Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+198

Если это черствый хлеб, то что тогда лежит у меня в холодильнике)

раскрыть ветку 14
+163
Холодный хлеб
раскрыть ветку 2
+8

Да, этот теперь не заточить видать. Только если им что-то

+5
Холодный, как сердце бывшей. Хотя... Вдруг у неё сердце в форме хлеба?
+33
Точильный камень
+4

новый мир

раскрыть ветку 2
+13
Черствый новый мир
раскрыть ветку 1
+3

Подобные батоны быстро сохнут, если они конечно не производства городского хлебозавода. И подсыхают так, что впору использовать как точильный камень для ножей :).

+6
Когда я слышу "у меня в холодильнике" - у меня в голове только..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Вы хотите кушац?

+2

Если засохший хлеб разогреть, то он станет снова мягким. Не знаю, как с батонами за 15 рублей из пятёрки, но с хлебом подороже срабатывает.

раскрыть ветку 1
+1

Боюсь, если я его разогрею, то это будет сродни обжигу кирпича))

+4
Недавно был пост про чешский язык. Так вот: чёрствый по чешски переводиться как - свежий. Автор скорее всего чех.
раскрыть ветку 1
+2

Будь здоров

+36

Дак это же .. саб? )

раскрыть ветку 4
+15

Вот-вот, сабвей на дому

-14
Не,там просто в булку накидывают опционально,а потом подогревают. А тут вон даже сковорода задействована
раскрыть ветку 2
+16

? Нет. Во всех Сабвеях, что я был, у них двусторонний гриль(такой большой), который делает из мягкого хлеба хрустящий.

Здесь тоже самое, но без той огромной штуки. Реально домашний саб, как написали выше)

ещё комментарии
ещё комментарии
+124

@Sadfman, вот как у тебя получается вызывать у людей чувство неистребимой ненависти к тебе и чувство всепоглощающего голода одновременно?

раскрыть ветку 3
+14
Поддерживаю вопрос!
+1
Я всю квартиру слюнями забрызгал)
раскрыть ветку 1
+2
Аналогично!
Слюни струятся по подбородку, капают на палас... Завтра придется уборку делать..
И кстати хлеб у него свежий, враки враки)
+43
А хлеб то у вас не черствый, а очень даже мягкий и свежий судя по видео.
раскрыть ветку 4
+31

Чтобы из чёрствого хлеба сделать свежий, горячий и хрустящий, достаточно сбрызнуть его водой и отправить в духовку на 5-10 минут на 160-180градусов) итог на видео)

раскрыть ветку 3
+4

Илм в микроволновку, тот же результат.

раскрыть ветку 1
-1

Это не то же самое, что и чёрствый.

+25
Никогда не понимал зачем закусывать пиво. Ведь тогда его 12 литров не войдёт - желудка не хватит.
раскрыть ветку 17
+4

Для меня пиво и еда существуют только отдельно) я очень люблю пивные всякие закуски, но без пива, а просто так)

+5
Ну я например с пива в туалет часто гоняю. Очень часто. Влазит много короче)
раскрыть ветку 3
+2
Да, но если заебашить батон по этой методике, то он не скоро выйдет и будет мешать процессу.
раскрыть ветку 2
0
Ведь тогда его 12 литров не войдё
Да вы любите ходить по тонкому льду. 15 литров уже смертельная доза для среднестатистического человека. А кому-то и 10 хватит чтобы отправится к праотцам.
раскрыть ветку 11
+1
12 литров это среднестати
раскрыть ветку 1
-1
Сообщение не дописал, отвлекли. 12 литров в бытность моей молодости была среднестатистический пьянка. Хотя пиво это были кайф - хочется спать и ссать. А так 9 полторашек жигулёвского балтийского розлива за вечер вполне себе хорошая пьянка.
раскрыть ветку 8
+50

Тс, ты заебал - который раз постишь и ставишь асмр. Который раз делаешь обычный бутерброд или сэндвич и выкладываешь "рецепт". Какой блеать рецепт бутерброда? Просто накидать всё что есть в холодильнике на хлеб и на сковороду?

P.s. те кто истекают слюнями и восхищаются "рецептом" - вы до этого видели сэндвичи? Или клали колбасу и сыр на хлеб? Или все поголовно на гречке сидят несколько лет?

раскрыть ветку 22
+44

Не мороси, все смотрят ради котика

+19
Полностью согласен. Особенно бесит, что он херачит внутрь свежие овощи, а потом дожаривает. Я как представлю эту водянистую пожухлую массу вкупе с дешманскими магазинными соусами, аж блевать тянет, но пипл хавает.
раскрыть ветку 15
+2
Хах, вы что, воков с жаренным огурцами не едали?))
-2

Пипл не привередливый. Многие такое хавают и сами. Тут как-то пельмени обсуждали и парень доказывал, что бульмени - это охуенная и вкусная вещь и с хера ли кто-то берет условно сибирскую коллекцию и платит за нее даже по акции по 250р, а то и 400 без акции. И многие его поддерживали, что мол бульмени да, заебок. Охуенна и всего 100р. То что это говно с соей видать похуй и есть их можно либо с голодухи, либо залив кетчунезом, либо если вкуса нет и привыкли к херне и не ели нормальных пельменей. А вы тут удивляетесь.

раскрыть ветку 13
+3

Я вечно как на зло голодным натыкаюсь на этот пост. В голове сразу ЪУЪ СЪУКА. А в целом-то так и правда, ничего особенного, но аппетитно. Возможно, я просто не особо прихотлив в еде.

+1

Да ебать, это тот ещё крендель. Пост, "когда лень готовить", хуярит домашнюю шаурму из кучи ингредиентов, "рецепт быстрой, лёгкой нямки", ебашит блюдо, которое готовить часа 2. Это чё за а болезнь такая? Хорошо хоть перестал писать "смотреть со звуком".

0

А что значит асмр?

раскрыть ветку 2
-1

Типа автор запарился со звуком и предлагает послушать. Собственно, та же хуйня, что и "смотреть со звуком"

раскрыть ветку 1
+10

Не ну это уже не красиво. Лайки собирать на посте, и ещё намекать что не плохо бы ещё лайки на комент в посте поставить

ещё комментарии
+6
Почему котямбе такой маленький кусочек дал?
+15
Я каждый день такие бутеры готовлю... Называется: "Все, что есть в холодильнике мелко порезать, обжарить, положить на хлеб и приправить небольшой кучей мазика".
раскрыть ветку 2
+6

И сыром, сыром сверху заложить, что прям стекал сука со всех сторон!

+1

а лучше большой)

+10
Очередное хрючево. Ничего интересного.
раскрыть ветку 9
-11

В инсте этот рецепт набрал почти лям просмотров и около 100к лайков. В ТикТок это видео набрало почти 1.5 миллионов просмотров и почти 230к лайков,  а "хрючево" только для тебя) Внимание вопрос: что ты за особенный индивидум (который на Пикабу только скринит и размещает ЧУЖИЕ комментарии на своем профиле для хайпа и поднятия своего "рейтинга") который считает что он хоть в чём-то разбирается кроме воровства чужих комментов?)

раскрыть ветку 7
0
Многолетний опыт возможно?
ещё комментарии
ещё комментарии
-3
Так на то оно и хрючево, чтобы быть вкусным, а не интересным :) Это вам не фуа-гра для инстаграмма фоткать.
+2
Блин, сижу себе спокойненько, не захожу в тикток, дабы не нарваться на тебя, ибо очень лень готовить в данный момент. Но нет, меня настигло и тут.
+2
что такое это АСМР?
+2
Если автор под прилагательным чëрствый подразумивает потвердевший, то хлеб после духовки так и останется потвердевшим
ещё комментарии
+3

Хахахаха, если я так ебну по своему грилю  хлебом то не только яйцо пригоревшее придется отдирать но и сам хлеб тоже)

раскрыть ветку 1
0

Пора значит его менять) Я не давно тоже себе новый купил, всего за 1200) Если интересно, напиши в директ я пришлю тебе ссылку)

+1

Со звуками как-то мерзенько звучит. Это какая-то новая фича? В виде обычной гифки было бы в самый раз

раскрыть ветку 1
0
Наоборот прикольно
+1
Поздравляю, вы изобрели Subway
+1
Екарный бабай, пойду хоть колбасу на хлеб кину
+1

О! так это ты.

+1

Аааааааа , как мне нравится этот кот😍

+1
YouTube1:56
+1

Автор, похоже ваш пост украли. Не знаю, можно ли вставлять ссылку, поэтому вставлю))

https://www.instagram.com/p/CBTU-_KALzg/?igshid=g1vzzh6bb1a2

Если удалят, могу отправить на почту. За идею для бутера спасибо! Делали уже парочку раз))

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+1
+1

Как он смачно хрустнул бутером в самом финале... ммм пойду тоже похаваю)))

+1

Котеечка ^_^

+1

Ничего лучше той шарурмы мир не увидит)

+1
Бля... Мне только что удалили этот чёртов зуб мудрости, я хочу жрать, а мне нельзя, а тут ещё этот пост... Твою мать.
+1
Пойду пожру
+1

Ужин старого холостяка

+3

Из чёрствого хлеба можно приготовить не только гренки и сухари🤗 смотреть со звуком❤️

.
Больше видео у меня в инсте) @Sadfman

Извиняюсь что давно не было видео, завалы на работе, физически не успеваю😒

.

И так) кто смотрит мои сторис, знает что я сделал с хлебом😉

Ладно)) всем расскажу)

Чтобы из чёрствого хлеба сделать свежий, горячий и хрустящий, достаточно сбрызнуть его водой и отправить в духовку на 5-10 минут на 160-180градусов) итог на видео)

Для сэндвича:

1 батон

50-80 гр творожного сыра(можно без него)

100-150 гр любого сыра (у меня Ламбер, был по акции в магазине😅)

2 яйца

5-6 ломтиков салями или любой другой сырокопченой колбасы

2-3 ломтика ветчины

1-2 соленых огурца

1 помидор

Какую-нибудь зелень или лук

Соусы (у меня Чесночный и «Грузинский») Обжарить салями 2-3 минуты, добавить 2 яйца и размещать. Батон разрезать, намазать творожный сыр и в раскрытом виде, сыром вниз, положить на сковороду к яйцам. Плотно прижать и держать 20-30сек. Перевернуть. Добавить сыр на половинки. Сверху мясо, соленый огурец, помидоры, зелень или лук, соусы и сверху ещё сыром) закрыть и прижать) обдажривать на среднем огне по 4-5 мин с каждой стороны) приятного❤️ хорошо сочатся с пивом и белым холодным вином 🤗

Спасибо что смотрите и остаётесь со мной🙏

раскрыть ветку 28
+41
Как же наколяют смайлики в текстах..
раскрыть ветку 6
+24

Как и безграмотность.

раскрыть ветку 2
+6

Как и приписка "смотреть со звуком"..

раскрыть ветку 1
+1

Текст с инсты скопирован. Там к сожалению эти смайлики нужны. Такова особенность инсты и продающих текстов там под такой контент. Но тут согласен, здесь они смотрятся вырвиглазно. Мог бы не полениться и убрать их отсюда к херам.

+14
А чего нельзя под видео запилить рецепт?Было бы удобнее, чем лезть и листать в коментах
раскрыть ветку 9
+9
Как‽ И не срубить дополнительно плюсцов‽
ещё комментарии
+3

Чел из тик-тока и инсты пришел, там нельзя видео и текст разом размещать, а тут видно не знает что можно все это делать сразу))

+1

Его величеству так не нравится. Такой вопрос уже поднимался

ещё комментарии
+4
@Sadfman, добавляй рецепт в сам пост! По твоему удобно искать рецепт в куче комментариев!? Ты такое "благо" делаешь потому что тебя укусила инста блогерша?
раскрыть ветку 4
0
раскрыть ветку 3
+2

что-то пошло не так :(

раскрыть ветку 1
-1

слишком много начинки)) Я тоже этим часто страдаю)

+1

А как кошатинку зовут???

раскрыть ветку 2
0
Её не зовут-сама приходит.
0
Свистом
0

Соусы не пробовали уже после жарки добавить? Мне кажется, так лучше выходит.

0

Я залил слюнями всё! Рабочий стол, зонт, который рядом с ним сушился, оба монитора, клавиатуру и частично себя! ТС, я тебя по-доброму ненавижу!

0
Пиво на утро..ммм..все верно
0

чувак, у меня к тебе вопрос. у тебя в половине видео есть такая охуенная квадратная ребристая сковорода. из чего она? сколько юзаешь? держит высокую температуру?

раскрыть ветку 5
0

Это сковородка гриль, 3х слойный алюминий. Пользуюсь месяца 2, доволен покупкой) Если интересно, напиши в директ скину ссылку на магазин

раскрыть ветку 4
0

но здесь нет директа... я думаю, если ты просто скажешь марку/модель, тебя не забанят) покрытие антипригарное? просто я уже убила одну сковородку с антипригарным об стейки, было очень жалко(

раскрыть ветку 3
0
Опять пиво захотел
0

нормальное хрючево! и по репортажу норм

0
Зачёт)) пол- кварцвинил?
0
Что-то разленился тс, даже стаканы не заморозил в этот раз)
раскрыть ветку 1
-1

Чой-то?)) Замороженные бокалы)

0
Походу, всё-таки, придётся пойти поесть. В 2:30 ночи.
0
Тот самый неловкий момент, когда ты уже видел этот пост неделю назад... Мало плюсов было?
раскрыть ветку 8
-1

Если только на других платформах) Нет, много) Больше 200к лайков) Тут впервые размещаю)

раскрыть ветку 7
0
Ээ, братюнь, я каг бэ, не страдаю альцгемером. Я эти яйца уже видел))))) и лайкал их. И ты, земеля, мне нра. И кот. Но, блин, я это уже видел))))))
раскрыть ветку 6
0
Зачем ты купил 2 чёрствых батона?
0

да  ты заебал, опять есть хочу

0
А если батон нарезанный?
0

Ну вот что за человек! Ведь только покушал!

0
Да конечно, видно же , что хлеб чёрствый ))) очень чёрствый..
раскрыть ветку 1
-3

Он был черствым)) Прочти описание)

0
Схороню пожалуй
0
Все прекрасно но зачем его было резать? Этот же бутик в одно жало!
0

Subway-прекращай!

0
Будьте вы прокляты, все те, кто выкладывает такое в рабочее время (((
0
Сука, я ж на диете!
0

Люблю такие рецепты, где нужно смешивать все супер вкусное.

-1
Терпеть тебя ненавижу, за что ты так
-1

возьмите меня замуж уже 😍

0

@Sadfman, признайся, ты спецом посты выпускаешь так, чтобы они попадались людям в крайней степени голода ?)))

раскрыть ветку 2
0

Нет)) так само получается) Я это видео здесь разместил в 8 утра)

раскрыть ветку 1
+1

Значит это заговор Пикабу. Вижу посты только в голодном состоянии 😂

0
Я тоже на этого чувака подписан в инсте))))
раскрыть ветку 2
0

Спасибо)

раскрыть ветку 1
+1
Завтра запланировал твою щавушку жене приготовить ))) коту мысленно передаю кусок мяса)))
0
Ооо, я тоже на тот канал подписан)
0

Гурман!

0
Опять ты...
👍
Ждём бургеры
0

Я в молодости называл это Сербургер

-1
Автор - повелитель хрючева!
-2

Это было быстро.

раскрыть ветку 2
-2

СУКККККААААААААААААААА. Жрать за хотел.

раскрыть ветку 1
0
И я тоже
-8

Хуй знает, очень много батона

раскрыть ветку 26
+5
В самый раз.
ещё комментарии
ещё комментарии
-2

Папа может)))

-1
Идея абы шо есть в холодосе, закинуть на Глеб намазать соусом всегда отличная идея. Всю жись так жыву!
-1

Где-то я такое уже слышал... А! Современная интерпретация русской народной сказки "Каша из топора."

-2

Люди голодают, а вы тут пост про еду выкладываете... И ещё свежий батон черствыми называете.

Похожие посты
49

Сыр Ланкаширский. Подробный рецепт Английского сыра

Сыр Ланкаширский. Подробный рецепт Английского сыра Сыр, Еда, Рецепт, С дедом за обедом, Видео, Длиннопост, Кулинария, Видео рецепт

Предлагаю приготовить твёрдый сыр. Сыр Ланкаширский относится к группе твердых прессуемых сыров с высокой температурой второго нагревания. Родина сыра графство Ланкашир в Англии. Готовится из коровьего молока. Рецепт сыра представлен в ролике очень подробно. В конце видео дегустация сыра Ланкаширский!

Ингредиенты:

• 30 л пастеризованного молока;

• Активная пахта 250 мл + живой йогурт 100мл.

• или Мезо-термофильная закваска Даниско SU CASU - ¼ ч.л +1/4 чашки не жирной сметаны или закваска «Йогурт» - 0,6 гр.

• 1,8 гр. сухого фермента;

• 30 мл раствора 10% хлористого кальция;

• Соль не йодированная – 6 ст. ложки;

• Аннато – 20 капель.

• Пошаговый рецепт:

• На водяной бане нагреть пастеризованное молоко до 32°С, постоянно вымешивая. Внести хлорит кальция и анато. Внесите закваску в кастрюлю с молоком. Если используете смесь пахты и йогурта, смешать их и влить в молоко, затем тщательно перемешать в течение 1-2 минут, равномерно распределив смесь.

• Если используете стартерную закваску, посыпьте порошок на поверхность молока, дать постоять для впитывания влаги и перемешать

• Накрыть кастрюлю крышкой и оставить в покое на 60 минут для активизации закваски.

• Влить разведённый за 20 минут до внесения сычужный фермент.

• Накрыть кастрюлю крышкой выдержать 60 минут до образования сгустка. Мультипликатор - 4.

• Нарежьте сгусток на одинаковые мелкие кубики стороной 0.5 см. По вертикали порежьте с помощью длинного ножа, оставьте на 5 минут, чтобы края уплотнились, а затем порежьте сгусток по горизонтали.

• Оставьте сырное зерно в покое на 30 минут, поддерживая ту же температуру. Постепенно оно осядет на дно кастрюли.

• Следующие 30 минут помешивайте сырное зерно.

• После помешивания оставьте сырное зерно на 5 минут осесть на дно кастрюли.

• Слить сыворотку до уровня зерна.

• Застелить дренажной тканью. При помощи шумовки переложите сырное зерно из кастрюли в дуршлаг. Связать концы ткани, чтобы получился мешок и подвесить, чтобы сыворотка могла туда стекать ёмкость на 30 минут.

• Переложите мешок с сырной массой в форму, закройте крышкой и поставьте под пресс. Либо положить мешок между двумя разделочными досками и положите сверху 5 литровую емкость с водой.

• Прессуйте весом 4.5 – 5 кг в течение 30 минут, затем переверните, перезаверните сыр и прессуйте весом 4.5- 5 кг в течение 4 часов.

• Достать сыр из формы, переложите его на разделочную доску и порезать на кубики стороной примерно 1 см, посыпать солью и перемешать.

• Снова застелить форму дренажной тканью и переложить в нее сырную массу, стараясь укладывать так, чтобы оставалось как можно меньше полостей между кусочками.

• Закройте форму крышкой, поставьте под пресс и прессуйте по схеме:

• - 7 кг на 12 часов для D16 для D20 - 14,5 кг

• - 12 кг на 12 часов для D16 для D20 - 25 кг

• - 14 кг на 24 часа для D16 для D20 - 29 кг

• После каждого увеличения нагрузки переворачивайте и перезаворачивайте сыр.

• Достать сыр из-под пресса, снять ткань и поместите его в камеру для созревания при температуре 11-13°С и влажности 85%, переворачивая минимум 2-3 раза в сутки в течение первой недели, а затем минимум раз в неделю.

• Корочка должна подсохнуть за неделю-полторы, после чего сыр можно покрыть латексом, либо воском, а можно оставить натуральную корку, периодически стирая образующуюся плесень рассолом, либо уксусом.

• Срок созревания сыра от 4 недель до 4 месяцев.

• Также этот сыр после прессования можно обернуть в тканевый бандаж, чтобы он созревал традиционным английским способом:

• 1. Вырежьте 2 круга ткани (можно взять плотную марлю, либо муслин), по диаметру немного превышающих диаметр головки сыра.

• 2. Намочите их растопленным сливочным маслом и приложите к сыру снизу и сверху, разгладив складочки.

• 3. Поместите сыр обратно в форму для прессования, оставив только эти 2 куска ткани и прессуйте сыр финальным весом еще в течение 1 часа.

• 4. Вырежьте еще один кусок ткани, подходящий, чтобы обернуть сыр по диаметру. Также смочите его в масле.

• 5. Выньте сыр из формы и оберните по диаметру вырезанным куском марли. Следите, чтобы не оставалось морщин и складок.

• 6. Снова поместите сыр в форму и прессуйте с тем же весом, что и в предыдущий раз, в течение ночи.

• 7. Выньте сыр из формы. Он готов к созреванию.

• Зреет сыр минимум 4 недели, но лучше всего его подержать на вызревании подольше, от 3-12 месяцев, чтобы успел сформироваться глубокий ореховый вкус.

Сыр Ланкаширский. Подробный рецепт Английского сыра Сыр, Еда, Рецепт, С дедом за обедом, Видео, Длиннопост, Кулинария, Видео рецепт
Показать полностью 13 1
55

Томатный суп гаспачо

Томатный суп гаспачо Еда, Рецепт, Кулинария, Вкусно, Суп, Видео рецепт, Длиннопост, Испанская кухня, Гаспачо

Холодный томатный суп гаспачо, это то, что надо в летнюю жару.

Легкий и яркий, он подарит прохладу и наслаждение.

Гаспачо – это фейерверк вкусов в Вашей тарелке. Гаспачо — это Испания…

Ингредиенты:

Томаты 1кг.

Паприка 2шт.

Чеснок 2зуб.

Лук зелёный 1пуч.

Базилик 1пуч.

Сахар 1ст.л.

Уксус 4ст.л.

Масло оливковое 50мл.

Тост 3шт.

Огурец 1шт.

Приготовление:

Удаляем плодоножки

Томатный суп гаспачо Еда, Рецепт, Кулинария, Вкусно, Суп, Видео рецепт, Длиннопост, Испанская кухня, Гаспачо

Нарезаем перец

Чистим огурец

Шинкуем лук и базилик

Добавляем чеснок