Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хакеры Anonymous предъявили ультиматум властям Британии и их союзникам

Хакеры Anonymous предъявили ультиматум властям Британии и их союзникам Хакеры, Политика, Великобритания, Джулиан Ассанж, Анонимус

https://eadaily.com/ru/news/2019/04/12/hakery-anonymous-pred...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, по крайней мере в моем городе никого не вербуют, ибо это гон. Во вторых, где твои пруфы то? Я вот скажу что в ДНР Челленджеры и Леклерки гоняют и что?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/wall-121597923_960 откройте глаза у вас во всех маленьких городах набирают людей чтоб убивали Украинцев за копейки. Насчёт никого не вербуют, если вы этого не знаете, то это не значит что такого не существует факта
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, то есть то, что в посту написано то батальон, то бригада тебя не смущает? Что мешало тебе наделать таких объяв? Ни че го.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не глупите, вы ищете сейчас тупейшие оправдания действий рф перекидывая стрелки на меня. Если Вам заниматься нечем чтобы в течении 5 лет писать по 800-900 тысяч постов про вступление в ряды войск Л/ДНР по мелким городам РФ, то я не такой, у меня есть личная жизнь и к русским наемникам я слава богу никакого отношения не имею, так что какой резон Мне этим заниматься? Насчет батальона бригады какая разница да хоть конная гвардия называться будет, итог один, воюют Русские наёмники, я вам прямые пруфы привел, если вы этого не можете понять видимо вата затмевает разум.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе ещё раз говорю, я живу в небольшом городе. И ни в одной группе я такой агитации не видел. Ты же привел пост, непонятно где. Что это? Личная страница? Группа? Что? Далее, это для тебя разницы нет- батальон или бригада, а для военного есть. Пруфов опять же не увидел, только лишь одна ссылка на непонятно что. Если ты говоришь, что пруфов с вербовкой куча- так дай ссылки, в каких группах.
1
Автор поста оценил этот комментарий

что за пруф на замороженную страницу сообщества и сайт не редактирующийся с 2015 года ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вконтакте жив и работоспособен не знаю где вы взяли такую информацию. Страница поиска работы города Циолковский Амурской области город чисто случайный, первое что попало в голову, заходите на википедию смотрите название городов с маленьким населением и вот в информационные паблики этих городов и идёте, ибо в больших городах есть нормальные рекрутинговые компании где и платят за участие в боевых действиях намного больше.
Автор поста оценил этот комментарий
Ой смотрите что это тут у нас, почему на т72-БЗ белые полосы( обозначение Украинской техники) да потому что это захваченный под Иловайском в 27 августа 2014 силами ВСУ Российский танк, я могу продолжать и продолжать с примерами. Но смысл, если вы слепы и не хотите открывать глаза...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А привязки к геолокация нет? Просто как то странно, по Иловайском в котел попало ВСУ, а танк захватили и ВС РФ. Просто я, если честно, не особо волоку, что это за танк. И чем отличаются его модификации. То есть, что это модификация Б3, я могу судить только с ваших слов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Котёл же далеко не сразу захлопнулся, кстате именно этот танк пережил котёл, но с сильными повреждениями был оставлен во время выхода из котла. Про модификацию БЗ можно легко в интернете так-же найти отличие от обычных версий и визуально сравнить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, как правильно сказать, но блин, когда котел образовывается и начинает схлапываться, то вот тут той стороне, которая в котле вот уже не до активных действий. Вот мое мнение. Когда в 41 немцы под Ленинградом в котел попали, то они там побросали хренову гору имущества и драпали очень серьезно. При этом когда они прозвали, что в котле то тут же развернулись в обратном направлении. И да, а где экипаж то этой машины был, когда ее захватывали. Просто если это были наши контрактники, то они бы ее уничтожили. Вот ополченцы могли забить. Но если это были ополченцы, тогда при чем тут российские контрактники?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том и отличие контрактников от местных, контрактники умеют воевать, но как только начинается жара они уходят из красной зоны в жёлтую. Их не используют как пушечное мясо, для этого есть ополченцы. Но дилема в том что ополченцы не умеют воевать на той технике которая приезжает, так и происходят захваты.
ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, американские инструкторы в этих странах хорошо потрудились, тренируя "бойрцов за демократию" :)

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот сбрасывать бомбу не имело смысла с точки зрения войны с Японией. Квантунская армия была разбита СССР и Япония все равно капитулировала бы.
Но нет, жахнули по не промышленному городу, чтоб показать советам силу, а заодно приписать победу себе.

ещё комментарии
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

обвинить поганых комуняк

Мать, Валерия, перелогинься что-ли...

Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
США создали прецедент. Самый дерьмовый за всю историю человечества. Прецедент, согласно которому, если ты находишься в состоянии войны, ты можешь применить ядерное оружие. Если США не признают ошибку и не покаются, человечеству капец.
раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это же наоборот охуенно. Если у тебя есть ядерное оружие и средства доставки, то никто не осмелится объявит тебе войну. Северная Корея замечательный пример этого явления. А когда ЯО у всех, то глобальная война становится немыслимой. Вжух: мир во всём мире.   

раскрыть ветку (8)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и все находятся на пороховой бочке, убойная сила которой, растёт с прогрессом...

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бояться надо не высокотехнологичных бомб,  а высокотехнологичных бункеров и орбитальных станций.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебов надо бояться...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но потом...
Автор поста оценил этот комментарий

Так же про динамит говорили.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Самый дерьмовый за всю историю человечества.

Точно также можно охарактеризовать применение газов на полях первой мировой.

Прецедент, согласно которому, если ты находишься в состоянии войны, ты можешь применить ядерное оружие.

Ересь, крупные страны понимают опасность ЯО, именно по-этому они пытаются остановить его производство в наиболее радикальных странах по-типу Ирана.


Банальный пример СНВ-1 согласно которому все ядерное оружие бывшего СССР должно было быть либо уничтожено либо передано в РФ. Концентрация ядерного оружия именно в РФ которая осознает мощь и силу ЯО гарантировало, что оно не будет применено, допустим у каких-либо республик начнется между собой грызня и у них будет ЯО это будет событие мирового масштаба и неизвестно куда эти боеголовки могут полететь, в чью сторону.

Крупные страны практически не воюют напрямую либо воюют против малоразвитых стран и шанс того, что будет применено ядерное оружие стремиться в таком случае к нулю, оно может быть применено только в конфликте между крупными державами вроде США и РФ, но тогда всему человечеству будет пиздец и все это осознают.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, сколько войн развязала иранская военщина в последние 30 лет?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде в Сирии они воюют, нет?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Воюют, но не они начали и они там по просьбе Асада, так же как и Россия.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, то есть страны, которые применяли ядерное оружие, говорят другим странам, что им это нельзя, а нам можно. Ок, демократично.

5
Автор поста оценил этот комментарий
ну как бэ заведомое убийство мирного населения
здесь америкосы впереди даже фашистов
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Америка - страна, построенная на геноциде местного населения и на рабстве. Что вы ждете от работорговцев?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жду официального запрета демонстрации американской символики и обязательного добавления в СМИ после США приписки "террористическое государство"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки я тебя огорчу, но немецкие города бомбили тоже американцы.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, дурак? США разбомбили ядерным оружием два мирных города момент войны, когда Япония уже и так была готова капитулировать и это было полностью и безоговорочно не нужно. Одно дело - бомбардировка военных объектов противника в разгар военных действий, другое - уничтожение мирных жителей фактически смеха ради. Война есть война, но и у войны есть законы. И США их не соблюдает.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да никто не соблюдает законы во время войны. Никто. Делают вид только, что соблюдают
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Существуют международные нормативные документы, подписанные и принятые множеством государств всего мира, в которых эти правила полностью прописываются. Им обязаны следовать все государства мира, и в них прописаны ряд запретов, в том числе и о газовом, ядерном воорущении и так далее. Другое дело, что США их не соблюдает, считая себя самым жирным мальчиком в песочнице. Одним из поводов недолюбливать Россию для таких "жиных" государств как раз то, что наша родина тоже ни разу не худенькая и достаточно наглая, что б на это им всем тыкать. Первое правило спора - убеди всех, что не прав твой оппонент, тогда ты сам автоматически становишься правым, а потому у нас и всплывают всевозможные дела Скрипалей, ракеты якобы запрешенной дальности и прочее. Все ж прозрачно.
Автор поста оценил этот комментарий

вранье это

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Хиллари вовлечена в кабал педофилов канибалов, браться Подеста, Джимми Комет, и прочие люди ассоциированные с ней были замечены за случаями пропажи детей, а записи с их вечеринок и архивы с их сайтов раскрывают более подробно что они делали с детьми, насколько я знаю вики ликс, фбр, и ноутбук одного из приближённого Хиллари, в свою очередь дали рассшифровку их кодовым сообщениям, в которых они обсуждали процессы насилия над детьми.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так это древняя традиция Европы - детей долбить.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Или как у евреев кровь пускать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оо. Это ништяк, сказочки ещё из 18 века. Ты бы ещё почитал - там не только кровопускание. А вот древние европейские обычаи досихпор имеют место быть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причём здесь европа?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Британия не Европа?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хиллари у нас из Европы теперь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если бы она была из Китая то Америка это Китай?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Э мм
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, нам-то да. Но на Западе за плохой пиар можно поплатится буквально всем.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, наверно, по западу судишь из игры гта 5?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, по одному малоизвестному актёру. В Карточном домике ещё играл.
ещё комментарий
29
Автор поста оценил этот комментарий
А то что кричал Асандж, когда его выносили не ключ?
раскрыть ветку (12)
221
Автор поста оценил этот комментарий

“EbaniyRotOtpustiteVolkiPozornie” не подходит

раскрыть ветку (6)
60
Автор поста оценил этот комментарий

может "pizdecnahuiblyad" ?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Еби гусей , тоже не подошёл.
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Гроб гроб кладбище пидор

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оппппааааа. Теперь мне есть что почитать.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Он же орал вроде otpustite menya pogogda,и ещё trahat' tebya
1
Автор поста оценил этот комментарий
По-русски напиши, чо ты думаешь ассанж его не знает?
42
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно вот это

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Проговорил этим гнусавым голосом
Автор поста оценил этот комментарий

попробовал - не подходит

2
Автор поста оценил этот комментарий

Неа... Он кричал "Key"

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
- Как по-эльфийски будет "пароль"?
- Дер пароль!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому и арестовали что нашли тайм бомбу с ключём

5
Автор поста оценил этот комментарий
Доказательства.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ваши
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эту картинку я два раза опубликовал чтобы собрать ваши данные подробнее )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, держите.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кокаин
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ум
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ключ вообще-то же слили в сеть еще очень давно
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну пока все эти угрозы кулцхаккеров выглядят примерно так...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваки бесплатно раскрывают махинации сильных мира сего, заставляя их видеть берега иногда. Они рискуют рада этого иногда своей работой или жизнью.

А толпа лениво позволяет им это делать и жуя попкорн насмехается над тем, как они пытаются себя защищать.  Воистину, людская благодарность не имеет границ. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И кто же из тех сильных увидел тот берег? что это изменило? да я собственно не против, я про угрозы хаккеров высказался, ДДОС атака это конечно уже не просто, но как-то на реальную угрозу не смахивает, вот положиле бы какую банковскую систему или еще чего-нибудь в этом духе... а вообще я не умею в программирование, DDOs и вот это вот все, я просто обыватель

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Считается что викиликс повлиял на результат выборов в США. Это первое что приходит в голову. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот только эти выборы ни на что не повлияли)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит приехать домой к любому Европарламентеру и увидеть что живут они не по зарплате.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в доках реальные лица и реальная подстава для информаторов

107
Автор поста оценил этот комментарий
А от NOD 32 у них нет ключей случайно? Друг просит
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть, но я вам его не дам, у вас документов нету.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у вас печать на хвосте?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прд хвостом печать есть. Поставить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подставить
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так поставь программу TNod User & Password Finder, автоматически будет тебе продлевать лицензию беря хз откуда ключи, у меня уже года 4 так стоит если не более, знакомым тоже подсказал поставили довольны.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О пасиб, а я по старинке в гугляндии временные ключи запиливаю)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Филка точка ру
Автор поста оценил этот комментарий
А ключ то зачем?
506
Автор поста оценил этот комментарий

Эквадор уже получил добро на кредит МВФ в дохулиард долларов за сдачу. ХАкеры тоже получат.

раскрыть ветку (1)
175
Автор поста оценил этот комментарий

Что хакеры смогут сделать? Найдут всех людей, кто должен выложить ключи и убьют? Кажется это уже не хакеры

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку