Как- то так 527...

Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат
Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐁🐾🐾🐾🐾

Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 527... Исследователи форумов, ВКонтакте, Подборка, Подслушано, Обо всем, Скриншот, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост, Мат

Исследователи Форумов

3.6K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Соль картинки не в самом факте проживания с мамой, а в зависимости от родителей во взрослом возрасте. И такие, не вылезшие из под юбки мамки, возмущаются что женщины меркантильные/неправильные, потому что мама так учила.
Мало ли случаев, когда мамаша в шкафу сидит, пока корзина трахается, а то вдруг невестка что-то неправильно сделает.
Часто такие мужчины обеспечивать себя не умеют и не хотят, обслуживать тоже. Зато требований к женщинам в интернете- бесконечно :)
28
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя подгорает, потому что картинка бьёт по твоей больной точке и попадает в цель.
Автор поста оценил этот комментарий
Этот нет, те кому будет завидно, те назовут. Ну и + возможно тот, кто узнаёт счёт, при совместной жизни.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Точно "она"?
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
благослови тебя господь)
мужик
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, плюсанул эту прекрасную фею, даже за мысли
Автор поста оценил этот комментарий
Серёга.
88
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше подари им карту где они бы могли найти клитор

раскрыть ветку (57)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Чего его искать, до второго щелчка, и там рядом.


Поступает майор в академию.

Задают ему первый вопрос:

- Скажите, товарищ майор, что такое голеностопный сустав?

Тот, недолго думая:

- Вопрос понял, отвечаю. Голеностопный сустав состоит из голени и стопы,

предназначен для ношения туфель летом, а зимой ботинок.

Комиссия задают второй:

- Что такое черепно-мозговая коробка?

- Черепно-мозговая коробка состоит из черепа и мозгов,

предназначена для ношения фуражки летом, зимой шапки.

Все в шоке, но завалить надо, т. к. места все куплены.

И тут матерый генерал спрашивает:

- Скажите, товарищ майор, как найти половой орган у женщины. майор подумал и говорит:

- Вопрос понял, отвечаю. Берем женщину, раздеваем, кладем животом на стол,

смазываем большой палец в оружейном масле и ведем от шеи по позвоночнику вниз до второго щелчка.

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь некоторые и с картинками не могут найти

83
Автор поста оценил этот комментарий
Найти клитор это ещё полбеды. Надо же с ним ещё манипуляции правильные проводить.
раскрыть ветку (53)
137
Автор поста оценил этот комментарий

А то потыкают в него пальцем и ждут мгновенно оргазма. Есть такие товарищи,есть

раскрыть ветку (52)
162
Автор поста оценил этот комментарий
Или хуже - будут теребить, как в порнухе, всей ладонью, как будто он резиновый 😞
раскрыть ветку (43)
31
Автор поста оценил этот комментарий

раз уж зашла такая тема - а как лучше? (я для друга спрашиваю).

раскрыть ветку (37)
63
Автор поста оценил этот комментарий

За такое лучше расстрелять сразу

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа больно даже думать
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда думаешь, что клитор - это такая кнопка активации оргазма 😂
Автор поста оценил этот комментарий
Пальцем???
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хуем в клитор собрался тыкать? Тоже так себе идея

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Давайте поможем Даше найти клитор!"
64
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня такой знакомый. 35 сейчас и до сих пор девственник. Пару девчат из компании даже пытались развратить. От последней он даже дверь выбил убегая. Подозреваю что травма либо физическая которую не хочет показать, либо психологическая.
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Он не пробовал стать боссом качалки?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он стал магом?

Автор поста оценил этот комментарий

Микрочлен

79
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывайте, что они не просто так девственники. Либо моральные принципы, либо характер, либо внешность. И не обязательно это плохо, но рассчитывать на "хорошего" мальчика я б не стал)
раскрыть ветку (43)
79
Автор поста оценил этот комментарий

или банальное самонепринятие, когда от ребенка всю жизнь требовали соответствовать стандартам и он пытается, но считает себя хуже всех, потому что не соответствует и боится, что все узнают, что он недостаточно хорош. вот и всё. это не повод сидеть в девственниках.

раскрыть ветку (37)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Блять такая жиза, по этой причине не могу начать знакомиться в тиндерах и прочей срани) пытался, но ни с кем не выходил гулять, боялся произвести плохое впечатление, потому что я недостаточно идеальный)

раскрыть ветку (34)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если вы это знаете и вам это не нравится - отнесите этот вопрос к психотерапевту.


Извините, мб меня триггерит мой личный опыт, но я в целом ок в плане активного слушания. И сколько я в жизни встречала парней, которые считают, что вот у него всё так плохо, но щас я проявила минимум внимания в его сторону и поэтому всё брошу и непременно побегу его спасать и исцелять любоффью - пиздец просто. А когда отказываешься становиться ему всепрощающей мамуленькой - така драма, така обида до небес... А мне-то эта херня нафига? Там в 99% случаев ещё в итоге неотрефлексированный подавленный негатив прилетит в тебя вместо того человека, которому он реально когда-то  предназначался. Для разгребания такой херни нужно быть специалистом.


Сколько девушек из-за своей в детстве недолюбленности бегут подтверждать свою доброту и нужность в такие отношеньки, спасать несчастных и отогревать любоффью и вляпываются в созависимость - пиздец.


Прекрасная песня вообще есть - you don't need a girlfriend - you just need a therapist, you've got so much drama I'm not qualified to fix...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я хожу к терапевту. За семь приёмов нихуя не изменилось, кроме суммы у меня на счету :с

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а решение одно - кому ты не нравишься - посылай нахуй. просто и тупо. я гарантирую, что из сотни посланных девушек найдется та, которая примет тебя таким, какой ты есть, и это не будет жалостью с ее стороны или снисхождением, а она посчитает, что ты, такой какой ты есть - полноценный и нормальный.

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут проблема выбора. Тем, кто умеет нравиться людям доступен бОльший выбор.

Можно, конечно, ждать ту самую, которой ты и такой поправишься, только не факт, что она и тебе понравится.

Лучше исправлять баги в своей голове.

ПС. Сам был невидимкой для девчонок. Изменился, все стало иначе

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Так нет же идеальных! В каждом можно найти и плюсы, и минусы

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это рациональное мышление против эмоций. Оно так не работает, к сожалению. Было слишком просто)

раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Пару себе находят любые самые отъявленные уроды и сволочи. Это не помеха. Одиночество всегда следствие того, что с общением что-то навернулось.

6
Автор поста оценил этот комментарий

ну мне вот 25 лет, девушки относятся нормально, в коллективе считают "хорошим мальчиком", но я сейчас занимаюсь другими вещами, да и заводить семью не особо интересно, не принципиально, но есть более интересные вещи в жизни

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Так речь, вроде, не о семье...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

сексом трахались - женись!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или просто унылое говно, без огонька. Разговаривать скучно, не то что спать.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то я тебя нашёл, добрая блядофея! Пиши адрес, куда подъехать, мне надо срочно лишиться девственности
раскрыть ветку (29)
37
Автор поста оценил этот комментарий

С почему срочно? Дедлайн какой-то?)

раскрыть ветку (28)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Все сроки просрали...
раскрыть ветку (26)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Недопустимо. Штраф!

раскрыть ветку (25)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Только на фею и надежда. Я читал сказки, я знаю, как должно быть!
раскрыть ветку (24)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо подал заявку в гачимучи-клуб. И теперь надо за праздники решить вопрос девственности) А то ведь и принят могут)

4
Автор поста оценил этот комментарий

сделай это без сожалений)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, мсье француз)

4
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько я знаю, счётчика исходящих на нём нет, так что я девственник и весь твой! Мальчик, 42 годика.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослый для меня немношко)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда 30
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Подозрительно....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, мне кажется она что-то подозревает.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как там операция, кста?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати отлично) в ноябре сделала, все давно зажило, выглядит прекрасно. Самоощущение тоже изменилось к лучшему

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же понимаете, что мы ждём фотодоказательства?)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Непанятна.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и на вас небольшое досье есть
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Харашо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Восстановление после операции как происходило?

Коллега после операции по удалению желчного лежала в палате вместе с женщиной, которая сиськи решила сделать. Говорит, ей так больно было, постоянно на обезболе, руками шевелить не могла, ни одеться, ни в туалет сходить.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все было лайтово. На следующие сутки после операции уже выписали, через день сняла бандаж. На груди были наклейки, которые держали кожу, и нитки операционные. Дискомфорт был, но боли не было, спала на спине. Через две недели отклеились наклейки, через месяц отвалились все нитки. Шрам стал светлеть, сейчас бледно-розовый. Никаких неприятных ощущений и проблем)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, технически, ты таким комментом подписалась на бесконечный источник секса с различными людьми в любое удобное для тебя время.

А ничетак.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только это не гарантирует ей удовольствия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык наоборот же.

Как там говорилось "люблю девственников - они так стараются".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Герой, который не носит плащей труселей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Все знают что ты хороший человек Петрович!
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я хочу быть блядофеем. Надо где то регистрироваться?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага) а потом такая "молодой человек это не для вас написано")

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иваныч, заебал, давай уже станок запускать!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, завязывай

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже девственник, куда ехать?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем докажешь?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

мимо проходил и стало интересно, чем в принципе можно вам доказать?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, при личном общении можно понять)

Автор поста оценил этот комментарий
Пиши куда доказывать)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@NataBoxgorn

Коль не ссышь

Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь ты написал. Девушка-то красивая.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А как определять кто хороший мальчик а кому стоило бы и нет?)

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На зубок)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На клык

Автор поста оценил этот комментарий

Про хорошего мальчика, это к панину.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тогда в очередь встану 😅
Автор поста оценил этот комментарий
За деньги?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

За вкусный ужин и вино)

Автор поста оценил этот комментарий
Специально зашел плюсануть этот камент.
Автор поста оценил этот комментарий
Олег Николаевич, успокойтесь уже
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот куда нужно было тратить деньги полученные от зубной феи.

Автор поста оценил этот комментарий
Вдруг если вздумаешь, можно встать в очередь?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пристраивайся, чо уж)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, ещё не надумала?)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напомни, а о чем я думала?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с господином @Awesomeballs, ждём в очереди. Если ты надумаешь стать блядофеей и радовать малчишек.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если уже 3 года без секса,это считается?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ПФ, всего три года! Нет конечно)

Автор поста оценил этот комментарий
Михалыч, ты заебал, иди работай!
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы поняли, какая заметка будет о вас у многих пользователей :)

Но душевный порыв одобряю. Но, мне кажется, немало прохиндеев пользовались подобной добротой и неоднократно восстанавливали девственность :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она же фея, а фея без "волшебной" палочки не фея.
Автор поста оценил этот комментарий

Дефлораторша

Автор поста оценил этот комментарий

Диктуй адрес.)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже сексом не занимался, только дрочкой. Тоже девченки говорили, что нужно быть чувственным. Ты девочка? Ты уже стала блядофеей и дашь мне?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я девочка, ды

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно к вам подкатить?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще здесь, моя фея?)) На пикабу эротика запрещена, поэтому подкачу попугаем (хотя предпочитаю котиков). Тем более, тебе придется выйти за меня замуж в этом случае (правило номер 69 кодекса блядофей).
Я скучный, закомплексованный, уродливый, несостоятельный и не слишком умный пиздабол. Люблю ничего не делать и получать от жизни всё ненужное.
Ну как?

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, хватит!

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Блядофей в инете и так немало, цена вопроса - пара тысяч и риск подхватить что-нибудь венерическое.

Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи сначала запости!, фея...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 25 лет первый и последний раз потрахался и то для галочки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Жалкое подобие левой руки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, нормальная девушка была

70
Автор поста оценил этот комментарий

А чем вы занимались последние 9-10 лет? Ни разу не напивались? Ни разу в походы с палатками не ходили? Ни разу в крым автостопом не уезжали? Мне 32, я низкий очкарик и у меня никогда проблем с этим не было. Как так-то?

раскрыть ветку (72)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Напивался, но практически всегда только в одиночку, в походы не ходил, про Крым я уж молчу, единственный раз в жизни отдыхать куда-то улетал только в прошлом году, в Питер на 5 дней. Всегда плохо ладил с людьми, в детстве получил психологическую травму, благополучно о ней даже сам не догадывался, а потом в школе был целью для издевательств и не мог ответить, 9 класс отучился на дому, потому что психика уже не выдерживала, каждый выход на улицу сопровождался страхом, как только на улице появлялись люди поодиночке или компания у меня тряслись колени, взгляд бегал по сторонам и слезы наворачивались (более-менее нормально себя чувствовал только в толпе), примерно года полтора назад понял почему я не доверяю людям, все из-за того что я пережил в детском лагере (не изнасилование, но довольно сильное моральное и физическое унижение, меня потом годами преследовала смесь страха и стыда, хотя я и ни в чем не виноват, и даже практически не помнил в чем дело пока не начал копаться в себе), вчера не мог заснуть несколько часов, плакал в подушку, повторял себе что я то ни в чем не виноват. Понимаю что нужна помощь психолога, но также понимаю что никогда никому не смогу рассказать о том что случилось. Хотя как ни странно сегодня меня отпустило и я вполне спокойно думаю о том что было и ощущение как будто я это пережил. После школы я вполне себе счастливо отучился в колледже, практически без конфликтов, но и не общался почти ни с кем, хотя курсе на втором понял что мои страхи уже беспочвенны и на меня всем похуй, даже пытался обрести самооценку и знакомиться с девушками, но был жирным и получал в ответ смех и отказы (пару раз надо мной девки смеялись публично), после колледжа - дом, работа, дом, работа и т.д. Сейчас налаживаю жизнь, сбросил почти 50 кг за 8 месяцев, восстановил дружеские отношения с подругой детства, летал в Питер в прошлом году, собираюсь в конце этого года туда переехать.

раскрыть ветку (27)
31
Автор поста оценил этот комментарий
<...>, но также понимаю что никогда никому не смогу рассказать о том что случилось

Вы только что почти это сделали, у вас есть понимание проблемы и её источника, а это уже полпути

Всё будет хорошо, вы идёте в правильном направлении, вы молодец :)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик. Ты пиздец какой крепкий. Другие бы уже в петле отдыхали. Тебе бы к психиатру (не к психологу) . И всё хорошо конечно не станет, но будет норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С языка сняли.
Збс мужЫк!)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сочувствую, что вам пришлось такое пережить, но вы большой молодец и уже сделали огромный прогресс к восстановлению!
раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Он молодец, но все же крайне озлоблен по отношению к девушкам. Обратили внимание на "девки"? Сам - то не к жирным подходил. Я понимаю ваше сочувствие, но похожих на автора знаю. Одного правда. Одно дело добрый забитый парень, другое тот, кто всех вокруг винит, ищет причины неудач в окружающих, если ему откажешь, перейдёшь в разряд сук итд итп. Тот, кого я знала, мог прямо с агрессией поливать помоями ту, кто ему отказала. Вечный обиженка.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется вы слишком сильно в слова вчитываетесь. Я никакой злобы именно в сторону девушек не заметила. Ну и в целом, это не литературное произведение, чтобы анализировать, что автор хотел тем самым сказать. Я думаю в нашей стране проблему буллинга очень слабо обсуждают и зачастую самих жертв обвиняют, что не смогли за себя постоять, что в них была проблема, но не то, что люди, которые гнобили их ни за что просто по натуре были гавном.
раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Как пример, он рассказывал про девушку, с которой гуляли (да, он про многих рассказывал, что ему "не дали", суки) по парку. И она сказала что-то насчёт того, что она бы с удовольствием зашла в кафе. И вот он мне про это рассказывает, и искренне так говорит: "и вот я смотрю и понимаю, что она меня хочет на кафе развести, а потом кинуть (в смысле тоже не даст). И я думаю, че ты строишь из себя, ты себя хоть в зеркало видела? И мне прямо хотелось ей по ебалу дать!". Я знатно охренела, порадовалась, что никуда не предлагала. Больше не общалась, тоже перейдя в разряд меркантильных сук (аааа, так ты как эти, увидела что из меня ничего не вытянуть). Уф. Простите. Накипело. До сих пор в памяти сидит, а сейчас хот немного отпустило. Но короче сейчас при словах "я девственник и мне не дают эти девки" аж триггернуло

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Я несправедливо перенесла  отношение к тому парню, который ну реально мерзкий злобный нытик, на этого совершенно другого незнакомого парня.

17
Автор поста оценил этот комментарий
То что вы написали здесь, уже большой шаг! Изменилась внешность, измените место жительства, может что-то в голове поменяется, меньше будут плохие воспоминания появяться. Но к психологу конечно стоит сходить, может хоть ему расскажете про тот ужасный случай, надеюсь вам он поможет. Очень грустно такое читать, окружающин часто бывают фантастически жестоки.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно вам будет проще онлайн разговаривать с психологами, сейчас вообще уже много сервисов нормальных

Без ебанутых, которые тебе ещё одну травму оставят и затянут процесс лечения

Не думаю, что вас кто-то за что-то осудит, это ваша история и ваша жизнь. Каждый заслуживает жить счастливо.

Вам помогут разговориться, расскажите о проблемах, которые вы испытываете или испытывали, как вы с ними справляетесь, заикнитесь о том, что есть что-то, что вам очень нужно проработать, но пока вы не готовы говорить об этом.

Психолог должен с вами наладить доверительные отношения, подружиться с вами, поэтому ищите такого, чтобы вам было с ним приятно

7
Автор поста оценил этот комментарий

- "Понимаю что нужна помощь психолога, но также понимаю что никогда никому не смогу рассказать о том что случилось"


А это вот уже не совсем ваша проблема! Это вопрос профессионализма психолога, который или вытащит это событие или вовсе его трогать не будет, а будет работать с тем что есть сейчас.

А когда отболит и переживется событие, оно само выпрыгнет и вывалиться как молочный зуб.

Ступайте к хорошему психологу!

5
Автор поста оценил этот комментарий
От всего сердца желаю, чтобы у тебя всё было хорошо! Сменишь обстановку - и вот посмотришь, жизнь кардинально изменится.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздуй к терапевту. Готовься к тому, что с первого раза специалист может не подойти, нужен будет другой.

Я тоже думал что не смогу ничего рассказать но там язык развязывается. У меня с моим большие перерывы получаются поэтому пока толку никакого, но я надеюсь.

У меня не так серьёзно как у тебя, но всегда лицо и голова закрыта, выбираю безлюдные маршруты и прочее.

Психиатр тоже вряд ли тебе нужен, они больше по расстройствам психики а не психологии, если не ошибаюсь.

Сил тебе, ты крутой. Сил и удачи, без неё тоже никуда

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator я не помню ник саппорта, у меня пару недель на всех комментариях автоматически один плюс, так задумано?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодчина! 👍

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вчера не мог заснуть несколько часов, плакал в подушку, повторял себе что я то ни в чем не виноват
Ух блядь. "Умница Уилл Хантинг" смотрел? Если нет, то советую

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, с таким позитивным настроем только в Питер и ехать... Подумайте ещё раз, пожалуйста.

2
Автор поста оценил этот комментарий

как только на улице появлялись люди поодиночке или компания у меня тряслись колени, взгляд бегал по сторонам и слезы наворачивались
тебе надо выплакать это. травма так лечится. поплачь.

все из-за того что я пережил в детском лагере
проживи эти эмоции. они исчезнут.

и расскажи здесь, что произошло. это поможет принять себя. тебе это нужно.

хотя курсе на втором понял что мои страхи уже беспочвенны
погрузись в свои страхи.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти диванные психотерапевты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мои советы реально работают. хотя бы потому, что я их проверил НА СЕБЕ. а годы походов о дипломированным мозгоправам здесь сидящих людей что и показывают - так это то, что все эти психотерапевты никому не помогли. понять-то происходящее с ними - понимают, но толку от этого понимания? а я показываю, что конкретно надо сделать.

Автор поста оценил этот комментарий

как часто теребонькаешь своего дружка?

105
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За чела выше не знаю. Но я ни разу не напивался в походы не ходил и в крым не уезжал. Учился, работал потом снова учился. Ситуация аналогичная Awesomeballs.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

а они нужны - походы эти и крым? лично мне - нет. не понимаю в чем интерес.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Если усердно учились и работали, то к 30-40 будут хорошие деньги в кармане, на них с девахами и оторвётесь... Хотя я свои 16-30 ни на какие деньги не променяю.

раскрыть ветку (5)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги к 40? Если в детстве у тебя не было роликов, а потом ты вырос, стал миллионером и купил завод по производству роликов, то в детстве у тебя все равно не было роликов. Жить надо сейчас. Я не говорю о том, чтобы забить на все и бухать в три горла вместо универа и работы, а о том, что баланс нужен. Учиться в универе и бухать с друзьями, работать и ездить на ролевку по вархаммеру, жить с женой и летом срываться в поход с костром и палатками. Если все откладывать на потом, то оно потом и не нужно будет, а жизнь одна, переиграть с сохранения не выйдет
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. В свои 32 я остался один. Потратил свою жизнь с 15 до 30. Ни о чём не жалею.

26
Автор поста оценил этот комментарий

В 30-40 работа и ипотека. Девки или с детьми все задолбанные жизнью или хотят чтобы тусовались с ними с утра до ночи, а работа не позволяет ))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в том, что других нет, дело в том, что вы других не хотите, а потому игнорируете.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут каждый сам выбирает. Я вот в своё время оторвался и теперь работаю за копейки. Если к сорока не начал зарабатывать столько, сколько хотят двадцатилетние.... Это проблемы только того, кто выбирал этот путь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Харизма,!

раскрыть ветку (23)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и нет. Я никогда не выделялся. У меня главные читы:

-Ухоженные ногти (просто аккуратно подстрижены)

-Чищенные зубы

-Осанка

Ну и чистые трусы с носками.

Элементарно.

раскрыть ветку (19)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, наличие харизмы это не отменяет. Можно быть унылой какашкой и с чистыми ногтями, и начищенными ботинками. И девушек такие тоже не привлекают

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я имею ввиду, когда уже возле костра компанией собрались. =)

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы возле костра и с чистыми ногтями, то кто тогда за дровами ходил, костёр разжигал?

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да где блять находить-то эти компании? Где-то объявления по городу висят? Или они сами тебе звонят?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тема, у меня было много девушек, хотя я такая себе... Полненькая, невысокая, и честно не вдупляю почему. Но и правда когда гуляла, не проблема была найти себе партнёршу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девчата по пьяни ещё не так балуются...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Без алкоголя :)

11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня аналогичная ситуация, только не 27, а 25 лет. Ни разу не пил, не курил, не нюхал и т.д. (вот серьёзно, ни разу). В походах тоже никаких не был — не интересно мне это. Время трачу на учёбу (учусь на аэрокосмического инженера), соревнования (типа UAS Challenge или CanSat), пару игр, и на работу иногда (фриланс). Внешне вроде не страшный и не жирный (53 кг вешу при росте 168). Но с девушками как-то не складывается. Последние лет 15 живу в Стамбуле, но с турчанками какая-то взаимная антипатия — мне их типаж не шибко нравятся, а сами они даже в Тиндере не лайкают меня, лол. (Когда сменил локацию в Тиндере со Стамбула на Питер, а потом и Москву, то за ночь только 10+ лайков было, а в Стамбуле за 3 года использования программы всего 2 или 3 в общей сложности). Наши же приезжие девчонки предпочитают находить себе турков. По крайней мере, по моим наблюдениям.
Так что... Ситуации разные бывают, и не всегда невозможность заиметь пару продиктована внешними данными.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не пил, не курил, не нюхал и т.д. (вот серьёзно, ни разу).

Как же всё печально, если людям приходится делать подобные пояснения.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты хотя бы учишься на перспективную профессию
ещё комментарий
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот 30 лет,мужу 31 и как то в такие ситуации мы с ним не попадали ни разу что до свадьбы,что сейчас. А едя автостопом в Крым вообще можно не вернуться. Прирежут где нибудь

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или выебут

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От ебли мало кто умирал если честно

1
Автор поста оценил этот комментарий

В тысячи раз выше шанс не вернуться из-за того, что тебя машина сбила

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то в школе в 10м классе предложил понравившейся девочке встречаться, она отказала, а потом при всех на следующий день на смех подняла, типа "гляньте кто ко мне подкатывал". надо ли говорить, почему я с тех пор ни разу не пытался подкатывать к девушкам?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты себе скорее плюс заработал и обратил внимание других дам. А вот то что принял на свой счёт это конечно печалька.
ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, тут не всё однозначно плохо - с одной стороны, будучи девственником, ты наверное имеешь некоторый комплекс на этот счёт. Но с другой стороны -  ты можешь быть посвящен другим вещам, своим увлечениям, и не думать постоянно о поисках пассии и ориентироваться по жизни не членом, а более объективными мотивами. Также ты избавлен от переживаний и проблем в отношениях и совместной жизни.

Со своей стороны могу сказать, что жил бы спокойнее, не имея каких-то половых отношений (кроме наверное неизбежного комплекса на тему того, что "У меня никого не было, наверное со мной что-то не то"),  так как во-первых,  моя первая же дама в длительных отношениях  нагуляла и наградила меня ЗППП,  последствия которого растянулись более чем на 6 лет,   чего нельзя было предугадать и предвидеть. 
Во-вторых, "мужчина думает, что хочет каждый день, пока не встретит женщину, которая хочет каждый день". Во всех отношениях от меня требовалось ебстись чуть ли не каждый день и не по разу, а это крайне утомляет и надоедает, превращаясь в повинность и ярмо, избегать которого в отношениях нежелательно, так как невыполнение "долга" приведёт к тому, что тебе будут искать замену на стороне.
Отсюда следует в-четвертых, то, что ты начинаешь постоянно загоняться на тему того, что от тебя так или иначе начнут гулять, так как по моим наблюдениям либидо женщин несоизмеримо выше,   а от жизни вне работы хочется чего-то ещё, кроме постоянных фрикций, но останутся ли на это силы?
Кстати, последние мои отношения также закончились тем, что дама отправилась в увлекательное путешествие по хуям (хотя при этом даже пожениться предлагала), добавив лишнюю психологическую травму в мою коллекцию, и некоторую вероятность снова подцепить какую-нибудь половую заразу.

Может в таком случае стоило бы абстрагироваться от серьезных отношений, и обратить внимание на кратковременные связи, но разве у них отсутствуют минусы, будь то постоянный изнуряющий поиск или ощущение бренности таких связей в принципе?

Исходя из всего этого, можно сказать, что лучше просто жить так, как тебе нравится, и заниматься тем, к чему лежит душа. 
Наличие секса хоть и добавит жизни красок на короткое время в виде выброса гормонов, но не сделает её качественно лучше,  а может даже и наоборот.

Автор поста оценил этот комментарий

Здарова бро мне уже 32 ^_^ тебе пиздят волшебником не станешь))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да что мне терять? Просто на всякий случай подожду до 30, а потом попробую проститутку снять.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Пару классных фото и тиндер в помощь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что с тобой не так? Может алкоголь попробуешь? Есть риск стать алкоголиком, но даже не знаю, что в твоем случае лучше..
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку