Идея бутера из черствого хлеба к пятничному вечеру) (АСМР)

Подробный рецепт будет в комментариях)

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал зачем закусывать пиво. Ведь тогда его 12 литров не войдёт - желудка не хватит.
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня пиво и еда существуют только отдельно) я очень люблю пивные всякие закуски, но без пива, а просто так)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я например с пива в туалет часто гоняю. Очень часто. Влазит много короче)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но если заебашить батон по этой методике, то он не скоро выйдет и будет мешать процессу.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, выссать батон задача не из лёгких.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вынужден с вами не согласиться, поскольку пиво часто называют "жидкий хлеб". Кроме того, согласно правилам русского языка, если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки, получится слово "пиво". Следовательно, ничего сложного в том, чтобы выссать батон, на самом деле нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Ведь тогда его 12 литров не войдё
Да вы любите ходить по тонкому льду. 15 литров уже смертельная доза для среднестатистического человека. А кому-то и 10 хватит чтобы отправится к праотцам.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
12 литров это среднестати
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Осторожно, работает снай
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сообщение не дописал, отвлекли. 12 литров в бытность моей молодости была среднестатистический пьянка. Хотя пиво это были кайф - хочется спать и ссать. А так 9 полторашек жигулёвского балтийского розлива за вечер вполне себе хорошая пьянка.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В одного? Сильно конечно. Мне литров 5 за глаза хватит. Даже в молодости хватало. А теперь когда на Бельгию перешел, где мои любимые сорта по 7-9 градусов, так 2 литра и все, край. Ну может 3 если очень постараться.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ы. Мой коллега, когда не жрёт водку, пьёт Кустож (польская бодяга) в ЖБ. Тёмный. Там 9%, кажется. Всё бы ничего, но он берёт сразу поддон 24×0.5, и за вечер упарывается ровно половиной. И я каждый вечер даже не знаю, на что делать ставку: на то, что у него печень из адамантия, или на то, что он сегодня-завтра коньки двинет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 6 литров крепкой бодяги (прикидываю что я был выпил Делириума и Каслружа столько, я бы даже не встал на следующий день если бы живой был) - это да, пиздец. Думаю там и то и другое. Есть те кто всю жизнь алкашат и ничего, живут же как-то.

Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас могу 3 по 0,7 висках а одно лицо втащить) но вот пиво уже не торкает, 6 литров больше вообще смысла нет.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть. Как вы ещё живы?) мне бутылки одной за глаза. Ну может литр выдержу. Но буду в сопли
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
200 кг жира( вот уже 3 месяц в завязке. Вес уходит, вроде. Лучше бы я с одного стакана в аут выходил, дешевле бы вышло.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, 200кг. Тогда логично что 3 вискаря осиливаете. Я 98 вешу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Год после аварии не ходил. Потом как-то на такси всё время. Набрал прямо много.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку