Как вы отомстили своему бывшему за измену?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Узнав, что у моего партнера был полноценный роман, когда я уезжала на несколько месяцев в другой город, я почистила унитаз его зубной щеткой. Потом смеялась, когда он чистил ей зубы. Он так и не понял, что меня развеселило. А потом переспала со всеми его друзьями, после чего бросила его.

2. Я поймала своего парня, с которым встречалась три года, загружающего приложение для знакомств и общающегося с другими женщинами в соцсетях. После этого я взяла сырой бекон и рыбу и набила ими полости внутри карнизов. Также разбросала бекон и рыбу в малодоступные места, чтобы он не мог быстро найти. Я знаю, что в его квартире потом долго разило дерьмом.

3. Мой бывший работал диджеем. После того, как мы поссорились, я встала ночью, вынул все его виниловые пластинки и положил их в другие конверты. У него было несколько сотен пластинок, это заняло несколько часов. Затем я собрала свои вещи и ушла. На следующий день он должен был давать концерт, и мне рассказывали, что он был в ярости.

4. Когда уходила от своего парня, забрала все шнуры. От телевизора, от Xbox, от холодильника, настольной лампы, компьютера. ВСЕ шнуры, которые нашла.

5. Мой бывший изменил мне. Я настроила против него его лучшего друга, просто рассказав обо всем, что он сделал. Этот друг рассказал другим общим знакомым. В итоге он потерял всех своих друзей. Респект этим людям, которые из-за меня не хотят теперь с ним общаться.

6. Я встречалась с парнем около трех месяцев и думала, что у нас все серьезно. Он проводил ночи и выходные у меня дома. Мы, как мне казалось, планировали познакомиться с родителями друг друга. Каждый день мы подолгу разговаривали по телефону, а однажды он просто пропал. Заблокировал меня везде. Я была опустошена. Мне потребовалось несколько месяцев, чтобы прийти в ному. Сейчас разрабатываю план мести, и она будет страшной.

7. Мой бывший изменил мне, и после того, как он ушел, попросил собирать его вещи. Мой кот сходил в туалет в его чемодан. Это не моя вина, я не просила кота так делать, он сам решил.

8. Мой парень бросил меня, когда узнал, что я от него забеременела. Я поделилась этим с друзьями, и они тайно сняли видео, как он говорил, что не готов быть отцом, и как его любовь исчезла после того, как я забеременела. Моя подруга разместила это видео в социальных сетях, и оно набрало почти 2 миллиона просмотров. Со временем этот ролик увидел почти каждый человек в нашем городе. Его мама позвонила мне, чтобы я удалила видео, потому что у ее милого сыночка началась депрессия.

9. Он изменял, пока меня не было в городе, и даже не удосужился забрать меня из аэропорта, когда я вернулась. Мне пришлось ехать домой на такси, и я несколько часов сидела одна в нашей квартире, пока он не вернулся. Сказал, что помогал той девушке писать резюме. Когда я спросила, он сразу признался, что спал с ней, потому что «не знал, с кем из нас хочет быть», и попросил несколько дней на размышления.

10. Примерно через месяц после покупки нами дома я узнала, что мой парень разместил в соцсетях сообщение, в котором негативно отзывался о моей фигуре и говорил, что я никогда не была в его вкусе. Интересовался у пользователей, как убедить меня поставить грудные имплантаты, потому что считал мою натуральную грудь третьего размера слишком маленькой. Потом на чей-то вопрос ответил, что я его не особо привлекаю из-за моей худобы.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!