Кое что и ещё немного из моей жизни

1) помню в школьной столовке нам давали пирожки с рыбой. Я откусил кусок,а там был просто целиковый шмат хека,с чешуёй,требухой,плавниками. Рыбу даже не потрошили,а порезали кусками. Кому то достался хвост,кому то только кишки,а везунчик получил в качестве начинки рыбью голову. Жаловаться было глупо,в принципе пирожки были реально с рыбой...

2) в школе какой то девке кто то насрал в портфель,запачкано было всё,все учебники,тетради,сменка и ТД. Об этой истории никто бы не узнал, если бы училка по английскому не стала водить эту девку с портфелем по всем классам. Зашла к нам во время геометрии и стала с ходу лекции читать,как плохо срать в чьи-то вещи и требовала признаться,кто это сделал. Наша суровая математичка и то в шок выпала,ситуация была из ряда дурки. Портфель с дерьмом пронесли по рядам,а потом англичанка с девкой отправились в другой класс. Я видел сколько там было навалено, жёлтая растёкшиеся лепёшка. Ощущение,что это сделала корова.

3) есть знакомый,который любит нанимать бомжей. Мужику уже почти 40 лет,много денег,даже какая то мебельная фабрика за городом,но он не может сделать то,что хочет своими руками и нанимает для этого бомжей.При этом бомжи должны быть максимально мерзкие и вонючие.Именно из за его тролинга бомжи обрили на лысо его бывшую, толпой побили старого врага со двора и очень сильно гадят конкурентам по бизнесу. Даже был случай где они разгромили склад с мебелью и краской. Максимальное наказание бомжа за такую херню это 15 суток или полгодика в колонии, в тепле и с хорошим питанием. А если такую хрень сделает приличный человек, то может на долго уехать или получить огромный штраф.Вот с помощью таких грязных налётов и твориться треш,по факту это то же самые рэкетиры 90-тых, только рэкет стал вонючим.

4) парень с первой работы в биткойне покупал себе дурь на каком то наркоманском сайте. Брал там ещё в юности и чуть не загнулся от этого.Потом долго лечился от зависимости и стал разумным человеком. Пока однажды не взял свой старый ноут и не обнаружил на нём 300 с лишнем биткойнов, тогда они стояли 10к баксов. Сразу же уехал на правах инвестора в США и сейчас на него работает чуть ли не пол Аризоны. А я никогда даже за бесплатно дунуть бы не взял, и вот теперь жду когда в магазине будут сосиски по акции.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.