И поделом мне, дураку

Я раньше был конченым отморозком. Однажды, когда учился в ПТУ, мы с парнем из группы поспорили, что я смогу подойти к паре, девушку потрогать за сиськи, ущипнуть за задницу, а парню сказать, что он лох, поржать и уйти. Сам выбрал пару: девушка красивая, с формами, а парень — худосочный очкарик, дрыщавый такой и хромает. Думаю, такого точно бояться не стоит, тем более я тайским боксом занимался, а он явно на спортсмена не похож. В общем, подошёл, пощупал девушку, обозвал парня, но засмеяться не успел — получил от очкарика с вертухи пяткой по челюсти. Какой же я был дурак… Мне кажется, он вправил мне мозги тем ударом.

Студенческое общество

1.1K постов3.7K подписчик

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
771
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, я предвзята, но аббревиатура "ПТУ" у меня стабильно ассоциируется с подобной херней.
раскрыть ветку (44)
282
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже до поступления в ПТУ думал, что там учатся одни нехорошие люди. Но когда попал туда - на 100% в этом убедился. Да, я был не особо умным

раскрыть ветку (22)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, ПТУ ПТУ рознь, у нас в группе все 25 человек после 11 класса были, почти взрослые, было пару дебилов, которых от3.14здили в первый же день учебы, в курилке за тупые выходки, потом всю учебу тихо было.
раскрыть ветку (14)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была группа на 90% процентов состоящая из неблагополучных отморозков и в первый день от3.14здили меня.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

То же художественное?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видел отморозков в худ.училищах? Какое отпиздить? Они еще на подлете упадут. Потом захандрят и пойдут курить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кулинарное

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже, блять
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже самое подумал.
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно, что вы и Karlasyan были в одной и той же группе😀.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятнее, что дебилов хватает на всех)

1
Автор поста оценил этот комментарий
И ты тоже стал неблагополучным? Эт как зомби-вирус передаëтся через укус, неблагополучность - через пиздюли.
Автор поста оценил этот комментарий

Про боженьку тебе мемасик скинуть? ))

20
Автор поста оценил этот комментарий

У нас почти все были после 9го (пара человек после 10го), но тупых ебантяев не было вообще. Возможно, потому что это был художественный колледж)

раскрыть ветку (3)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- Слышь, пидор, да я портрет твоей мамы рисовал!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Слышьте, уважаемый, я типа полдня на это потратил, платить будем или как?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Художественные колледжи с училищами стоят в стороне в жтом плане


Возможно, потому что в пту обычно  в первую очередь идут из-за неуспеваемости в школе, а худ. училища потому что того требует профессия, и поступить потом на хорошую вышку без средней подготовки очень сложно

7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вопреки распространенному мнению . Было сборищем+- адекватных неформалов. Гопоты почти не было. Причина видимо в сроке обучения. 4 года гошаны и васяны выдержать не могли. Да и специальности вроде радиомеханика или регулировщика реа .... В общем сложно было васянам дальше первого курса не задерживались , если вообще были
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одноклассник вылетел из ПТУ в конце четвертого курса. Решил что уже дембель и начал вымогать деньги у молодых. Повезло что без уголовки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу на 100%. На такую же специальность учился, и тоже 4года.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично.
меня выгнали из ПТУ на второй день.

Потом правда я осознал всю хуйню и вроде даже стал приличным человеком. (Ну так говорят)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это в рамочку)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Учился тоже в ПТУ. Категорически не согласен. Да, отморозки есть, прям типичная гопота, но, например, у нас в группе были вполне нормальные ребята, ни одного гопника, простой рабочий класс такой: мужики даже в возрасте, пацаны, недавно окончившие школу. С несколькими общаюсь дт сих пор, кто-то хорошо поднялся, кто-то работает на простой работе. В общем, это не показатель. Кстати, дело было в Иланском, а значит, гопников должно быть больше, так как это пгт, если не ошибаюсь, но нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему был? Судя по аватарке так и остался
16
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё люди идущие постигать азы профессии перед поступлением в вуз, но нас таких там мало было. За то в универе потом ощутимо легче.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кстати, потом в вузе очень даже превосходишь по знаниям всех этих послешкольников.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это в техникум нужно идти

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

она у всех с подобной хернёй ассоциируется. да и слово "пэтэушник" неспроста нарицательным стало.

2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас группа была норм. С красным ПТУ закончили человек 7. причем это были люди, которые прям учились и понимали предмет. Были и дураки конечно, но после того как поступил, после ПТУ в политех, понял что процент дураков такой же.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда. Во всяком случае в конце прошлого века. Чудаки есть всегда и везде, тип учебного заведения особо на культуру не влиял.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как влиял )))) В районе институтских общаг частенько пиздец творился, а уж в ПТУшных реальный гарлем

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. общага.. общага это другое, там да - жизнь била ключом и иногда по голове. :) Чего там только не происходило.

Эх.. вспомнил.. были деньки.
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ПТУшной не был никогда - у нашего ПТУ её не было. А вот в институтской был, там такой ппц творился, вроде всё прилично, но на деле рассадник криминала, одни шмалью торгуют, другие машины гоняют, третьи их разбирают, четвёртые не гнушаются кражами. А так - внешне всё ок, все более-менее приличные, студенты. Но это пока не вникаешь.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Студентота это рассадник, да. Не зря их богатые дядьки на революции все время поднимают )))) херли, на любой кипеш готовы, лишь бы на пары не ходить. А если еще ганджубаса подгонят - то хоть щас на баррикады )))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ненуачо, понаехавшие, денег нет особо, или вообще нет, а жить хочется, гулять тоже. Вот и крутились, кто как мог...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это объясняет, как говорится, но не оправдывает )) поэтому, лиц не отягощенных разумом человечество всегда держало под опекой. Либо при родителях, либо при командирах, либо при санитарах. Именно поэтому, кстати, трахать малолеток запрещено - они не отдупляют что творят. Так же, как и студенты. Пока самая большая ответственность в жизни туловища это выбор между "ходить на пары" или "ходить строем", то нельзя от этого индивида ожидать разумного поведения. Разумное поведение это жизненный опыт (читай: пиздюли полученные за косяки) и интеллект (способность запоминать за что именно выдавали пиздюлей).

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже самое.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет , Вы правы, поведение соразмерно уровню образования

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там такие и аккумулируются

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще ГПТУ))

И если ПТУ это - Помоги Тупому Устроился!

То ГПТУ - Господи помоги тупому устроиться!


Но есть еще СПТУ,  это вообще жесть.


А так, учился я в ПТУ,  контингент был простой, от сохи, но в целом приличный. Просто почти все работали и на глупости сил не было))

Автор поста оценил этот комментарий
Помоги
Тупому
Устроится

Учитель так всегда говорил
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе было ПТУ, в которое все двоечники из моего класса хотели поступить, но никого не взяли. Потом, правда, его переименовали в технологический колледж.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и сразу всех взяли?

Автор поста оценил этот комментарий
- ПТУ?
- ПТУ!
- Да ну его в пизду!
1
Автор поста оценил этот комментарий

ВДВ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку