Как я любимой кофе привез

Как я любимой кофе привез Юмор, Реальная история из жизни, 8 марта - Международный женский день, Девушки, Отношения, Длиннопост

Не унывайте пацаны, которые в схожей ситуации! Хочу рассказать историю, которая произошла тоже где то в марте *какое то время* назад. Возможно эта история приободрит:)

Пюреамбула:
Волею судеб мне западают в душу дамы с разной степенью ебанутости. Но она, то бишь степень эта, по статистике всегда присутствует :) 

История такова. Перед рандеву, мне моя пассия набирает и просит захватить для неё кофе. Я уточняю вид кофе и подтверждаю, что заказ принял:) Я ж хороший мальчик, поэтому по дороге заезжаю в макдак и беру ей латте и себе еще один. Приехал, припарковался, иду ей навстречу и благоухаю зернами кофе. Её первая фраза при встрече: "А где мой кофе?" Я отвечаю ей, мол бери любой, они одинаковые и я сахар еще не клал. И тут милая фея немножко багровеет и с злобным цоканьем рычит : "Ты что, купил мне это говно из Макдональдса?" 

Как я любимой кофе привез Юмор, Реальная история из жизни, 8 марта - Международный женский день, Девушки, Отношения, Длиннопост

Я напрягаюсь, но оправдываться это гнилая тема, поэтому я зову к голосу логики: "Это кофе? Кофе! Латте? Латте! Какая разница откуда он? И потом, ты даже не заикалась про то, откуда он должен быть!!!" 

Оказывается. Я был территориально рядом с местом "х" (вообще кстати это кондитерская, а не кофейня, если чо) и должен был догадаться, что кофе нужно взять оттуда. 

Слово за слово, и мы добеседовали до её уверенности в том, что она мне все четко и ясно сказала, что нужно заехать в место "х", но я еблан и все забыл. 
На что, я, в лучших традициях принципа "Сократ мне друг, но истина дороже", предлагаю пари. Патамушта весь разговор записан автоматичесги, пыщь пыщь, на диктофон! 
После проигранного в щепки спора, барышня уже нехило бомбит (а я по прежнему недоумеваю, таки ведь ничто не предвещало). 

Она грубо срывается на меня "Да пошел ты в жопу! 

И... 

Ща будет финалочка.

" Это пойло для бомжей каких то!" - Ревет белугой красивая, успешная и молодая девушка, сетуя на свою горькую долю. 

Она вдруг вырывает один стакан у меня, делает пару шагов до попрошайки и можно сказать почти швыряет стакан, типа как подачку. После чего на второй космической скорости гордо ушагивает обиженной поступью. А стакан пережив небольшое, но все таки падение, откидывает крышку в сторону и заливает попрошайку горячим кофе. Та воет, преимущественно матом и вдруг подрывается ко мне, ТОЖЕ выхватывает стакан с кофе у меня из рук и швыряет в уцокивающую вдаль белую шубу!!! В шубу за охулиард тысяч (ну как минимум сотка). Шубу, которая только что впитала половину кофе, а вторую половину отправила брызгами на кремовые брюки. 

И вот это вот все у меня на глазах разворачивается буквально за пару секунд.


Боже, как же я ржал там! Карма, бич 😆

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
543
Автор поста оценил этот комментарий

О, боги, какое же у меня золото, а не женщина. Она сразу сказала, что если хочешь порадовать/устроить сюрприз/попросить прощения, то приноси мясо, а все букетики, плюшевые игрушки и прочее она запихнет мне туда, куда свет не попадает. А если что и просит, то мне сразу предоставляется подробный гайд на прохождение квеста.

раскрыть ветку (124)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хер знает, пошли в магазин со своей ей белье выбирать: шесть, сука, тысяч! И ведь обратку-то не дашь в магазине
257
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но в конечном итоге мясо тоже запихнёт туда куда свет не попадает

раскрыть ветку (7)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Но с другой стороны!
раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий

при таких делах Столько бед и забот, ах, спаси аллах!

5
Автор поста оценил этот комментарий
В этом нет смысла. Намного полезнее есть жопой и срать ртом. (С) cartman
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше спереди, чем сзади.
Автор поста оценил этот комментарий

Но выйдет то, в конечном итоге оттуда...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
265
Автор поста оценил этот комментарий

Отец грузин учит жить сына:

- Берешь барана, засовываешь его в этот станок, вылезет 3 палки колбасы - одну

государству, 2 других - себе, понял?

- Нет, не понял - говорит сынок.

- Вах! Тяжело с тобой.

Объяснения повторяются еще 2 раза с таким же результатом и недоуменный сын вдруг

спрашивает у отца:

- Папа,а есть такой станок куда засовываешь палку а оттуда вылезает баран?

- Есть сынок! Это твоя мама.

58
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравятся цветы. И сало. Как-то раз получила комплект данного на восьмое марта)
раскрыть ветку (17)
33
Автор поста оценил этот комментарий

букет из сала?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фуу прелставляю сколько народу его перетрогало, пока делало. Как это есть потом )

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

его трогает только тот, кто делает, дальше в упаковку и дарят человеку, чем это отличается от любой еды в кафе или в магазине?

1
Автор поста оценил этот комментарий

+ человек работает с едой и явно не в дешовом месте, а значит вынужден соблюдать санитарные нормы и носить перчатки.

93
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне тоже нравятся цветы. У меня летом все клумбы в цветах , и лианы все цветущее, и горшки дома с цветами, и я домой сама срезаю себе цветы и ставлю в вазы в каждую комнату. И вообще я обожаю цветы и очень люблю когда мне их дарят, но муж мне дарит только на 8 марта и день рождения :( Не понимаю почему сейчас все так любят подчеркнуть, что они цветы не любят. Типа это же пустая трата и лучше что то более практичное. Пожрать я тоже люблю, и мясо люблю и пиво с рыбкой я люблю больше чем винишко. Но блин, как это все можно сравнивать с цветами? Это же совсем разные вещи.
раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что прям все любят подчеркнуть, что не любят цветы. Я как представитель нелюблюцветовых скажу, что в дар их принять могу и даже поблагодарю, но не получаю от них эстетического и морального удовольствия. Я особо больше на них не смотрю, не вдыхаю их аромат, отношусь к ним "никак" до момента, когда их пора выбросить. А потом забываю. Так зачем их мне дарить тогда?)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю садовые/полевые цветы в их сезон
Не люблю цветы в подарок-обязаловку, особенно с учетом цен.
Простоят три-семь дней и каюк целой тысяче рублей (нет, если там приличный на вид букетик за 300 р, то нормально), а я на них даже и не посмотрела, потому что была на работе)
а каким-нибудь кремчиком или носками я буду пользоваться и вспоминать дарителя

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не люблю букеты, а цветам радуюсь, когда они растут себе и растут и не трогаешь их, можно только фоткать на память, особенно после полива, когда капельки воды на лепестках. А срезанные- постоят пару дней, потому что тащят их по весеннему холоду и развалятся . Так что мясо лучше - из мяса можно сделать то еще кулинарное произведение искусства. А цветок в вазе...смотреть как он дохнет с каждым днем...нафиг.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это мода. Как одно время было популярно говорить что у тебя нет дома телевизора.
Мне знакомая сказала типа "это же трупы растений, мне их жаль". Ну еклмн, люди тысячами лет селекционировали именно такие цветы с прекрасными бутонами, чтобы они вызывали восхищение своей красотой. Завести в горшке не могу, умирают ,руки из жопы. Но я всё равно хочу и люблю цветы)
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Трупы растений 🤦♀️ А трупы укропа в салате она тоже жалеет?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему сразу мода? Я просто не люблю цветы и мне пофиг, насколько это модно. Я их не любила даже в 17 лет, когда это еще не было мейнстримом. Хотя "не люблю" не совсем правильный термин. Мне цветы никак, они не вызывают ни положительных, ни отрицательных эмоций. А если нет разницы, то зачем платить n тысяч за абсолютно ненужную мне вещь. У меня даже дома есть только та зелень, которая в салат, никаких фикусов и фиалок нет, не было и не будет. И да, телевизора у меня тоже нет. По той же причине - не хочу. Так что же мне теперь отказаться от своих взглядов потому, что они мейнстрим, а я нитакая? Мне кажется, делать только то, что "немодно", это тоже форма подражания, ничем не лучше бездумного следования моде.

12
Автор поста оценил этот комментарий

И я тоже люблю цветы. И день 8 марта. Для  меня с детства это особенный день - папа с самого раннего утра шел и покупал тюльпаны мне и маме. И сразу создавалось по особенному весеннее настроение! На улице так приятно наблюдать за мужчинами, которые несут букетики. И представлять, как будет приятно женам/дочкам/сестрам/мамам/бабушкам. В интернете почему то стало модным не любить цветы. Понятно, это трата денег, но это же не комуналка, которую ты платишь каждый месяц. Это редкие затраты, которые приносят как минимум хорошее настроение. Я не знаю, каким цинником и пессимистом надо быть, что смотреть на подаренные цветы и думать: " Вот на этот сраный букет ушли деньги".

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я, например, люблю цветы. Но в живом виде и лучше где-то на клумбе, потому что сорванный букет стоит максимум несколько дней, потом печально умирает, а дальше ты выносишь это дохлое "сокровище" в мусорку. Ну нафиг. Вот в горшочке - это я еще понимаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю цветы. Но при этом не люблю их выкидывать. Ну вот вытаскиваешь их из вазы, они всё закапывают водой, поэтому надо их в ванну, а в ванне вазу боюсь уронить и стоИт она неровно, если её прям в саму ванну или раковину поставить (у меня вазы тяжёлые и круглые), и потом обязательно забудешь пакет для мусора и ты эти цветы пристраиваешь на чём-то, или в руках их держишь - носишься, разыскивая пакет для мусора, запихиваешь в этот пакет, букет не влезает, стебли рвут пакетик, ищешь ещё один пакет, или газету, или ещё хрен знает что, чтобы завернуть и тащиш всё это на улицу, заливая водой всё вокруг.
Не знаю почему, но для меня это всегда оказывается квестом. А цветы в горшках я забываю поливать и меня потом преследует чувство вины за "убитый" цветочек.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вытаскивать, когда вода же испарилась) У меня букет один с сентября месяца стоит сухой. Кстати, симпатично, иногда только что-то может отвалиться, если задеть.

19
Автор поста оценил этот комментарий

И я люблю цветы. Поэтому я завтра куплю букет сама себе.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сегодня купила. Правда, маме. Но завтра подарю, а пока у меня стоит. Выйду завтра утром на кухню, а он там будет стоять. Красота)

57
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывшая полная противоположность была. Спрашиваю, что подарить или что сделать надо? Отвечает, мол, не нужны мне никакие подарки, ничего делать не надо, пойдем лучше куда-нибудь сходим, выпьем, посидим. В итоге: я первые разы и правда ничего не дарил, думал, ну, раз человек так хочет-значит так хочет. А хрен там плавал. Обижается человек, молчит целый день, огрызается. Так, блиать, сама ж сказала что ничего не надо! Ну и стандартная ее фраза, которая звучала ОЧЕНЬ часто в отношениях: а ты что, сам догадаться не можешь, вечно тебе все подсказывать надо, ты сам хоть раз подумать можешь своей головой чтобы приятное девушке сделать?!!

раскрыть ветку (36)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня такую баночку буду вручать, посмотрю на реакцию.

Кстати, вообще удачно вышло) Где-то за неделю спросил свою даму сердца, что ей дарить. Как знала, ответила «ничего»😄

Но этим дело не обойдётся, разумеется.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В каких магазинах её можно купить?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сочтите за рекламу, нашёл здесь.

https://sweethelp.ru

В своём городе (Тюмень) даже не пытался искать.

В других постах читал, что на заправках можно найти, не проверял.

Автор поста оценил этот комментарий

в буквоеде бывает, в сувенирных.

Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи потом что за реакция была)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Реакция крутая) Я её как бы подготовил, напомнив, что она мне ответила «ничего». Очень обрадовалась. Разумеется, этой баночкой я не ограничился, куча всяких ништяков помимо, но именно этому «ничего» была рада. Всё-таки это вне шаблона, нестандарт)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Не можешь ничего придумать - ничего не дари. Захотелось что-то подарить - дари в любое время года. А на 8 марта можно поздравить с 8 марта или вообще проигнорить этот парад лицемерия.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А почему это парад лицемерия?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо ответов не будет, одни минусы)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типо 8 марта это день женской эмансипации, то есть равноправия мужчин и женщин, но по итогу баб на руках носят мужики

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 23 тоже день защитника отечества, но поздравляют всех мужчин просто, так уж сложилось, не вижу смысла ворчать по этому поводу)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну по правильному поздравлять надо у кого военный билет есть, он кстати у большинства медиков есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я говорю то не как правильно, а как это уже традиционно сложилось. Лично я не вижу в этом ничего плохого.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Пассивная агрессия

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это как?
раскрыть ветку (5)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ни как, все хорошо!.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мог бы и сам догадаться!
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой термин, пассивно-агрессивное поведение. Скрытое провоцирование конфликта, вобщем. Почитайте статейки, реально интересно.

Автор поста оценил этот комментарий

Если вкратце.

Ситуация. Даня нассал на стульчак.

- Даня, ты какого хуя нассал на стульчак, и не убрал?

- Опс...

Агрессия, прямая эскалация конфликта.

- Даня ты нассал на стульчак. Убери, будь добр.

- Опс...

Также агрессия, но в более мягкой форме без эскалации.


- Даня ты ничего нехочешь мне объяснить?
- Что объяснить?
- Ой, да ничего.

Пассивная агрессия. Недовольство также высказанно, но в более "Неопределенной" форме, без конкретики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, последний пример прям точь в точь бывшая. Приходилось практически на коленях стоять, чтобы узнать, что же я такого сделал, где нагадил. Оказалось все просто: там не так сказал, там не так сделал, здесь не на ту посмотрел, не так посмотрел, а 2 года назад вообще вот это и это не сделал, а надо было сделать!
Почему сразу нельзя сказать, если что-то не нравиться - не понимаю.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то был пост с подарком для таких людей! Там коробка красивая с надписью никуя. Я чётко говорю всегда что хочу,ибо и дарителю легче,и мне ненужный хлам не складировать.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня от нее зато 2 статуи, как украшение. Я все понимаю, подарок, как сюрприз получать приятно, но все же хочется чтобы это был полезный подарок.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2 статуи???? В смысле статуэтки дарила? Я в этом году чётко сказала,что хочу сертификат на прыжок с парашютом) все друзья по чуть-чуть скинутся, я добавлю ииии буду ждать безветренной погоды!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, статуэтки, на ДР и 23 февраля. Круто же!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так. Я не фанат статуэток скажем прямо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я - тоже, но человеку намекнуть нельзя было. Обижалась и помнила это до конца отношений

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Говоришь в лицо: эти уебищ..е пылесьорники мне не нужны. Хочу там дрель,новую рубашку,или что вы там хотите

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тоже девушка, и я часто говорю, что мне ничего не нужно. Но мне будет приятно, если мне подарят что нибудь. НО если не подарят, то и обижаться нечего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это, конечно, понятно, но, Вам будет приятнее, если подарят нужную вещь или же ненужную безделушку, которая будет пылиться на полке/в шкафу/в столе?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну логично по идее что девушка вроде бы грузить просьбами не хочет, но ведь приятно будет если человек не решит, что "уф, ну слава богу, поедим вместе и тратиться особо на нее не надо", а заморочится и подберет подарок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда она может так и сказать, что ничего не хочеть решать и пусть даритель сам обеспокоится, а если говорит не хочет знать не хочет. Я лично сразу сказала, мне ничего не надо дарить и я нисколько не обижаюсь на это. Но у меня немного другая ситуация, мне все равно дарят, но маленькие приятные мелочи

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто приятно когда ни с того ни с сего сюрприз а его типа не ждали)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да это же моя мама. "давай сэкономим, мне ничего не надо" и "ну праздник же". "купи какие хочешь конфеты" и "только о себе думаешь"
3
Автор поста оценил этот комментарий
От таких сразу бежать надо
ещё комментарий
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хэх, мне мой тоже ни разу за 5 лет наших отношений цветы не дарил. Зато он отлично готовит стейки. Сегодня тоже по его ехидной улыбке, жду от него мясо и пивасик. А эти цветы, украшения, сертификаты, ненужные подгоны мы оставили для отношений других людей.
72
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальная женщина.

Хоть на цветах и работаю, но не понимаю, нафига на них тратить столько, когда можно вкусняшек купить. :D
Или хотя бы что-то ПОЛЕЗНОЕ.

раскрыть ветку (27)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Вово. Я когда букет получаю, включаю счетчик и мне так жааааалко.... Лучше бы деньгами, сама найду что купить XD

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если не знать, что полезное, лучше уж вкусное и один цветочек для композиции. А то набегут друзья/родственник/знакомые и скажут КАК ЖЕ БЕЗ ЦВЕТОЧКОВ ТО xDD

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А ну их нафиг.  Те, кто понимает, не парятся - сразу конвертик вручают. А тем, кто "как жи без цвитуечкофф" все равно объяснять бесполезно, притаранят вместе с веником какую-нибудь хрень бесполезную.


Самый лучший подарок мне сноха как-то сделала: позвонила из м-на с товарами для творчества (я все равно основное туда бы потратила), назвала сумму и предложила выбирать. Я аж слюнями радости телефон забрызгала))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всегда проще заранее спросить или выбирать там, где знаешь  интересы/увлечения/хобби. Но и прикольные букеты тоже заходят, иногда тупо вкайф букетик собрать интересный.
Имхо нормальные подарки надо обсуждать, либо просто дарить вкусняхи xD

3
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую... цветы во время свиданий ещё прокатывает, но потом бесполезная трата денег.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько нужно в среднем?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Много не нужно, главное, чтобы хватило
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прицениваетесь?  XD XD

39
Автор поста оценил этот комментарий

Цветы покупают в среднем 2-3 раза в год, поэтому потратить немного на что-то красивое, но приятное и бесполезное вполне логично, урон бюджету едва ли будет нанесен. Да каждый иногда делает покупки потому что хочет, а не потому что так нужно.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я получаю цветы от мужа 1-2 раза в год.

1 - стабильно на 8 марта

2 - иногда на день Рождения.

И честно, очень радуюсь им. И пусть они завянут через несколько дней (в горшка мне дарить нельзя - сдохнут), мне всё равно очень приятно. В остальное время мы тратим деньги только на то, что нужно или очень хочется. На ДР в виде подарка обычно покупаем что-то в дом. И полезно и приятно. Мужу - что-то из мужских игрушек (дрель, набор инструментов и т.п.), а когда мой праздник - что-то из бытовой техники.

А в последние годы, на 8е получаю 2 букета. От мужа и сына 6-летки. Оба покупает папа, но сына приучает делать маме приятно.

11
Автор поста оценил этот комментарий
я обожаю цветы, но только в горшках. муж дарит орхидеи (уже штук 10, как же они красиво цветут), и всякие разные цветы в горшках. редко приносит альстрамерии (очень хорошо и долго стоят). так что цветы это не всегда пустая трата денег)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, а вы не в России живёте?)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
в России матушке, в Санкт-Петербурге))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, подумала, что фото недавно сделано

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению нет, сейчас у нас метель 😭
Автор поста оценил этот комментарий

но.. на фото же СОЛНЦЕ!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас прошлое лето было очень погожим)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и покупают люди, для которых выбор не стоит - денег достаточно и на вкусняшки и на что-то БЕСПОЛЕЗНОЕ. Хотя и вкусняшки и цветы приносят радость, Так что даже если вы этого не понимаете, и то и то полезно )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

>Ну так и покупают люди, для которых выбор не стоит

Поверь, даже и близко не так. :D

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так если всё "нужное" уже есть. Еда, одежда, косметика, бытовая техника.
А подарок - чтобы порадоваться. Цветы идеально. Жопа от них, как от вкусняшек, не растёт. Места лишнего не занимают - когда надоедят, уже и завянут, можно выкинуть с чистой совестью.

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня парень работал в лего. И каждый раз на праздник или просто без повода я получаю от него наборчик. Вот это топовый подарок, и стоит долго, и красиво, и собирать интересно, а ещё можно подождать, пока в цене поднимется и продать 😀 А цветы... Цветы мне родители учеников дарят, этого вполне достаточно, чтобы усмирить свою бабскую натуру
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо а это идея *ушел искать девушку работающую в лего*

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я делал интереснее.
Я дарил цветы, но это были либо цветы из бисера, либо из металла, либо на 3д принтере отпечатанные.
Красиво, оригинально, не завянет.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
И девать их потом некуда и выкинуть жалко (не потому что красиво,а потому что это ж типа память)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, в моей молодости приходилось с кладбища пиздить.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Ты думаешь, это интересно? Это ж гавно, а не подарок

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цветок из металла это по моему дофига круто!
Я одно время закупал неликвидные розы, красил их металликом. И на праздники выгонял народ на улицу продавать "типа" металлические цветы. Расходы- копейки, цветок от пары сотен до тыщи. Заходило неплохо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Кажется, у меня ваша девушка
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А моя сразу сказала, что цветы не любит. На рождение дочери хотел купить украшение. Вышла из салона со словами типа "ну нахер". И тоже любит мясо, особенно хорошую шаурму, сама стройная.
5
Автор поста оценил этот комментарий
На работе букет подарили, я его забыть успела два раза- на работе (думала оставить, но мужчины обидятся), в магазине в камере хранения, вспомнила, когда из ТЦ домой пошла и увидела гастробайтера с мимозами "бля, цветы в магазе забыла". Я бы их и в магазе оставила, но умрут и вонять будут. Притащила домой, откопала вазу которую выкинуть хочется- большая с узким горлом и дешевым рисунком. Мясо лучше, его и в морозилку и в сковородку и в духовку- везде красиво))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, одумайся, это же женщины.. Если она сказала что ей ничего не нужно это значит "если ты ты мне подаришь подарки тыкай с городу" А если серьёзно какой бы девушкоц она не была не забывай её радовать подарками, не обязательно за дохуярд денег, а тебе цветы, игрушку, сделай что-нибудь сам(мне кажется это самое приятное для многих дам, так они видят что ты их ценишь и готов тратить на неё время и бла бла бла) То самое чувство когда встречаешься уже год, и ты почти ветеран, но впереди ещё куча приключений и пиздецов, но я рад что переживу их именно с той кто сейчас рядом:3 Всех дам праздничком и всем чудесного настроения :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она у меня формации "классическая феминистка+аскет-минималист". Больше 10 лет вместе и она не сдает позиций.  За все время она (из несъедобного) со скрежетом приняла в подарок телефон, 2 ювелирных украшения, плюшевого зайца и ещё пару книг она сама просила. Говорит, что больше получает удовольствия от вещи, если сама заработала и купила. Так что балуем друг друга всякой съестной экзотикой и не экзотикой. Ну и в годовщины я могу в ресторане платить за двоих, в остальное время она все траты делит пополам. Так что с одной стороны нет головной боли "надо купить цветы, конфеты, безделушку на праздник, а ещё шубу на годовщину", а с другой стороны задача "удивить и порадовать" чем-то материальным усложняется...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное я продукт патриархального общества, но я такая думаю - да что с ней не так!

Автор поста оценил этот комментарий
Где нашли такую?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сама меня первокурсника подобрала в общаге, когда я панковал, бухал и готовился быть отчисленным. Выжила мою тогдашнюю девушку, пиздюлями и внушениями вывела на повышенную стипендию, я стал старостой и потом ещё аспирантуру окончил. Потом ещё сама собой завелась у меня дома, перевезла свою мебель и теперь живёт, а мой кот любит ее больше, чем меня. Мне кажется, что это все ее коварный план по добыче мяса XD а я и не против))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та же бяда

Автор поста оценил этот комментарий
Я в горшках всегда дарю. Приживается один из двух обычно, но зато на подоконниках оранжерея круглый год.
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но это не повод вообще не дарить цветы и подарки, главное не по датам и не увлекаться. Все-равно это приятно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитала твой потрясающий комментарий - и стало одновременно радостно за твою женщину (что она такая классная и что мужик у нее суперский минимум из-за этого комментария), и немного грустно, что не про меня)
Но раз я полностью разделяю убеждения твоей женщины, возможно, про меня тоже когда-нибудь напишут, что и я золото☺️ самоварное 😄
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да все дамы так говорят. Мол гляди какая я адекватная и практичная. А сами в душе бесятся, что заодно букетик не догадался купить )))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну думаю за 10 лет отношений она бы хоть раз сказала, если бы что-то не устраивало) вот моя мать никак не может понять и постоянно какую-то типичную праздничную хуйню дарит. Или коллеги ей дарили всякие цветочки, вазочки, картины. Все при первой возможности с фразой "дебилы, блять, надарят, а мне мучайся" утилизируется в подъезд на стол, куда все ненужное барахло соседи выкладывают.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю мадам которая 15 лет строит бруталку которая ржет вместе с мужем над днем валентина, а сама грустит втихоря )

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, эта же прямолинейность часто бьёт по моему же самолюбию. Приятней получать намеки на то что накосячил или критику помягче, а не что-то вроде "вот здесь и здесь херня, а тут пиздец полный"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Показал жене коммент этот и попросил прокомментировать. Говорит, что б сказали этой знакомой, что она дура и для получения желаемого нужно открыть рот и сказать, потому что телепатов нет. ¯\_(ツ)_/¯ (наверно поэтому ее не любили женские коллективы на прошлых работах и теперь она сослана на удаленку)))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал что не говорила. Он не приемлет праздник как таковой.

Мда, но сразу назвать незнакомого человека дурой... Ну тогда скажите ей что она быдло, одна ругань - то цветы в опу засунь, то дебилы не те подарки подарили. Может проблема-то не в коллективе была?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как еще назвать человека, который 15 лет строит из себя того, кем не является? Как назвать коллег и родню, которым регулярно и четко сообщают, что подарков не надо совсем, никаких, что лучше на работе премию, чем букет+очередная декоративная хуевинка? Как сообщить мне молодому и глупому, что ее "ничего не нужно дарить" - это не кокетство, а реальные "ничего не нужно дарить", если я упорно тащил ей по началу цветы и медвежат?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы немало удивитесь, но люди вправе поступать так как считают нужным. Родня и коллеги тогда должны думать - опять эта дебилка мясо жрет, вместо того чтоб красивую вазочку в шкаф поставить. Ну ничего, будем их дарить, проникнется.

А уж касательно строит-не строит... вы же строите теперь человека, который не дарит цветы, хотя всегда считали что так надо делать? ;)

Просто ваша женушка приборзела в своих откровениях, и заслуженно получает по носу от коллектива )) только муж смотрю ее и терпит )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в кайф моей маме видеть, что её вазочки в купидончиках и "позолоте" сразу за дверь отправляются, какая моя печаль? Ее борьба, говориться) Да по юности в 18 лет считал, что "детям - мороженое, бабе - цветы", на жене не прокатила такая схема. Жену менять не собираюсь. Коллективы были были типичные совковые с соответствующим наполнением. Там все эти бохатства, что успели впихнуть так и остались. Сейчас уже третий год на нормальной работе работает, где руководство на праздники выдает все деньгами, а коллектив не скидывается никакой очередной марьиванне на цветы и фигульку памятную на юбилей.

А собственно, что вас задело то в том, что моя жена не терпит цветы и бессмысленные подарки? Зачем стараетесь себя убедить в том что это мы с ней неправильные и якобы нас поделом кто-то по носу щелкает? Вот в прошлом году др супруги отмечали. Пригласила к нам своих подруг. Четко и на словах и письменно сообщила, что подарков не нужно, только что-то приготовьте и принесите на стол. В итоге все принесли, кто салат, кто лазанью, кто пирог и т.д. А одна все таки притащила шарики и маленький фонтанчик пластиковый типа "водопад с горы льётся". И что нужно было радость изображать, если ее нет? Можете не отвечать, все равно раз хрен знает сколько я тут появляюсь и не отвечу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, 2 недели прошло, еле вспомнилось в чем дело. Да тут всем пох, хватит расписывать подробности ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

У автора поста действительно проблемы. Ему нравятся ебанутые девушки, но он не умеет их готовить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы завтра с женой будем весь день смотреть ужастики. Закупили попкорна и печеньку
1
Автор поста оценил этот комментарий

угу мясо, японской говядины а5 небось, ценой как чугуниевый мост

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как крыло от боинга
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне моя на 8-е сказала не дарить цветы! А я хули.. подарил только ей, остальных знакомых в сообщение поздравлю. я болею - заразный!

Автор поста оценил этот комментарий
Мяяяясоооо! С меня просят еще и дерзу, патамуштаплов :-)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку