Хотите подработать в Ситимобил?

Всем привет!
Небольшой отзыв о работе водителя Ситимобил в Санкт-Петербурге. Не секрет, что в наше нелёгкое время многие вынуждены подрабатывать на своём авто во всяких агрегаторах. Как считают некоторые граждане, работа таксиста халява, любой дурак может по навигатору баранку крутить. Нужно снижать тарифы, а то таксисты совсем зажрались, не хотят везти за 59 рублей. Вот решил вчера срубить "лёгких" денег в Ситимобил. В 6 утра помыл свою ласточку, прошёл фотоконтроль и вышел на линию. Стоит отметить, что авто у меня брендированный, хотя такси для меня чисто подработка, а обклейка не мешает. Первый заказ не заставил себя долго ждать. Ехать нужно было из Колпино через центр Питера на север города, в район метро Озерки. Собирать утренние пробки - то ещё удовольствие, ну да ладно, ибо заказ сулил неплохую оплату. Сумму я естественно не видел, но по моим прикидкам и прошлому опыту работы, заказ должен был быть примерно на 1200 - 1500, в зависимости от спроса. Ок, поехали. Проехав 52 км и затратив 1.5 часа времени мы на конечной точке. Смотрю сумму заказа и впадаю в кататонический ступор: 505 рублей. Из неё вычтем комиссию Ситимобила и парка, итого: 378 рублей. 378 рублей за 52 км и 1.5 часа, Карл! Я уже молчу про бензин и аммортизацию. Для клиента такая поездка обойдётся 1000 - 2000 рублей, в зависимости от спроса. Пруфы будут ниже.
Пишу в службу поддержки, может глюк какой в приложении. Получаю ответ: Стоимость поездки фиксированная и рассчитана автоматически на момент оформления заказа, в соответствии с действующими тарифами. Нет слов.
Вообще, служба поддержки Ситимобила это отдельная песня. Отписку на вашу проблему вы будете ждать 3-5 часов. Именно отписку с закрытием чата, типа разговор окончен. За несколько обращений в СП реальной помощи небыло ни разу. Причём жаловаться на бездействие сотрудников поддержки можно. Но в ту же самую поддержку. Результат очевиден.
Работайте в Ситимобил и зарабатывайте, друзья! Только явно не в свой карман.
Зы. Это не нытьё неудачника, а предупреждение тем людям, кто рассматривает вариант батрачить на этого агрегатора.

Хотите подработать в Ситимобил? Ситимобил, Такси, Подработка, Длиннопост, Агрегатор
Хотите подработать в Ситимобил? Ситимобил, Такси, Подработка, Длиннопост, Агрегатор

А вот стоимость поездки по этому маршруту с учетом спроса для пассажира.

Хотите подработать в Ситимобил? Ситимобил, Такси, Подработка, Длиннопост, Агрегатор

Всем бобра и удачи на дорогах!

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Цену не видно что ли при начале поездки? Жесть

Зачем вы возите этих агрегаторов.

раскрыть ветку (108)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Приехали 😃

Конечно не видно, кто бы тогда вез

раскрыть ветку (107)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вожу в Максиме все видно и конечный пункт и цену . 99% возят заказы , все равно найдется водитель который увезет. Щас бы я повез не зная цены это как покупать хлеб не зная цены

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

максим не приезжает в дефолт сити вовсе

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку