросмотр
YouTube3:05
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

прям по балде ему надавать захотелось.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, пускай местные себя так ведут, но зачем за ними повторять? Особенно бросать мусор в реку, ну так себе затея.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Я в общем не оправдываю коренное население, но на видео мусорит только автор. :)

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, именно он все эти горы мусора и накидал там.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, судя по видео, именно так. :D
Честно сказать, мне было бы неприятно вот так выбрасывать мусор, зачем это делал автор я хз, если это действительно такое обыденное дело, то наверное стоило заснять местных за процессом а не самому мусорить.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Только Лебедев мусорит? А Вы не очень внимательно смотрели видео и сути вообще не уловили.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, вы намного внимательней меня, назовите пожалуйста тайм код когда на видео видно как мусорит кто-то кроме персонажа ролика.
А касательно сути, она так сложна для понимания, ее действительно невероятно сложно уловить (нет).

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:06
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, а вы? :)
Правда я и не Петя.

Автор поста оценил этот комментарий

1:32

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это он же, на следующем эпизоде видно, что шляпа+футболка такие же как и у водителя который выбросил бутылку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу спорить, мне есть куда потратить время. Счастливо оставаться!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И вам всего хорошего. :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же он циничный мудак, пусть и дальше таким остается, его выпуски новостей - нечто)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Приехал чел, ради хайпа накидал мусор в речку, рассказал, какая он белая не-обезьяна. Класс

4
Автор поста оценил этот комментарий

а в постах пишешь о себе в мужском роде

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он пишет от лица этой дамы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, теперь понял.

3
Автор поста оценил этот комментарий

пока не решил где волос должно быть меньше)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фото и видео плывущих трупов и тут же купающихся людей бесценно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно для таких случаев мы и придумали геноцид.
3
Автор поста оценил этот комментарий

желания помыться
Это не индус.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Цыгане, чего вы от них хотели, помойный народ.
4
Автор поста оценил этот комментарий

они не индусы.

раскрыть ветку (29)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Очень подходит, я помню, что Британская Индия была разделена искусственно в 1947г. Мне правда разницы никакой между Бангладешом и Индией, да в том же Пакестане, если бы не культурное различие религий кто смог бы пакистанца от индийца отличить?
Тоже самое и с русский, белорус и украинец, поставьте 60 по 20 и я ни одного не различу. А эти "культурно-исторические" различия такой бред размером максимум в 100 лет, особенно на фоне вьетнамских деревень возрастом в 3000 лет - прямо "накультурили" за сто лет столько, что теперь вдруг разными все стали.

раскрыть ветку (26)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Многие часто называют индийцев индусами, хотя это не так. Обитатели Индии — индийцы, а адепты древнейшей религии мира индуизма — индусы.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу познавательный, спасибо что разъяснили.

3
Автор поста оценил этот комментарий

должно быть моя темнота, спасибо за информацию (искренне)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Очень подходит, я помню, что Британская Индия была разделена искусственно в 1947г.
То есть до захвата Индии англичанами, она была единым государством? Нет. Ну и в чём "искусственное разделение"?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну хотя бы потому что ВСЕХ мусульман стянули в искусственно отделенный Пакистан и сказали - Вы новая страна.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В чём искусственность отделения то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знатоки искусственно разделенных нароТов. Где-то я это уже видел.....

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не было никакой единой нации в индии. И разница между ними еще больше, чем между украинцем и русским. Даже в пределах одной Индии.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
между украинцем и русским

какая разница?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Борщ и щи))

Вот и вся разница))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Где у нас в России щами кормят? Дома борщ-суп, в столовке борщ-суп.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если твоя жена не готовит щи , это не значит что так у всех
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

они бенгальцы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы в наших странах была такая же плотность населения, как в Индии, все было бы гораздо хуже
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные есть, но они валят из Индии

1
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, почему перестали отображаться комментарии? После обновления Пикабу теперь показывает 1, максимум 2 топовых.

Считаем вместе: комментариев 224. Раскрываем ветку, пишет 119+6=224. Дальше 117. Ок. Смотрим глубже, а там оп, и уже 36. Как из 117 комментариев получилось 36? Куда делись все остальные?

Это происходит в каждом посте и в каждой ветке.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!

Спасибо за подробный репорт, проверим.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Приехала посмотреть на этих достойных, бедных и целомудренных индусов.

Откуда такой стереотип, интересно? Несколько раз такой встречал, но из всех источников, что мне попадались, Индия, наверное,  одна из последних стран, которые мне бы хотелось посетить. На всех видео видны только толпы назойливых попрошаек.

3
Автор поста оценил этот комментарий

так пост про Бенгладеш. Причём тут индусы?

ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Схожие чувства к неграм. Мартышки в Москве это весело, а вот когда в Африку приезжаешь и видишь деревни, тема уже совсем-совсем другая.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Но в защиту работящих негров скажу, что есть там те кто хотят и знают как работать. Сам в Африке не был ни разу, но вот по этому видео, честно чуть лучше стал к ним относится, что помимо "миста, дай дола" есть и те, кто "оставьте нас в покое и мы все сами восстановим и от преступности избавимся, только, пожалуйста, не вмешивайтесь"

Предпросмотр
YouTube1:18:04
раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не видел я там таких, как и арабов... Как только от них отстают, они развязывают войны все против всех, обсираются, потом бегут просить помощи. Уебаны что те, что те... Все, до единого, животные
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую (искренне), если только такие говнюки встречались, то поездка по праву ужасная. Но Африка большая, должен же быть хотя бы 1 порядочный на 10 уебанов.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При соотношении одного порядочного к десяти уебанам в стране никогда ничего не изменится к лучшему даже без внешнего вмешательства.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я всех в смене уже просветил и для себя каждый раз новое открываю, у Жукова отдельный ролик про расизм хороший есть

Автор поста оценил этот комментарий

Стоит признать,что надо быть ебобо, в наш век интернета, чтобы ехать туда с такими мыслями и ожиданиями как у вас.

Либо ехать из глухого пгт...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде же давно известно, что население в Индии очень неоднородное и классово разделенное. Если в одном месте беднота и помойка, то где-то в Бангалоре есть цивилизация нормальная. К чему эти обобщения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, вам тоже понравился Бангалор? Я была в апреле этого года и это просто восторг. Он пахнет цветами! И относительно чистый для мегаполиса ЮВА. Да и наше поколение местное образованное и бросать мусор для многих уже западло.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Будто бы тебя что-то иное волнует) Расскажи мне, Дольфик, что ты сделал для экологии?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку