Как Бот CHATGPT-RU Артемий помог сдать сессию будущим учителям

ChatGPT Артемий (vk.com) на модели GPT - 3.5 закрывает сессию будущих учителей : Акт 2 - попытка сдать психолого - педагогические дисциплины

ПРЕДИСЛОВИЕ: Как некоторые знают (Как Бот CHATGPT-RU Артемий помог сдать сессию будущим педагогам - психологам | Пикабу (pikabu.ru)), я являюсь частью проекта по разработке и адаптации ChatGPT от OpenAI для русскоязычных пользователей. Сегодня Вы узнаете как наша версия Бота способствовала получению студентами педагогической специальности зачета по дисциплине "Основы вожатской деятельности".

Доброго времени кода, Пикабушники. Вне очередной раз я без несколько месяц выпускник психолого - педагогического университета помогаю первачкам с вопросами по зачетам и экзаменам. В чем мне очень сильно помогает Бот Артемий.

На днях будущие педагоги сдавали дисциплину, которая необходима всем учителям в летний период. Они попросили меня помочь составить ответы на вопросы (их было 40). Как настоящий студент, я давно потерял свои конспекты лекций, но не потерял понимание изучаемого предмета. Решил им подсобить. Мне монета, а им зачет. Так как пособия у меня также не осталось, а интернет - вещь смутная, долго искать нужную информацию, мною было принято волевое решение - запустить Артемия и строчить ему вопросы, затем корректировать их.


Как и в прошлый раз, я, наглый студент, поджидал преподавателя и просил задать его вопрос по дисциплине. Внеочередной раз я словил на себе странный взгляд, но все же упросил преподавателя задать вопрос.

Затем я ему показал наш "ИИ" и сформулированный ответ. Преподаватель знал, что есть подобные боты, но не думал что на текущем этапе их развития они могут предоставлять внятную информацию.

Прочитав ответ "Студента" Бота Артемия, был вынесен вердикт: Ответ хороший, но сжатый. Такого объема хватит, но нужно будет ответить на доп. вопрос по теме

Проще говоря, почти ЗАЧТЕНО, если вы не глупенький первак :)

Если Бота Артемия продолжать улучшать, то через полгода - год через него можно и студенческие работы писать, кнш реферативного характера, которые почти не ценятся, но могут быть внесены в Ядро РИНЦ, но кого это волнует.

Короче, пользуйтесь и следите за обновлениями.

Ссылки на Бота CHATGPTRU Артемия :
VK - vk.com/chatgpt_artem
Telegram - t.me/GPT_RUSSIA_BOT

Как Бот CHATGPT-RU Артемий помог сдать сессию будущим учителям Telegram, Переписка, Диалог, ChatGPT, Программист, Учитель, Образование, Openai, Gpt, IT юмор, Чат, Социальные сети, Имена, ВКонтакте, Вакансии, Психология, Психолог, Искусственный интеллект

Лига образования

4.4K пост21.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)