Найдены возможные дубликаты

+95
Мне чет кажется, что это гости, или акция какая-то для детей. Вон на заднем плане, хоть и смазанно, но видно, что белые европейцы.

Пс. Хотя похоже нет..
раскрыть ветку 110
+119

В Канаде сейчас, если я не ошибаюсь, действует программа "1 миллион", суть в том, что людей со всего мира приглашают приехать туда на ПМЖ, при условии соответствия нормам знания языка, отсутствия судимостей, отсутствия наследственных генетических заболеваний и наличия образования. Под это дело выделено миллион рабочих мест в совершенно разных областях. У азиатов сейчас очень сильная техническая школа, от туда переманивают много математиков/физиков/химиков. Они переезжают с детьми, так что ничего удивительного нет.
Да, пускают они людей разных рас в свою страну, что в этом такого? Это их выбор. У нас вон в Москве тоже по сути Русских меньше половины населения сейчас...

раскрыть ветку 59
+89

точно. и те которые приехали(я про мск), зачастую никаким нормам не соответствуют. даже санитарным ))))

раскрыть ветку 31
+16
Ну что за глупости русских в Москве гораздо больше, не надо басни то расскащывать
ещё комментарии
0
Эм, ну русских в Москве 91,6%. Это если не считать украинцев и белорусов.

http://www.statdata.ru/nacionalnyj-sostav/moskvy

0

Процент русских по Москве превышает средний показатель по России (91,65 % от указавших национальность по переписи 2010).

0

насколько знаю, в канаду приглашают поработать в тех областях, куда сами канадцы не идут. По большей части это тяжелые профессии типа дальнобойщиков. Хотя скупание мозгов тоже тема рабочая, что для США, что для Канады.

0

Ух-ты! А долго эта программа действует? Сколько уже набрали? А то у меня в принципе все подходит, только язык подтянуть.

UPD: Новость от 4 ноября 2017. Так что время есть.

раскрыть ветку 3
-1

Отсутствие наследственных заболеваний.. талерантненько.

-2

чего уже полови? пиши две третьих , хуле.  А отказывать людям из-за генетических заболеваний это вполне демократично? Может кто-то специально хотели бы приехать, что бы облегчить свой недуг благодаря канадской медицине

раскрыть ветку 1
+26
Так это иммигранты. Ни одного индейца!
раскрыть ветку 1
0

Да, точно! :)

+9

Сори что под топовым.
В Канаде одна из самых больших китайских диаспор, в 19 веке их завозили туда завозили на правах негров (ок, скорее на правах Ирландцев). Они, к примеру, участвовали в построении канадской тихоокеанской железной дороги - их свозили туда чуть ли не по личному приказу королевы чтобы понизить себестоимость дороги. Когда железку доделали, они, собственно, так на западном побережье и осели. Также, кстати, многие приходили туда за лёгкими деньгами во времена золотой лихорадки. В 1923 году иммиграцию китайцев в Канаду запретили на законодательном уровне, в 1947 опять разрешили.

раскрыть ветку 2
+5
Чувак, расстрою тебя, но ты ни разу не под топовым)
0

Бёрнаби - почти китайский город в Ванкувере, наверное фото оттуда

+7

Ну, если это Ванкувер, то там у каждого второго родной язык не английский, а у каждого третьего - китайский.

Since the 1980s, immigration has drastically increased, making the city more ethnically and linguistically diverse; 52% do not speak English as their first language.[7][8] Almost 30% of the city's inhabitants are of Chinese heritage.[116]
Other significant Asian ethnic groups in Vancouver are South Asian (mostly Punjabi) usually referred to as Indo-Canadian (5.7%), Filipino (5.0%), Japanese (1.7%), Korean (1.5%), as well as sizeable communities of Vietnamese, Indonesians, and Cambodians.[119]
раскрыть ветку 23
+12

Когда меня спрашивают, зачем я учу китайский - неужели я собрался ехать в Китай? Я отвечаю, что никуда ехать не надо. Китай скоро сам будет здесь. И военное вмешательство совсем не обязательно.

раскрыть ветку 22
+5

Это эскимосы коренное население Нунавут в составе Канады, тс шоры забыл снять. @moderator, вброс. Представляю сколько правых петушатников расхватало этот пост для своих пабликов.

раскрыть ветку 11
-1

@moderator, какой нахер вброс. Это Ванкувер а не Нунавут, вот новостная ссылка:

https://www.thestar.com/news/canada/2013/12/26/canadian_forc...

раскрыть ветку 6
-3
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 3
+6

Вот ещё:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+7

На последней фотке, парень, повернувший голову: "Ешкин кот! Куда я попал? И где мои вещи?" )))

раскрыть ветку 1
+1
А где Парижское метро?
раскрыть ветку 2
-2
Астрологи объявили неделю очкариков?
раскрыть ветку 1
0

Канадиан из ве кепитал оф Франс Британ!

+264

Московские жители

раскрыть ветку 116
+333
Твоё лицо, когда нечаянно попал в халяльный замес.
раскрыть ветку 24
+105

это турист

раскрыть ветку 2
+8
Друг, ты не один
раскрыть ветку 2
-19
Так-то, его черты лица тоже далеко не славянские.
ещё комментарии
ещё комментарии
+82
фото на какой-то мумульманский праздник, как собственно и фото из поста тоже с какого-то праздника
раскрыть ветку 59
+85
Та бессмысленно. Веруны в "Москвабад" будут до последнего доказывать, что так там каждый день.
раскрыть ветку 50
-1
Я тебе только процитирую @TomaTko

"Пф, сгоняй в Люблино и погуляй около ТЦ Москва, Садовода или МЕГА Белая дача

раскрыть ветку 7
+28

Москвабад?

раскрыть ветку 7
+6
Москваабад.
раскрыть ветку 6
+18
Возле какой-то там мечети на Урза-Байрам? Вот ведь странно, да?
+3
Один раз мы с мамой поехали в Москву на НГ. Гуляем, празднуем на площади, тут подходит сел и дарит мне шарик со словами: "Вы тут единственная русская" ))
раскрыть ветку 1
-2
Ну, зато проплаченным комментаторам из ольгино заказано пугать нас страшной гейропой, где 0,1% от населения иммигранты мусульманские :) Посмотрите - везде бегают, убеждать пытаются :)
+3

я не москвич, но вон огорожено все, видно же что скорей всего куйрам байрам какой-нибудь празднуют и в мечеть собираются

+2

ну это понятно, пади фотка с проспекта в куйбан байрам. Но какого хера с кедетами?  Квоты какие то или моноэтные экипажи решили формировать?

0

*московское метро в курбан-байрам.

-1
Пиздец!
-9
Это чё реально в Москве такой ПИЗДЕЦ?! Я думал вы все шутите
раскрыть ветку 6
+8

вброс же. По краям процессии блюстители порядка стоят, потому что мусульманский праздник и хрен знает чё будет, если это не контролировать. Раз в год такое.

раскрыть ветку 2
0
Да пиздец. Рисуй свастон на лице и иди вершить революцию. Хотя уже поздно - на 5 число назначали. Опоздал?
раскрыть ветку 2
-17
и что? В России изначально много национальностей, в отличии от европы или америки
раскрыть ветку 8
+9

Ну как бы...

Европа - это четыре десятка стран, там по определению много национальностей.

Америка (имеется ж в виду США?) - это страна иммигрантов, там коренного населения в принципе нет практически, вся страна основана иммигрантами со всего мира, там по определению много национальностей.

ещё комментарии
-3

Судя по той фотке, их было изначально много, в прошедшем времени.

ещё комментарии
+26
Черноморский флот.
раскрыть ветку 4
+12

Черномордский

раскрыть ветку 2
+3

Нетолерантно, нужно - афромордский.))

раскрыть ветку 1
0

Черному морю - черных моряков.

+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+28
Так, это же эскимосы.
раскрыть ветку 2
0

Вот-вот, живу на Крайнем Севере в РФ, даже не сразу понял, что имел в виду автор, сравнив с парижским метро.

-22

Ну как бы да. Эскимосы из Китая.

ещё комментарий
+56
Канада — страна мигрантов, лучшие программы по ЗАКОННОМУ проживанию. Только достаточно взглянуть на их экономические и социальные показатели, на гастарбайтеров и на наши. Кто смеяться будет ?
ещё комментарии