Как мы санузел ремонтировали

Мы с мужем так то не особо горели желанием делать ремонт в туалете, так как недавно был только завершён ремонт на кухне, но жизнь сказала, что расслабляться нельзя и сделала так, что от стены отошли пару плиток. Можно было конечно их как-нибудь подклеить и жить себе спокойно, но санузел и впрямь нуждался в ремонте.

Как мы санузел ремонтировали Ремонт, Ремонт санузла, Своими руками, Туалет, Длиннопост

Совсем первоначального вида санузла нет, на этом фото уже демонтирован потолок и стена от которой отвалилась плитка уже отштукатурена.

Ремонт делался ОЧЕНЬ постепенно, всегда возникали какие-то глупые обстоятельства тормозившие процесс. К примеру, даже поиск плитки был тем ещё квестом, хотя казалось бы супер базовая плитка - белая, квадратная, примерно 10×10 см. Но нашли мы такую только в соседнем городе. У отделочных материалов тоже есть мода, и такая плитка сейчас, так сказать, не в тренде.

Как мы санузел ремонтировали Ремонт, Ремонт санузла, Своими руками, Туалет, Длиннопост
Как мы санузел ремонтировали Ремонт, Ремонт санузла, Своими руками, Туалет, Длиннопост

Всё демонтировано, заново переделан короб из гипсокартона (так как во время снятия плитки он сильно пострадал), стены отштукарены, загрунтованы и готовы к покраске.

Как мы санузел ремонтировали Ремонт, Ремонт санузла, Своими руками, Туалет, Длиннопост

Первый слой краски - сперва я опешила от количества проплешин и общего вида, и поняла, что будет не всё так просто.

Как мы санузел ремонтировали Ремонт, Ремонт санузла, Своими руками, Туалет, Длиннопост

Тут уже 3 слоя краски. Пришлось докупать ещё баночку, так как укрывистость была так себе.

Как мы санузел ремонтировали Ремонт, Ремонт санузла, Своими руками, Туалет, Длиннопост

Пол - керамогранит под дерево, никакой оригинальности. Я бы хотела мелкую чёрно-белую плиточку на пол, но мы не нашли ничего подходящего в рамках нашего скромного бюджета.

Как мы санузел ремонтировали Ремонт, Ремонт санузла, Своими руками, Туалет, Длиннопост

Вот тут плиточка уже выложена, которую мы не без труда нашли. Для оформления кромки плитки взяли металлический белый уголок.

Как мы санузел ремонтировали Ремонт, Ремонт санузла, Своими руками, Туалет, Длиннопост

Балончиком для покраски радиаторов крашу пластиковые трубы, которые со временем стали совсем страшненькие.

Как мы санузел ремонтировали Ремонт, Ремонт санузла, Своими руками, Туалет, Длиннопост

Муж смастерил тумбочку для раковины, в Леруа Мерлен продавалась маленькая тумбочка, подходящая нам, но у неё был ряд проблем, и мы решили сделать сами. Щит сосновый, двери жалюзийные и аквалазурь цвета дуб.

Как мы санузел ремонтировали Ремонт, Ремонт санузла, Своими руками, Туалет, Длиннопост

Ну тут уже готовый результат.

Как мы санузел ремонтировали Ремонт, Ремонт санузла, Своими руками, Туалет, Длиннопост
Как мы санузел ремонтировали Ремонт, Ремонт санузла, Своими руками, Туалет, Длиннопост
Как мы санузел ремонтировали Ремонт, Ремонт санузла, Своими руками, Туалет, Длиннопост
Как мы санузел ремонтировали Ремонт, Ремонт санузла, Своими руками, Туалет, Длиннопост
Как мы санузел ремонтировали Ремонт, Ремонт санузла, Своими руками, Туалет, Длиннопост

П.С.: мы с мужем самоучки, на привлечение мастеров особо денюжков нет, поэтому ютюб нам был главным помощником.

Строительство и ремонт

8.5K постов46.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
617
Автор поста оценил этот комментарий

В кулуарах Петергофа шепчутся о вашей люстре.

Кста, стесняюсь спросить, а куда вы какали, пока ремонт делали?

раскрыть ветку (113)
171
Автор поста оценил этот комментарий
Родители живут на одной с нами площадке, так что ходили в отчий дом)
раскрыть ветку (44)
227
Автор поста оценил этот комментарий
Воронины?
раскрыть ветку (27)
140
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у меня нормальная семья. Границы друг друга соблюдаем)
раскрыть ветку (26)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро на балконе стенку надо буит убирать)
раскрыть ветку (21)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Галяяя
раскрыть ветку (20)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Давай жрать!!!
раскрыть ветку (18)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Эээхх, хороший был актер, Борис Клюев.
раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, актёрище! А многие его помнят только как Колю
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Граф Рошфор, если бы Три мушкетёра это был сериал, то знали бы как Рошфора, и до сих пор 🙂... Не многие прочтут биографию, еще меньше вспомнят об этой роли.
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
И Майкрофт Холмс
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дубов из "ТАСС уполномочен заявить"
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он и боёвку там ставил, знаю, человечище!
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Египетская сила!
17
Автор поста оценил этот комментарий
- я принесла Коле воды
- Галина Ивановна, вообще-то у нас тоже в доме есть вода
- Ну что ты, Верочка, Коленька не любит с крошками!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу, ходить срать в чужую квартиру я б не назвала соблюдением границ)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливы вместе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СашаТаня
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но срать ходим к ним
12
Автор поста оценил этот комментарий

выражение "ходить в отчий дом" обрело новый смысл...

11
Автор поста оценил этот комментарий

"Помоемся у родителей,

Частного сектора жителей!" (Сосо Павлиашвили)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

помоемся и когда-нибудь

дети помоют и нас

7
Автор поста оценил этот комментарий

а чего трубу со счетчиком не спрятали?

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не было такой цели.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ненавижу просто эти торчащие коммуникации

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятность что мой времени что то потечет большая, доступ должен быть ко всему. Сосед сверху закрыл все и не мог найти потом где капает, заебал меня, в итоге он раздолбал все.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже планирую делать ремонт в туалете. И у меня та же дилемма: зашить все нафиг или оставить трубы открытыми. Просто у наших соседей сверху была примерно такая же проблема. Нас затапливало, а у соседей было все зашито, в итоге им пришлось все разобрать и(!) оказалось течет не у них, а выше, но на тот момент мы не могли этого знать. Вот как-то так.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно съемную панель на магнитах или на крючках скрытых
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд, там где есть соединения и общий стояк, то конечно доступ нужен и желательно не лючком 30х30. Без доступа я бы оставлял только сами трубы, и то, если они из сшитого полиэтилена.
У соседа сверху регулярно что-то текло в его долбанном коробе по капле в минуту и все это стекало ко мне на стенку и она мокла, как итог на стене под обоями выскочила плесень.

Автор поста оценил этот комментарий

Мы жалюзи повесили перед трубами)

Автор поста оценил этот комментарий

Сделай трубы частью интерьера. Стимпанк, лофт, Прованс, Скандинавский стиль

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Тоже об этом подумываю)

Автор поста оценил этот комментарий

на магнитах сделай сьемное, трубы торчащие это колхоз, как ни крути

3
Автор поста оценил этот комментарий
А сделать с доступом фасад? Вон от нижней полочки продолжить стеллаж и закрыть эту черную ебалу.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня фасад пластиковый и полностью снимается, а у ТС в принципе все аккуратно и не сильно бросается в глаза

36
Автор поста оценил этот комментарий
Там же лоток стоит...
84
Автор поста оценил этот комментарий
В моем детстве мама, в прошлом по студенчеству штукатур-маляр, делала ремонт в бывшей бабушкиной квартире своими силами. Некоторое время, около лет 2, санузел стоял без унитаза. Отвод под него затыкался тряпкой. Во время ремонта дела делались в некую посудину и далее тряпка вынималась и всё это тудым-с выливалось, а тряпка заботливо затыкалась обратно. Помню я пыталась однажды прицелиться, чтобы избежать посредника в виде посудины, но пацанам это реально проще, в общем ничего у меня не вышло. М-да.

Маме предлагали многократно заплатить денежки специально обученным дядям и тётям, но она у меня упёртая. Ремонт шёл с 2005 года по 2015 и последний год его доделывала уже я, т к мама в силу возраста и душевного состояния уже не могла его завершить, нанимать бригаду по-прежнему запрещала, а у меня самой денег особо не было. Помню, как в одну каску тягала листы гипсача на второй этаж и 30 кг мешки гребаного ротбанда... М-да второй раз. Чёт меня накрыло волной воспоминаний))
раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Что характерно, даже если в 2005 под ремонт бригадой был бы взят кредит, то за 10 лет на сдаче квартиры он бы уже отбился в несколько раз. А с учетом кризисов и подорожания материалов... Мда.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы с братом считали тогда, что капитальный ремонт бригадой вместе с материалами полностью отбился бы за 2 года с учётом всех налогов!! Но нет, маме надо самой, мама не доверяет как сделают другие, мама никогда в жизни никому за услуги не платила и даже на такси не ездила. А так, квартира стояла всё это и время и даже больше - вплоть до 2018 года. Там пара миллионов точно была потеряна на аренде, если не больше.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да бог с той прибылью от сдачи. Квартира разрушается, если ею не пользоваться. Не то, что стены падают, нет, но приобретает запущенное состояние. У меня квартира в Московской области, а я сама живу у мужа в Москве. Ездила раз в месяц и то, то вонища, потому что вода из слива испарилась, то прокладки пересохли, то то, то сё. В 2020 году, когда была самоизоляция и всё такое, я полгода туда не ездила. Приехала, оказалось, соседка сверху залила туалет, дверь была закрыта, всё в плесени и ржавчине, ужас. Я перед сдачей там ремонт сделала, поменяла пластик на оконных откосах, балконный блок новый. Приехала через месяц, а пластик внутри помещения стал серого цвета, я была в шоке, всё же новьё. Видимо, без притока свежего воздуха там какие-то химические процессы происходят. К счастью, хлорный отбеливатель смог отбелить. Ну и запах в целом в квартире нежилой неприятный. Нет, квартира должна быть жилым помещением во всех смыслах.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы вода из слива не испарялась можно налить немного подсолнечного масла-пленка препятствует испарению. Мало ли, вдруг пригодится

3
Автор поста оценил этот комментарий
О, есть такое, там чугунную ванну акрилом заливали, в ней после этого и не мылся никто даже, а она пожелтела. И кафель мелкой паутинкой пошёл - жарили в отопительный сезон там дай боже. А окна странно себя повели, может брак вообще - я так и не разобралась - в один год на всех стеклопакетах появились странные пятна, как будто стёкла поцарапали абразивной губкой и сняли некий слой. Фишка в том, что эти "царапины" были изнутри стеклопакета, а не снаружи. Тоже за это время, что окна стояли "новыми" и красивыми, там никто пожить не успел
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нанять на доставку кого-то? Неее, зачем, надо же убиться

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Бинго, там снизу верно подметили, я не совсем вовремя осознала даже влияние мамы на своё собственное поведение и жизнь, и в тот момент я что делала? Правильно, поступала, как мать воспитала. Лишь годам к 27 я вообще увидела это всё со стороны и усердно искореняю такие моменты в своей жизни. И надо сказать, это очень сложно, т.к такие шаблоны поведения вылетают просто автоматом, очухаться не успеваешь как ты уже сам штукатуришь стену, потому что "ну а хуле тут, пара стен не квартира, быстрее самой, чем искать рабочего, яжсамаумею".
Т.е я тупо не осознавала, что в принципе может быть как-то по-другому.

Помню эпическим открытием для меня стало, что я ж, сука, могу купить себе бойлер, наконец-то, а не мыться по 2 недели каждый год в тазиках!!! Т.е можно вообще не страдать героически, потому что нахрен это никому не нужно на самом деле! Именно этот момент стал для меня переломным.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

О, это очень крутая история! Поздравляю вас, вы - молодец

9
Автор поста оценил этот комментарий
Мама запрещала ж
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно, но что можно по-другому, я тогда ещё не дотумкала. Жила примером родителей, где папа в жизни даже гвоздя не забил, всё делала мама. И таскала тяжёлое в том числе
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не везде в доставке есть грузчики. И с размытым временем доставки (типа с 9 до 21) в принципе проблемно нанять грузчиков, которые не хотят весь день ждать груз
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В моём случае это был тупизм, помноженный на слепое следование примерам родителей. Грубо говоря, я и помыслить не могла, что можно взять и делегировать подъем стройматериалов специально обученным людям
1
Автор поста оценил этот комментарий

Суровые испытания...жить с ремонтом десятилетия, зачем?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там никто не жил, квартира тупо пустовала
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да тоже вариант не лучший)

квартира могла прибыл приносить, а она только силы и средства забирала.

10
Автор поста оценил этот комментарий
В принцыпе, унитаз можно временно оставить, так не будущее)
55
Автор поста оценил этот комментарий

А я вставлял унитаз когда было надо. Клеил стенки убирал, потом ставил.

А вот когда клеил пол, то пришлось ждать пока плитка подсохнет, так пару раз сренькал в мусорку. Бля все смеялись :D

Жесть в том что воняло пиздец как, как в воду срёшь так ещё ладно, часть в воде лежит, а когда целиком говно на воздухе, то ещё счастье в квартире :D но мне чем-то понравилось. Была мысль сразу в ванну насрать, но заебись что мысль эта сразу сама собой отвалилась, прикидываю как воняло бы размазанное говно...

Хотя можно было бы набрать воды в ванну и насрать, но всё равно пришлось бы какашки както дробить что бы они слились. Помоему в общем и целом всё таки срать в пакет в мусорке как вариант даже ничего. Только на кухне лучше не срать, или в той же ванной идти или на балкон. Но с балконом тоже не всем подойдёт, надо что бы соседские окна не видели с этажей повыше, ну и запах, если летом может привлечь лишнии глаза. В общем, срать лучше в ванной в пакетик в мусорке.

Кстате, очень странное чувство трогать тёплый пакетик с говном, собаки не имею сравнить не могу. Ну и говна очень много было, потому что терпел. Думал обойдется :D но пришлось посрать так, и пару раз..

раскрыть ветку (19)
126
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздееееец, ну его нахуй это Пикабу на сегодня
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так ?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, господин Анус, ничего. Продолжайте

17
Автор поста оценил этот комментарий

вголосяру

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой там ещё реакцию хозяев видели бы...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ах блядь, так там ещё и хозяева были?!

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

идеальный ник для таких историй

3
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь можно сходить посрать в макдональдс, в ТЦ, на заправку заехать...
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Моя жопа так не работает, ты можешь пробовать надеяться, что мол потерпим перетерпим, но НИ ХУ Я...

Моя жопа дерьма не терпит. Она даёт тебе выбор:

-Срочно ищи место куда срать сняв трусы, либо срём в трусы.

И всё, только пиздец в каких редких случаях бывает, что даст поблажку не обосраться в моменте, но блядь такая потом уходит в себя и пиздец нахуй, ходишь дня три сука с набитым говном брюхом, а ей всё нахуй - нехочется... Тогда срать надо было.. В кого такая хуй её знает, но всё это ебать не весело :(

Но зато потом как выйдет монстр, ох ебать какой ливер. Я даже хуею насколько сильно может моё очко раскрыться.. но бля... В етот раз точно лучше уже не пытаться терпеть, а просто снимать трусы и срать. Срать и молиться, что очко не лопнет в один НЕпрекрасный день.

Автор поста оценил этот комментарий

У мамы когда туалет делал, в пакетик ходил, а как на зло ещё и диарея в тот момент одолевала, это затоускорило меня

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очент грамотный мануал по каканию во время ремонта👍

3
Автор поста оценил этот комментарий

Заведите ребенка, купите ему горшок, и это перестанет быть проблемой

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема будет у ребёнка, и я думаю, что вполне серьёзная. Такая, что в будущем будут прорабатывать там со специалистами и.т.д.

Зачем по вашему, чтоб я срал в горшок ? Ребёнок же просто ахуеет, там же я с такой горищей насрал бы..

Ну а если серьёзно, то какая разница ? Насрать в горшок гору а потом как то это мыть надо будет, и говно куда то девать. Не я лучше по старой отработанной схеме. Мусорка. Пакет. Помойка.

Из позитива ещё и пожмякать как антистресс.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас рабочие всю зиму гадили в пакеты. Весной мы узнали что некоторые они просто выносили на балкон.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, продают недорогие дачные туалеты. Есть тупо ведро с седушкой, внутрь надо опилок сыпать чтоб не воняло, а есть и целый био туалет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же драйв и вот это вот всё ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поставьте его посреди оживленной улицы и устройте перфоманс

Автор поста оценил этот комментарий

Да... тема говна неисчерпаема...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Говно вообще интересный продукт я считаю. Смотри, говно может быть и противным и вонять, но и одновременно сколько радости и смеха может подарить, если кто то обсерился, либо наступил в него. Бля, наша жизнь настолько переплетена с говном, прям с самого рождения. Малые дети срутся и частенько мажутся говном, а старики частенько тоже когда доживают до определённого возвраста. А вот в то время между детством и старчеством, мы как то иначе взаимодействуем с говном, но темнеменее всёравно с ним как то взаимодействуем. Шутками, гневом, некоторые порой даже любовью. Ведь оно всегда внутри нас, а тот прекрасный момент когда мы можем узреть его надо ценить и радоваться моменту, ведь в этой жизни и так немало зла. А говно не может быть злым, оно часть нас. Та тёплая и мягкая часть.

Членам же, я всё таки дал бы второе место в нашей жизни. Да, их везде рисуют, о них говорят, шутят, порой туда даже посылают. Но члены есть долеко не у всех, а вот говно есть.

Резюмирую. Да, тема говно неисчерпаема, согласен ! Говно уникально.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Куча способов же! В окно, в подъезд, в мусоропровод, в кусты, в сугроб, в автобусе, на кассиршу в магазине, на консьержку если таковая живёт в подъезде, под себя в конце концов!
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

В ТЦ

Автор поста оценил этот комментарий

Ведро туалет за 500₽ на судьба????

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мы делали ремонт в ванной и туалете - мастер просто в конце дня ставил нам унитаз назад на времянку.

А днем в ведро

2
Автор поста оценил этот комментарий

Гадили в противен, потом выпекали из этого плитку. Про соседний город- выдумка, для приличия.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В ванную, а потом в дырочки карандашиком, карандашиком...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы унитаз старый туда сюда тягали, смывали ведром, но в своём я за три дня управился.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В это же ведро срать не пробовали? С водой. И потом просто сливать в трубу канашку

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

неудобно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это первый раз неудобно :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я жил в частном секторе  и был у бабушки в деревне пацаном.
НЕУДОБНО.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший тамада и конкурсы интересные) вы из кружки в бутылку продавали что-то переливать?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно! Из 3х литровых баллонов по бутылкам. Без воронки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ваш вопрос про ведро уместен, в моём случае процентов 30 было бы мимо)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно подключают строительный унитаз.
раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

чем-то напоминает декорации из фильмов Пила)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Баланс белого вышел из чата

Автор поста оценил этот комментарий
Да.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, надо же куда-то остатки раствора сливать)

Автор поста оценил этот комментарий

с длинной гофрой до выхода из санузла?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Подключают в с/у когда приспичит, потом отключают.
Автор поста оценил этот комментарий

А можно просто купить ведротуалет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда выносить это ведро? К соседям?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В дыру

Автор поста оценил этот комментарий
В спальне
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоись что писяли в рукомойник вопросов не возникает?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гм... Мы, когда ремонтировали санузел (но там мы стены двигали+полная замена труб), договаривались с соседями. А когда соседей не было дома, бегали в общественный платный (минут 5 хода).

Автор поста оценил этот комментарий

Когда у нас дошел ремонт до туалета, я уже ушла в отпуск по беременности и родам, у мужа хоть в распоряжении был туалет в офисе, а я дома и ввиду большого живота маломобильная, т.е. в какой-нибудь Бургер Кинг не сгоняешь по-быстрому. Муж мне соорудил отхожее место в виде ведра и вставленного в него пакета, далее пакет завязывается и в мусоропровод. Без унитаза слава богу прожили всего сутки, на более длительный срок надо удобную сидушку приспосабливать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку