Как объяснить родителям, что у них не будет внуков, а у их сына отношений

Для начала немного о себе, мне 28, работаю в ит сфере и неплохо зарабатываю, есть небольшие хобби летом велик, зимой лыжи, ну и компьютерные игры конечно. У меня довольно печальная внешность, низкий рост, небольшая полнота, хоть я довольно много занимаюсь спортом, неправильные черты лица.

Недавно купил квартиру в хорошем районе и родители подумали, что я остепенился и начали докапывается с вопросами про внуков и жену. Я бы хотел их обрадовать, но с прошлого года я активно знакомился с девушками, и абсолютно выгорел, от отказов. Больше моя самооценка просто не выдержит. Я не могу понять как им правильно подать информацию, что я решил отказаться от всех отношений.
Для советчиков, которые скажут мойся каждый день, научись разговаривать, купи нормальную одежду. Я все это прекрасно знаю и использую. У меня, даже работа завязана на активном взаимодействии с людьми, и я в ней прекрасно преуспеваю.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто- парень врёт сам себе, возможно несознательно. В посте он пишет что уверен в себе и в переписке и свиданиях всё норм но в комментариях вылезло что у парня самоуверенности как у страшного девственника (сорян но так понятнее). Т.е.  проблема в нём, проблема в его голове и девушки отказывают так как видят его неуверенность и тараканы. Но парень всех в комментариях убеждает что с ним всё норм это девушки плохие.

В любом случае у ТС проблемы с самим с собой и когда он это признает и начнёт работать над собой то будет ему счастье.

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я нигде не писал, что девушки плохие. И очевидно, что у меня есть проблемы с уверенностью, глупо это отрицать, ко мне ни разу девушки симпатию не проявляли, было бы удивительно, если бы это было не так. А работы над собой я провел вагон и маленькую тележку, и просто выгорел, мой пост про это, а не про то, что девушки плохие.

показать ответы
352
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, всё придёт. Вот у меня знакомым сын в 35 привёл "мужа"... Тут уж точно без внуков.

раскрыть ветку (1)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Мужа я точно не приведу, хоть в этом родителей не расстрою. 

показать ответы
46
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Хотела бы написать пару слов в поддержку - не отчаивайся! Так всегда случается, что как только решил что всё, никаких отношений не будет - каким-то невероятным образом возникает тот самый человек. У меня было именно так)


С точки зрения девушки напишу, как это вижу. Может быть немного сумбурно, прошу прощения)


Пока "найти девушку" - это самоцель, попадаться будут... Ну, неподходящие, что ли... Со списком требований, как обычно. Должен то, се, так одеваться, так выглядеть...

А как только фокус внимания сместится у тебя с поиска девушки на самого себя - на поиск гармонии с самим собой, хобби, и как только у тебя в голове будет чёткая установка, что ты сам по себе - личность, интересная, увлечённая чем-то, и главное, целая (!) без всяких там вторых половинок (что за дурацкое клише, в конце-то концов!) - вот тут-то и появится та самая харизма, на которую так ведутся барышни.


Потому что для неё (девушки) внезапно окажется, что человек что? Опа! Сам по себе интересный. Не бегает. Не унижается. Не пытается завоевать. И в его картине мира без неё (девушки) прекрасно проживёт. Да такого девушки стерпеть просто не могут! Как это так! )))


Идеально - если есть симпатичная девушка на работе, с которой можно так осторожно наладить связь. Вроде, вежливый, вроде по делу всё подходит спрашивает, или какие-то рабочие вопросы... Потом вместе пообедать сходили, потом что-то помог донести/поднять и всё заверте...


Удачи! Ну серьёзно, вокруг тысячи людей, уверена, ты наверняка найдешь своего человека)

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

На работе я точно заводить никого не буду) Мне работа еще нужна. Спасибо за совет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня были отношения с таким грустным человеком, он десятилетия был один, его заботой окружала мама все это время. По дому не помогал особо, весь быт был на мне. Все вопросы приходилось решать самой, хотя оба работали и причем на одной работе в одной должности. После него сейчас рукастый парень, который не обещает, а делает, сам без намеков разделяет быт и я для него сделаю все что угодно. Так что да, девушкам иметь рядом крепкое плечо очень важно, это здорово мотивирует и даёт уверенность в отношениях.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу сам о себе позаботится, и чтобы тратить на это поменьше времени купил робот пылесос, мультиварку и посудомойку.

показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, а он скинет и ты такой(ая) : а ну реально страшный. И парень вздернется и пропала потенциальная ячейка общества.
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Отчасти я и этого боюсь) Если тут засрут,  то я даже не знаю, что мне останется.

показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Всем спасибо за обратную связь. Пожалуй резких движений делать не буду, после сеансов у психолога решу, что делать дальше. У меня был какой-то порыв после ваших сообщений, что-то изменить, еще поработать над собой, но к сожалению за ночь он быстро испарился( Ресурс на превозмогания по ходу реально закончился. Те кто писал, что я пришел поныть абсолютны правы, извините.

комментарии (18)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Харизмы в вас видимо просто нет, ведь не зря говорят, что любовь в глазах смотрящего.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ей взяться?  Это я сейчас стал обеспеченным и более менее уверенным в себе. До этого многие годы, я бы самым мелким, толстым , бедным и уродливым мальчишкой куда бы я не пришел. 

показать ответы
171
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек преуспевающий в работе с активным взаимодействием с людьми может впасть в отчаянье после нескольких отказов?

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Отказы были всю мою жизнь, просто с прошлого года их было несколько десятков и я устал. А на работе ценят мои навыки, я очень выгоден бизнесу, по этому на меня просто смотрят по другому. 

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думала скинет. Хоть посмотреть что да как, но нет не показал.
раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знакомится пришел, ну и мало ли кто с работы увидит, будет неудобно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, нужно что-то менять в общении. В процессе общения проявлять интерес, как к девушке. В зависимости от степени доверия и взаимного интереса - прикасаться иногда, пытаться целовать. Будь гибче и меняй свое поведение. И будь менее мнительным и ранимым. Отказы должны закалять и добавлять "брони", а не вгонять в тоску и депрессию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Отказы закаляют, до определенного критического момента, если всю жизнь кроме отказов ничего не знать, то можно сломятся. Я почувствовал приближение этого момента и отступил.

показать ответы
224
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вы собрались то "объяснять" родителям? Это ваша личная жизнь интимного характера и никого она не касается.По сабжу-ты чего,ты же молодой совсем.Оно само все придёт.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Спрашивают часто просто, их любимая тема теперь.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Забей, нам больше достанется

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне и так ничего не доставалось, так что ничего не изменится

51
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, в романтический период встречала на своём пути таких «я весь молодец и норм», а бабы не клюют, а все потому что унылые по жизни, при том имею в друзьях мужиков которые ну прямо совсем бельмондо, зато от баб отбоя нет по причине активной жизненной позиции и это не про секс

раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Я разве где-то писал, что «я весь молодец и норм»? Я совсем не молодец) И интересно откуда вы все взяли, что я унылый). Разумеется, у меня есть печаль, что у сложилась такая ситуация, но я это точно на девушек при знакомстве не вываливаю. И я не разу ни от друзей, ни от знакомых, не слышал, что со мной неприятно общаться.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты уроки извлекаешь из отказов или нет?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что могу извлекаю, к сожалению в конце свидания никаких отчетов нет, и девушки прямо не пишут в чем я ошибся.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как твоя САМОоценка может быть связана с отношением к тебе других людей? Почему ты оцениваешь себя в зависимости от того, как оценивают тебя другие? Ну бред же. Почини в себе этот баг, да и вообще "подружись с собой", полюби себя, как бы банально это ни звучало. Найди хорошего психотерапевта, если нужно (с высшим медицинским образованием, а не тупо психолуха). Проведи время отказа от отношений продуктивно: сделай то, чего раньше не мог или не хотел, отдохни в другой обстановке или, наоборот, дома в одиночестве. Попробуй общаться с людьми, не обращая внимания на их пол и то, возможно ли с этим человеком встречаться. Убери отношения как цель из головы, и, вне зависимости от того, будут ли они у тебя в будущем, будут ли они хорошими, это в любом случае не будет делать тебя несчастным. Вполне вероятно, что девушки чувствуют в тебе тревожность и негатив, поэтому сейчас у тебя ничего не получается с ними - как вариант. И таки да, нам нужно ощущение безопасности, а не деньги или квартиры (хотя они тоже могут такое ощущение создавать). В любом случае, приходи в себя и не кубатурь, ты не обязан соответствовать ожиданиям родителей, и это тоже не должно влиять на тебя. Удачи.

П. С. Сори, голова раскалывается, не могу плавно вести мысль.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разве самооценка не формируется на базе оценок окружающих о тебе? Если ко мне девушки никогда не проявляли симпатию, то и моя оценка себя строится на этом факте. Полностью игнорировать действительность я не могу Ну, да ладно, спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю как сильно демотивирует когда постоянно не получается) в любом деле, не только в личной жизни) а когда это противоположный пол, то еще и самооценка страдает
Не думаю что дело во внешности, я видела таких крокодилов с красивыми девчонками что могу с полной уверенностью об этом говорить. На любого крокодила найдется любительница. Скорее у автора неуверенность в себе, может ноете о чем нибудь и проявляете это как то? Никто не любит нытиков и рохлей, все хотят успешных, юморных и интересных.
В любом случае лучший совет - отьебаться от себя и отпустить ситуацию. Чем меньше ждёшь, тем быстрее эти отношения приходят в жизнь) Но все же рекомендую продолжить свиданки, дома не сидеть. Просто относитесь проще к этому
Я довольно привлекательная девушка, возможно меня можно назвать и красивой, если в порядок себя приведу и я была 3,5 года одна. Куча свиданий, да, кому то нравилась, но не для серьезных отношений, что меня не устраивало.А были кто нравился мне, но получала так же отказы. Било по самооценке конечно
Когда отпустила ситуацию, встретила своего самого лучшего человека, чему я очень рада) ожидание стоило того
Поэтому, не отчаивайтесь, где то ваша дама ходит и ждёт вас) такой уж мир, надо много вариантов перебрать)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

>Скорее у автора неуверенность в себе, может ноете о чем нибудь и проявляете это как то? Никто не любит нытиков и рохлей, все хотят успешных, юморных и интересных.
Я уже ничего не знаю, сегодня весь день потерял на всех этих раздумьях. Продолжить свиданки мне кажется это капец, накопить кучу негатива потратить время. Сейчас я решил немного поныть на пикабу, а через еще пол года отказов куда это меня приведет? Прикольно конечно, что все хотят позитивных и юморных, но опыт свиданок мне явно этого не прибавит. 

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А чего отказался? Чудил?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто не нравится состояние алкогольного опьянения

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мойся дважды в день, отучись на курсах актерского мастерства, купи хорошую одежду с помощью стилиста.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В конце надо будет не выходя из душа в космос слетать?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец.  Увидят-неудобно. А жизнь просрать-удобно? 

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тут я показал себя слабым, я не хочу чтобы это кто-то из тех кто меня знает это увидел

показать ответы
171
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе всего 28. Расслабься

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Со временем ситуация ухудшается, каждый год парень без опыта отношений смотрится все нелепее и нелепее.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не ищи отношений на сз, только в реальной жизни с реальными людьми. Оглянись вокруг и посмотри на девушек вокруг, тех кто тебя знает более менее, и тех кого ты знаешь более менее.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, их нет особо. Ну я пока забил, обставляю хату, доделываю ремонт пока все еще больше не подорожало. Еще общаюсь с психологом по немногу. 

Автор поста оценил этот комментарий
это не правда. ты гонишь. Работа натактивном взаимодействии, ну да, конечно, ты с заказчиком напрямую общаешься, с лидами и артами, отстаиваешь свою точку зрения, качаешь скил общения геометрическими прогрессиями, денег у достаточно, но вот не дают тебе. где то в твое схеме пиздабольство
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Общается с заказчиками и коллегами намного проще, они видят во мне высококвалифицированного специалиста, который пришел и с нуля внедрил решение, которое очень помогает бизнесу. А девушки видят низкорослого страшненького паренька.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно до психолога сгонять. Очевидно, что где-то в вопросе общения с девушками неполадки, по описанию я ппц сомневаюсь, что это что-то настолько критическое, что вай-вай никак не починить.

При этом очевидно, что вы как-то так организуете процесс, что для вас он стрессовый и утомительный, что очевидно неправильно. Может быть нервно, но базово там должно быть нажористо кайфа, иначе вообще зачем вот это всё.

Соответстна - можно к спецу профильному сгонять проконсультироваться, попробовать наладить. Либо попробовать поискать инфу, как кайфовать в этом процессе. Это искусство, и оно требует скила для кайфования, сам по себе кайф может и не появиться.

Есессна мб сначала стоит отдохнуть от ряда неприятных попыток, и уже в следующий заход искать, что как поправить. Но каеш можно ничего и не делать, тут вам смотреть.


А что про это будут думать родители - кмк дело очень десятое. Обустраивайтесь как сами хотите, пока этой обустроенности нет, объяснять кмк нечего ещё. Всяко сил и успехов)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К психологу на тестовую консультацию записался, посмотрим, что дальше.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ради такого дела стоит попробовать

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я давно решил от него отказаться и изменять себе не хочу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы что, не заметили этот яркий свет прожектора?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я был бы очень рад, будь это так

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое слово в этой истории: УДИВЛЯЙ.

Твоя задача, чтоб о тебе на завтра вспомнили, и захотели удивится еще, и еще и еще...

Посмотри на етубе канал сахар_тв. Веселое юмористическое шоу, в котором красной нитью идет то самое ключевое слово.

Удачи. И не парься. Все будет корошо. ;-)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не сегодня и не завтра) Для экспериментов с удивлениями нужно еще много попыток, ресурса на которые у меня сейчас нет. 

43
Автор поста оценил этот комментарий

Мож хуевенький совет, но прибухивай и шляйся :)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пью алкоголь, совсем

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак просто забей, если ты будешь этим излишне заморачиваться крыша поедет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется уже чуть чуть) Я себя долго обманывал, что если рожей не вышел, то вот найдешь работу, как-то разоврёшься, сбросишь вес и т.д. То станет проще, и вот я, кажется выполнил все цели, немного набрался уверенности, решил устроить такой своеобразный марафон свиданий, и результат тот-же. По факту все стало только хуже, раньше мне было проще себя оправдать, оказалось что у меня все печально не только снаружи но и внутри. 

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все как у автора. Как проходят мои свидания : встречаемся, мило общаемся, травим байки, узнаем друг друга, отпускаем шуточки, заигрывания к месту и в процессе. Место в зависимости от погоды и обстоятельств - парк какой, кофейня или кафешка. Свидание может длиться несколько часов, и вроде как пора по домам, но хочется общаться еще и все не расходишься..
вроде все хорошо, не так ли? Но после - молчаливый слив.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы я свои свидания не описал) В основном после них я немного еще первый попишу, потом перестану и 100 % случаях на этом наше общение обрывается.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, просто посидите перед дверями женской консультации пару дней и вы увидите такое... "Кого только не ебут!" Так что и для вас найдется свое страшилище. (не в обиду)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То что у любых женщин может быть секс я не сомневался

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если некрасив, без харизмы никуда... Ну или денег должно быть много. А так шансов на успех практически нет... Можно найти женщину с ребёнком, они как правило устали быть одинокими, их много и они не привередливые. А потом она родит совместного ребёнка. Думаю ваших родителей устроит такой вариант?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы хотел отношений без детей в первое время, какой-то легкости. Попутешествовать, проводить много времени друг с другом. С ребенком такое однозначно не получится.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, пиздец, мне 28 и я выгорел. Устройся на завод или в шахту, выгорел он блять.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я работал на заводе несколько лет. И выгорел я не от работы.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А Вам отношения на данный момент вообще нужны? Зачем? Вы хотите сейчас детей?


Может попробовать расширить интересы, на танцы попробуйте походить, вот танцы вообще кайф и для самооценки, и для тела. Я полгода начала ходить, дерево-деревом, сейчас хоть гибкость появилась. Ну, и мужчин на танцы обычно мало ходит, зато девушек, в том числе свободных, полно.

Или настолки в антикафе (правда там я девушек реже встречала, как повезёт).

В общем расширять мероприятия, где не специально знакомишься с девушками, но шанс познакомиться всё равно есть.


Про ожидания - это вообще печаль, отсюда именно зацикленность на результат, а не на процесс. У меня другая ситуация - родителям выносят мозг родственники, когда я уже нарожаю внуков, один родственник вообще при мне спросил маму, которая играла с его ребёнком, не обидно ли ей, что у неё нет внуков. Не знаю, какие на самом деле ожидания у родителей, но меня, в мои 33 года, они поддерживают в желании жить для себя, это вообще, конечно, кайф. И Вам важно понимать, что Вы в первую очередь живёте для себя, а не для оправдания надежд родителей, у них своя жизнь, пусть тоже научатся жить.

По поводу внешности - многие пишут, что внешность не причина отсутствия отношений и это правда, у меня две подруги с такими страшными мужьями, одна из них вообще говорила, что такого страшного мальчика никогда не видела, а потом вышла за него замуж. Вообще чаще встретишь красавиц именно с не очень красивыми.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто хочу проводить вместе досуг,  отдыхать общаться, детей точно не хочу. Танцы звучат прикольно, но я настолько далеко от них насколько это возможно. Я за всю жизнь девушек почти не трогал, а тут такая контактная вещь, мне кажется я под землю провалюсь.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты извлекаешь какие-нибудь уроки из отказов? Меняешь ли свое поведение? Или постоянно действуешь шаблонно и получаешь один и тот же результат ?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда действую по ситуации, в основном не доходит до второго свидания, а на первом мы мило беседуем в парке или в кафешке. Хз, че тут особо можно поменять, я не матерюсь, слов паразитов почти нет, веду себя как обычно в общем.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть фотки твоей нам не ждать?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знакомится сюда пришел, ну и с работы кто увидит, хз чего ждать от этого будет.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девушке с прицепом будет пофиг на твою внешность)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что я не смогу сейчас взять ответственность за ребенка

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто заказывай проституток, а там и нормальные девушки подтянутся, потому что ты станешь более интересным для них.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пользовался не особо понравилось, хотя иногда накатывает, раз в месяца 3

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь до последнего слова. Заметь, до последнего. Самооценка, уважение к себе, чсв и выебистость формируется под следствием того, как ты рулишь своей жизнью. Как решаешь вопросы, если в твоей жизни есть люди, которые видят что ты приносишь бизнесу деньги, и они носят тебя на руках. да у тебя планка вообще должна взлететь и тебя вообще такие проблемы как выебать бабу не должны волновать. просто в системе координат такой проблемы не существует. Начни выебываться натурально, но не будь занудой типа пиздеть красиво по код, будь душой компании, пизди обо всем с интересом и знанием минимальным, шути, смотри хорошие шутки, красиво, будь вежлив и жесток, не смотри бабам в рот, не обожествляй, не стесьняйся, просто будь дерзким и проси своего. Это реально не бравада, чувак. Научишь быть наглым, получи по ебалу, сам набей ебало кому-нибудь. отбей какую-нибудь бабу. Ептить, жизнь то идет, она после тридцатки вообще будет скакать что только за жопу будешь держаться
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Планка как специалиста это одно, и это у меня есть последние пару лет, а девушки меня игнорируют всю жизнь.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
И дело тут не внешности. Но вы свой выбор сделали
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выбор остаться собой и не отказывается от своих принципов? Не понимаю о чем вы, я людей не ем, вы что-то во мне страшное заметили, что с такими люди нельзя контактировать и если я не изменю себе так и будет ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автору не дают и он решил преподнести это как "собственный" отказ от отношений). Как в старой шутке для начала стоит разобраться вы на самом деле самодостаточны или банально никому не нужны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю где вы это увидели, по моему я это преподношу как выгорание, что прямо и написал.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я вижу такое, то тут два варианта: или тс врет, или его проблема в другом. Нудный, неинтересный, не может поддержать разговор, завышенные требования или низкая самооценка. Здесь психолог нужен, а не отказ от всего.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разговор я поддержать могу, у меня были свидания и по 4 часа где мы гуляли и сидели в кафешках. Требований я тоже никаких не предъявляю, иду на контакт с тем кто предоставляет такую возможность. А вот с самооценкой, наверное, да, проблема наверняка есть, что не удивительно, ведь все мои попытки даже к поцелую ни разу не привели.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а ты в каком деле специалист? Важно понять, есть ли в тебе зачатки харизмы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разработчик

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот сейчас в очередной раз прошел RDR2, нажрался картошки жареной с гуляшом, выпил пол литра молока и лежу на диване к верху каком и попукиваю. И так рад что ни жён ни детей у меня нет!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

РДР 2 конечно круто, но я его уже проходил) м.б если бы все игры были уровня рдр2, то я бы и не задавался подобными вопросами)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А с чем отказы то связаны? Ты у подруг хоть пытался спросить? И из этого кстати тоже можно сделать темы для знакомств - Типа я тут соцопрос провожу - Согласились бы вы пойти на свидание с человеком, который ... ???  (и дальше себя описываешь, но аккуратно) .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Морозятся в основном, одна прямо сказала что низкий рост. Несколько говорили, что я хороший друг. В основном это не прямые отказы, а просто игнор, отсутствие какой-либо взаимности, я пытаюсь куда-то позвать в ответ я не могу, пишу ну назови свое время, в ответ я точно не знаю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так и скажи, что нравится девкам меня не волнует, я буду тратить деньги на себя любимого, а они пусть меня любят несмотря ни на что.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего? Машина которая не нужна это трата не на себя любимого? Че вообще за зацикленность на машине, она не всем нужна, она экономически для меня не выгодна, что за тупость её покупать ради пустых понтов? 

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все в себе, друг, снаружи нет причин, все причины внутри.
Тут пост любопытный появился, возможно, натолкнет тебя на некоторые полезные понимания Как распознать инфантильного человека? В чем главная опасность инфантилизма? Психологический разбор

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не особо я и инфантил)

Автор поста оценил этот комментарий

Скинь временную почту я отвечу тебе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

pivey24457@kkoup.com

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега. Если ты айтишник, то статистику надо подтянуть. Проанализируй своё поведение, разговоры, девушек, что ты выбираешь. Да там столько инфы можно собрать и переделать, это ж жесть. Я после развода слышал кучу отказов, но норм - главное научиться слышать нет. Нет - это не всегда причина в тебе. Причин может быть сотни, а просто тебе не повезло сегодня. Не расстраивайся. Желаю удачи и не могу не поделиться шуткой, которую сегодня прочитал на пикабу - "Еби кого попало. Бог увидит - даст получше". С уважением.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причин действительно может быть сотни, и мне постоянно не везет, сегодня, вчера, год назад и 10 лет назад. И разница даже между 99% и 100% отказами равна примерно бесконечности.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно вам нужно просто расслабиться и ничего не искать. Расскажу вам случай с одной моей подругой, которая сама была в активном поиске и ее решили познакомить с одним чуваком. Она сходила на свидание, и говорит, что вот вроде на вид недурен, довольно интересный, при работе и имуществе, а ей не зашло. Потому что по нему было видно, что он отчаянно хочет жениться. При этом он напрямую этого не говорил, но вот весь его облик, поведение, манера говорить просто кричали о том, что ему вот надо. По словам подруги, это подействовало отталкивающе. Возможно такое есть и у вас.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, забить действительно правильное решение. Похоже, годы развития и превозмогай себя, чтобы хоть как-то компенсировать свою внешность привели меня к тому, что у меня беды с башкой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не парься. Делай деньги, а потом с деньгами можно поехать в мусульманскую бедную страну и купить красавицу жену там, но тупую. Но зато можно будет попытаться обучить.


Сам пару отказов получил у русских девушек, а пол года назад возможность покупки в Таджикистане/Афганистане проверил по рекомендации знакомых. От 3к-10к баксов и там очень сочные красотки.


Ещё в Азиатских странах, типа Филлипин, Камбоджа и тп

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смогу такое сделать, сколько бы у меня денег не было. Мне не нужны такие отношения, я лучше буду по проституткам ходить

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять выгорел - выгорел сука -ебучие соевые куколды блять аж трисёт

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всю жизнь горел, не малый срок.

Автор поста оценил этот комментарий

скажи что набор генов который они тебе передали неудачный, и всем будет лучше если он не будет распространяться в популяции

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С генами ситуация интересная, у меня отличное здоровье и вроде, даже интеллектом не обделен, но вот нормальное лицо или рост прикрутить забыли).   

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Извините за такой вопрос, а как Вы считаете с самооценкой у Вас нормально?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Честно скажу не понимаю я как себя оценивать. Могу только ориентироваться на обратную связь других людей. Родители ко мне прекрасно относятся (по этому мне сложно их расстраивать), брат считает самым надежным человеком на земле, друзья тоже хорошо относятся. Но вот девушки видимо за человека не считают, хз.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вам с такими темами на двач, там вам чётко пояснят за жизнь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На дваче мне только блекпил посоветуют, или в окно выйти.

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не делил всё на чёрное и белое. В чём-то человек может быть не уверен, а в чём-то уверен. Не думаю, что пикабу стоит того, чтобы афишировать свои фотки. Но дело ваше, переубеждать не буду. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы тут про отношения говорим, так что уверенность в этой сфере. В других у меня ситуация получше. А по фоткам я изначально не собирался, вообще моих фото в интернете не так много.

Автор поста оценил этот комментарий

Запросы надо снизить, вот и всё)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Некуда) Я шел на контакт со всеми кем мог

Автор поста оценил этот комментарий

Вы такой вывод сделали только потому, что он не выложил фотку на пикабу? Я бы не судил таким образом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное она права, без уверенности нет результата, без результата уверенности. Так как всю мою жизнь, результата не было, то и уверенности взяться не откуда, вот я и попал в капкан, который сам и создал. Ну и чем дальше тем хуже.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это сказки, ты ребенок, конечно, жил ты среди бандюганов. Тебе около 1000 комментов оставили примерно такого же толка что и от меня. Думаю, ты просто на люди выставляешь несуществующую проблему, даже это не твоя история, просто сидишь и ебошишь пост а я бля сижу и комменты оставляю и думаю неужели есть такие, которые при таких постоянных создают себе переменные. в пизду тебя чувак короче.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я жил в общежитие, где 2 душа, на 5 этажей, и по 2 туалета на этаж. Это самое маргинальное место, которое можно представить чел.  Даже сейчас там можно комнату за бесценок купить, когда студия таких-же квадратов стоит по 3.5 ляма. Мой сосед через стенку сидел в тюрьме за особо тяжкие, он прыгал на голове пока ему не надоело, за какую-то тупую шутку. Поколение чуть старше меня отсидело почти все поголовно, за наркоту или разбои. У нашего в тюрячке всего пара человек, повезло. Это  действительно, может и не бандюганы, но это те еще маргиналы. Я даже не знаю зачем тебе эту пишу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Начни выебываться. Вот он момент. пару лет успеха. начинай. Вот у сеня такой же кореш есть с 3 класса. сейчас уже как несколько лет в разных городах живем у обоих семьи. Так вот он, просто был обоссаным жирным, очкастым уродцем. но чувак тянулся к тем кто по сильнее, там его шпуняли без конца, в итоге через пару лет общения с наглыми бандюганами, не просто бандюганами, а вот беспризорники, наглецы по жизни так его закалили это, что к 18 годам оставаясь толстеньким и в очках, но с прошедшими прыщами он просто поток баб пропускал и в оконцове, будучи в Новосибе, склеил бабу своего возраста из Норильска, приехал к ней в ее квартиру и женился и живет уже лет 7. Вот так чувак сделал себя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выебываться это абсолютно не про меня, я не могу быть таким человек абсолютно никак, я хочу найти другой путь. Если я начну это делать то перестану быть собой, тогда в чем смысл? Убить себя, чтобы получить внимание. Я жил среди бандюганов первые 18 лет своей жизни, и стал тем кем я есть выросшим в этой среде.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ради этого комментария мне аж пришлось тут зарегистрироваться! 😂 Я вообще не уверена, что этот пост был ради советов, а больше выговориться, но тем не менее, мимо я пройти не смогла 😬 Это что ж за несправедливость такая! Это не у мужчин в большинстве случаев детородный возраст заканчивается после 40, так что ставить на себе крест в 28 и зарекаться об отсутствии детей весьма, ВЕСЬМА рановато)) Сейчас и в правду знакомиться тяжело, в живую не всегда найдется повод сделать это невзначай и девушка может насторожиться, а может и вовсе быть несвободна, а еще с учетом, по мнению автора, особенностей внешности, видимо, потенциальный отказ пугает больше, чем упустить потенциального партнера. С приложениями для знакомств совсем беда, мало того, что наиболее популярные попали под запрет, так и знакомиться там с благими намерениями - большая рулетка: среди большинства мужчин , которые там сидят с целью поиска дамы на одну ночь, и большинства дам, которых там уже ничем не удивишь, можно просто пропустить свою судьбу) И да, как ни крути, но в приложениях для знакомств первым критерием оценки служит фото, в то время как при личной беседе многое значит харизма, манеры и прочее, внешность может сыграть второстепенную роль) Я вот, например, уже восхищена вами, что вы нашли своë место в одном из перспективных сейчас направлений, что достигли цели (возможно, осуществили мечту) с покупкой квартиры (кстати, от души поздравляю!🎉) А хобби - это всегда огромный плюс, потому что грустно жить с тем, у кого из увлечений - после работы посидеть в телефоне 😒 Уже по этой информации о вас формируется положительное мнение! Так что прошу прощения за непрошенный совет, но в данном случае нужна только работа с головой) Считаете, что не удались внешностью - берите харизмой, нет харизмы - берите подходом! Мало кто устоит перед галантным и уверенным в себе мужчиной 🤤 К тому же, если вас тааак сильно беспокоит своя внешность, с учетом отсутствия проблем с финансами, в наш век у вас развязаны руки) сходите на консультацию к косметологу, уверена, что для вас подберут нужные процедуры) Только не возводите все в экстремум, пластическая операция, например, действительно необходима в крайне редких случаях, чисто в эстетических целях чаще всего необходимо и пары укольчиков)

А на самом деле, вот ни разу я не встречала абсолютно уродливых людей! В каждом есть что-то прекрасное) Вопрос только в принятии себя 🙏 Чего и вам желаю 🌝

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, хоть триггером,   создания этого поста,  послужил разговор с родителями, но причина явно в другом, это да)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то ты быстро сдался. Я недавно "отпраздновал" мысленно 7 лет как раз с момента первой попытки в эти все дела. Вот теперь уже можно уходить в "отставку" за профнепригодность, ахах. Зато с меня хоть внуков не требовали, ибо тандем из брата с сестрой обеспечили пятерых племянников.
Но если подумать, то что год, что семь, разница небольшая по итогу, ситуация уже понятна, статистики собрано достаточно. Коль за десяток раз (свиданий) никаких подвижек, то без божественного (или иного) вмешательства иного исхода ждать не приходится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Год активных поисков, до этого тоже попытки были

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, извини, но ты реально дурачок. И еще я думаю, что ты один в семье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут по фактам, и да я один в семье.

Автор поста оценил этот комментарий
Отношения - это компромисс, так или иначе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К компромиссам я готов

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не во внешности. Дело в характере. Но принять это сложно) проще закрывать глаза и винить низкий рост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное вы правы, и у меня печальная не только внешность.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды в 15 лет я поучаствовала в конкурсе красоты в местной газете. Вы не представляете, что мне тогда написали в комментариях. И что баба яга, и что с такой мордой на люди показываться стыдно, и что мама бы лучше удавила маленькой. Могла бы и вздернуться, но не стала.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 15 лет мне как-то попроще было, хоть я и был очень бедным, таким-же некрасивым и низким, еще и лишнего веса побольше было. Сейчас после большого количества усилий, я убрал некоторые проблемы.  Но с опытом отказов, и отсутствием каких-то результатов, той надежды, которая была в 15 уже нет. Но, спасибо за историю)   

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем переставать писать первым так быстро?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько надо писать? Если общались несколько дней, сходили в реале пообщались, все с моей инициативы. Потом я еще немного проявляю инициативу в общении и все. Если девушка после этого не пишет ( а это происходит всегда), то наше общение заканчивается.

Автор поста оценил этот комментарий

А низкий рост - это сколько?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

168

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А рост то какой? А то невысоким может считаться от 160 до 180.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

168

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я понимаю )

Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый автор, я Вам очень понимаю, но только я в " вот это все" погружалась поглубже. Были отношения, собиралась пару раз замуж, заканчивалось каждый раз в принципе одинаково:
я не особенно то и была нужна своим мужчинам и в момент когда четко это понимала - мы расставались.
Были и измены и вруны и много всякого-бякого.
Отказ от человека, который не заинтересован в Вас- самый лучший вариант из возможных. Если человек в Вас не заинтересован надолго, но тратит Ваше время и Ваши эмоции- вот это страшно и очень больно, от этого очень сильно страдает душа.
И еще я сильно подозреваю что дело не в Вашей внешности, а в том, что Вы пока сами не понимаете зачем Вам нужна семья или партнер. Не может быть такого, чтобы Вы никому не нравились. Девушкам/женщинам нравятся забота и хорошее теплое отношение( если конечно они психически здоровы) . Попробуйте построить взаимоотношения на симпатии к человеку, не обязательно это будет любовь, для начала просто попробуйте найти человека с хорошими душевными качествами с которым Вам интересно. И не обязательно это будет" раскрасавица".
И даже если несколько лет Вы не можете найти " подходящего человека" не огорчайтесь. Достойных людей не так много, как мы все мечтаем, но пытаться однозначно стоит, ведь если получиться - Вы будете победителем мирового масштаба , удачливым на грани возможного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется вы погружались куда-то в другое место) У вас есть негативный опыт отношений, но это опыт, и он наверняка начинался с чего-то позитивного. Я просто на обочине, у меня не то, что опыта нет, а просто симпатии от женщин. Но, спасибо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что у тебя с характером? Вспомни как ты обычно реагируешь в сложных ситуациях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я предпочитаю не допускать сложных ситуаций, как эта например. В основном просто декомпозирую проблему, делю на задачи и решаю. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В лыжной и велосипедной тусовке нет девок? Причем нормальных, с такими же интересами и ценностями, как у тебя. А "активный поиск", если я правильно понял, что это -- вообще не то, что нужно для отношений. Он же как само по себе развелчение хорош.


С лыж и велика нормальной фигуры, если ты склонен к полноте, не будет, иди в зал. Очень вероятно и похудеешь от разогнанного метаболизма, а если и не похудешь, то раздашся в плечах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нравится зал, я ходил туда, не зашло. Нет у меня никакой тусовки, я сам катаюсь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Наличие машины говорит о многом.

Во-первых, это солидные доходы. Добывание ресурсов, в данном случае денег, это базовая биологическая функция. Соответсвенно наличие машины - признак жизнеспособности и хороших генов, которые передадутся потомству.

Во-вторых, это говорит о свободных деньгах. То есть мужчина не тратит все свои доходы на ипотеку, алименты, таблетки от онкологии, и т.п. Он может позволить себе машину, значит сможет содержать жену в декрете и банально будет чем кормить детей.

В-третьих, это говорит о базовом уровне ответственности и социализации, т.е. не бухает за рулём, смог сдать экзамены в автошколе, не разбил машину сдуру в уличных гонках, следит за исправностью сложного механизма.

В-четвёртых, это удобно и красиво. Просто приятно, когда молодой и перспективный мужик заезжает за тобой домой и домой отвозит. Это позитивные эмоции, а если ты нудный задрот, типа меня, то мало что ещё может так в твою пользу сказать, как покатушки на машине.

Ну и наконец, это говорит, что тебе не совсем насрать, что женщина про тебя думает. Кроме всего прочего, машина это предмет общего пользования, а значит ты как бы предлагаешь ей не только свою постель и холодильник, но и транспортное средство.


К сожалению, если тебе это так подробно нужно объяснять, то просто машина тебе не поможет. Наверно, лучше и правда живи сам. Какой-нибудь таджик-дворник будет намного лучшим мужем для твоей несостоявшейся жены.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывается у нас в стране одни добытчики на кредитных авто, я могу позволить купить себе машину, но если в ней нет какой-то супер необходимости, для работы или ребенка постоянно куда-то возить, то это просто выкачка денег.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

извините, а почему ник такой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я хотел просто дурачек, но ник был занят и пикабу подставил счастливый

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так купи и катай девочек на ней. Или ты хочешь, чтобы тебя любили без машины? Ну тогда и работать не надо, пусть так любят, безработного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

>чтобы тебя любили без машины?
Это типо нереально, что-ли? Мне для жизни машина не нужна, по делам я прекрасно на такси езжу. На данный момент есть траты более приоритетные. Мб, могло создаться впечатление, что я типо миллионер какой-то, но у меня просто нормальная айтишная зп, не миллионы там. Я даже еще квартиру не обставил) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Купи гирю 16 кг, каждый день, целый Год поднимай по 150 раз каждой рукой за день, но не менее 10 повторов. Остальных пошли на хуй, живи для себя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гиря у меня есть) Качания и подъемы делаю)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не звезди дружок. Явно есть в тебе косячок!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в принципе, да. Я в посте его и указал, многие девушки не скрывают, что с низкорослыми ни при каких условиях заводить отношения не будут.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется ТС либо слишком зациклен на теме отношений, что отталкивает во время разговоров (слишком уж много надежд возлагается на конкретную девушку, что морально давит), либо выбирается один и тот же типаж девушек, с которым ТС не по пути. Расслабтесь, Вам блин только 28 лет.

Я не могу понять как им правильно подать информацию, что я решил отказаться от всех отношений.

Тут походу от невозможности оправдать ожидания родителей больше проблем, над этим бы поработать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У девушек типажи разные, а про ожидания возможно. В плане карьеры я их значительно перевыполнил уже, но вот в отношениях полный провал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

со своей yopmail.com времянки не могу отправить письмо на твою.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

alt.fp-dorqqt7i@yopmail.com

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь я поделюсь своим опытом, имея низкий рост, обычный писюн, лицо симпатичнее силикатного кирпича имел всех человеков с сиськами вокруг себя?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, рассказывай

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так иди и поработай еще. На серьезной работе, где ебошить надо. Ныть сразу перестанешь.

Ну с слушай: ты в айти - значит, учился, следовательно, отучился в 23, сейчас на серьезной должности, лет пять должен был проработать, чтобы достичь её. Когда ты на заводе работал? Подрабатывал во время учебы?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень быстро поднялся в IT,  всего за 2 года. На заводе работал 4. Универ закончил в 22.

Автор поста оценил этот комментарий

Послушайте у вас такая отдушина в виде вело и лыжного хобби. Там не попадается кандидатура ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Велик и лыжи одиночный спорт, иногда конечно с друзьями катаюсь, но в основном один.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лети в кругосветку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока такой возможности нет, но в перспективе хотелось бы. Надеюсь в будущем попроще с пересечением границ станет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он может сделать операцию

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ноги ломать себе точно не буду, я бегать люблю.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не слушай этого долбаеба. Во первых, внешность - дело вторичное. Если ты ухоженный, большинству девушек будет этого достаточно. Будет тяжелее, но прокачав харизму, все будет збс.
Во вторых, у тебя уже десяток свиданий было, значит проблем с внешностью у тебя НЕТ. Девушки же видят твои фото и приходят, значит их все устраивает. Проблема в том, как ты проводишь сами свидания.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое прокачать харизму?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думаю, что ТС бичара, который год не мылся и из спины у него растет третья нога ) поэтому вероятнее на затягивании общения все и происходит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда получается затягивать, иногда отваливаются после первого свидания. Если общение затягивается после первого свидания, то в основном девушки просто начинают морозится, я перестаю первый писать, а сами они никогда не пишут. 

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Снизить планку не советовали?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я её особо не повышал. Иду на контакт если есть метч

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты скорее девушек отгонишь упорством в своих убеждениях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит не судьба) Я стараюсь становится лучше, но не хочу отходить от своих убеждений.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это такая хрень, бояться быть слабым. Отталкивает не слабость, а то, что ты этого боишься. Ну слаб, и что? Велика важность. А остальные прям все Шварцнегеры и железной воли люди, можно подумать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда отличался сильной волей, и был опорой для родных, друзей и коллег. Просто не хочу, чтобы они видели это нытьё.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Айтишник с квартирой, машиной, кучей хобби, почти публично отказавшийся от отношений, есть даже в нашей группе на  социальных танцах в далеком Владивостоке. И скажу вам, девушкам он очень даже нравится. Но он боится, что ли.

Сальса, бачата, бразильский зук - там на 1 парня (с любой внешностью, любым характером, любыми особенностями) штук 5 женщин от 22 до 55 лет, тесное общение, близкая дистанция,  многие годами выбирают и находят-таки. Психотерапевты советуют при проблемах в общении с противоположным полом именно такие танцы. Не говорите столько, что слуха нет, обе ноги левые - учат с нуля всех, безнадежных случаев не бывает. Там за вами гоняться будут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смогу побороть себя и пойти на танцы, тут без вариантов) Во первых по очевидным причинам мне это никогда интересно не было, во вторых это сильно много контакта, я наверное на занятии просто под землю провалюсь.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

И со своей хатой. Без ипотеки еще, наверно, какая гадость! Такого и парализованного в коляске догонят и женят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пока я никого догнать не могу)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Трахай шлюх. Но сознательно. Бабки не проблема. На паре десятков "фрагов" фляга включится и загоны уйдут. Вон дурова вспомни, он и уши переделал и волосы пересадил. Прекрати ебать всем мозг, сука. Самое главное у тебя для это жизни уже имеется. Если ты конечно не червь 1с-ник

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью не 1сник)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может не там ищешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самых популярных сз искал

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прокачал свое внешнее окружение - карьера, заработок - это здорово. Теперь прокачивай себя и начни с настроения, в котором ты пребываешь. Сейчас очень отчетливо чувствуется уныние (и тебе об этом пишут в комментах, в том числе девушки). Настроение имеет свойство распространяться. Скажи, тебе приятнее находиться с человеком, который радостный или который унылый. Ответ очевиден. И их этого позитивного настроения ты общаешься, позитив распространяется на твоих собеседников и им приятно быть рядом с тобой. Твое состояние (настроение) первично.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В реальной жизни мне никто не говорил, что я унылый, или как-то на это намекал. Сюда я просто решил все, что за много лет скопилось немного выплеснуть. Я в принципе про мои проблемы в отношениях по моему никогда ни с кем не говорил из друзей или девушек. А вся эта прокачка, уже немного утомила, бесконечные волевые поступки, чтобы себя как-то улучшить или изменить. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А разве места занятий этим спортом не фиксированы ?  Тут пока на велике проедешь через пару кварталов, так не одну-две велосипедистку встретишь. Они тут не в кафе в окружении своры подружек, может проще будет. А проходят у вас велосборы/велопоездки ? Очень советую не зацикливаться на цели "найти девушку" ! Это на лбу как будто написано и определяет у некоторых людей их поведение, которое мешает завязыванию отношений. Отпусти эту мысль ! Просто общайся без всякой задней мысли, путешествуй хотя бы на короткие расстояния. Это даст тебе темы для интересных разговоров и возможно новые знакомства. Не обязательно сразу лететь на Байкал, можно выбрать туры выходного дня. Это даст новые впечатления, зарядит силами, придаст уверенности в себе, ценности своей личности и ты будешь (извини, не могу в таких случаях на вы общаться)  не пустышка "работ-дом", а интересная личность, на которую люди ведутся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомится едя на велике довольно сложно)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и сиди дрочи тихо один, или ты сюда зарплатой повыебываться пришёл? Советов не ищет он. Бабу не ищет, ну все ребят, расходимся, можно аккаунты удалять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Капец ты негативный, где я написал, что советов не ищу? И свою зарплату я не называл

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эта проблема не внешняя, а внутренняя) Счастье не купишь за деньги, оно не дается за карьеру. Вопрос здесь один - Кто ты есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если такое количество сверхусилий не даёт результата, то наверное я никто.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Друже, у нас с тобой все совпадает кроме велика и лыж, ситуация в целом у нас похожая, но исходя из личного опыта, скажу так.
Забей на целенаправленный поиск девушки/парня/котейки, займись собой, я к примеру начал заниматься 30 минутными пробежками по утру, раза 3 в неделю. Не говорю что все 30 минут бегать, а к примеру чередовать минута бег, минута ходьба, всё в зависимости от исходных данных, оно и здоровье поправит и уверенности прибавит, и от лишних думок избавит.
Ну ладно отвлёкся, когда не ставишь самоцелью поиск, оно почему-то само приходит в руки)
Я не говорю что надо полностью обстрагироваться от этого, но было бы неплохо делать вылазки с друзьями, в бары ходить, групповое хобби какое завести, одна случайная встреча может изменить всю твою жизнь)
удачи тебе, все наладится)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время я бегаю по 6-10 км, пока нравится, велик немного поднадоел просто, думаю на постоянку оставить и совмещать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем вот прям отказываться?
мне вот скоро 32. я не могу назвать себя красивым или симпатичным. жирочек, все дела. по натуре нудный довольно. отношений и уж тем более секса тыщу лет не было. да и не знаю куда в свой график впихнуть эти отношения. но я как-то не зацикливаюсь. забил, конечно. не пытаюсь знакомиться. но совсем крест на всем этом не ставлю. просто живу. вот квартира своя, велик себе купил, пытаюсь на лайвлибе который год книжный вызов преодолеть. хотелось бы хобби, но работа и ремонт все время и силы отбирают. да и лень еще эта)

ну и что, жизнь закончилась чтоли?
и на твой цветочек найдется пчёлка. тебе всего 28, алло. зачем расстраивать родителей, чтобы они решили, что у тебя с кукушкой не всё хорошо?
тем более сейчас куча всяких приложений, типа тиндера, где куча таких же отчаявшихся девченок. не обязательно прям вот искать что-то. просто пообщаться. захотел в кино, совпал с кем-то, позвал и т.д. а там видно будет.

расслабься. таков путь.


и вообще, а что ты хочешь от отношений? 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто охота вместе проводить досуг, общения, какой-то близости. Хоть, у меня ничего такого не было, но я уверен, что вдвоем многие вещи намного веселее, чем одному)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У этой проблемы есть решения. Но вместо того, чтобы направить энергию на их поиски, ты жалеешь себя, перекладывая ответственность. Есть ситуация, которая не устраивает? Ищи решение - оно есть! Ищи, пока не найдешь. Ну, или можешь продолжать себя жалеть и ныть, что сделал все возможное, но ничего не вышло

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я всю жизнь решаю эту проблему, расту по карьерной лестнице и больше зарабатываю, покупаю хорошую одежду, занимаюсь спортом. Но результат, результат один.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С прошлого года активно знакомился, то есть, меньше года? И уже выгорел. В 28 лет. Какой нежный айтишник)). Ну, значит, все теперь, не судьба тебе жениццо, так и помрёшь холостым, убеди в этом маму, папу, бабушку.

Такое ощущение, что тебе ещё рано).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Около года, активно да. До этого просто периодически залетал в разное время, но результат не меняется.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если вас беспокоить только что что вы выгорели от отказов, это говорит лишь о том что вам надо продолжать попытки. Если вы считаете что у вас какая то не правильная внешность. ТО вы глубоко ошибаетесь. Иногда гуляя до работы и обратно или просто прогуливаясь я наблюдаю неимоверно безобразных крокодилов (я бы назвал из крокодилдо) которые имею вторую половинку. Лично мне кажется ищете не там где нужно. Или ищете не того кого нужно.
Главный козырь любого мужчины Юмор и обояние. Женщина любит ушами. Миф или нет но это работает. Возможно вы делаете что то не так. Не надо зацикливаться на своих недостатках.
Любой свой недостаток нужно переводит в подвиг.
Не всегда та которую ты ищешь находится на сайтах или приложениях по знакомствам.
Она может бегать по утрам в парке. Ездить с тобой рядом в метро, автобусе, троллейбусе.
Иногда она может быть в кругу твоих друзей близких и знакомых.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение попыток смахивает на безумие, я реально выгорел. Когда мне девушка сказала, что я слишком низкий для отношений, хотя я выше неё на 15 см, то это было просто все, конец. Я понял, что дальнейшие отказы, могут плохо на мне сказаться.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, так похуй. Почему эта хуйня в горячем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините(

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мойся каждый день, научись разговаривать, купи нормальную одежду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет

Автор поста оценил этот комментарий

Опять 25

На каком авто ездишь?

По жизни мудак?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет машины, под критерии мудака не подхожу, и никто так ни разу не называл.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто не раскрылся сексуально, ты сам по себе, секс сам по себе (да ещё раз в три месяца), а надо чтобы он стал естественной частью твоей жизни. Сейчас вот эта закрытость немного давит на твою психику, отравляет самооценку и общий настрой. Заводи приложения знакомств, встречайся с девушками почаще (даже если платно, но лучше выбирать одну и ту же), съездий в Таиланд в конце концов. Но вообще правильно все пишут что не стоит как-то резко торопиться, всё само ещё придёт, просто у тебя оно будет позже, чем у других.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну несколько раз в неделю накладно будет я не насколько обеспечен), и надо бы квартиру по немногу обставлять. Когда накатывает тогда я и иду, как-то и раза 3 за месяц было, но то что я и секс сами по себе это да, без какой-то эмоциональной привязки все таки прям раскованным быть не получается.

Автор поста оценил этот комментарий
Может к психотерапевту сходить? Есть мужчины маленькие ростом и не красавчики , но вокруг них всегда есть женщины, уверенность в себе много значит. Вам бы в себе разобраться, почему считаете себя кем то хуже других?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен во многих своих навыках, по которым я видел результаты, и могу их объективно оценить. Все мои попытки построить отношения, имели только один результат, и его я тоже могу оценить. И, конечно, я не проснулся в прошлом году, и побежал знакомится, у меня и до этого было много попыток. 

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
Может от выбирает девушек, которым он вряд ли может понравиться? Возможно стоит трезво оценить себя и опустить планку.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я метчу почти всех подряд на СЗ, с кем взаимность есть с тем общаюсь

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри А вдруг..?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не из москвы)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пили фото своей нетакуси

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет нетакусь

показать ответы
205
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что прям такой страшный что ли? Хоть бы фото показали, может все не так и страшно то. Может вы преувеличиваете?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жизненный опыт говорит, что страшный.

показать ответы