Как преодолеть одиночество с помощью Тантры?

Многие люди, несмотря на свой интеллект, образование и активный образ жизни, остаются одинокими, не имея близких отношений до тридцати-пятидесяти лет. Эта проблема является давящей и меняет качество их жизни. Что же можно порекомендовать таким людям, которые не могут найти себе партнера?

Для начала, тем, кто не может найти себе пару, я скажу следующее: женщина должна развивать в себе женскую энергию, а мужчина - мужскую. Когда человек повышает свои электромагнитные качества и пробуждает свои духовные силы, привлекательность его возрастает и он привлекает к себе наиболее подходящего партнера.

Чтобы привлечь вторую половину, необходимо обладать энергией. Так же, как деньги идут туда, где есть ментальная, эфирная и астральная сила, так же и партнер привлекается к тому, кто имеет энергию. Обычный человек не сможет привлечь к себе партнера, если в нем нет чего-то, что может его привлечь.

Кроме того, стоит задуматься о развитии духовной практики. Как вариант отлично подойдёт Гормональная Тантра, где мы развиваем тело, биоэнергетику и душу. Я уже 22 года практикую Тантру и 15 лет Цигун. Попробуйте ГТ, задавайте правильные вопросы и практикуйте всю жизнь. Вы даже не поймёте, как ваше поле притянет другого человека. Я буквально вчера взглянул на женщину и мне пришлось провожать её домой, еле отделался от неё. Когда вы контактируете с человеком не через голову, а через тело, то симпатия случается автоматически, проверено много раз. Человек должен заниматься духовными практиками и повышать свои психические силы, чтобы пробудить в себе энергии. Только таким образом он сможет превратиться в настоящего мужчину или настоящую женщину.

Существует аналогия с животным магнетизмом. Животные раздуваются и привлекают к себе внимание, показывая свою красоту и силу. Точно так же человек должен обладать внутренней силой и качествами, которые притягивают партнера. Качество энергии также имеет значение, поэтому важно развивать духовный магнетизм.

Духовный магнетизм - это энергия духовного пробуждения, которая способна контролировать и направлять животную силу. Такой человек обладает силой притяжения и привлекательностью, не обязательно проявляющимися в физической форме. Здесь речь идет о внутренней силе, которую ощущают многие. Именно этим качествам первыми подчиняются люди. Поэтому, если вы мужчина и хотите привлечь женщин, станьте духовными лидерами, на которых можно положиться и опереться.

А девушки, если вы хотите привлечь мужчину, разбудите в себе женские качества, которые притягивают мужчин. Это связано с женской энергией и магнетической привлекательностью. Духовный магнетизм имеет значение для обоих полов.
Я часто говорю об этом молодежи, среди которой нахожусь.

0:000:11

0:07

Как преодолеть одиночество с помощью Тантры? Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Одиночество, Один, Одиночка, Тантра, Желание, Проблемы в отношениях, Расставание, Чувства, Измена, Ревность, Разочарование, Развод (расторжение брака), Бывшие, Предательство, Обида, Психологическая травма, Психологическая помощь

Тантра Двигательный Массаж

64 поста16 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не оскорблять автора, сразу в Бан!