Как Бот CHATGPT-RU Артемий помог сдать сессию будущим педагогам - психологам


Артемий закрывает сессию будущих учителей и психологов : Акт 1 - попытка сдать психолого - педагогические дисциплины

Доброго времени кода, пикабушники. Я являюсь частью проекта по разработке и адаптации ChatGPT от OpenAI для русскоязычных пользователей. Сегодня расскажу Вам о том, как Бот Артемий помогал сдавать сессию первокурсникам.

ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ : Я - без несколько месяцев выпускник психолого - педагогического университета, первокурсники попросили меня помочь им с подготовкой к экзамену по общей психологии, конечно же не за "спасибо". Я, как человек ленивый и жадный до денег, но примерно понимающий в этих дисциплинах, решил прогнать через бота вопросы и проверить их на корректность информации и отправить молодёжи.

Вопросы были несложные, Артемий давал верную и сжатую информацию.

В качестве теста я решил подойти к преподавателю с кафедры Психологии. Попросил задать вопрос по любой из лекций, которые проходят студенты. Преподаватель конечно же опешил, спросил зачем. Мой ответ был прост - сформулируйте вопрос и сами узнаете.

Вопрос был следующим: "Вклад Л.С. Выготского в развитие отечественной психологии"

Бот сформулировал ответ, представил информацию. Я показал ответ преподавателю и спросил получил бы человек с таким ответом отметку "Зачтено"?

Преподаватель, кандидат психологических наук, посмотрела на меня странным взглядом, но все же решила прочитать. Были выделены некоторые недочеты, например то что Артемий дважды в разных абзацах рассказал про БРЗ, но разными словами.

Но итог был таков : Если бы Артемий (БОТ) был студентом, то ответ зачтён, и он может приступать к объяснению практической части

Ссылки на Бота CHATGPTRU Артемия :
VK - vk.com/chatgpt_artem
Telegram - t.me/GPT_RUSSIA_BOT

Как Бот CHATGPT-RU Артемий помог сдать сессию будущим педагогам - психологам Telegram, Telegram бот, Нейронные сети, ChatGPT, Искусственный интеллект, Машинное обучение, Диалог, Переписка

Лига образования

4.4K пост21.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)