Как сложилась жизнь человека, который был вашим первым партнером?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Она пошла работать в цирк. Нет, не на манеж, в администрацию.

2. Она вышла замуж за военного. У нее тяжелая жизнь. Видел, как в соцсетях она собирала деньги на зубы. Она все потеряла после пожара. Растит двоих детей.

3. Он умер в 19 лет от приступа эпилепсии, который случился во сне. Мы расстались за несколько месяцев до этого. Прошло 10 лет, но я время от времени думаю, каким бы он был сейчас.

4. Это случилось около 20 лет назад. Сейчас она психолог, работает в Южной Каролине, у нее своя практика. Прекрасно выглядит, занимается гимнастикой. Замужем, двое детей. Мы до сих пор общаемся и остаемся друзьями.

5. Он погиб 10 лет назад в автокатастрофе. Я решила поискать в интернете старых знакомых и наткнулась на некролог. Было очень грустно узнать об этом. Никогда не думала, что обычный поиск людей окончится вот так.

6. Мы с ней поженились и прожили в браке 5 лет. Потом она развелась со мной и куда-то уехала. Больше я ее не видел. Очень надеюсь, что она решила свои психические проблемы и довольна жизнью. Если честно, не желаю ей ничего плохого, но и встречаться больше не хочу.

7. Мы какое-то время общались, а потом она изменила мне, и мы расстались. Через год она вышла замуж, родила, сильно прибавила в весе, изменила мужу, развелась с ним. Нашла какого-то парня, родила от него, снова изменила, он ее бросил. Насколько я знаю, сейчас она с детьми живет в подвале дома своей матери, не работает, получает пособия.

8. Не так давно случайно встретил ее на улице. Она помолвлена, и, кажется, в остальном тоже преуспела. Все еще чертовски красива. Потом захотел найти ее в соцсетях, но она почему-то удалила меня из друзей.

9. Мы встречались около месяца, а потом я уехал в колледж, и связь прервалась. В следующий раз я ее увидел на свадьбе моего отца. Оказалось, что они познакомились через полгода после нашего расставания и стали встречаться, а потом отец сделал ей предложение. Отец не знал, что я до этого встречался с ней, и она не знала, что это мой отец. Мы продолжаем хранить нашу тайну. Она уже успела родить мне двух братьев.

10. Думаю, ее нет в живых. Она была наркоманкой, которой я дал 40 долларов, и это было очень давно.

11. Последнее, что я слышала о нем, что он работает на рыболовецком судне где-то около Аляски, общается с инструкторшей по йоге, которая на 20 лет старше его, иногда снимается в шоу «Смертельный улов», которое выходит на Дискавери. У него всегда была экстремальная страсть к путешествиям, вот он и уехал из нашего уютного городка.

12. Она замужем и счастлива, растит двух балбесов, все еще хорошо выглядит, у нее свой бизнес по доставке сладостей. Нашла меня один раз, когда поругалась с мужем, но мне не нужны такие интрижки. Я с ней встретился, но сразу все сказал. Она поняла и не обиделась.

13. Она вышла замуж за человека, который старше ее отца. Растит ребенка, но, судя по его внешности, он не от этого мужа. Надеюсь, она счастлива, но я рад, что мы тогда расстались.

14. Она сейчас весит больше 130 кг, явно нездорова, работает неполный день в закусочной. У нее давно нет друзей и отношений. Любит выпрашивать вещи и деньги в соцсетях.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!