Кое что и ещё немного из моей жизни

1) обсуждал со знакомой,что прикольного с ней случалось за несколько лет работы врачом. Она рассказала,что однажды привезли мужика с застрявшим у него в жопе карбышем. Карбыш,к слову огромный килограммовый грызун похожий на хомяка или суслика, жопа вся изодрана,грызун уже там нору копал,но задохнулся,карбыша достали,но спасти не смогли, видимо перед смертью он видел лютое дерьмо.

2) помню как придурок со двора на спор предлогал засунуть в рот лампочку, фича была известна ,что достать её потом не получится,но он уверял,что это возможно,просто методу знать нужно. Мы это обсуждали очень долго,пока этот придурок сам не засунул лампочку себе в рот и не смог достать. Он считал нас такими лохами,что было даже обидно,а теперь он бегал по двору в слезах с лампочкой во рту, но спустя несколько часов Леха его освободил, прописал ему кулаком по подбородку.

3) мой друг при мне проебал своего попугая кореллу, ему на день рождения купили попугая с огромной клеткой,что бы похвастать он выпускал попугая полетать по дому,но в этот раз он вылетел через форточку на кухне. Страх был не в потере попугая, а в наказании за его потерю и попугая мы решили заменить. За 230 рублей с его накоплений мы купили перепёлку в соседнем дворе и стали красить её зелёнкой. Перепелка не хило так машет крыльями, поэтому вся ванная и наши рожи были в зелёнке. Когда перепелка обсохла её посадили в клетку и накрыли платком. Мы гуляли ещё несколько часов и ждали когда приедут родители и заметят ли они подвоха,под предлогом попить воды я зашел к другу,что бы посмотреть на реакцию. Возможно зелёнка жгучая или у птицы на неё аллергия,но в клетке стояла зелёная почти лысая перепелка в куче перьев,а Саню в этот момент люто лупашили ремнём. И тут я начинаю ржать,просто такая картина, его мать начинает на меня орать, я ржу сильнее, падаю на ковер в прихожей и обоссываюсь от смеха. Куча перьев, всё в зелёнке,проёбаный дорогой попугай и лужа мочи на ковре. Это были шикарные каникулы.

4) мои друганы нашли за гаражами фанту,почти полную,2 литра,мало ли может кто не допил,но пить,что то найденное это невероятно глупо,но их это не остановило. В итоге когда бутылка уже почти опустела меня стала душить жаба и я решил отхлебнуть,но перед этим понюхал бутылку. От неё несло прелой ядрёной мочой! Просто кошки так ссут!так ссал мой дед!как можно было пить не нюхая!? Вот так и усваивается правило не пить остатки из бутылок

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.