Истории о неудачных свиданиях

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Позже он пригласил меня в ресторан. Я попросила меню, но он сказал, что уже заказал для нас обоих. Вот только он был вегетарианцем, а я нет. Когда официант принес его блюдо, он стал задавать ему кучу вопросов, спрашивал, используют ли они один и тот же нож для мяса и овощей, и даже, ест ли сам официант мясо. Я была слишком голодна, но поспешила уйти. 

2. Мой друг-студент рассказал мне анекдот. В автошколе он встретил симпатичную девушку. Они проводили много времени вместе, он провожал ее до дома. Однажды она попросила его провести с ней субботний вечер. Он выбрал свой лучший наряд, надушился и прибыл в дом девушки в назначенное время. Она открыла ему дверь и, когда он снял пальто, спросила его:
—  Ты хорошо разбираешься в математике, не так ли?
—  Эм, да, а что?
—  На столе мое домашнее задание. Ты можешь его сделать? 

3. Я познакомилась с Роменом в Интернете. На фото он был очень симпатичным молодым человеком. Мы договорились встретиться в парке. Я его не узнала, пришел мужчина лет сорока.
— О, ты выглядишь иначе, чем на фотографии в профиле. Ты сказал, что тебе 26 лет.
— Это старая фотография. Мне в душе сейчас 18, а в реальности 34. Ах да, есть еще маленькая деталь. На самом деле, меня зовут Арманд. Просто меня все зовут Ромен.

4. Однажды я был в ресторане с девушкой. Она спросила меня, что я хочу заказать, и когда я сказал, что еще не выбрал, она ответила: «О нет! Еще один сомневающийся мужчина». Затем она встала и ушла. 

5. Мы гуляли в парке. В какой-то момент он сел на скамейку, достал бургер и начал его есть, рассказывая о своей бывшей и их интимных отношениях. Это была наша последняя встреча, но, по крайней мере, в тот день я посмеялась. 

6. Я встречалась с парнем около месяца. Это было начало наших отношений, и все шло хорошо, он был милым и интересным. Но однажды он сказал мне: «У меня есть кое-что для тебя!» Когда мы встретились, он отвел меня в компанию сетевого маркетинга, где мне рассказали о карьерных перспективах, которые у меня были бы, если бы я работала у них. Пока он провожал меня до автобусной остановки, все время рассказывал об этой компании и говорил, что если я хочу хорошо зарабатывать на жизнь, мне следует принять их предложение.  

7. Я познакомилась с мужчиной в Интернете. Он сказал, что моего возраста, но когда мы встретились, я была удивлена, увидев кого-то, кто был как минимум на 20 лет старше меня! Я заказала кусок торта, а он заказал много разных блюд. После еды я сказала, что мне пора идти. Он проводил меня до машины и пытался поцеловать. С того дня я больше не принимаю свидания вслепую. 

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Всем здоровья и добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
По первому - это ещё мелочи.
К ннам в ресторан пришла пара СО СВОЕЙ СКОВОРОДОЙ.
И дама стояоа над душой, пока готовили рыбу и пасту...
Теперь меня ничем не удивить.
раскрыть ветку (3)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, что её не послали нахер. А она показала свою свежую медицинскую книжку?

8
Автор поста оценил этот комментарий
А как ее на кухню то пустили?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку